Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Общение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/)
-   -   Флеймовка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/25567-fleimovka.html)

Acid-kid 01.11.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 452140)
буду раздавать предупреждения без предупреждения.

:rofl3::rofl3::rofl3: круто получилось ))))

вобщем хочю сделать .... ммм... объявление штоли... суть:
купил Armin Only Imagine (2 DVD9)
Disk_1 - Live Registration
Disk_2 - Bonus

поскольку в целом данное хозяйство весит более 12 Гб - залить на ФО у меня ОЧ наврятли получится (во-первых нет времени, во-вторых - ВТ... сами понимаете)

выхода вижу 3:
- могу раздать на трекере (здесь дать ссцыль на пост)
- можете ждать пока я залью всю эту бодягу хоть куданить.... (ИМХО ваще не вариант :rofl3:)
- могу записать на болванки ))) - приедете и заберете (с вас пЫво))))

все выше сказанное относится к тем людям кому надо кач-во HD ... )))

если не надо никому - все равно отпишитесь ;)

Tresor 01.11.2008 16:45

Acid-kid, на трекерах есть, видел. Я даже пока не скачал, потому что места нет))))))) Так что мне не надо пока. Буду место освобождать, потом качать.

Animals 01.11.2008 17:07

Я бы с удовольствием стянул с трекера,выкладывай,нажму 50 раз спасиба!

Stinger Dub 01.11.2008 17:34

"Armin Only" скачал с ннтт, армин жжот ппц :D

так что кому надо качайте, не пожалеете

madhouse 03.11.2008 13:12

И так что хочу сказать...
Пока не решится проблема со большинством ФО,а залить на них ваще не получается.
Буду заливать либо на унн(понимаю херова,но выхода нет) либо на свою джей флешку(естественно пароль и логин буду добавлять в пост).

На шару также залить не получается,лимит превышен туда хрен пробьёшься.

Спасибо за внимание.

Tresor 03.11.2008 13:27

Щас завалю Andy Gregory))) Ждите.

Tresor 03.11.2008 16:06

Что-то все ушли в окопы, молчат.
Ну как альбом Ferry?!
Хороший получился я вам скажу. Некоторые треки прямо ууух какие. Новое дыхание чувствуется. Наелись уже радиошоу и миксами на стародавние песенки, а вот эта работа заставляет оставаться оптимистами и верить в светлое будущее транс-индустрии и самой транс-музыки, конечно. А что самое интересное, ведь никто же не сделает такое, кроме самого Ferry Corsten'a, не правда ли?! Возьмите известных транс-диджеев ну так примерно с десяток с два и у каждого в стиле не то. А Ferry, а Ferry всё тот же, за что я его и ценю.

madhouse 03.11.2008 17:21

Tresor, альбом не бомбовский но не отстой.Вполне нормальный альбомчик,без каких-либо супер треков,да и Ферри редко что-то суперское делает.В итоге,альбому поставил 3.9/5,до 4-ки не дотягивает,даже с Rado Crash.;)

Tresor 03.11.2008 18:20

sakaiyudji, миксы на Lost Witness вообще голос не Tiff Lacey)) Странно. Или она заново просто спела.

madhouse 03.11.2008 19:19

Tresor, не,ето сто очков она,я недавно слушал,выходил тут на Блек Холе релизик,Phynn ft. Tiff Lacey как называется непомню,но голос тот же.

dizler 03.11.2008 20:19

Из сообщества ЖЖ, сканы из журнала DJMag:

Нажми сюда::
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


И немного юмора, от туда же ))))
Ferry toже замешан )))):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

dizler 03.11.2008 22:52

Наконец дошло время просшать альбом Ферри. как-то странно, но мне почему-то понравились только треки, начиная с 6 по 12, т.е. ровно половина.
Самый лучший трек из альбома, имхо, Radio Crash.

madhouse 04.11.2008 08:51

dizler, про Ферри ваще красава,посмеялся вдоволь :roll1:

Acid-kid 04.11.2008 12:29

а вы не заметили что трек "Made In Love" поразительно похож на "In To The Dark" с альбома L.E.F.???? (точнее музыка)....
а в целом альбом порадовал... мне лично понравилось всё... особенно Shanti... :yahoo::yahoo::yahoo:

madhouse 04.11.2008 13:03

Acid-kid, я где то читал,что made in love и in to the dark один и тот же трек.ну сам саунд одинаков.

Dyson 05.11.2008 03:03

Хотел присоединиться коротким комментом к данной теме. Честно говоря, я был просто поражен некоторыми треками Ferry. Альбом мне действительно понравился. Свежесть не просто чувствуется, он наполнен ею.

P.s. Чувственный и мечтательный транс. Best!!!:yahoo:

Dyson 05.11.2008 05:57

Вспомнилось мне нечто, имя которому - Moogwai. Может быть кто-то помнит? Последние годы этого гения что-то не слышно, или ошибаюсь?

Tresor 05.11.2008 09:15

Dyson, по поводу Moogwai, что-то выпускается, но только в виде лайвов, по-моему.

madhouse 05.11.2008 22:12

ну как вам Sunny Lax - Mique???:)
по-моему мегаофигительнная тема,такой аплифт я слышал тока у Канди.

PS:ЕЕЕЕЕ!!!!Юбилейные 400 спасибок!

Tresor 06.11.2008 09:18

sakaiyudji, отличненько, слышал и лучше, конечно. Но тема))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме