Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   Тема для поиска аниме. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/13483-tema-dlya-poiska-anime.html)

Envy 04.05.2009 23:04

Выложите, пожалуйста, Shingetsutan Tsukihime, после Kara no Kyoukai очень посмотреть захотелось)

daimon 05.05.2009 12:02

Envy,
Темка о повести лунной принцессы есть на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ссылки чуть поже сделаю..

Mattias 07.05.2009 21:28

Тут кто-то нуждался в Dragon Pink

Держите три штуки, кулёк в одни руки.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

hulk 05.06.2009 09:42

ищу много анимэ с русской озвучкой а то сабы как то читать не прикалывает :)

WHITE GANGSTER 06.06.2009 14:58

выложите плиз все 64 серии Shaman king в более или менее нормальном качестве с русским переводом (мона и от Jetix)

Paya 14.06.2009 21:10

А кто-нибудь смотрел девчачий мульт "Корзинка фруктов"? :rolleyes:

Крылатый 15.06.2009 16:31

Ребят - очень нужен сериал Bleach от 170-ой серии и выше... ((( первые 170 серии скоро выложу на ННовере... да и еще - буду признателен за полноэкранки )) Пасиб заранее :)

МарЯ 25.06.2009 22:41

:(ребят, помогите! дайте ссылку за скачивание Таинственной игры! очень надо!

_bobcat_ 16.09.2009 20:33

Не знаю, в эту тему обратилась или нет.. Давно, когда ещё не интересовалась аниме, видела такое: Мальчик и животное(лось или олень ну или антилопа в шубе), которое является духом озера.. В конце фильма животному отрезают голову и из шеи вся округа заливается какой-то слизью, а мальчик голову вроде ныкает и возвращает потом животному... вот как-то так, может что-то путаю.. если кто-нибудь понял, о чём я - подскажите, пожалуйста, очень хочется посмотреть..

А ещё ооочень старое, но не знаю, аниме или нет (мне года 4 было, когда смотрела.., т.е. ~1993), был момент, что ребята поймали русалку, приготовили, поели и жуткой смертью сразу все померли.. и в конце про каких - то монстров вроде было...вот..
Пожалуйсто помогите!!!
p.s. я сейчас абсолютно трезва..

daimon 17.09.2009 01:25

_bobcat_, если я не ошибаюсь, то первый это Принцесса Мононоке. Аниме студии гибли. темка где просить о перезаливке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
К сожалению у меня его нет.

На счёт второго даже не знаю что это, представить сложно..:)

Black_dove 25.09.2009 22:05

А Cowboy Beebop у кого-нить есть?:rolleyes:
Очень хоцеца посмотреть...

daimon 25.09.2009 22:48

Black_dove, Как говорится поиск в помощь... Темка на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Просить о перезаливке естественно в теме.

Если глюков не будет с инетом, завтра перезалью.
Если лень ждать то путь на торрент. тобиш [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

щепка 31.01.2010 01:36

люди добрые такая темка ищу Иной мир легенда святых рыцарей на онлайке нашел всего 10 серий с рус озвучкой . путью не посмотрю ни как скорости не хватает . Если есть у кого залейте на филес . заранее спасибо кто не смотрел рекомендую хотя ни чего сверх естественного там нету но просто веселый легкий мульт :-)

:)

The Godfather 20.07.2010 22:14

Сюда чтоли запостить... Объявление или еще одну тему неохота создавать))))

Места в "Важном" по сути пустуют - если вы вспомнили\недавно посмотрели\нашли офигительный сериал, то не стесняйтесь, пишите - прикрепим)) А то ведь часто бывает что отличные анимки как-то незаметно проходят(((

Small_Devil 21.08.2010 18:24

Ищу KuroShitsuji (Тёмный Дворецкий)!
Буду благодарна, если кто-нибудь зальет) Желательно на шару-нн):D

daimon 22.08.2010 17:40

Small_Devil, Первый сезон залил на шару и юнн.
Темка здесь... [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Anelka 01.09.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от _bobcat_ (Сообщение 896626)

А ещё ооочень старое, но не знаю, аниме или нет (мне года 4 было, когда смотрела.., т.е. ~1993), был момент, что ребята поймали русалку, приготовили, поели и жуткой смертью сразу все померли.. и в конце про каких - то монстров вроде было...вот..
Пожалуйсто помогите!!!
p.s. я сейчас абсолютно трезва..

Легенды говорят, что тот, кто поест мяса русалки, станет бессмертным и обретёт вечную молодость… или превратится в монстра. Бессмертные Юта и Мана бродят по Японии, встречая тех, кто, подобно им, обрёл бессмертие, и тех, кому не повезло.
1991
называется:"Лес русалок", но где взять - не знаю, сама скачать не успела:)

Small_Devil 11.09.2010 21:44

А перезалейте тетрадь смерти, если не трудно))
что-то соскучилась по Рюку)))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме