Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Общение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/)
-   -   Флеймовка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/25567-fleimovka.html)

Acid-kid 28.05.2008 22:38

Флеймовка
 
Здесь общаемся на Trance тематику... и не только
...Обсуждаем эвенты, пати, выходы альбомов и прочие значимые и не значимые события...
...Делимся мнениями, впечатлениями...

PS здесь-же прошу постить свои "заявки"\просьбы\поиски и т.д. - чем смогу помогу лично ;)

Christburst 29.05.2008 22:09

кто ходил на Фонаря?

Acid-kid 30.05.2008 13:59

а я и в матрас не попал :( - все из-за откоса от армии :D... вот заберу заключение из больнички - там можно будет и на тусовку съездить, а пока .... никак :wallbash:

Tresor 09.06.2008 22:09

James_Bond_007, а почему пост здесь, кинул бы в главный раздел. :):)

mfreeze 25.07.2008 23:06

А кто идет завтра на вотер? ;) Я иду, я пресса =)

MoxX 03.08.2008 22:08

Вчера в 20 км от Дмитрова на заброшенной ракетной базе прошёл open air "Лукоморье: история первая - Ракетный город". 3 танцпола преставляли разные направления транс-музыки: фуллон, дарк-пси и прогрессив-транс + отдельный чиллаут. Кто не был - много потеряли... Ocelot просто рвал мозг на части :crazy:, а Freaked Frequency оказались попсарями какими-то, зато Indra порадовал прям. Под самое утро даже несмотря на усталость, все трясли булками. Фаерщики средне так выступили.:yahoo:

KaZantip)) 15.08.2008 00:49

КаZантип Z.16 / 26.07.08-30.08.08 (Поповка. Украина) - 02 августа 2008
 
КаZантип Z.16 / 26.07.08-30.08.08 (Поповка. Украина) - 02 августа 2008
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
26.07.08 - 02.08.08 разогревочная неделя
31.07.08 Новый год нашей эры
2.08.08 официальное открытие, live: INFECTED MUSHROOM
4.08.08 открытие марсианской колонии
30.08.08 закрытие

Танцполы/ бары
Вся территория Республики Z является танцполом, поделенным в соответствии с музыкальными пристрастиями гостей. Впервые свое представительство на Z откроет "Крыша мира" - легендарный московский клуб, прославившейся предельно строгим face-control не меньше, чем музыкальной политикой. Кроме того, на Казантипе будут официально присутствовать веселые вегетарианцы из "Шанти" - еще одной легенды Москвы, точки умиротворения и спокойствия в самом центре безумного мегаполиса. Специально для граждан Республики Z:16 свой бар откроет знаменитый Dj-дуэт Венегеров-Фёдоров – бесперебойный источник питания для батарей позитива у всех желающих.

Музыканты и DJ
Line-up открытия впечатляет, как все прекрасное и удивительное. Открывает его Infected Mushroom – музыканты, ради выступления которых уже стоит бросать дела и искать на карте мира село Поповку, где будет проходить Казантип. А ведь это только начало! В списке выступающих артистов, ангажированных лично Президентом Z, значатся имена:

James Zabiela, Steve Lawler, Nic Fancully, Audiofly, Tom Craft, Umek, Robert Babicz, Martin Eyerer, Dirt Crew, Lee Van Dowski, Tigerskin, Patrick Zigon, Tom Clark, Todd Bodine, John Spring, Larrson, Candy, P.toile, Till Von Sein.
А также: Spy.Der, Volodya, Spirit, Паша Кореец, Град, Лосев, Коля, Слава Финист, Санчес, Сапунов, Magic B, Helga, Лена Попова, Наташа Урман, Кириллов, Катрин Весна, Зорькин, Компас, B-Voice, Moorush, Конь, Ярик, Arram Mantana, Олег Пак, Loveski, Arkady Air, Partyphone, Necto Lucas и многие другие.

