Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Техподдержка и обсуждение проектов > Техподдержка сайта
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 00:50   #181
Знакомый
 
Аватар для ramzes
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Советский район
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 75
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

DJ_PROFi, Да я понял, что все думают, что проблем нету. А Вы знаете о ценах на вёб-дизайн? Баннер приличный 100*100 полштуки стоит, если что... А хороший дизайн сайта баксов 300 минимум. По-моему все, кто говорят что нарисовать дизайн это как не уя делать ни разу этого не делали, или рисовали себе убогую домашнюю страничку. Если я не прав, покажите пример.

Если здесь есть добрые люди, которые за 1000 р. нарисуют что-то стоящее, то мы её заплатим без базара. Если кто-то что-то уже рисовал (дизайн сайтов всмысле), то дайте глянуть, плиз!

А Gleetch дизанер, я правильно понял?

И еще, всем спасибо и за помощь и за советы, только вот словами-то рисовать очень просто, а вот мышкой... Помниться один человек только свою версию логотипа предложил, заменив 3х человечков из "нового" логотипа одним из "старого".

Если не для кого не проблема что-то сотворить, так нарисуйте, в долгу не останемся. Хоть логотипчик, хоть чёрно-белый, но главное с идеей! Или форму поиска там, или кнопочку какую...
__________________
Хорошего человека должно быть много.

Последний раз редактировалось ramzes; 08.05.2007 в 01:03.
ramzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 22:46   #182
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleetch Посмотреть сообщение
Много людей которые ещё не имеют никакой карьеры в дизайне, но и не вот голяки... Приведу просто пример... В кафе-баре Малина была (ну может и сейчас есть) такая фигня... Ты приходишь туда, и играешь свой сэт (!)бесплатно. То есть работаешь сам для себя, чтобы тебя заметили... Просто почуствовать что ты есть ну или скрасить свой досуг наконец))))
Вы - никакая не компания, не то место где нужны какие-то супер-пупер вэб-реализации... Вам (а точнее НАМ) просто нужно СВОЁ и нечего заморачиваться на мегадизеров и кодеров. Играйте на энтузиазме в конце концов. Человек делает диз - прикручивает его... Так пусть человек висит на доске почета и пусть все знают, что чувак действительно крут. Вот он был никем и никто его не знал, а тут он сделал такой классный диз, и потом все к нему будут обращаться. И вам (НАМ) будет хорошо и ему.
На самом деле все по-сложнее..
Дело в том, что дизайнер и музыкант это все равно, что сметана и шоколад - вещи обсолютно разные... и по этому такая практика хороша для музыканта, а для дизайнера не имеет смысла...
Дело в том, что дизайнер всегда остается в тени за своим проектом и заказщиком, и то что он делает кому-то кроме собственного удовлетворения, морального и материального (в руб.) ему ничего не принесет. А выставлять дизайнера на доску почета никто не будет.
Музыкант - художник, он показывает нам свое творение, говоря что это я сделал! А дизайнеру повезет, если он внизу поставит типа "студия артемия лебедева". Людей не интересует кто это делал.
В подтверждение моих слов можно вспомнить всех дизайнеров (не художников каких-нибудь) и всех музыкантов.

Цитата:
Сообщение от ramzes Посмотреть сообщение
А Gleetch дизанер, я правильно понял?
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.

Последний раз редактировалось Crantisz; 08.05.2007 в 23:05.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 06:59   #183
Знакомый
 
Регистрация: 04.11.2006
Пол: М
Сообщений: 55
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 16 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

techno, дизайнер не должен оставаться за своими проектами и за спиной заказчика, ведь, как говорит уважаемый мной и упомянутый вами Артемий Лебедев "Авторские права не хер собачий". И авторство дизайна не интересует быдло, а человек интеллектуальный и уважающий себя непременно узнает, кому принадлежит авторство понравившегося дизайна.
P.S. Посложнее пишется слитно. :-)
egorio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 19:37   #184
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Я об чем и говорил?
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.