Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка share.nnov.ru (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-share-nnov-ru/)
-   -   Проблемы файлообменника и предложения по улучшению (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-share-nnov-ru/26366-problemy-failoobmennika-i-predlozheniya-po-uluchsheniyu.html)

RuSnnov 07.08.2008 12:25

Цитата:

можно подумать, кто-то из здесь присутствующих пользуется этим обменником в настоящее время
Зачем к словам цепляться? :-|
Если ты не пользовал удаленную закачку, так мы ее использовали по полной, и прибавка к 3гб еще 10-15, это очень неплохой бонус. Недовольные, не пользуйтесь, нам же, благодарным людям, лучше. :-|

upoke3 07.08.2008 12:30

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 485839)
Если ты не пользовал удаленную закачку, так мы ее использовали по полной, и прибавка к 3гб еще 10-15, это очень неплохой бонус.

Если ты пользовал удаленную закачку и был владельцем суперакка и качал с мегабайтными скоростями - это не повод говорить "иди мимо". Это повод "спилить мушку, сынок" (с). О чем тебе и тут (и не только тут) неоднократно намекали.

Лично я удаленную закачку пользовал довольно активно (если посмотреть раздел Музыки). Но в конечном счете свелось все к перезаливу на ннофф. Т.к. скачать с шары музыку могли единицы, а интересующихся было больше.

Не надо только втирать "интересующиеся могли бы развивать форум и тыды и тыпы - получили бы суперакк и проблем не знали бы". Меня эта политика мало волнует (что волнует - говорил неоднократно, повторять влом).

просто Я 07.08.2008 15:08

upoke3, Все верно, только сдается мне, твои слова пройдут мимо некотрых:(
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RuSnnov 07.08.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 485846)
Не надо только втирать "интересующиеся могли бы развивать форум и тыды и тыпы - получили бы суперакк и проблем не знали бы". Меня эта политика мало волнует (что волнует - говорил неоднократно, повторять влом).

Складывается, что тебя на этом форуме вообще мало что волнует, зачем только в модеры лезть, не совсем понятно.
Да и что тут втирать, обменник и задумывался для развития ресурса, если ты этого не понял до сих пор, сынок повзрослей уже.

upoke3 07.08.2008 15:39

[погрызено]
По первому абзацу - не в тему и не прав.

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 485953)
обменник и задумывался для развития ресурса

Тут обсуждаются проблемы, связанные с файлообменником. В посте 27 и было высказано мнение, совпадающее с указанной тематикой. Правда, вопрос там риторический и не требующий ответа - я так считаю.

Но вот посылать "не нравится - иди мимо" - это не тот ответ, который даст человек, заинтересованный в развитии форума. Поменьше гонору-то :) Пост 30 - ответ куда более внятный и дружелюбный.

Задумка хорошая, реализция оказалась никакая (это возвращаясь к теме).

Vladimir 07.08.2008 19:49

А сейчас-то чего цапаться?
Один вариант шарыннов в прошлом, а как оно будет работать в будущем (будущее начинается на след неделе, через 31 день после 11 июля)) сейчас не известно.

verkhovcev 07.08.2008 21:56

да нет у них будущего поэтому и хамят инакомыслящим : то говорят проходи дальше ,то говорят тебя никто не спрашивал - а ещё в ответ на хамство банят несправедливо - вобщем те кто бессилен всегда злые и используют репрессивные методы - а теперь после окончания бана и охоты пообщаться с френдами которые терпят дальше RuSnnov - даже если обменник и запустят то не 11-го , а если и 11-го то как и до закрытия для 11-ти человек . А вообще френды интересны мне тем что они то превращаются от страха в никому не нужный форум из-за отсутствия ссылок то изобретают файлообменник на сто своих знакомых (не тех ли которые поудаляли от страха все ссылки в прошлом году?) и ещё называют его шара-ннов - назвали бы просто шара-RuSnnov и иже с ним - жду очередного бана за правду ! з.ы.успейте прочитать пока не удалили как в прошлый раз

Vladimir 07.08.2008 23:01

verkhovcev
Цитата:

да нет у них будущего
Недоказанное утверждение, вообще-то.
Цитата:

поэтому и хамят инакомыслящим
Ну бывает, отдельные соучастники форума сказанут резковато, в таких ситуациях адекватно выражать недовольство конкретными персонажами или отдельными высказываниями. К чему обобщения в стиле "весь советский народ", если дело в конкретных поступках?
Цитата:

банят несправедливо
Во! Это точно.)) Вляпали мне предупреждение за слово "да", но с другой-то стороны - это ж такая ржачка, что будет поднимать мне настроение не один год ещё. :)
Цитата:

вобщем те кто бессилен всегда злые и используют репрессивные методы
Мысль сама по себе совершенно справедливая, хоть вспомнить историю нашей страны, применительно к форуму как-то не уверен, что вот прям злые...
Цитата:

даже если обменник и запустят то не 11-го
Да лан, запустили бы вообще и хорошо - с нас деньги же на сервер не собирают - уж до такой степени злиться станно.
Цитата:

то как и до закрытия для 11-ти человек
Пока не известно, работайте на благо и вам воздастся. :rolleyes:

verkhovcev 08.08.2008 22:27

Да ладно не сердитесь на меня - зато тема после меня ожила - может даже обновлённый обменник будет для всех нижегородцев - убедили жду 11 августа

Maniac 10.08.2008 09:55

Завтра начинает работать обменник. Эх покачаем.

d307 10.08.2008 12:48

Sex-Maniac, ох прям даже не верится

pomirancev 10.08.2008 16:00

ну наконец-то! жаль только месячный аккаунт на рапиду остался почти неиспользованным из-за отсутствия обменника,придётся ещё один покупать :wallbash:

fesso 10.08.2008 16:04

pomirancev, d307, :blink:

pomirancev 10.08.2008 16:44

Нищий мажор,тя чё так перекосило?:D

The Godfather 10.08.2008 20:48

pomirancev, что наконец то? Это его и перекосило


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме