Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Техподдержка и обсуждение проектов > Техподдержка форума
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Причем тут Viper?
Он при делах! 4 9.76%
Он тут вааще ни при чем! 1 2.44%
Не трогайте бедняжку, ему и так тяжело! 6 14.63%
ЙА ЗА ХАЙДЫ! 16 39.02%
Создателю темы хана.. 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 21:49   #61
life in techno RAVE
 
Аватар для Just4
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Jamaica =)
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 609
Поблагодарил: 396
Поблагодарили 460 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
176 Всего


По умолчанию

Ultrabass, а ты случаем не из отдела "К"акушек ????
НАРОД ПАЛИМ ЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Just4 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Just4 за это полезное сообщение:
bags (17.10.2008), Mr.Durden (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 23:28   #62
Продавец мыла
 
Аватар для Mr.Durden
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 551
Поблагодарил: 273
Поблагодарили 1,231 раз в 173 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,104 Всего


По умолчанию

__________________
_________________________________________________
"Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу."
Mr.Durden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:52   #63
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

viper а нельзя просто еще один щетчик поставить? Как ты написал:

Цитата:
можно будет сделать так, чтобы если вы скрыли ссылку, то чтобы скачать, нужно нажать на что-то типа "Показать ссылку" и вам в профиль начислялось бы в поле "Ваши файлы скачали" - xxx раз.
Это по моему самый лучший вариант, я давно уже мечтал, чтобы так сделали...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:17   #64
life in techno RAVE
 
Аватар для Just4
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Jamaica =)
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 609
Поблагодарил: 396
Поблагодарили 460 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
176 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Могу предложить как вариант если, ввести этот хайд но включить репутацию на форуме. Репутация будет отображать вашу полезность на форуме, а спасибки - сколько человек открыли ваши ссылки
Эстар , а так не айс ????
__________________
Just4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:00   #65
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
Эстар , а так не айс ????
1) Честно говоря, я не понял как оно работает
2) Тогда кнопку "Спасибо", придется переименовать в "Открыть Ссылку", а я, как и мноогие другие, говорю спасибо, не только когда что-то скачиваю
3) Строчка "поблагодарил Х раз" потеряет смысл, а многие на нее ориентируются, чуть ли не больше чем на количество спасибок (Если просит перезалить человек, который поблагодарил 100 раз, то ясно, что он если и не заливает, то хотя бы благодарен за чужой труд, а не считает тебя "лохом заливающим", следовательно, перезалить для него что-либо, для меня не составит труда)

И вообще, мое мнение по данному вопросу, если кому интересно:

Вот скажите, вам не пофигу на эти спасибки? Меня удивляет, то, что даже администрация хочет их ввести... для чего они вам? Статус? Он и без спасибок выше чем у пользователей. Чтобы вас знали? Вас и так всех знают!
Нет, я конечно понимаю, что когда смотришь сколько раз скачен файл и сколько спасибок, и видишь:
- скачено 20 - 120
- спасибки 2 - 12
то это бесит... Но, скажите, а нужны ли вам спасибки, от всякой мрази? А если нужны, то для чего? "Расшевелить народ"? Да не расшевелится он, будет только скачивать и ставить "спасибо", причем именно в кавычках, ибо Благодарностью, это не является. Для чего еще? Увидеть ники тех кто качает и не благодарит? И что это даст? Забанить вы их все равно не имеете право, хоть и хочется...
И зачем разводить эту хрень? Мир, вот тебе то уж, не по барабану на эти спасибки?
И кстати, тот кто сказал, что вариант "мне все равно" это значит "да", ошибается. Я, например, против этой фигни с "Дурацким Хайдом" (с), но выбрал именно этот вариант, т.к. не знаю что хуже: что бы его ввели, или, читать эти возмущения.

Да, кстати, на утверждение "а тебе не все ли равно? не хочешь пользоваться - не пользуйся!" отвечу:
НЕТ НЕ ВСЕ РАВНО, и вот почему:
1) Ссылки, на большинстве обменниках, хранятся от 2-х недель, до бесконечности (ну ладно, до месяца), следовательно написать дату подыхания ссылки невозможно. В предыдущей теме кто-то (извиняюсь, не помню ника) предложил хайдить пароли. Отличная идея, если бы не одно НО - для меня, и не только, наверное, это очень не удобно, т.к. я далеко не всегда распаковываю архив в тот же день, что и скачиваю его, иногда у меня по нескольку гигов не распакованных альбомов на компе валяется, и когда я ими буду заниматься, будет очень не просто найти для них пароль...
Если так не делать, начнется массовый флуд в темах "а чо, я спасибку поставил, а ссылка сдохла, вы че совсем акуели шоль, она моя кровная была!!!" и т.п. , а мне, как модератору, это крайне не желательно.
3)Строчка "поблагодарил Х раз" потеряет смысл (см выше)
4) Произойдет расслоение форума, на тех кто ставит хайд и нет, это приведет к полной утрате смысла статистики спасибок (хотя она и сейчас не особо на статистику походит...)
5) Спасибо - это Благодарность, а не отчет, типа "скачал"!


По теме: проголосовал "автору темы хана..." а потом подумал "а что ему будет? Банить на вечно?.. Не один раз банили... аккаунт тоже удаляли... про карточки вообще говорить нечего..."

ЗЫ ко всем постам мурены и ирокеза по поводу "Дурацкого Хайда" +1
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 18.10.2008 в 01:29.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
murena (18.10.2008), Ultrabass (18.10.2008), upoke3 (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:12   #66
life in techno RAVE
 
Аватар для Just4
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Jamaica =)
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 609
Поблагодарил: 396
Поблагодарили 460 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
176 Всего


По умолчанию

Вот и смысл репутации - ты будеш видеть по ней - данный юзер качун просто которому приходитса ставить спасибы, или этот человек ставит спасибы потому что благодарен за твой труд ( кста, даже если материал мне не особо по нраву спасибо я всё равно ставлю ) , репутация интересная весчь получитса.....

Да и ребят, чё вы взъелись на хайд? вас его юзать никто не заставляет ..... это добровольное...., ну и в конце концов - если вы нажали спасибо, а материал вас не порадовал.... ну клацни ты ему " - репутацию " и всё !!!! ну чтоб впредь чачу не выкладывал, а лучше - напиши : " лажа фильм, НО ! я скачал, посморел, убедилса что лажа "
Ну разве не верняк ?
__________________
Just4 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Just4 за это полезное сообщение:
bags (18.10.2008), fesso (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:17   #67
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Estariol, ладно уж,обсуждали уже бесполезно.
Им самим это всё надоест со временем.

"Спасибо" в этом случае получает релиз,а не они.

Тогда и отражатся в профиле это должно по разному.

Будут такие киборги,к которым в профиль то никто и незаглянет,первым делом на ссылку будут внимание обращать,жива или нет?
Цель одна,лишь бы эту кнопку жамкнули.

Всё я больше это не обсуждаю,мне лишь бы была альтернатива,зачем кого то разубеждать и чего то доказывать,ну хотят они на эти грабли наступить и всё тут.
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
Estariol (18.10.2008), Ultrabass (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:21   #68
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Не - всё это не катет,самый коварный вариант,это охота на "Крадущихся за ссылками":поставить скрытый счётчик,сколько раз нажал на ссылку(скачал файл),нюансы с заморочками,по дохлым ссылкам и по багам на ФО,не в суть важны,ибо одно обуславливается упоминанием хостинга и датой загрузки,а второе на саму суть не сильно влияет) да бы по прошествии времени лицо ,с доступом к этим данным,сопоставляет активность на форуме,с количеством тыков - и тапком их,тапком
Зато на следующий день релизоры продолжают заливать,насладившись местью,а все изгнанные,с чувством глубокого раскаяния идут регистрироваться по новой,со светлыми помыслами в душе и "мешком подарков"
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ёzhek за это полезное сообщение:
Just4 (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:25   #69
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

И все-таки я не понимаю, кому надо отлавливать этих качков и зачем. Ну качают и пусть качают. Тут вроде не пункт обмена "ты мне - я тебе".

А вообще этот хайд похож на анекдот:
- У нас в группе голубой
- Кто?
- Поцелуй - узнаешь.

(перефраз:
- у меня есть релиз
- дай?
- жми спасибо - возьмешь)

Иными словами, отлов пидров будет вестись не менее пидрскими способами.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
aldger (18.10.2008), Chertena (18.10.2008), Estariol (18.10.2008), murena (18.10.2008), Ultrabass (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:27   #70
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Ёzhek, если ты серьёзно,то ты сам себя уже превзошел

Ты ещё предложи месячную норму по заливке релизов на форум например залил меньше двух гигов,за дверь.Бред.

Отдохнуть тебе действительно нужно,выспаться как следует.

Вот ты все пишешь,качки тебе тему тормозят.
Каким образом? Тем что ссылки тебе продляют на хранение?
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
aldger (18.10.2008), Estariol (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:40   #71
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Да какой отлов?
Ну засечешь ты его, а дальше что? Банить ты не имеешь право, кроме того, постоянные качки форуму нужны. НЕ забывай, зачем форум ннову нужен, а не будет нужен ему - т.е. не будет нужен главной администрации, и сдохнет! Не будет расширяться, не будет ф.о. ничего хорошего не будет.
И как сказал мурена, качки ссылки продляют.

