Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Прочее
Забыли пароль? Регистрация



Прочее Всё что не попало ни в одну из категорий


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 14:37   #1
Приятель
 
Аватар для oleg_gr
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дзр
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 231
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 652 раз в 145 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,090 Всего


Восклицание Дух Времени / Zeitgeist [2007 г., Этот фильм перевернёт ваше представление о мире, DVDRip]

Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 118 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Некоммерческий проект группы авторов

Описание: Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 640x480 23.98fps 692Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 159Kbps

Скриншоты:








Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Личная оценка: Первая часть фильма рассказывает про религии, это наиболее спорная часть, достаточно почитать комментарии к фильму на ресурсах [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. В остальном же фильм не навязывает какую-либо точку зрения, а предоставляет факты, исходя из которых каждый лично может сделать соответствующие выводы. Фильм с пиндосским акцентом, т.к. снимался в США и про США, но все основные положения применимы и к нашей стране. В любом случае фильм стОит того чтобы его посмотрели. Информация в нем для знающих и понимающих, но вы тоже догадливы...
__________________
Удаленно снимаю порчу с модемов, коммутаторов, компов. Гадаю по логам. Качественно. Гарантия.

Последний раз редактировалось oleg_gr; 07.06.2008 в 16:11.
oleg_gr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо oleg_gr за это полезное сообщение:
alav (13.06.2008), AND347HCT (14.12.2008), Arbyz (28.12.2008), arve (01.08.2009), Basta (13.08.2008), butterfly (08.06.2009), Chandler (20.06.2008), d307 (10.06.2008), Denser (14.09.2008), ozz (12.12.2008), seregalysyi (07.05.2009), shkirev (10.01.2009), Stubborn (07.06.2008), vadimm60 (24.07.2008), Диманыч (01.12.2008)
Старый 12.06.2008, 11:29   #2
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Не торопитесь с изменением своих представлений о мире. Прочитайте лучше это: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 10:26   #3
Приятель
 
Аватар для oleg_gr
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дзр
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 231
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 652 раз в 145 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,090 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Не торопитесь с изменением своих представлений о мире. Прочитайте лучше это: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
принимать всерьез чьи-то записки в дневнике я не буду, тем более выложил фильм не для всемирного разоблачения, кому надо - посмотрит, каждый сам делает выводы, в фильме конкретного мнения не навязывают. а о том, что там не много искажены часть фактом я считаю вполне нормальным...
__________________
Удаленно снимаю порчу с модемов, коммутаторов, компов. Гадаю по логам. Качественно. Гарантия.
oleg_gr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:34   #4
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_gr Посмотреть сообщение
принимать всерьез чьи-то записки в дневнике я не буду
Я плакалъ (с)

Фильм - бред полный. Надо быть умалишенным, чтобы в подобное так "яростно верить".
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Снусмумрик за это полезное сообщение:
Dustin (19.06.2008), gramm (18.06.2008)
Старый 19.06.2008, 09:39   #5
Приятель
 
Аватар для oleg_gr
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дзр
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 231
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 652 раз в 145 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,090 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Я плакалъ (с)

Фильм - бред полный. Надо быть умалишенным, чтобы в подобное так "яростно верить".
никто яростно ни во что и не верит. проста все по-разному воспринимают инфу.
__________________
Удаленно снимаю порчу с модемов, коммутаторов, компов. Гадаю по логам. Качественно. Гарантия.
oleg_gr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:48   #6
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Нет слов
мне страшно подумать, что будет если какой-нибудь псих или просто для хохмы, снимет что-то вроде: президент .Путин и Д. Буш - Одно лицо" . Или: удовищный терракт правительства Херосимы против своего народа"

И что вы думаете вам доказательств чтоли не найдут? Найдут, и кучу.

