Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 19:30   #1
Знакомый
 
Регистрация: 06.04.2007
Пол: М
Сообщений: 39
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Насчёт вариантов откоса от армии...

Обсуждаем здесь все что связано с отсрочкой, откоcом от армии и тому подобные вещи!
тут ссылки, которые уже выложили в теме

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!

Последний раз редактировалось The One; 06.04.2010 в 19:53.
fexter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 03:39   #101
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию Косить от армии осторожно

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
А по поводу вб, нашел пару возможностей. Если все будет хорошо, то от пишу в личку кому надо будет.
Ты уж отпиши , только не забудь и про тех кто создал эту тему.


Косить от армии осторожно!!!

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.

- Кто там? - спрашивает он.
А ему в ответ:
- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
А он с дури:
- Это я.
- Откройте, вам повестка.
- Не открою.
Военком ему (кстати, их пришло двое):
- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.

Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, военкомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных.
Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
- Милиция. Откройте.
Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.

Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
- Ты у меня, сцука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука.
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Кот; 20.10.2007 в 17:34. Причина: добавил
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Кот за это полезное сообщение:
Butch (07.12.2007), Enotik87 (12.12.2007), Evgeny Crow (24.10.2007), Dustin (21.10.2007), Millioner123 (04.08.2008), ReGGae (28.07.2008), SkaFree (23.10.2007), Willey B (23.10.2007), zoinzberg (03.12.2007)
Старый 21.10.2007, 10:34   #102
Знакомый
 
Аватар для hotab1985
 
Регистрация: 22.09.2007
Пол: М
Сообщений: 85
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 63 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
Если ты считаешь что бездумно тратить свое время трусость, называй это так... Одна из самых ужасных вещей - когда человек бесцельно тратит свое время.. Незнаю как у тебя, но у меня это будет именно так. Я нехочу ставить палочки на стене, я ценю свою жизнь. Я УВЕРЕН, что армия мне ничего НЕ даст.. Если мне что-то понадобиться, то я сам возму то, что мне действительно нужно.

ЗЫ: Сам-то служил?

ЗЗЫ: Пацана из группы забирают, за то что он поступал повторно... Вызвали в военкомат, вернулся в шоке( но оптимистичный))), он и знать не знал что-к-чему.. Да и в конце-концов, ему и слово никто несказал, когда он повторно поступал учиться, ну я то думаю в институте полюбому этот закон знают. И никто нислова несказал. Неужели у нас ВСЕГДА все через жопу! Хотя да.. зачем я спрашиваю..

ЗЗЗЫ: Мож кто че подскажет по этому поводу, стремно, блин, за парня...
я в суворовском учился, в армии был! и отец мой военный был!! и я горжусь этим!!! и не будь так уверен что армия тебе ничего не даст!!! хотя я тебя уже понял!!!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
В чем трусость именно? В том что не захотел, 1,5 года своей жизни тратить на каких-то придурков в погонах? У меня много друзей отслужило и не один не сказал, что армия это то без чего нельзя прожить. Сейчас солдат не военная, а хозяйственная единица. Можно быть трусом и в армии, хоботом проходить до дембеля. Так что служил-не служил еще ни о чем не говорит.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
А по поводу вб, нашел пару возможностей. Если все будет хорошо, то от пишу в личку кому надо будет.
я с тобой согласен что можно быть трусом и в армии, прожить без армии можно, но один хрен после армии на жизнь смотришь совсем подругому, ценишь многое то, что не ценил когда был на гражданке!!! и один фиг тебе не понять, пока сам не окажешься в солдатской шкуре!!! удачи тебе откосить
hotab1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 18:49   #103
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotab1985 Посмотреть сообщение
и один фиг тебе не понять, пока сам не окажешься в солдатской шкуре!!! удачи тебе откосить
Ты прав, кому-то на роду написано и апельсины всю жизнь продавать на рынке. У каждого своя дорога. И на этой дороге нет пункта "отслужил в армии". Сейчас главное деньги. Я луше отдам теже самые 100К, чем за 1,5 года терять 300К. Чувствуешь разницу? плюс к этому стаж работы, новые друзья и знакомые, свода действия. А идти в армию "школу жизни" проходить, то это на Х!Й. Вообщем я например не считаю других людей которые не делали в жизни то, что делал я, трусами и слабаками. И если бы ты общался в том же кругу, ты бы это понял.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 19:19   #104
Знакомый
 
Аватар для hotab1985
 
Регистрация: 22.09.2007
Пол: М
Сообщений: 85
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 63 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Ты прав, кому-то на роду написано и апельсины всю жизнь продавать на рынке. У каждого своя дорога. И на этой дороге нет пункта "отслужил в армии". Сейчас главное деньги. Я луше отдам теже самые 100К, чем за 1,5 года терять 300К. Чувствуешь разницу? плюс к этому стаж работы, новые друзья и знакомые, свода действия. А идти в армию "школу жизни" проходить, то это на Х!Й. Вообщем я например не считаю других людей которые не делали в жизни то, что делал я, трусами и слабаками. И если бы ты общался в том же кругу, ты бы это понял.
в армии можно найти самых настоящих друзей!!! я тебя не осуждаю, не подумай! ты прав у каждого своя дорога!
hotab1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:45   #105
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Закончу универ и от года в армии не откажусь.

А откос - зло. Есть у меня (да и у многих, думаю), знакомые-"беглецы". Бред какой-то. Работа в 99 случаях из 100 - непостоянная, то военник, то приписное и там и тут требуют. $ многое решаемо, но это другой разговор.

Последний раз редактировалось The One; 22.10.2007 в 12:48.
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 15:19   #106
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Друзья косяшие, все кто хочет что-то сделать с военником, дружно идем в комитет солдатских матерей. Адреса точного не помню, но находиться на покре в здании промыслов. Вход со стороны театра. В арку, там двери железно стеклянные (еще в СССР сделанные ). Там до конца на право и на второй этаж. Там будет несколько комнат, в одной из них комитет (там уж сами все увидите). При себе иметь (когда я к ним ходил): Вступительный взнос ~ 550р, месячные взносы ~ 20р/мес, карту медицинскую, и все бумажки относящиеся ко здоровью и т.п. Вообщем придется несколько раз наверное посетить комитет. При записи просите, что бы вас сразу проконсультировали по поводу проката от армии по здоровью.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:53   #107
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

FleXo, не совсем уловил вибрацию мысли! Что комитет сделает за эти бабки? Тупо проконсультирует или военник даст?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:47   #108
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ага, за 550 + 20 р/мес

FleXo, тебе во сколько обошлось?
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 21:20   #109
Хороший Друг
 
Аватар для Порядочный читер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Пронтера
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 490
Поблагодарили 188 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drksvnt Посмотреть сообщение
FleXo, не совсем уловил вибрацию мысли! Что комитет сделает за эти бабки? Тупо проконсультирует или военник даст?
мне тоже интересно...
__________________

Раздаю инвайты на lockerz.ком - кому надо кидаем в личку мыло!
Порядочный читер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 11:40   #110
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Комитет "тупо" проконсультирует. Если 100% уверенность в том что ты годен к вс. То тут один путь, если есть какие-то болячки, то нужно будет пройти обследование и возможно военник тебе дадут без $. Да и просто подскажут в комитете. Все равно если сейчас делают военник, то в 8 из 10 его делают по причине негодности к вс по состоянию здоровья.

Если кто-то особо нехочет туда идти, то не надо, но только когда будут делать вб за $? придется усиленно посещать врачей. А по поводу комитета, то скажу что подсказали знакомые, которые хотели покупать вб, а откосили по здоровью бесплатно. Еще комитет в случае чего юридическую поддержку окажет. Мне консультация обошлась 570р. Не сказать что я расстроен, что отдал столько за одну консультацию, консультироваться там можно сколько угодно раз. Когда я обратился, мне сказали сразу либо править историю болезни, либо проходить врачей (каких скажут). Сейчас вот уже не в комитете просят тех же самых врачей проходить, поэтому у меня сейчас все затормозится на 2 недели. И еще по поводу комитета, один из парнишек имея заболевание не совместимое с вс, и пройдя медкомиссию, ему в призывном написали годен. Когда обратился в комитет, то в комитет ему сразу сказали, что его хотели на!бать. Сейчас вот военник получает. А после военника отправиться болячки залечивать. А так и проходил бы с ними до того момента что уже сделать будет ничего нельзя.


Вообщем мораль всей басни: Хочешь вб, используй все ниточки. Не хочешь тратиться временем, деньгам или еще чем , то можно сидеть и ждать что военком принесет тебе вб сами.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:35   #111
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

FleXo, твоя информация по какому периоду времени актуальна? Сейчас многие отмазки по здоровью отменили, насколько я знаю. Не берут только инвалидов. Я прав?

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос!!! (по крайней мере, для меня)
Если я нахожусь в состоянии закоса, мне при устройстве на работу лучше не оформляться официально по трудовой или это не роялит, и можно оформиться? Меня военкомат может вычислить по инфе о налогах, например?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:16   #112
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drksvnt Посмотреть сообщение
FleXo, твоя информация по какому периоду времени актуальна? Сейчас многие отмазки по здоровью отменили, насколько я знаю. Не берут только инвалидов. Я прав?
Да, часть отмозок отменили. С 2008 еще больше отменят. Так что, сейчас самое оно, свой последний шанс не упустить. Но смотря тоже по чему косить Информация актуальна на 09.2007

Цитата:
Сообщение от drksvnt Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос!!! (по крайней мере, для меня)
Если я нахожусь в состоянии закоса, мне при устройстве на работу лучше не оформляться официально по трудовой или это не роялит, и можно оформиться? Меня военкомат может вычислить по инфе о налогах, например?
Военкомат вычислить может по любым документам, права, страховка и т.д. Любят вместе с милицией совместные рейды проводить. Остановят для проверки документов, а проверят по воякам. Единственное что, так это сообщает ли работодатель в военкомат инфу, что они берут на работу человека который не служил. Везде все поразному. У меня есть друг, который в 29 ходит с припесным, его из военкомата часто посещали, повестки отдавали на руки, вообщем в любой момент могли забрать. Всегда на работу оформлялся оф.