и повторюсь, т.к. в ряд ли вы заметили добавление:

Цитата:
Да, кстати, на утверждение "а тебе не все ли равно? не хочешь пользоваться - не пользуйся!" отвечу:
НЕТ НЕ ВСЕ РАВНО, и вот почему:
1) Ссылки, на большинстве обменниках, хранятся от 2-х недель, до бесконечности (ну ладно, до месяца), следовательно написать дату подыхания ссылки невозможно. В предыдущей теме кто-то (извиняюсь, не помню ника) предложил хайдить пароли. Отличная идея, если бы не одно НО - для меня, и не только, наверное, это очень не удобно, т.к. я далеко не всегда распаковываю архив в тот же день, что и скачиваю его, иногда у меня по нескольку гигов не распакованных альбомов на компе валяется, и когда я ими буду заниматься, будет очень не просто найти для них пароль...
Если так не делать, начнется массовый флуд в темах "а чо, я спасибку поставил, а ссылка сдохла, вы че совсем акуели шоль, она моя кровная была!!!" и т.п. , а мне, как модератору, это крайне не желательно.
3)Строчка "поблагодарил Х раз" потеряет смысл (см выше)
4) Произойдет расслоение форума, на тех кто ставит хайд и нет, это приведет к полной утрате смысла статистики спасибок (хотя она и сейчас не особо на статистику походит...)
5) Спасибо - это Благодарность, а не отчет, типа "скачал"!
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
aldger (18.10.2008), murena (18.10.2008), upoke3 (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:49   #72
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
постоянные качки форуму нужны. НЕ забывай, зачем форум ннову нужен, а не будет нужен ему - т.е. не будет нужен главной администрации, и сдохнет! Не будет расширяться, не будет ф.о. ничего хорошего не будет.
Вот именно этот механизм именно так и работает.

Все тут завязаны и исключив одно звено(любое) вся цепочка оборвется.

Ёzhek такая структура везде,даже в природе,поймешь наконец или нет?
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо murena за это полезное сообщение:
Estariol (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:59   #73
life in techno RAVE
 
Аватар для Just4
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Jamaica =)
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 609
Поблагодарил: 396
Поблагодарили 460 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
176 Всего


По умолчанию

Estariol, ....... ну ты то уж не гони, ты же знаешь откуда мой юзер бар...... ну и чё ? там ктото от хайда пострадал ???? ---- покажи мне хоть одного !
Кста когда там вводили его - я был против, конечно не забинячилса там как некоторые тут , но написал типо - лажу творите , а потом сморю --- ХОХООООО всё круто и нормально !!!!

А да , и мне важно видеть качков - потому что если такой перец попросит чёнить перезалить , я поглядев на соотношение спасибок скажу ему - ЭЙ ТЫ ПИД*РАС ! ВАЛИ ОТСУДА НА*** !!! ПРО**АЛ РЕЛИЗ ? ВАЛИ ТЯНИ С ВНЕШКИ !!!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Just4; 18.10.2008 в 02:02.
Just4 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Just4 за это полезное сообщение:
bags (18.10.2008), fesso (18.10.2008), RuSnnov (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 02:28   #74
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
если ты серьёзно
помоиму это тебе отдохнуть не мешает,если воспринял это в серьёз,да вообще то это и по тексту видно и раньше писал,что ущимление кого то в правах по скачке не выгодно владельцам,что те же слова про форум друзей,отдают душком,дабы любое препятствие файлообмену это убытки.Кто ж будет заниматься тем,что заведомо не выгодно.Что изменить отношение людей к данной изначально холяве,можно лишь карательными мерами,или предложением с ещё большей холявой,не ужель ты думаешь что подобное мне не постижимо?Знаешь же,что я давно вырос из возраста,в котором девочки мечтают о принцах,а мальчики экулируют,не донося до девочек.
-Качки и их вред в развитии;опять же не раз говорил,что это психологический момент в торможении,а не как ни коммерческий.
З.Ы.коль ты читаешь посты через строчку,в другой раз буду приписывать,что это шутка,или наоборот.
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
постоянные качки форуму нужны. НЕ забывай, зачем форум ннову нужен, а не будет нужен ему - т.е. не будет нужен главной администрации, и сдохнет! Не будет расширяться, не будет ф.о. ничего хорошего не будет.
Вот именно этот механизм именно так и работает.
Все тут завязаны и исключив одно звено(любое) вся цепочка оборвется.
Ёzhek такая структура везде,даже в природе,поймешь наконец или нет?
-не ты явно меня за идиота держишь,есть сиюминутная выгода,а есть и долгосрочные планы,кои и подразумевают определённые затраты на развитие,в данном случае форума,как часть системы,т.к. пока недовольны релизоры,они будут если не уходить то всяко уж не "рваться в бой" за новыми файлами,а на форум не пойдут новые люди(потенциальные релизоры),соответственно и качкам негде будет постись,как и каким образом достичь равновесия,дабы пока его нет о развитии и говорить не приходится,это уже дело маркетологов,а уж что они для этого будут делать, promotion какой, аль раздача слонов не в курсе.