Activities
Живейшее участие в повседневном веселье граждан примут специалисты по пляжному флирту, повелители морских волн и покорители ветров. Для граждан республики будут организованы мастер-классы и станции для кайтеров. А тот, кто не решится сам приручить ветер, сможет испытать всю гамму эмоций, наслаждаясь зрелищным чемпионатом по кайтсерфингу.

Республика Z
Дата: с 26 июля по 30 августа 2008 года
Время: круглосуточно
Место проведения: деревня контрастов Поповка (Евпатория / Крым)
Цена: мультивиза - 100/120 евро, одноразовая виза 40/50 евро
Адрес официального сайта Республики Z в Интернете [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дьяблеро 18.09.2008 20:05

может написать мини FAQ, где описаны ссылки: на основные сайты с трансом, cue сайты, проги под cue и еще что нибудь?;)

Shved 19.09.2008 10:28

Дьяблеро, Думаю не стоит. Основных сайтов всего-то один, ну можно ещё 1 - 2 выдклить, их в основном все знают, да и качать как видно пока тут не кто не хочет. Да и если захотят потом тогда самому качать не чего дудет все там будут сидеть :) Да и про остаьное, не для кого тут писать это всё......

Дьяблеро 19.09.2008 18:41

Shved, ок согласен:)

Richi 19.09.2008 21:28

Блин зацепил меня трэк Arnej - They Always Come Back что ппц)))))
У нас тут не чего не намечаетсо?)))

Shved 30.09.2008 22:03

Тут заливал по просьбе одного человека, может у кого нету, вот качните:
Tiesto - In Search Of Sunrise 7 Asia
3CD + 2 клипа в качестве 320
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Crook 08.10.2008 15:28

кккккууууууулллллллллььььььььь!!!!!!!!!

madhouse 30.10.2008 15:39

Tresor, ты на Глобал ездил?

Tresor 30.10.2008 15:49

sakaiyudji,ага, только это всё в тему Флейм))
Там было очень круто. Могу пару видео скинуть с Josh Gabriel, Sander'ом ну и всеми, кто там был, на фотоаппарат снимал, видеокамеру взять не получилось((

madhouse 30.10.2008 16:09

Tresor, клёва),я тож собирался,но мне не с кем было)друзья обломали(((
Ну ничё,в след году съезжу^^

Цитата:

Могу пару видео скинуть
если с Тиасом или Эбавами есть,то с удовольствием посмотрю)

Tresor 30.10.2008 16:19

sakaiyudji, есть с Эбавами, спонтанное))) Ну сам понимаешь, полные штаны счастья были до утра и последующие недели. Будет время - сделаю. А у меня девушка в Спб, гулял с ней по какому-то центру, бац, рекласа на столике Winston Freedom Festival. Ну и загорелись. Незабываемо конечно. Особенно было круто от того, что такой состав, нет составище был на GG...

madhouse 30.10.2008 16:49

Tresor, даааа,состав ещё тот,я надеюсь в этом году у нас и Гейт опять проведут)

Tresor 30.10.2008 16:55

sakaiyudji, да после GG я, знаешь, понял, к нам приходят те времена, когда мы так же как и вся Европа и весь мир сможем видеть и слышать то, что раньше не могли. Особенно, конечно, Спб пока отличается. Москва пока молчит. А вообще, я как побывал на таком фестивале, просто Спасибо в сердцах говорил тем, кто всё это организовал. Молодцы, что сказать.
PS: даже Kyau & Albert в НиНо приехали, как говорится, ну что ещё для жизни надо, уже даже ездить далеко не надо за звёздами.
PSS: через полчаса видео будет.

Tresor 31.10.2008 15:35

Пишу здесь, в новой теме происходит склейка сообщений...а это мне не нужно.

Ищу Markus Schulz Miami 05 & Ibiza 06.
Когда-то это всё, конечно, было, но как-то раз винт поломался и... Особенно хотелось бы иметь Miami.
PS: это сборники VA(Various Artists)!!
Miami найден.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме