Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Наше кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 18:42   #121
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundTrack Посмотреть сообщение
Дневной дозор посмотри, съемки в десятки раз лучше.
Да чего-уж там такого крутого? Зил через мужика сальто делает? Пламя в качестве выхлопа?... В "Осторове" то же ни чего крутого в этом плане.
Но не будем забывать, что тематика фильмов совершенно разная и даже жанры фантастики разные. Впрочем, картинка в "Дозоре" действительно интереснее немного, или загадочнее. если можно так выразиться. Но только лишь картинка. Хотя идея фильма не плохая впрочем как и книги, даже интересная и заслуживающая внимания, но повторю, жанры совершенно разные.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 20.02.2009 в 18:49.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
buba technic (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 20:11   #122
Активисты
 
Аватар для buba technic
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 359
Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,861 раз в 282 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundTrack Посмотреть сообщение
Так я и написал, что помню его лишь потому, что он провальный.
Провальные фильмы(ИМХО)забывают совсем и вряд ли так пылко обсуждают(уже семь страниц)!Мнения у всех не однозначные,но равнодушным не оставил никого!
buba technic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо buba technic за это полезное сообщение:
Graf (20.02.2009), seddrums (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 21:57   #123
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Аццкий трешище.2 часа тупого безобразия и нелепости,царящих на экране

Цитата:
Сообщение от buba technic Посмотреть сообщение
Провальные фильмы(ИМХО)забывают совсем и вряд ли так пылко обсуждают
Ну щас,конечно.Если уж я глубокий шок пережил,кое как выседев всю эту несумятицу,причем за бесплатно,то людей потратив на ЭТО 150-300р в кинотеатре понять можно.У большенства было чувство,что их мягко говоря кинули.
Это еще долго наверное будут обсуждать.
Вон,Азимова лучше почитать.Да мало ли на свете хорошей качественной фантастики,будь та зарубежной или оттечественной.
Но это уж вообще караул.Розовый танк убил наповал.Отличная боевая маскировка.И безумно фантастично.

P.S:Завод вон 3 дня в неделю работает.И всеобщий кризис.Изза которого не только рабочие заводы пострадали но и прочие менеджеры и тд.
Так отдают,наверное загашенные сторублевки последние,а им такой пафосный ушат помоев выливают.Забудешь тут такое пожалуй,угу.
Его наверное еще лет 5 обсуждать будут.
Эталон отечественного треша.

Последний раз редактировалось hydraq; 21.02.2009 в 22:18.
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
DarkKnight (22.02.2009), Dartmax (05.03.2009), Ishtar (21.02.2009), KeJIЬ (21.02.2009)
Старый 22.02.2009, 00:26   #124
Активисты
 
Аватар для buba technic
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 359
Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,861 раз в 282 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hydraq Посмотреть сообщение
Аццкий трешище.2 часа тупого безобразия и нелепости,царящих на экране

P.S:Завод вон 3 дня в неделю работает.И всеобщий кризис.
Кризис он не на заводах,он в головах(перефразируя Булгакова)
hydraq Давай не будем путать тёплое с мягким!Если 40 из 100 считают фильм провальным,это далеко не так!Я например,считаю творчество Пикассо мазнёй(да простит меня покойный),но от этого он не перестанет быть великим!Фильм многим понравился,многим нет,у каждого свой взгляд,так причём здесь кризис?!
Оффтоп
buba technic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:37   #125
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buba technic Посмотреть сообщение
Книгу то,хоть читал или сначало прочёл рецензии,посмотревших экранку?
Слышал отзывы и о книге.И рецензии читал.И сам смотрел.И отзывы о фильме слышал.И о провале фильма в сми пишут и нихера его не 40 из 100 провальным считают.
Сам кнгу не читал.Там чо,реально такие же тупорылые диалоги как и в фильме?
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Dartmax (05.03.2009), Ishtar (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 00:52   #126
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

От дальнейшей дискуссии отказываюсь,ибо пошли банальные придирки.
По большему счету начались тяфканья фанатов книги и фильма.А моя манера правописания в интернете не твоя забота.Если добавить больше нечего иди вон еще раз почитай эту чудо безумную книжку и посмотри еще разок на белобрысого дегенерата и розовый танк.А я умываю руки в этой теме.Так как блевать тошно-с.

Тем более причем тут книга никак в толк взять не могу,тут фильм обсуждается а не книга.Не книжный это раздел.И фильм как я понял делался не для фанатов книги а для всех.
Ну пускай то,почему фанаты этого безумного треша сьезжают постоянно на эту книгу останется за кадром.Мне это впринципе не понятно,да и знать я это по большему счету не хочу даже.

Последний раз редактировалось hydraq; 22.02.2009 в 00:56.
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
DarkKnight (22.02.2009), Dartmax (05.03.2009), Ishtar (22.02.2009), KeJIЬ (22.02.2009), SoundTrack (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 01:39   #127
Активисты
 
Аватар для buba technic
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 359
Поблагодарил: 326
Поблагодарили 1,861 раз в 282 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hydraq Посмотреть сообщение
И о провале фильма в сми пишут и нихера его не 40 из 100 провальным считают.
Сам кнгу не читал.Там чо,реально такие же тупорылые диалоги как и в фильме?

Опрос на одном из трекеров(не реклама)
А ни кто и не придирался,просто мнение основанное на чужом,уже не своё!Диалоги из книги,тупорылыми их не нахожу!
P.S. Советую смотреть всем,не обращая внимание на хорошие или отрицательные отзывы,делайте выводы сами!

Последний раз редактировалось buba technic; 22.02.2009 в 01:42.
buba technic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо buba technic за это полезное сообщение:
DarkKnight (22.02.2009), Graf (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 12:45   #128
Знакомый
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 37
Поблагодарил: 24
Поблагодарили 249 раз в 27 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
569 Всего


По умолчанию

Все никак в толк не возьму, чего все так к розовому танку неравнодушны )) Больше в фильме нет ничего чтоли, кроме розовой хреновины с пушкой... Хотя и её вполне можно объяснить. Могу дать несколько возможных вариантов (не относящихся к режиссерскому недогляду, а предположение что эт находка):
1 - Фильм о событиях на планете вылезающей из ГЛУБОЧАЙШЕГО кризиса... Ды по мне это нормально, что танк окрашен в первый попавшийся цвет,который был на складе (ведь не сказано в какой момент мега-войны его в леса закинули), кстати так же мона и петли на люке пояснить
2 - Танк должен был быть психологической атакой (как матросы на зебрах), тем более как орудие скрытого боя его ваще сложновато использовать
3 - У товарищей на этой планете органы зрения устроены абсолютно по другому и длина волны соответствующая розовому ими почти не воспринимается - это же фантастика все таки
Я к тому клоню, что притянуть за уши любую мелочь можно, и объяснение найти чему угодно, тем более прикрываясь жанровостью (фантастика), так что зачем же сваливаться к придиркам к мелочам.
Лично я смотрел в кинотеатре, и денег ну совсем не жаль, на вторую часть тоже постораюсь сходить.
Поначалу, когда были спруты из матрицы, притом довольно паршивая пародия подумал уж, что еще одну книгу экранизацией попортили, но через какое-то время понял, что зря сомневался... Фильм выдержан в рамках "миров Стругацких". Так что не странно,что тем кто читал он понравился... А тем кто не читал и фильм не оценил, читать сразу эту книгу пожалуй не посоветую, потому что повториться ошибка данного фильма, в творчество Стругацких надо погружаться, надо попривыкнуть, а не сразу замахиваться на то чтоб ОПА... и все сразу все поняли.
Так что ИМХО фильм замечательный, но оценить его по достоинству проще зная творчество Стругацких, так что основной прокол Бондарчука не в Розовом танке, а попытке "с головой и в омут", что ж видимо получилось не до конца... Хотя судя по достаточному количеству положительных отзывов от людей не читавших - все таки отчасти он справился, за что ему респект
A№ToHER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо A№ToHER за это полезное сообщение:
buba technic (22.02.2009), Chris Jericho (24.02.2009), Graf (22.02.2009), upoke3 (24.02.2009)
Старый 22.02.2009, 15:07   #129
Товарищ
 
Аватар для Chris Jericho
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 290
Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 239 раз в 93 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
124 Всего


По умолчанию

Я лишний раз повторю, что "Обитаемый Остров" - лучший российский фильм всех времен (наравне с "Волкодавом", "1612", "Хоттабычем"). Что хотите сомной делайте, но это именно так!!!
__________________
Chris Jericho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:42   #130
Товарищ
 
Аватар для KeJIЬ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: ^^
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 268
Поблагодарил: 163
Поблагодарили 384 раз в 139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hemarmen Посмотреть сообщение
Я лишний раз повторю, что "Обитаемый Остров" - лучший российский фильм всех времен (наравне с "Волкодавом", "1612", "Хоттабычем"). Что хотите сомной делайте, но это именно так!!!
Я бы изложил на тебе все пытки фильма Пила во всех частях
Сравнения в скобках - нет слов)Но больше убило -"лучший российский фильм ВСЕХ времен".
Что хочешь со мной делай но в дурку тебе дорога
__________________
Feel The Taste Of My Blood
KeJIЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо KeJIЬ за это полезное сообщение:
curshvel (26.02.2009), DarkKnight (22.02.2009), Dartmax (26.02.2009), Ezhik (23.02.2009), Ishtar (23.02.2009), SoundTrack (27.02.2009)
Старый 22.02.2009, 18:36   #131
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeJIЬ Посмотреть сообщение
Я бы изложил на тебе все пытки фильма Пила во всех частях
Сравнения в скобках - нет слов)Но больше убило -"лучший российский фильм ВСЕХ времен".
Что хочешь со мной делай но в дурку тебе дорога
Над коментом поржал,спасибо.
По поводу дурки прекрасно подмечено.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
DarkKnight (24.02.2009), Dartmax (26.02.2009), KeJIЬ (22.02.2009)
Старый 24.02.2009, 15:30   #132
Товарищ
 
