Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Общение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/)
-   -   Флеймовка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/25567-fleimovka.html)

Tresor 08.12.2008 13:21

madhouse, слушай, а может это диск обычный и правда?! Купил где-н, вот тебе и обложка.

madhouse 08.12.2008 13:24

Tresor, ну неее)Если ты(условно) покупаешь сингл на каком нить шопе,то ты его просто скачиваешь,а скачиваешь треки,кавер те никто не даст)Да и ктому же,тратить свои бабки,если его в нэте можно достать,нах не надо)

Тока вот где в нэте хз.Я просто уверен что это шоп,но вот ге этот шоп,и что это за шоп не знаю.М6 как нить найду)

Tresor 08.12.2008 13:26

madhouse, удачи в поисках)) Закрытый маг, наверно... Всё бывает.

madhouse 08.12.2008 13:28

Tresor, сеньк) кстати,хочу попросить тебя поставить вот этот кавер в пост Shved'a в Синглах Mr Am ft clAud9

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Tresor 08.12.2008 13:36

madhouse, готово)) Во всём великолепии))

madhouse 08.12.2008 13:41

Tresor, :)

madhouse 08.12.2008 20:35

Стал замечать,что народу в Трансе всё меньше и меньше,сравнить можно даже по числу спасибок за какую нибудь вещицу.Причём суперскую,к примеру Bobina - Spinning и Ferry Corsten - Radio Crash за каждые примерно равное число спасибок 7/9 соответственно.

Далее из более поздних,Airbase - The Road Not Taken всего 2 спасибки,а ведь релиз просто сносит,оригинал просто взыв,микс Леона более мене,даже чисто из-за таких имен стоит скачать,а ведь Аирбейс сравни Корстену,на трансовой арене не меньше чем он,правда пару лет у него застой был небольшой,но всё равно.

Вот это сильно огорчает,что транс всё пустеет и пустеет,для кого релижу хз.Для старичков?Ну да,они и сами спокойно могут найти той или иной релиз.Релижу для новичков которым удобно качать из кольца.А тут оказывается,что новичков то и нет.

Обидно конечно...

Tresor 08.12.2008 21:03

madhouse, читаешь мною ненаписанные мысли...
Особенно огорчает то, что есть те люди, ктр качают, да ладно бы качали, пожалуйста, но написать ни своих впечатлений, ни чего-то иного не могут :( Спрашивается, для чего тогда сидеть на форуме. Идите и качайте с nntt или сайта электр.музыки в кольце. Свободный доступ. Странно всё это. Я, лично, не понимаю, почему так происходит. Один из возможных вариантов ответа может быть пресыщение музыкой, ктр стала невероятно доступной, не то что год назад, или два года... И это при всём при том, что электр.музыка не на самом посл.месте по популярности...

zheka 08.12.2008 22:17

madhouse, вот спасибо тебе за Myon And Shane 54 Feat Carrie Skipper - Vampire, оч. понравилось!!!:thumbsup:

З.Ы. По числу спасибок нельзя говорить что народу стало меньше,просто их никто не ставит вот и все,а то что поболтать на счет музыки никто не хочет,это конечно плохо!

gas52 08.12.2008 23:19

Tresor, спасибо за The Best of Sander van Doorn Vol.1 но что касается самого альбома то как то средненьки нехватает какой то изюминки какого лирического звука.
А вообще выпуск асот 381 порадовал и Ронски Спид от 24 ноября ну и конечно же Эбавы.
Что касается эбавов на мой взгляд выпуски 239 и 240 однозначно пока как говориться BEST OF THE BEST а guestmix от Sundriver в 239 выпуске просто башню сносит:):):)

Tresor 09.12.2008 10:12

Чтобы вам было веселее, стал раскрашивать релизы разными цветами, а то всё одним да одним.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Acid Mike 09.12.2008 21:21

Tresor, cпасибо большое за Rank1. кстати, у меня есть их клип Such is life. правда качество video cd. если кому надо, могу выложить.

Tresor 09.12.2008 22:07

miha518, уже надо))

Acid Mike 09.12.2008 22:30

ок, выложу. только придется перекодировать в xvid, потому что там на video cd какой-то формат dat. или лучше выложить этот диск целиком? это сборник клипов транса и хауса. там есть Delerium-Innocence, Tiesto-Flight 643, Sister Bliss-Deliver me, Tukan-Light a rainbow, Roger Sanchez-Another chance. ну и так, еще несколько клипов. так что решайте! )) диск кстати очень древний, покупал его почти 6 лет назад.

Tresor 10.12.2008 09:16

miha518, это классный диск должен быть. Выкладывай dat, хотелось бы посмотреть ещё и Sister Bliss-Deliver me.

Tresor 10.12.2008 11:14

В общем, ребята, у меня есть такое предложение. Именно предложение, можете его оспорить, можете поддержать, в связи с тем, что в Trance-ветке осталось активных 5-6 человек(грубо говоря), предлагаю, чтобы каждому было, чем заняться ввести распределение по скачиванию того или иного Радиошоу. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Каждый, кто захочет принимать участие в развитии, будет качать и выкладывать свои выпуски. Неважно когда, как сможет. Ну, соответственно, не позднее 2 дней после его выпуска. Пишем здесь, кто за каким шоу будет закреплён. Я бы хотел качать Club Life. Andrushkin, напиши если, согласен с этим здесь. Я знаю, что ты его вечный релизёр :) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В общем, вот такое предложение, друзья. Это ещё и связано с тем, что я могу выкладывать вообще все радиошоу, ктр выходят. Жду поддержки, ребят.

zheka 10.12.2008 11:20

Tresor, читаешь мои мысли,у меня тоже такая идея была.:)
Я могу выкладывать Абову и Фила(Трансмиссия),тока вот с Филом проблемы запись должна была появиться еще в прошлую пятницу,но ее нигде не видно,так что если качать абову,расчитывайте на меня!:)

Tresor 10.12.2008 11:23

zheka, по поводу Feel'a. Это как получится, понимаю суть дела... :)
Да, забыл написать кое-что ещё. Остальные радиошоу, ктр не являются слишком известными качаем по принципу, увидел-записал в Качалке-скачал-выложил. Обычно, сам я выкладываю по методу "Скачать не радиошоу, а скачать хороший треклист". Чего и вам советую))

Stinger Dub 10.12.2008 22:14

Заметил, что нету ссылки на Armin Van Buuren - A State Of Year Mix 2008 (2CD) :)
Поэтому заливаю на фаилс.юнн, если канеш madhouse не против ;)

Tresor 10.12.2008 22:41

Stinger Dub, от такого счастья арминского), забыл добавить ))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме