Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Техподдержка и обсуждение проектов > Техподдержка форума
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Разрешить картинки на внешке?
Да 77 70.00%
Нет 19 17.27%
Меня это не волнует 14 12.73%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 00:37   #141
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Deaf_Dumb_Blind - т.е в профильных муз и видео форумах ты предлагаешь отсылать на торренты ?
или запретить в них ссылки вообще и перенести их как подразделы во "флудильню"
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

Последний раз редактировалось deST; 21.05.2007 в 00:43.
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 01:17   #142
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Это всё лишнее!!! Писать скрипт который будет общитывать клики по каждой ссылке на форуме - бред!
Я тоже так считаю
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 02:10   #143
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deST Посмотреть сообщение
Deaf_Dumb_Blind - т.е в профильных муз и видео форумах ты предлагаешь отсылать на торренты ?
или запретить в них ссылки вообще и перенести их как подразделы во "флудильню"
я этого не предлагал. А выразил свое мнение что удобнее в 150 раз юзать торренты! тем более что торрентс.ру - свободный!
а здесь лучше обсуждать кино!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 07:50   #144
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию

Хватит считать!!!какая разница кто сколько кликнул или сколько Гб выложил))) блин, смешно даже, как будто вам деньги за это платят, не хотите не выкладывайте, вас что заставляют чтоли???Это дело сугубо добровольное, а афишировать что вот я такой хороший выложил тут а спасибо не получил - это как минимум доказывает то, что всё это делается за галку))))) чтоб поднять кол-во спасибок, которые нахер имхо не нужны

а объявление нахер по этому поводу, вообще не понял))))

Никого не хотел обидеть

Последний раз редактировалось Cytroose; 21.05.2007 в 10:29.
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cytroose за это полезное сообщение:
Sanych-Satanych (21.05.2007)
Старый 21.05.2007, 08:45   #145
#ffm
 
Аватар для Denza
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г. Горький
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 688
Поблагодарил: 233
Поблагодарили 395 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Предлагаю закрыть раздел Форумные игры, пользы никакой!, а модератора на пенсию отправить)))
__________________

Denza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 09:51   #146
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию

+1 ))) там уже всё по 15 раз повторилось))) замкнутый круг)))
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:21   #147
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
Каждый день появляются темы, которые уже есть,
Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
Поскольку при регистрации правила всё равно почти никто не читает
Ну, я, например, читал... и при регистрации, и потом еще пару раз...

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
то надо как-то по-другому доносить до людей, что сначала надо юзать поиск. Как - пока не придумал.
Варианты для размышления (возможно применение не только для случаев игнорирования возможности поиска):
1) Можно сделать что-то типа "столба позора" и туда заносить замечания всем, кто "в танке" (только замечания должны быть с комментариями "за что" и, если это возможно, с ссылкой на "место нарушения")
2) Первый вариант можно дополнить тем, что тот, кому вынесено замечание, при следующем после этого обращении к форуму, будет редиректиться на это замечание. (еще раз повторюсь: это лишь варианты для размышлений. Если это нереализуемо, или сложно, то не надо меня ногами пинать )
3) Еще одно возможное дополнение к первому варианту: После нарушения, требовать принудительного прочтения правил с подтверждением, что прочитал и понял. (Если не ошибаюсь, некоторое время назад, было в автоматическом режиме реализовано что-то вроде принудительного прочтения правил для продолжения работы с форумом.)
4) Рецидивистов (например, при накоплении трех одинаковых нарушений) можно заносить в специально созданную группу пользователей "НАРУШИТЕЛЬ" (название может быть и другим), чтобы его "ранг" было видно под его именем. Только надо чтобы это не было пожизненным "рангом". Можно, например, ввести понятие "испытательного срока" для "нарушителей". Длительность этого срока может быть фиксированной, или зависеть от тяжести нарушения: неделя, две, три, месяц. Вот только придется придумать механизм, позволяющий контролировать момент, когда подошло время окончания "испытательного срока".
5) Повторный рецидив (по аналогичным нарушениям), или аналогичное нарушение во время "испытательного срока" = "предупредительный" БАН на короткий срок (пара-тройка дней).
7) крайняя мера для совсем непонятливых - длительный (например, неделя, или даже больше) или вечный БАН.

Все вышеуказанные пункты имеют как минимум один общий недостаток: они могут быть легко обойдены путем регистрации нового аккаунта, т.е. могут вызвать что-то вроде мультоводства. Но не факт, что этот недостаток, делает эти меры бесполезными.

8) Вариант не обладающий вышеуказанным недостатком (наверно применим только для приучения к поиску): При регистрации запрашивать некоторый код. Этот код можно сделать статическим, или изменять его время от времени (лучше, конечно, менять его хотябы раз в неделю, или месяц). Код этот указывать в специальном сообщении, находящемся где-то в произвольном месте на форуме. Сообщение это можно тоже время от времени перемещать. В сообщении нужно будет написать некоторые ключевые слова, по которым это сообщение можно будет найти и естесственно сам код, необходимый для регистрации. Разумеется, при регистрации необходимо доходчиво проинструктировать человека, что код указан в некотором сообщении и для того чтобы получить этот код, ему необходимо воспользоваться поиском на форуме по таким-то ключевым словам. Неплохо бы также пояснить при этом, что это сделано для того, чтобы убедиться, что человек умеет пользоваться поиском, ибо это умение очень важно. Если такого пояснения не сделать, то этот механизм может вызвать много непонимания, или даже вообще отбить у кого-нибудь желание регистрироваться. Там же в этих инструкциях (а не только в правилах) надо объяснить, что поиском надо пользоваться постоянно, а не только для регистрации. Кроме того, неплохо было бы, чтобы там еще присутствовал хорошо написанный, подробный и понятный FAQ о том, где расположена кнопка поиска и как этим поиском пользоваться. Тем, кто сейчас читает эти строчки, такой FAQ может показаться бесполезным (типа: чё там объяснять? Ежу понятно, что надо пользоваться поиском и как это делать), но на самом деле такой FAQ нужен, ибо если бы это было не так, то мы бы вообще сейчас не обсуждали эту проблему, так как её бы просто не было. Инструкции о том, где взять код, можно вынести отдельно, а на регистрационной форме, рядом с полем для введения кода, разместить ссылку "где и как получить код?". FAQ по поиску, в свою очередь, тоже лучше разместить одтельно от инструкций, а в инструкциях указать на него ссылку. Кроме того, этот FAQ должен быть доступен не только во время регистрации, но и после неё.
Кстати, такой же механизм с запросом кода, можно применить к тем, кому на "столбе позора" сделано замечание за неумение пользоваться поиском.

Цитата:
Сообщение от mih Посмотреть сообщение
Нет, создание тем через модераторов не пойдет!!!
А может быть, при создании темы можно как-то применить автоматический поиск подобных тем с уведомлением в случае обнаружения чего-то похожего, отображением списка найденного и запросом типа "Вы уверены, что найденные уже существующие темы Вам не подходят и Вы хотите создать новую?". Соответственно, если человек подтвердил, что он хочет создать новую тему, то тогда создавать тему.
Хотя, если это и реализуемо, то, наверно, совсем не просто.

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
Лично моё мнение - а действительно ли нужна такая статистика?
Раз кто-то хочет такую статистику видеть, то как минимум хотябы кому-то она всё-таки нужна.
Кроме того, такая статистика позволяет лучше осознавать, что больше интересует аудиторию, что популярно, а что нет. Это один из возможных механизмов обратной связи.

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
Если вы стараетесь для других, то важно не число обращений к файлу, а именно число благодарностей.
Такой взгляд на этот вопрос, конечно, тоже является допустимым.
Вот только он не единственный и не все его разделяют. И по-моему, это вполне нормально.
Кроме того, число обращений к файлу и количество благодарностей, несут в себе несколько разную информацию. Это не одно и то же.

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
Так что я считаю, что знать число обращений к файлу ни к чему.
Ну, это кому как.
Вон, Cytroose'у, например, не интересно. Он путает теплое с мягким и ему смешно. (Cytroose, ты только не обижайся. Это добрая шутка)
Кого-то, например, интересуют котировки акций на бирже (и эти люди могут извлекать из этой информации реальную пользу), а кто-то вообще не знает, что такое котировки (и не испытывает никакой потребности в подобного рода информации).
Так что, если есть возможность не нарушая правила и используя существующие механизмы, получить полезную для себя информацию, то почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
не хотите не выкладывайте, вас что заставляют чтоли???Это дело сугубо добровольное
Давай по-другому спляшем? "Не хотите - не качайте. Вас что, заставляют что ли? Это дело сугубо добровольное." Как тебе такой вариант?
А вообще, для обсуждения этого вопроса, специально выделена отделная [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Думаю, что подобного рода сообщения уместней размещать там.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
а афишировать что вот я такой хороший выложил тут а спасибо не получил - это как минимум доказывает то, что всё это делается за галку))))) чтоб поднять кол-во спасибок
Какое-то неуважительное высказывание... ну да ладно, прокомментирую коротко и без перехода на личности:
Еще раз говорю: "Статистика обращения к файлам" и "количество благодарностей" - это разные показатели, несущие в себе разную информацию. Речь идет о "статистике обращения к файлам", а "количество благодарностей" - это, наверно, ближе к вопросу о культуре общения на форуме и не надо путать одно с другим.

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Это всё лишнее!!! Писать скрипт который будет общитывать клики по каждой ссылке на форуме - бред!
Ну а ссылки-то в текстовых файлах размещать можно?
Ведь реально полезная информация (хоть и не всех она интересует).
Незарегистрированным пользователям вложения недоступны (т.е. так же, как и в случае прямых ссылок, без регистрации вложение не просмотришь).
Правилами это, вроде, не запрещено.
Нового для этого ничего изобретать не надо.
Так почему бы нет?

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
о дааа. почитал че вы тут пишите)
вы че, чуваки, это же форум а не файлообменник! тут общаццо надо!
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
это из него сделали файлообменник. Изначально он ИМХО для другово предназначался
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
а здесь лучше обсуждать кино!
Ну так одно другому, вроде, не мешает.
Да и потом, возможность обменяться файлами вносит, ИМХО, очень значительный вклад в привлекательность и популярность форума.

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
раздавайте фильмы на torrent.nnov.ru заливайте их на сферу, на закрома! ЭТО ЖЕ В 50 РАЗ УДОБНЕЕ!
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
удобнее в 150 раз юзать торренты! тем более что торрентс.ру - свободный!
Ты не учитываешь один момент:
Компьютеры и Интернет всё более и более проникают в массы. Сейчас уже далеко не каждый участник "Интернет-сообщества" является хотябы "продвинутым пользователем". Да, возможно для многих торренты удобнее, но не для всех. Если уж не для всех очевидно, как открыть текстовое вложение, то уж "как использовать торрент-сеть" для некоторых вообще может оказаться труднопостижимым.
На мой взгляд, возможность "относительно простого" скачивания файлов, для многих является очень сильным плюсом этого форума перед торрент-трекерами.

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
такой форум изначально не приспособлен к обмену файлами...
Но ведь как-то обмениваемся!
И вполне успешно, вроде.

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
но как не печально известен, походу, чуть ли не как файлообменник
Ключевое слово "известен"
Что в этом плохого-то? Ведь функцию форума он от этого не утратил.
А то, что он от этого стал более универсальным, интересным, привлекательным, полезным и популярным - это же хорошо!!!
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:43   #148
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию

darzhent, я не сказал что мне наплевать на статистику, которая помогает выявить наиболее интересные темы, то что востребовано, я имел ввиду статистику благодарностей. Мне совершенно наплевать на то что у меня или у тебя 100 или 600 благодарностей, для чего этот показатель? ты можешь мне сказать своё мнение на этот счет??? я понимаю что он отражает что человек не плохо потрудился и т.д....но а дальше то что??? что из этого следует, то что у кого меньше их они хуже чтоли???? хорошо, но некоторые люди же здесь совершенно не за этим, которые ничего не выкладывают и не качают, им это не нужно просто....

...так что одним - одно, другим- другое

я не путаю мягкое с теплым как ты сказал, если человек не хочет благодарить, то он и не будет, это воспитание такое))) и лозунги различные, к действию, его вряд ли заставят это сделать

не хотите не качайте??? Хммм, да пусть так. Ты просто не хочешь понять мою точку зрения, возможно. Мне самому приятно, что то выкинуть сюда, помочь кому то. Я это делаю просто так, мне не трудно потратить n-ое кол-во времени, на то чтобы принести какую то пользу, пусть даже меня кто то и не благодарит, это на его совести А счетчик кол-ва обращений к ссылке зачем?, чтобы считать кол-во благодарностей и кол-во обращений и потом сравнивать и возмущаться...а почему же так??? скачало 20, а благодарностей всего 3 ))))) так и будет)))) (это шутка, но доля правды в ней есть)))))

ЭТО ВСЁ КОНЕЧНО МОЁ МНЕНИЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! darzhent НИЧЕГО ЛИЧНОГО

а общая статистика очень даже полезна, согласен

PS darzhent, прочитал другую тему по этому поводу, понял о чем ты)))) так что, возможно я тут немного не по теме нафлудил, не серчай если что)))

Последний раз редактировалось Cytroose; 21.05.2007 в 14:29.
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:30   #149
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Можно сделать что-то типа "столба позора" и туда заносить замечания всем, кто "в танке"
"столб позора" помоему очень интересно попробовать, а вот что получиться посмотрим, отменить то никогда не поздно!

Цитата:
А может быть, при создании темы можно как-то применить автоматический поиск подобных тем с уведомлением в случае обнаружения чего-то похожего, отображением списка найденного и запросом типа "Вы уверены, что найденные уже существующие темы Вам не подходят и Вы хотите создать новую?". Соответственно, если человек подтвердил, что он хочет создать новую тему, то тогда создавать тему.
Хотя, если это и реализуемо, то, наверно, совсем не просто.
Ну почему нельзя, я на dwg.ru видел такую фишку!,

Про счетчик обращения к ссылке, помоему нужно, иногда очень интересно, посмотреть популярно то или иное кино, группа, и т.п.
А "благодарности"и правда этого не всегда корректно отображают...

Цитата:
Да и потом, возможность обменяться файлами вносит, ИМХО, очень значительный вклад в привлекательность и популярность форума.
Тут просто +1
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:35   #150
#ffm
 
Аватар для Denza
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г. Горький
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 688
Поблагодарил: 233
Поблагодарили 395 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Столб позора надо попробывать, мне кажется сразу дисциплина повысится.
__________________

Denza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:14   #151
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darzhent Посмотреть сообщение
число обращений к файлу и количество благодарностей, несут в себе несколько разную информацию. Это не одно и то же.
прям в точку
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 18:45   #152
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
darzhent Мне самому приятно, что то выкинуть сюда, помочь кому то. Я это делаю просто так, мне не трудно потратить n-ое кол-во времени, на то чтобы принести какую то пользу, пусть даже меня кто то и не благодарит, это на его совести А счетчик кол-ва обращений к ссылке зачем?, чтобы считать кол-во благодарностей и кол-во обращений и потом сравнивать и возмущаться...а почему же так??? скачало 20, а благодарностей всего 3 ))))) так и будет))))
+1. точнее и не скажешь.

Про поиск подобных тем поддерживаю. Пускай люди видят, что на форуме уже поднимались подобные темы.

Столб позора - неплохо. Но если честно, за всё то время, что я на форуме, никто кроме Jenova сильно не тупил и уж если не с первого раза, то со второго, до них доходило, что правила нарушать не надо.

Цитата:
Про счетчик обращения к ссылке, помоему нужно, иногда очень интересно, посмотреть популярно то или иное кино, группа, и т.п.
А "благодарности"и правда этого не всегда корректно отображают...
так или иначе, но мне кажется, что количество благодарностей пропорционально популярности и незачем вводить статистику по обращениям к файлам. Ну ни к чему она на форуме. Если так интересно, то уж лучше суйте линке в текстовый файл. А кто не может вытащить из текстого файла (благо таких не много), тот в индивидуальном порядке обращайтесь к автору.

Всё ИМХО. Как админы решат, так и будет. Значит они посчитают, что именно так для форума лучше. Вот и всё
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:26   #153
Хороший Друг
 
Аватар для sapphiro
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 505
Поблагодарил: 185
Поблагодарили 378 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Демократия - это кошмар какой то! Было все нормально, пока кому то чего то интересненького не захотелось....Как есть - так и есть хорошо!Если кому то нужно много "Спасибо", можете зайти под другим логином и себе в каждом сообщении наставить Спасиб, и скачать себе файлы млн. раз!
Лично мое мнение - что выходом может стать рейтинг, например от 1 до 10 или до 100? imho люди охотнее будут ставить рейтинг, чем говорить единственное "Спасибо".
зы не ругайте меня....
__________________
sapphiro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 22:26   #154
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Народ, ну что вы всё продолжаете твердить мне про эти "Спасибо". Я уже устал объяснять, что не в них вовсе дело. Количество "спасибо" отражает благодарность людей (хотя и не только), а счетчик обращений к файлу отражает востребованность того, что ты выложил (и опять же, не только). Не приплетайте, плиз, одно к другому.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
Мне совершенно наплевать на то что у меня или у тебя 100 или 600 благодарностей, для чего этот показатель? ты можешь мне сказать своё мнение на этот счет???
Моё мнение о чём? О "благодарностях"? Сколько есть - все твои.
Только, при чём здесь это? Еще раз повторяю: Речь о счетчиках обращений к файлам. Не приплетайте сюда еще и благодарности, а то вообще мрак будет.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
но а дальше то что??? что из этого следует, то что у кого меньше их они хуже чтоли????
Н-да... проблемный взгляд на жизнь.
Ну, вот тебе когда в реальности кто-то что-то хорошее делает, ты ему спасибо говоришь? У тебя же не возникает при этом таких "проблемных" мыслей? Ну а чё вы здесь из этого проблему делаете? Спасибо - дело сугубо добровольное: хочешь - говори, не хочешь - не говори. Еще раз: это скорее вопрос воспитания каждого и культуры общения принятой на форуме в целом. Я свои мысли на эту тему высказал (то, что в объявлении процитированно, например) и у меня нет желания на эту тему спорить. И хватит уже мне твердить про эти "спасибо". Чуть ниже я объясню коротко, почему вообще была затронута тема про "спасибо" и из-за чего вообще пошел весь этот сырбор.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
хорошо, но некоторые люди же здесь совершенно не за этим, которые ничего не выкладывают и не качают, им это не нужно просто....

...так что одним - одно, другим- другое
Правильно! Здоровый взгляд на вещи. Но, опять же, речь не об этом.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
я не путаю мягкое с теплым как ты сказал, если человек не хочет благодарить, то он и не будет, это воспитание такое))) и лозунги различные, к действию, его вряд ли заставят это сделать
А разве я кого-то заставляю что-то делать?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
не хотите не качайте??? Хммм, да пусть так. Ты просто не хочешь понять мою точку зрения, возможно.
Моя точка зрения: "Выложив ссылки во вложенных текстовых файлах, я никаких правил не нарушил. Почему я тогда должен "выслушивать" какие-то на этот счет претензии? На каком основании?"
Это разумный взгляд на ситуацию?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
Мне самому приятно, что то выкинуть сюда, помочь кому то. Я это делаю просто так, мне не трудно потратить n-ое кол-во времени, на то чтобы принести какую то пользу,
Мне тоже не трудно, но мне хочется при этом знать, насколько полезным это оказалось? Это противозаконно? Или, может быть, это в чём-то не этично?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
пусть даже меня кто то и не благодарит, это на его совести А счетчик кол-ва обращений к ссылке зачем?
Ну вот, а говоришь, что не путаешь тёплое с мягким...

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
чтобы считать кол-во благодарностей и кол-во обращений и потом сравнивать и возмущаться...а почему же так??? скачало 20, а благодарностей всего 3 )))))
Ты же читал тему... неужели так и не понял, в чем основная проблема?
Не в спасибах там дело было вовсе, а в необоснованных и неаргументированных наездах в мой адрес. А про спасибы я там заговорил для контраста, чтобы лучше подчеркнуть нелогичность этих наездов. Не было бы наездов - и речи бы про спасибы не зашло.
Если ты так и не понял, с чего пошел весь сырбор, то посмотри на самое его начало: Ребята [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] выложить им все серии второго сезона сериала LOST. Я начал выкладывать. Те, по чьей посьбе я это делал, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и всё вроде нормально. И тут вдруг начинаются какие-то [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. И вот отсюда всё и началось. Проблема была далеко не в том, что кто-то не сказал спасибо, а в том, что там, где, по идее, можно было сказать спасибо, у кого-то хватило наглости на наезд. Тебе бы в такой ситуации на моем месте приятно бы было?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
PS darzhent, прочитал другую тему по этому поводу, понял о чем ты)))) так что, возможно я тут немного не по теме нафлудил, не серчай если что)))
ок, не буду
Но ты потыкай три ссылки, которые я закрепил за некоторыми словами в объяснении, с чего всё началось. Тогда, может быть, ты лучше сможешь понять всю абсурдность ситуации.

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
так или иначе, но мне кажется, что количество благодарностей пропорционально популярности и незачем вводить статистику по обращениям к файлам.
Насколько я понял, вопрос о возможности введения какой-либо дополнительной статистики уже решен.
Речь уже не идет о том, вводить ли новые функции.
Меня лишь интересует "законность" вложенных в текстовый файл ссылок.
Господа админы, проясните, пожалуйста, ситуацию.

Цитата:
Сообщение от sapphiro Посмотреть сообщение
Демократия - это кошмар какой то! Было все нормально, пока кому то чего то интересненького не захотелось....Как есть - так и есть хорошо!
Читай мой предыдущий комментарий FlaXX'у

Цитата:
Сообщение от sapphiro Посмотреть сообщение
Если кому то нужно много "Спасибо", можете зайти под другим логином и себе в каждом сообщении наставить Спасиб, и скачать себе файлы млн. раз!
Мне это не нужно. И не надо передергивать.
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 23:45   #155
идеолог
 
Регистрация: 07.12.2005
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,344
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 2,522 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вообщем всё я почитал. Значит кому надо смотреть кол-во обращений к файлу, кладем ссылку в файл. Насчёт "столба позора", могу прикрутить "Антиспасибо", антоним модуля "Спасибо", это нам нужно?
__________________

Разыграй друзей с помощью голосовых приколов на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] приложение к себе на мобильный!
viper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:05   #156
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

НЕТ !!!!!! Только не эту шнягу!!!
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:26   #157
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Вообщем всё я почитал. Значит кому надо смотреть кол-во обращений к файлу, кладем ссылку в файл. Насчёт "столба позора", могу прикрутить "Антиспасибо", антоним модуля "Спасибо", это нам нужно?
ИМХО... не надо... лучше промолчать, чем гадость сказать...
Аналогично получится, как в нашей системе образования: все направляется на то, чтобы выявить слабые места, а не сильные!
Так что лишнее это антиспасибо будет... нах его!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:05   #158
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию

darzhent, прочитал я всё еще в прошлый раз, понял я тебя, я же внизу поста написал, что понял и выше написанное не в тему уже...зачем всё это цитировать то??

по мне, оставить всё как есть антиспасибо не надо, стоб позора, я думаю, тоже не вариант, имхо засоряться будет и всякую херню туда писать начнут все кому не лень)))) дисциплины не будет
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 13:31   #159
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ну антиспасибо точно не надо, а то я столкнулся на одном форуме, юзерам подсказываешь, а они тебе еще минусы раздают....лучше пусть модеры карточки раздают...

viper а может добавить в Топ5 статистику по карточкам, вот и будет что то типа "столба позора"??
будет видно кто больше всего нарушает!

и еще по поводу поиска
Цитата:
может быть, при создании темы можно как-то применить автоматический поиск подобных тем с уведомлением в случае обнаружения чего-то похожего, отображением списка найденного и запросом типа "Вы уверены, что найденные уже существующие темы Вам не подходят и Вы хотите создать новую?". Соответственно, если человек подтвердил, что он хочет создать новую тему, то тогда создавать тему
.

Я видел это на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , очень прикольная штука, там когда создаешь тему, он сначала просит ввести ее название, потом нажимаешь далее и он выводит список похожих тем!
Там правда не вбулениум...но должно же и для нашего форума что то быть похожее!
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:10   #160
идеолог
 
Регистрация: 07.12.2005
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,344
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 2,522 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smartboy Посмотреть сообщение
Ну антиспасибо точно не надо, а то я столкнулся на одном форуме, юзерам подсказываешь, а они тебе еще минусы раздают....лучше пусть модеры карточки раздают...

viper а может добавить в Топ5 статистику по карточкам, вот и будет что то типа "столба позора"??
будет видно кто больше всего нарушает!

и еще по поводу поиска
.

Я видел это на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , очень прикольная штука, там когда создаешь тему, он сначала просит ввести ее название, потом нажимаешь далее и он выводит список похожих тем!
Там правда не вбулениум...но должно же и для нашего форума что то быть похожее!
В статистику добавил "Главные нарушители". По поводу "похожих тем" - работаю над этим вопросом сейчас...отпишусь как что узнаю
__________________

Разыграй друзей с помощью голосовых приколов на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] приложение к себе на мобильный!
viper вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо viper за это полезное сообщение:
Smartboy (25.05.2007)
Ответ

Метки
nnov, добавить, добавлено, добавляется, если, некто, ннов, посты, просто, раздел, сделать, скукожился, стиль, форум, форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.