Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наше кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/)
-   -   Стиляги (2008, Комедия, мюзикл) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/38396-stilyagi-2008-komediya-myuzikl-dvdrip.html)

derley12 27.01.2009 15:56

Фильм скучноват...:thumbdown:

Venom 27.01.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
Ну вот отсюда и всё остальное ксенофобство. У тебя наверняка и операционка стоит не западная и пишешь ты не в западном браузере.

Да западная операционка и что??? к сожалению почти все вынуждены ими пользоваться за неимением лучшего, из 2 зол выбирают меньшее.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
Ты же не смотрел фильм, признайся - эта кучка учится в институтах, работает на заводах.

фильм смотрел, если бы они ещё и не работали я бы сам лично (будь у меня такая возможность) отстреливал их как собак бездомных :)


Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
У неё по фильму было двое и второй стал её мужем

Потому что дурак, любовь любовью, а разумный человек какую то подстилку с нигерским ребёнком в то время замуж бы не взял...


Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
Это художественный приём, представляешь?

представляю, некоторые мои знакомые посмотрев этот художественный приём, побледнели, решили что до 90 всё так и было, и нарадоваться не могли что Боря страну развалил, ты наверно и сам рад :)


Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
Про "не ловил" - это ты спроси у тех, кто сам пластинками менялся в 70-е 80-е у нас в Горьком городе.

Сам менялся, Manowar и Accept в то время было не достать, а стерео запись это была вообще крутизна, если что америкосы тоже запрещали у себя всё что касается Советского Союза, и сажали вместе с семьями тех кого подозревали в комунистических взглядах и поддержке союза, лучше учебник по истории возьми чем фильмы про забугорных джазнегров смотреть :)


Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
Не совсем понял претензию. Если и тогда и сейчас - так в фильме про тогда надо обязательно переврать, а не так как было?

если не понял не пиши....

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
А надо было показать процесс обучения в муз школе на полфильма? Это же не докфильм, вообще-то.

процесс показывать не обязательно, а вот что бы научиться так играть требуется порядка 6-10 лет, показать надо, от того как это преподнесено веет утрированностью, бесграмотностью режисёра и неуважение к зрителям которые понимают и знают на сколько сложно и долго учиться что бы овладеть муз инструментом... может ты скажешь что этого делать не надо, так как фильм расчитан на массы??? я с тобой соглашусь что фильм расчитан на массы неучей, которым впринципе похеру как было всё в действительности, которые не знают историю и т.д.


Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 669872)
А если с востока - тебя бы порадовало

Да уж пусть лучше с востока, запад прикладывает все усилия что бы Русский народ диградировал, Америкосы заявляют что Сибирь это исконно американская территория, раздают Сибирякам америкосовское гражданство с заявлениями что будут защищать своих граждан в сибири и землю на которой они проживают...
Голову лучше включи :)

Gentle_Giant 27.01.2009 17:08

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

bmk 27.01.2009 22:35

Посмотрел с удовольствием :))

The One 28.01.2009 14:18

Фильму ставлю "зачёт". Действительно хороший фильм :thumbsup:.

Патриот 28.01.2009 19:36

Элементы мюзикла в фильме были лишними! А так прикольно, говорят на самом деле были эти стиляги в Москве. И сейчас бы тоже не помешала статья о преклонении перед западом, наказание только надо не такое строгое как ссылка в сибирь или каторга :)

лорди 28.01.2009 20:07

фильм русофобский,показанные там нормальные люди восстанавливавшие страну после войны выглядят быдлом каким-то,а вся эта золотая молодёжь,которая весь фильм бухает и нихрена не делает,ну и конечно евреи это самые лучшие люди страны,понятно кто режисёр:))),и кто заказчик этой агитки,но вы поймите что вам вдалбливают в головы,ЧТО ВОТ ЭТА СЕРАЯ МАССА ЭТО ВАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ,ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПРЕЗИРАТЬ ИХ!

fondBeast 28.01.2009 22:58

Фильм нормульный
но как в любом мюзикле
а это в какой-то степени таковым считается специально делается сильный контраст
все это на столько утрировано и возведено в абсолют
только для того чтоб был милый фильм такой))
Эта серая масса так и мозолит глаза
здесь никто никому ничего не навязывает
прост фильм чтоб расслабиться

glukadin 29.01.2009 17:24

жесть какая комуняки и суда пролезли!
я еще фильм не смотрел, но обязательно посмотрю что так сказать поддержать отечественного производителя у меня и отец и дед любили музыку западную слушать в том числе и американскую и власть советскую не любили, а потому что незашто было любить и фильм снимался на таких же эмоциях в эмоциях протеста против терании тех времен!
я только одно скажу жалко, что есть еще такие которым и в прям верят что колхозное быдло может управлять стронной!
мир всем:thumbsup:

Chasey Lane 29.01.2009 21:56

Атмосферный очень. жизнеутверждающий

The One 29.01.2009 22:00

Кстати, мюзиклы не перевариваю. Последний был "Мама MIA" (никак вообще IMHO). А вот этот фильм очень даже хороший :thumbsup:.

verkhovcev 30.01.2009 03:25

а мне вот фильм не понравился только единственное что вспомнилось так это песня бутусыча "скованные одной цепью связанные одной целью - конкретно комсорг-модератор "кот" наказал меня удалением поста в котором я выразил своё мнение о фильме и его зрителях - почему во все времена как не любили так и не любят несогласных????? з.ы. комсоргу коту пламенный Сталинский привет - как же вы любите авторитарный режим и продвигаете его на форуме

ослябя 30.01.2009 20:41

Зачем спорить? Нормальный фильм, пересматривала несколько раз. Песни в фильме мне понравились. Немного покоробили, конечно, некоторые сцены с политической подоплекой. На мой взгляд если фильм жизнерадостный, музыкальный, то в нем и должно быть всё в подобном стиле. А вообще: сколько людей -столько и мнений.

Dzho 31.01.2009 12:44

Из последних Российских фильмов этот один из самых достойных, не напрягающих картин, которые с удовольствием можно посмотреть несколько раз, например, в отличии от обитаемого острова, где, видимо, на рекламу было потрачено больше чем на фильм, или же самый лучший фильм 2, который намного ужаснее первого.

pavelko 31.01.2009 14:15

Класный фильм. Очень понравился!

Kva 31.01.2009 18:44

Фильм хороший,моим понравился.

Myx 02.02.2009 23:52

Несколько необычно, легко, весело смотрится, непохоже на остальное таких фильмов мало, а по сему мне понравился.

DarkKnight 08.02.2009 22:30

Стиляги / Зеркало на SHARE-NN из первого поста



SHARE-NN

ссылка для скачивания SHARE-NN:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не забываем про "СПАСИБО" :D

DarkKnight 10.02.2009 22:39

Стиляги / Зеркало на FILES.UNN из первого поста




FILES.UNN

ссылка для скачивания FILES.UNN:

Part 1:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Part 2:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не забываем про "СПАСИБО" :D


VintDizel 11.02.2009 21:36

Фильм очень класный получился:thumbsup: Обитаемый остров и Самый лучший фильм 2 даже рядом невалялись:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме