Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Техподдержка и обсуждение проектов > Техподдержка сайта
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2006, 21:41   #21
идеолог
 
Регистрация: 07.12.2005
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,344
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 2,522 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

и ещё, сегодня вот поговорил с профом - дизайнером ака Крок ) Я ему показал вариант Романа...и сказал что вот в таком духе нам надо...Вообщем он не пьёт, и поэтому я предложил ему упаковку сока ) А он нарисует что-нибудь в скором времени, кстати, меню я попросил его на флеше наваять, никто не против???
viper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:19   #22
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Действительно Роман одинаковых не надо ..

Кроку респект за желание помоч
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:23   #23
Товарищ
 
Аватар для mih
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 258
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 38 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Челов ни в коем случае нельзя делать одинаковыми, в этом весь и прикол... все люи разные, вот и мы тоже. Что естественно - то непостыдно. Тем более никто и не поймет.
mih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:57   #24
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Оригинальное сообщение от viper
... кстати, меню я попросил его на флеше наваять, никто не против???
А если добавить раздел понадобится какой нибудь .. что скорее всего и будет ..
Кроме Крока никто флеш не знает
Так что предлагаю отменить флеш ..
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 23:20   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Вот пришло время и мне потрещать.
Во-первых предлагаю дать этим человечкам наши лица , пусть страна знает своих героев в лицо.

Во-вторых , как и просили небольшие заметки по поводу дизайна, хотелось бы увидеть что-нибудь в Mac (Apple который ) стиле , 32-bit иконки и всякие такие прогрессивные дизайнерские штучки.

Надо как-то выделяться из той кучи дерьма , в которую превратили Интернет горе-сайтовояки. Я думаю у нас все задатки имеются (т.е способности ) ,главное не лениться .

И ещё шрифт В менюшке хотя бы Times New Roman
(но это уже так , придирки ).

А так ALL OK.


 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 23:24   #26
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

По поводу дизайна это к Кроку ..
Будем надеяться на лучшее
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 23:55   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


А при каких тут этот Крок если дизайн нарисовал Роман?

 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 23:58   #28
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я не могу .. такой Джус )))))
Взял пол сообщения убрал ..
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 23:59   #29
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

См выше .. Алёша писал ..
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:01   #30
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Предлагаю с Кроком повременить немного ..
Когда сайт будет что то из себя представлять .. то тогда можно и дизайн к нему приделывать прикольный ..
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:05   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Так я же своё сообщение отредактировал . у меня теперь там нет "задатков" , тогда получается что твой вопрос не в тему. Рушится логическая цепочка. ЛЮДИ В ОПАСНОСТИ!
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:07   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Да , нужно сначала самим поделать .
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:08   #33
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ааааа .. ясно .. я не видел что у тебя задатки пропали тоже ..
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 02:04   #34
Товарищ
 
Аватар для mih
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 258
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 38 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Оригинальное сообщение от prosto_tak

Вот пришло время и мне потрещать.
Во-первых предлагаю дать этим человечкам наши лица , пусть страна знает своих героев в лицо.

Во-вторых , как и просили небольшие заметки по поводу дизайна, хотелось бы увидеть что-нибудь в Mac (Apple который ) стиле , 32-bit иконки и всякие такие прогрессивные дизайнерские штучки.

Надо как-то выделяться из той кучи дерьма , в которую превратили Интернет горе-сайтовояки. Я думаю у нас все задатки имеются (т.е способности ) ,главное не лениться .

И ещё шрифт В менюшке хотя бы Times New Roman
(но это уже так , придирки ).

А так ALL OK.


Не рано ли судите, уважаемый??? Помоему кроме слов, мы ещё от тебя ничего не видели. И на людей как наехал "горе-сайтовояки", они по крайней мере своими силами всё сделали, собственным трудом и как ты правильно сказал не ленились. "В стиле Мака, 32-битные иконки, дизайнерские штуки" - разобрался бы во флеше, макромедию бы открыл разок, 3DStudioMax. Не спорю дизайн Мака - это лучшее наверно что я видел, сам всегда был приятно удивлен их красотой, а видение Романа о простоте, это тоже правильное направление я считаю... Мы видим результат, он нам нравиться. Простая логика, но отлично работает. Роман, в том же духе!

Конечно моральная поддержка это хорошо, но это уже не просто поддержка, а указания какие-то... Мне так директор на работе задания дает: "Так Мишань, тут короче это сделаешь, там подправишь как надо, но не мне тебе обьяснять, в конце концов..."

И думаю никто не ленился никогда, с огромным желанием и большим интузиазмом все стали сайт как-то продвигать, стараться, чё то как-то делать, помогать, кто чем мог как говориться... Главное было начать... И какой бы он не был, это будет наше творение! Потом в старости будем ещё вспоминать.

Ой, опять чё то я разошелся, надо завязывать с этим... Просто всем этим хотел всех похвалить за отлиную работу, хотя рано ещё конечно, но всё равно... и сказать, Жень - вливайся
mih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:55   #35
Знакомый
 
Аватар для ramzes
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Советский район
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 75
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Господа, я против Крока ни чё не имею конечно, но тогда прошу с нуля... На счёт меню-накой этот флешь? Это устарело. Это чтобы Масяню делать и смотреть. Долго грузиться. Если нет плагина - меню тоже нет. Лучше скриптов красивых наваять - всё классно будет! А вообще посмотрите работы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ramzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:48   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Во-первых , если вы подумали "горе-сайтовояки" это вы , то это не так, вас я в виду не имел.
Во-вторых , "горе-сайтовояки" как были так и всегда будут , и с этим конечно придётся смириться . Но я вот только не понимаю зачем делать всякую *** и захламлять ей Инет.