Аватар для Chris Jericho
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 290
Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 239 раз в 93 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
124 Всего


По умолчанию

KeJIЬ, да каким же безвкусным человеком нужно быть, чтобы оценивать этот фильм низко?
А если тебя не устраивают мои слова насчет значимости "Обитаемого Острова", тогда скажи на милость, какие же за последние годы в России выходили фильмы, также крепко берущие за душу? "Дозоры"? - не думаю, ведь их идиотский сюжет и дилетантские съеми, не говоря уж об убогих спецэффектах, оставляют желать лучшего. Многочисленные отбросы в виде комедий или мелодрам? - тоже мусор, говорить даже о них не буду.
KeJIЬ, должно быть, тебя приводят в неописуемый восторг бесчисленные "ментовские" сериалы" - это предел, к которому нам, смертным, еще стремиться и стремиться...
__________________
Chris Jericho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:07   #133
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hemarmen Посмотреть сообщение
"Дозоры"? - не думаю, ведь их идиотский сюжет и дилетантские съемки, не говоря уж об убогих спецэффектах, оставляют желать лучшего.
Ты хоть книгу то читал? В фильме сюжет немного скомкан, НО тем не менее, дозор - фильм более сложный для понимая (так сказать для "иных" ), чем это ТГ. Спецэффекты для Российского кино в дозоре вполне нормальные, там нет розовых танков, белозубых имбецилов и тому подобной хрени. Я считаю, что творчество Уважаемых Стругацких экранизировать вообще не нужно было, ибо люди, которым не понравился Обитаемый Остров, могут составить о Великих писателях очень негативное мнение, а ведь в этом будет виноват только Бондарчук, снявший на скорую руку эту хрень с мыслями "Пипл и так схавает". Я такое жрать не буду!

Цитата:
Сообщение от hemarmen Посмотреть сообщение
Многочисленные отбросы в виде комедий или мелодрам? - тоже мусор, говорить даже о них не буду.
Вот тут с тобой соглашусь!

Последний раз редактировалось DarkKnight; 24.02.2009 в 16:11. Причина: орфография )
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Dartmax (26.02.2009), Ishtar (24.02.2009), Кот (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 16:39   #134
Товарищ
 
Аватар для Chris Jericho
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 290
Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 239 раз в 93 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
124 Всего


По умолчанию

1)DarkKnight, знаешь, на мой взгляд, экранизация "Острова" удалась хотя бы потому, что сам Стругацкий (живой) был в восторге от фильма.
2) "Дозоры" сложны для понимания? Не сложнее какой-нибудь дряни вроде "Зачарованных".
3) А насчет неверных представлений о книге, полученных вследствие просмотра фильма по ней, примеров назвать можно массу: "Властелин колец", где 2-я и 3-я книги до неузнаваемости изуродованы, "Гарри Поттер", где более или менее достоверны лишь первые 2 части, "Волшебник Земноморья", перечислять можно очень и очень много. Разве что "Хроники Нарнии" замечательно передают дух книги, при этом не каверкая сюжет.

P.S. И, да, меня очень забавляет, как здесь многие за то, что один оскорбляет другого, осыпают друг друга благодарностями. Эстетическое удовольствие доставляет, что ли?
__________________

Последний раз редактировалось Chris Jericho; 24.02.2009 в 16:49.
Chris Jericho вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chris Jericho за это полезное сообщение:
ослябя (24.04.2009)
Старый 26.02.2009, 13:40   #135
Товарищ
 