Последний раз редактировалось Ёzhek; 18.10.2008 в 03:09.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:51   #75
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
Estariol, ....... ну ты то уж не гони, ты же знаешь откуда мой юзер бар...... ну и чё ? там ктото от хайда пострадал ???? ---- покажи мне хоть одного !
Кста когда там вводили его - я был против, конечно не забинячилса там как некоторые тут , но написал типо - лажу творите , а потом сморю --- ХОХООООО всё круто и нормально !!!!
Не сравнивай випы и френды. Випы - закрытый форум, на нем 400 пользователей, которые не первый день в инэте. у нас же тут тысячи нубов, которые будут очень возмущены, когда они кликнут по спасибке, а им откроется сдохшая ссылка.

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
А да , и мне важно видеть качков - потому что если такой перец попросит чёнить перезалить , я поглядев на соотношение спасибок скажу ему - ЭЙ ТЫ ПИД*РАС ! ВАЛИ ОТСУДА НА*** !!! ПРО**АЛ РЕЛИЗ ? ВАЛИ ТЯНИ С ВНЕШКИ !!!!!!!
Да и так можешь поглядеть, если он несколько месяцев на форуме и никого еще не поблагодарил, то все сразу становится понятно.
А заливать, не у всех есть время и возможность.

К тому же, это не приведет к такому эффекту, т.к. многие, этим детским садом пользоваться не будут, так что мало чего ты поймешь. Кроме того, мне станет даже неудобно ориентироваться: "поблагодарил 100раз, это добровольно, или под хайдом?"

И еще раз повторюсь, что эти люди форуму нужны, т.к. создают посещаемость, так что, как модератор, ты писать такое, права не имеешь. И должен пресекать подобные посты в своем разделе.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
murena (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 11:00   #76
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Цитата:
Не сравнивай випы и френды. Випы - закрытый форум, на нем 400 пользователей, которые не первый день в инэте. у нас же тут тысячи нубов, которые будут очень возмущены, когда они кликнут по спасибке, а им откроется сдохшая ссылка.
Что-то на других форумах возмущенных не видел. Для проверки в конеце-концов есть модераторы. На unn срок хранения четкий, на share-nn для втшников тоже, так что вопрос не о чем. Уберите хотя бы возмоность удаления благодарности, я все файлы паролить буду, раз от нашей администрации ничего вразумительного не дождешься.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:05   #77
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
-не ты явно меня за идиота держишь,есть сиюминутная выгода,а есть и долгосрочные планы,кои и подразумевают определённые затраты на развитие,в данном случае форума,как часть системы,т.к. пока недовольны релизоры,они будут если не уходить то всяко уж не "рваться в бой" за новыми файлами,а на форум не пойдут новые люди(потенциальные релизоры),соответственно и качкам негде будет постись,как и каким образом достичь равновесия,дабы пока его нет о развитии и говорить не приходится,это уже дело маркетологов,а уж что они для этого будут делать, promotion какой, аль раздача слонов не в курсе.
Да с чего ты взял то, что так будет? из за того что хайд не введут? На сколько я вижу, мнения разделились пополам, т.е. если его не вводить, то у половины форума (утрируя) желание релезить, это отобьет, а половину обрадует. И наоборот. Так что, это палка о двух концах.

Цитата:
Сообщение от RuSnnov Посмотреть сообщение
Что-то на других форумах возмущенных не видел. Для проверки в конеце-концов есть модераторы. На unn срок хранения четкий, на share-nn для втшников тоже, так что вопрос не о чем.
И что, заливать только на эти обменники?
В музыке, на много чаще них, используется ннофф и нновер.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 18.10.2008 в 11:09.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:58   #78
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
ты же знаешь откуда мой юзер бар...... ну и чё ? там ктото от хайда пострадал ????
Just4, у Вас там тоже качки???
Вы ж там вроде все друзья,товарищи,или нет?
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 12:47   #79
 
Аватар для bags
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 996
Поблагодарил: 1,355
Поблагодарили 1,792 раз в 425 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

murena, именно
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
bags вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:02   #80
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Могу предложить как вариант если, ввести этот хайд но включить репутацию на форуме. Репутация будет отображать вашу полезность на форуме, а спасибки - сколько человек открыли ваши ссылки
Я думаю что репы до нового года будет В РАЗЫ меньше, чем спасибок. И не потому, что хайд принудительный и бла-бла-бла. А потому, что для того, чтобы увеличить репу нады тыкать куда-то, писать что-то, выбирать что-то. А чтобы тыкнуть спасибку - надо просто тыкнуть. Простота - залог успеха
ЗЫ, Это так, размышление на тему
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
bags (18.10.2008), Estariol (18.10.2008), fesso (18.10.2008), Just4 (18.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.