Реально существует очень мало грамотных ресурсов на которые просто приятно посмотреть. Например тот же самый fishki.net ,ну это же просто ужас , такое чувство что этот сайт делал пьяный одноногий дровосек из Улан-Удэ.

Хочется ( сейчас будет немного философии, ...иногда полезно) сделать что-нибудь от души , т.е реально красивое , не подражая никаким навязанным штампам, сделать что-нибудь личное, чтобы человек заходя на сайт мог почувствовать ту атмосферу которую подразумевает слово “ДРУЗЬЯ”.
А это не просто слово , это нечто большее . За такое название нужно нести ответственность (назвался горшком - полезай в печку (или чего-то типа того…)) .
И не важно сколько будет друзей 10,20,100,1000 . Просто приятно было бы если бы был такой ресурс где можно бы просто поговорить, ведь не все люди в “реале” так легко раскрываются как в “виртуале”. По моему мнению именно такой должна быть идейная подоплека этого сайта , хотя всё это выглядит немного утопично . Это моя личная точка зрения и вы можете быть с ней не согласны , ведь сколько людей столько и мнений .
И хотелось бы закончить все это тем , что дизайн это всего лишь обёртка , а самое вкусное всегда находится под ней. И если нам нечего будет “сказать” , то рисуй , не рисуй ….


Так, небольшое лирическое отступление . Сейчас делал проверку орфографии в Word’е и он предложил мне заменить слово “Инет” (слабонервных просьба не читать ) на “Минет” , конечно на данный момент это практически синонимы, но все же … Интересно, кто его таким словам научил…


 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:23   #37
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramzes
Господа, я против Крока ни чё не имею конечно, но тогда прошу с нуля... На счёт меню-накой этот флешь? Это устарело. Это чтобы Масяню делать и смотреть. Долго грузиться. Если нет плагина - меню тоже нет. Лучше скриптов красивых наваять - всё классно будет! А вообще посмотрите работы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Роман предлагаю тебе выучить Action Script ..

А флеш действительно для дураков и Масяни придумали !!!
Не такой он уж и тормозной .. Может для нас модемщиков он грузится не так быстро как хотелось бы но щас у всех практически ADSLи стоят .. мне не впадлу один раз подождать пару секунд чтобы потом из памяти грузить ..

Что всё смотришь на этого Лебедева Роман .. делай свой дизайн быстрый медленный неважно он твой ..

Посмотрел сайт Санкт-Петербурга который Артемий Лебедев сделал .. ничего прикольного .. сайт как сайт .. Выглядит красиво но меню говённое .
Елси бы флеш туда вместо меню .. было бы совсем сдорово ..

Хотел тебе сайт на флеше показать в виде пачки сигарет ..
Да не помню как называется .. Вот это сайт так сайт ..
Вспомню покажу ..
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 16:50   #38
Товарищ
 
Аватар для mih
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 258
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 38 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Оригинальное сообщение от gas

Хочется ( сейчас будет немного философии, ...иногда полезно) сделать что-нибудь от души , т.е реально красивое , не подражая никаким навязанным штампам, сделать что-нибудь личное, чтобы человек заходя на сайт мог почувствовать ту атмосферу которую подразумевает слово “ДРУЗЬЯ”.
А это не просто слово , это нечто большее . За такое название нужно нести ответственность (назвался горшком - полезай в печку (или чего-то типа того…)) .
И не важно сколько будет друзей 10,20,100,1000 . Просто приятно было бы если бы был такой ресурс где можно бы просто поговорить, ведь не все люди в “реале” так легко раскрываются как в “виртуале”. По моему мнению именно такой должна быть идейная подоплека этого сайта , хотя всё это выглядит немного утопично . Это моя личная точка зрения и вы можете быть с ней не согласны , ведь сколько людей столько и мнений .
Замечательные слова, Евгений, на 100% с вами согласен. Я тоже самое и хотел сказать. Что пока это всё для души, для нас самих и ни на кого не надо смотреть, просто делать как нам нравиться и всё!
mih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:01   #39
Знакомый
 
Аватар для ramzes
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Советский район
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 75
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Артём, на счёт сигарет: один раз посмотреть прикольно, а потом? Зае**т IMHO. Это ж сколько мне надо сигарет перетыкать, чтоб попасть в нужный раздел? Или там на бумажках написано? А вообще дизайн под тематику. И всё равно должно быть просто. Я себя крутым дизайнером не считаю, тем более на вкус и цвет... Я сделаю, не понравиться - сделаете лучше. А насчёт Action Script - это же ты этим увлекаешься, я всего лишь художник...
ramzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:08   #40
Знакомый
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 10.12.2005
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 92
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Согласен пачка сигарет надоест Но выглядит обалденно ..

P.S.
Чувак почитай что такое Action Script
Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.