Аватар для KeJIЬ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: ^^
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 268
Поблагодарил: 163
Поблагодарили 384 раз в 139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hemarmen Посмотреть сообщение
KeJIЬ, да каким же безвкусным человеком нужно быть, чтобы оценивать этот фильм низко?
А если тебя не устраивают мои слова насчет значимости "Обитаемого Острова", тогда скажи на милость, какие же за последние годы в России выходили фильмы, также крепко берущие за душу? "Дозоры"? - не думаю, ведь их идиотский сюжет и дилетантские съеми, не говоря уж об убогих спецэффектах, оставляют желать лучшего. Многочисленные отбросы в виде комедий или мелодрам? - тоже мусор, говорить даже о них не буду.
KeJIЬ, должно быть, тебя приводят в неописуемый восторг бесчисленные "ментовские" сериалы" - это предел, к которому нам, смертным, еще стремиться и стремиться...
Я ненавижу весь современный российский кинематограф.
С какого фига ты утверждаешь что меня приводят в восторг "ментовские" сериалы?Для твоего умственного восприятия существует только отечественные программы?Жалко тебя.Считаешь меня бузвкусным потому что я оценил этот фильм низко?По моему у кого вкус отсутствовал в помине -так это у тебя,горланить,что этот бред лучший российский фильм всех времен это ж каким надо быть [мат] ?!Против Стругацких ничего не имею,хорошие ребята.А фильм вот говно.Тебя взяло за душу наблюдать за обдолбавшимся в конец главным героем?Себя увидел?Что могу сказать,красавчег

И люди здесь благодарят не за "эстетическое удовольствие",а за солидарность мнения.Объяснять такие столь понятные вещи,знаешь подтверждаются мои самые страшные догадки о твоем умственном развитии
__________________
Feel The Taste Of My Blood

Последний раз редактировалось DarkKnight; 26.02.2009 в 21:12.
KeJIЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо KeJIЬ за это полезное сообщение:
DarkKnight (26.02.2009), Dartmax (26.02.2009), SoundTrack (27.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:06   #136
Товарищ
 
Аватар для Chris Jericho
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 290
Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 239 раз в 93 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
124 Всего


По умолчанию

А с какого фига ты утверждаешь, что я в восторге от отечественного дерьма? Я потому-то и удивился, когда увидел "Обитаемый Остров" - подумал: "наконец-то хоть какой-то путный фантастический фильм сняли!". Я и не спорю, что на фоне многих зарубежных фильмов он блеклый, но на фоне российского мусора он, несомненно, выделяется просто моментально.
__________________

Последний раз редактировалось DarkKnight; 26.02.2009 в 21:12.
Chris Jericho вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chris Jericho за это полезное сообщение:
DarkKnight (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 21:14   #137
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

KeJIЬ, hemarmen, curshvel

УСПОКОИЛИСЬ!

В следующий раз за оскорбление друг друга в теме дам карточки!

hemarmen карточку получил (т.к. нарушение неоднократное, то он временно забанен!)

Последний раз редактировалось DarkKnight; 26.02.2009 в 21:30.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:31   #138
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

хемармена - нахренен - тупорылелен он и неадекватенен -
Цитата:
Сообщение от hemarmen Посмотреть сообщение
Я лишний раз повторю, что "Обитаемый Остров" - лучший российский фильм всех времен (наравне с "Волкодавом", "1612", "Хоттабычем"). Что хотите сомной делайте, но это именно так!!!
тупорыленен одназначно поставить хороший фильм в один ряд "наравне с "Волкодавом", "1612", "Хоттабычем"" - мог только человек с жуткой кашей в голове - а
Цитата:
Сообщение от hemarmen Посмотреть сообщение
"Иван Васильевич", "12 стульев" - великие? Да ты себя убил в моих глазах, такой мусор считать гениальным, это просто позор!
- вообще после этого хемармена - точно нахренен - если бы hemarmen,был хоть чуть-чуть умным то молчал бы чтобы не показывать свою тупость - но ему даже это не под силу .

з.ы. мальчик перечитал фентезей там всяких - он просто не может отличить фантастику от фентези - лечить его нужно ! - однозначно !
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо verkhovcev за это полезное сообщение:
DarkKnight (26.02.2009), Dartmax (26.02.2009), KeJIЬ (28.02.2009), SoundTrack (27.02.2009)
Старый 26.02.2009, 21:35   #139
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

verkhovcev согласен однозначно! Спасибо за поддержку!

Про Гемормена больше ни слова в этой теме, пожалуйста!

Последний раз редактировалось DarkKnight; 26.02.2009 в 22:50.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Dartmax (05.03.2009), verkhovcev (26.02.2009)
Старый 02.03.2009, 21:11   #140
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я вот сейчас Эквелибриум пересмотрел.Бюджет раза в 2-3 меньше чем у этого тупого говна.А смотрится раз в 10 лучше.
Федя пускай жопу себе своей шнягой подотрет которую зачем то снял.
После эквилибриума ЭТО выглядит как минимум ржачно.
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
DarkKnight (02.03.2009), Dartmax (05.03.2009), eugene_one (13.05.2009), KeJIЬ (03.03.2009), me_chenov (25.04.2009), smayl (27.04.2009), томан (03.05.2009)
Ответ

Метки
кино, могло, совершенно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.