Первые 20 мин. - нескончаемой поток харчи на моем мониторе

Относительно 2-й части. Вот я подумал.. Вот я про 1 часть знал.. И по нимал.. ЧТо это бред.. А вот 2-я вроде убедительно так звучит.. Потом подумал, а ведь я точно также, как и те люди кто к 1 части серьёзно относится, нифига вобще про это низнаю, а меня кормят какими-то полу-фактами, и я типа верить должен да? Так что учитывая как нас наипали первые 20 минут... Вобщем я сначала первые часы ко 2-й половине фильма наполном серьезе относился, а потом самому даже над собой смешно стало

Кстати, по теме. Вот тут люди даже не поленились написать как именно людям мозги пудрят как школьникам, респект им за инициативу бескорыстную:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

НА РуТубе вроде даже видио версия была.. Похерили куда-то. Уж не Peter Joseph руки сунул

Как фильм очень понравился. Снят нормально, приемчики всякие нлп-ерные то и дело психику ипут. Вот бы черепашек нинзя так снимали


"ИМ НАм нужно, чтобы народ был тупым стадом баранов, тогда их будет легче контролировать"
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 19.06.2008 в 11:51.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
mirrom1982 (13.08.2008)
Старый 14.07.2008, 01:02   #7
Приятель
 
Регистрация: 15.04.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 115
Поблагодарил: 54
Поблагодарили 56 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
32 Всего


По умолчанию

Части про религию и терроризм уже досточно разжованы, и ни раз мы уже слышали об предназначении этого фильма... Предыдущий оратор ужа давал ссылку с неплохой оценкой перой части этого фильма [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И вот только сейчас обратил внимание на часть про чипы, забавная вешь, раньше не замечал
Воспользуюсь цитатами с сайта который указан выше.

Про радиочастотный микрочип, который планируется внедрить под кожу каждому жителю земли, и через который будет происходить всё взаимодействие с обществом; непокорным же этот чип будут отключать, в результате чего сам человек окажется полностью выключенным из какой-либо экономической деятельности (что, как нетрудно понять, равносильно голодной смерти).

Тот, кто хоть раз открывал книгу Откровения Иоанна Богослова, сразу увидит совершенно очевидную параллель:

Цитата:
Сообщение от Откровения 13:16-17
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его»
Рука с планируемым местом нанесения RFID метки:


Комментарии, я думаю, излишни: движимый Святым Духом автор почти две тысячи лет назад предсказал то, что авторы фильма сейчас преподносят в качестве откровения (естесственно, без какого-либо упоминания о пророчестве Апостола Иоанна, которое в данном контексте казалось бы весьма и весьма логичным – своё отношение к Библии и Христианству они уже показали в первой части, и любое, даже малейшее свидетельство о его истинности им совершенно не на руку).
GTXit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 17:29   #8
Я тут новенький
 
Аватар для Gerbero
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 265
Поблагодарили 49 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Лампочка Обход тупиков в поисках истины

Интересное видео, на тему управления обществом.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Особенно интересна эта точка зрения, когда в открытом виде появляются несколько истин, и люди начинают метаться между ними в поиске самой истенной из них))) Простите за тафтологию.
Возможно мы всегда рассматриваем, что истенней ложь1 или ложь2....


PS: где-то читал, что Дух Времени был сделан с подачи власти, для формирования у людей чувства всесильности правительства... Так что "истин" всегда несколько, а если они все отвергаются, то появится ещё одна...
Gerbero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 03:59   #9
Я тут новенький
 
Аватар для Gerbero
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 265
Поблагодарили 49 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

OK! Вот нашел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Gerbero; 22.07.2008 в 15:29.
Gerbero вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gerbero за это полезное сообщение:
bucher2000 (11.12.2008), Millioner123 (21.07.2008)
Старый 30.07.2008, 11:32   #10
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTXit Посмотреть сообщение
И вот только сейчас обратил внимание на часть про чипы, забавная вешь, раньше не замечал
Воспользуюсь цитатами с сайта который указан выше.

Тот, кто хоть раз открывал книгу Откровения Иоанна Богослова, сразу увидит совершенно очевидную параллель:
Рука с планируемым местом нанесения RFID метки:
Для тебя это новость? Отвечу, еще в детстве лет 9 назад примерно, читал или слышал разбор книги Откровение одного проповедника, как раз там высказывалось предположение о так называемого " "начертания дьявола", без которого люди несмогут не покупать не продавать". А, вспомнил! Был даже целый фильм, вот его то я и смотрел..
Да Вы можете сами легко порыться в христианской литиратуре даже 10-и 20-и летней давности и это найди.

А что касательно "Духа Времени" :
Цитата:
я поражаюсь, что люди в нашей стране просто разучились думать...(С) Zeitguest
Фильм блин пол планеты посмотрело. Никто из "людей за зановесом" неколыхнулся чтобы предпринять хоть какие то попытки тормознуть пропаганду. И все искренне уверены в "искренности" автора, который наверно всю жизнь начиная с появления банковской системы провел коллосальную работу готовил компромат на Рокфеллера Вывод >> (сами, думаю, догадаетесь) Еще раз убеждаюсь: Лучший пиар - черный пиар. (с)

Веселят яростные поклонники фильма , они наверно сами не подозревают, что над ними же самими "люди за зановесом" смеются, и радуются, что привратили движение "анти-стадо" в СТАДО, причем последние глубоко убеждениы что "стадо" как раз таки не они
Браво! Браво "людям за зановесом!" Гениальный ход! А то что доказательства о том, что небоскребы снесли власти, гуляли по интернету и по миру сразу после катастрофы, так никто ж незнал! (Кроме меня конешно. Я то про это читал уже давно )Им только фильм "глаза открыл!" ахаха

Люди в Бога не верят. Потому что не хотят менят жизнь в лучшую сторону. Иисус умер за нас. А то что веру привратили в религию, а последнюю в свою очередь сделали средством управления обществом, так это здравомыслящим людям и так ясно. Взять хоть католицизм с ихнем Папством. Ну правда сейчас это уже не имеет должной силы, а вот в средние века имело, причем коллосальную. А то что настоящих христиан сжигали на кострах само же католичество, так это тоже типа наверно никто не знал... Конешно, откуда ж они будут знать, если верят всяким "произведениям синематографа", неудосужившись разобраться в вопросе сами.. Корми чем хочеш - все съедим. А нет, не все.. Только то, что сами захотим..

Цитата:
я поражаюсь, что люди в нашей стране, просто разучились думать...(С) Zeitguest
Первый раз, кстати, увидел, чтобы так нагло проводили зомбирование бинарными волнами. Образованные люди которые хоть иногда книги в руки берут, в частности по НЛП или психологии, наверно просто плевали в экран и дальше даже не смотрели. (мне просто было жалко потом харчу с моника стирать) Эх, вот бы в кинотеатре б глянуть, я б наверно точно бы бегал по улице и кричал: "Вы слепцы! Вы нечего не знаете! Вы тупое стадо! Вас схавает сотона Рокфеллер!"

Цитата:
я поражаюсь, что люди в нашей стране, просто разучились думать...(С) Zeitguest
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
AlexFox (06.01.2009)
Старый 30.07.2008, 11:51   #11
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Фильм для космических мартышек.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041
Tretyak вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tretyak за это полезное сообщение:
Dustin (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 17:51   #12
Активисты
 
Аватар для madhouse
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: 7-ой мкрн
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 443
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 1,214 раз в 364 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

как включил,первое представление-Гипноз,второе-чушь,и удалил
madhouse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:18   #13
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Фильм для космических мартышек.
Ты прям с космосом дал..

Цитата:
Сообщение от sakaiyudji Посмотреть сообщение
как включил,первое представление-Гипноз,второе-чушь,и удалил
Ну пачему! там много забавного и психозного))) я вот все равно досмотрел, нравится моменты некоторые пересматривать) Например самое начало Мама гаварит что я стал какой то странный последнее время. Непанимаю ее...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
Millioner123 (02.08.2008)
Старый 13.08.2008, 18:13   #14
Ковёр и кисточки ЕДИНЫ!
 
Аватар для Ultrabass
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 363
Поблагодарил: 195
Поблагодарили 800 раз в 273 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Перезаливать никто не будет, ибо сабж преспокойненько лежит себе вот тут (кольцо):
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Ultrabass; 17.08.2008 в 00:28. Причина: на вский пожарный перепрятал сцылочку от злобных поисковых роботов...
Ultrabass вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ultrabass за это полезное сообщение:
1949VASIL (26.03.2009), 7moryakov (17.08.2008), brainz (14.12.2008), Denser (14.09.2008), Vadan (02.03.2009)
Старый 23.09.2008, 19:10   #15
Приятель
 
Аватар для oleg_gr
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дзр
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 231
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 652 раз в 145 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,090 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамарио165 Посмотреть сообщение
Залейте на share плиззз
сделано:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Удаленно снимаю порчу с модемов, коммутаторов, компов. Гадаю по логам. Качественно. Гарантия.

Последний раз редактировалось oleg_gr; 02.10.2008 в 13:42.
oleg_gr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо oleg_gr за это полезное сообщение:
d307 (09.11.2008), Рамарио165 (05.10.2008)
Старый 30.09.2008, 17:06   #16
Приятель
 
Аватар для Tonysaaa
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 192
Поблагодарил: 195
Поблагодарили 137 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
кому надо это перезалил

Фильм отличный, сделан очень мастерски. Никаких манипуляций тут нет, - это ваши личные галлюцинации. Вообще фильм носит некий провокационный характер, но провокации призваны не потешить воспаленный мозг недалекого подростка (который, например, "разбирал" смешно сказать логику создателей фильма в своем блоге в интернете на примере мешка с шариками), а заставить задуматься. Например извечно тупой вопрос - что было раньше "яйцо или курица". Поставленный изначально шизофренически- то есть нереально, неправильно по логическим категориям. Безусловно противоречивость трактования многочисленных исторических факторов создает хорошую почву для множества порой конфликтующих мнений- НУ И ЧТО? это не значит что это бред, коль вспомнили про НЛП- вернитесь и перечитайте про фильтры восприятия. Например: Несущийся по встречке Шанцев со своим кортежем для обывателей может быть: "народной забавой тех что у власти", "наглостью несусветной", "грубым нарушением ГИБДД", "понтами" и т.д. или всем этим вместе. А для его охраны- "просто наилучший и безопасный способ перемещения охраняемого лица".

Больше понравился своей некатегоричностью фильм другой но похожий- известного итальянского журналиста, политолога и общественного деятеля Джульетто Кьезы "9/11. Расследование с нуля". Показывался по первому каналу в программе Гордона - "Закрытый показ", могу выложить.

А вообще людям не имеющим привычки трепаться почем зря, советую посмотреть цикл лекций Петрова "Концепция общественной безопасности". Там вот уж всё по полочкам.
И начнем с того, что неуправляемых процессов не бывает. Даже так скажу закинем удочку, согласны ли вы что "Деньги правят этим миром?"

PS Вы ещё не верите в демократию, тогда мы летим к вам

Последний раз редактировалось Tonysaaa; 30.09.2008 в 17:12.
Tonysaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tonysaaa за это полезное сообщение:
dajacobs (17.02.2009)
Старый 02.10.2008, 13:43   #17
Приятель
 
Аватар для oleg_gr
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дзр
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 231
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 652 раз в 145 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,090 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ссылка живая...
__________________
Удаленно снимаю порчу с модемов, коммутаторов, компов. Гадаю по логам. Качественно. Гарантия.
oleg_gr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:24   #18
идеолог
 
Регистрация: 07.12.2005
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,344
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 2,522 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Перезалил

1. Док. фильм "Дух времени" 2007 год.
Скачать:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


2. Продолжение док. фильма "Дух времени" 2008 год.
Скачать:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Разыграй друзей с помощью голосовых приколов на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] приложение к себе на мобильный!
viper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо viper за это полезное сообщение:
apov (18.12.2008), d307 (12.11.2008), foofel (19.11.2008), gangster1973 (26.05.2009), lapoty (16.11.2008), oleg_gr (12.11.2008), ovechking (12.11.2008), Ultrabass (15.11.2008)
Старый 22.01.2009, 11:28   #19
Приятель
 
Аватар для Visual
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Родионова, Печерская долина
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 150
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 322 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swe Посмотреть сообщение
Не успела скачать Дух времени 2008 г, перезалейте:bye2:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

Последний раз редактировалось Visual; 23.01.2009 в 15:12.
Visual вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:11   #20
Приятель
 
Аватар для Visual
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Родионова, Печерская долина
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 150
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 322 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
Перезалейте Дух времени 2007, плиз
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.
Visual вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Visual за это полезное сообщение:
Justice (23.01.2009), ZiqZaq (28.01.2009)
Ответ

Метки
более, этом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.