Закос какой официальный? Если нет, до получения военбилета лучше дома посидеть. Лишний раз ненужным людям мозолить глаза не будешь
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:51   #113
Знакомый
 
Аватар для DATOO
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ZKPD-4
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 45
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сегодня был в военкомате. Половина "парней" "дро4илЫ"... Щупленькие хлюпики, с жирными волосами , 6 чуваков ваще с мамами
Мне кажется что половина сайта таких... мамсики...

P.S. А меня забирают 19 ноября и мне по кайфу!!!
__________________
Roots, Rock, Reggae
DATOO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:44   #114
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DATOO Посмотреть сообщение
Сегодня был в военкомате. Половина "парней" "дро4илЫ"... Щупленькие хлюпики, с жирными волосами , 6 чуваков ваще с мамами
Мне кажется что половина сайта таких... мамсики...

P.S. А меня забирают 19 ноября и мне по кайфу!!!
Скажи, ты просто пытаешься возвыситься в своих глазах? Считаешь, что если ты идешь служить (а скорее всего у тебя просто бесперспективняк и застой щас на "гражданке"), то все остальные лошары и "титьку сосут"? Не надо мыслить как тупая быдлятина, вот что я тебе скажу, фрэнд. Здесь собираются умные люди. Ты же умный человек, Datoo, верно? Вот и говори как адекватный вменяемый чел! Я верю в тебя! И удачно тебе отслужить!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 23.10.2007 в 21:47.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Millioner123 (04.08.2008)
Старый 23.10.2007, 22:13   #115
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DATOO Посмотреть сообщение
P.S. А меня забирают 19 ноября и мне по кайфу!!!

DATOO, Мы тебе писать будем .

P.S. Следи за кайфом , что б не обломали.
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кот за это полезное сообщение:
Millioner123 (04.08.2008)
Старый 23.10.2007, 22:20   #116
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Остановят для проверки документов, а проверят по воякам. Единственное что, так это сообщает ли работодатель в военкомат инфу, что они берут на работу человека который не служил. Везде все поразному. У меня есть друг, который в 29 ходит с припесным, его из военкомата часто посещали, повестки отдавали на руки, вообщем в любой момент могли забрать. Всегда на работу оформлялся оф.
Хорошо, а если работодатель не сообщает воякам, то каков шанс, что меня отловят через этот канал? Ведь налоги я таки буду платить в случае оф. устройства, а в налоговых отчетах есть инфа о месте работы. Кто что может сказать толкового? Всяко же из "косящих" собратьев кто-то трудоустроен официально! Расскажите, что к чему?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 00:51   #117
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drksvnt Посмотреть сообщение
Хорошо, а если работодатель не сообщает воякам, то каков шанс, что меня отловят через этот канал? Ведь налоги я таки буду платить в случае оф. устройства, а в налоговых отчетах есть инфа о месте работы. Кто что может сказать толкового? Всяко же из "косящих" собратьев кто-то трудоустроен официально! Расскажите, что к чему?
Понимаешь в чем дело. Если ты не имеешь отсрочки от вс (по здоровью, учебе и т.п.), то тебя все равно будут посещать из военкомата. Хоть ты гастарбайтером будь в далекой африке. Да и на сколько я знаю не выпустят вообще заграницу в этом случае. А по место прописки за один призыв они более 20 раз могут придти. Обычно проф воякам хватает 3 посещений "пациентов на дому". Совет один, сначало косани, а потом работай. Если бы было бы все так просто, то такой темы вообще бы ни у кого не возникло. Все бы работали до 27 лет, а потом вб получали.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 09:22   #118
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

FleXo, мулька заключается в том, что я живу не по прописке, в другом районе Стало быть, домой ко мне не придут...
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:42   #119
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

drksvnt Ну, для них это не особо большая проблема. Если долго не смогут найти по прописке, то как только по другим документам будешь светиться, то начнут и другие места шерстить.
Ну, а так тебе самому решать работать или нет. Будешь официально работать больше шанс спалиться. Если неофициально, то тебя будут дольше искать. А уж, если спалят, то армия Можно конечно пробегать и после того как скажут, что должен идти служить. Но там уже надо будет оформлять отсрочки. В больницах лежать, обследоваться и т.п. Вобщем гемора будет много
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:19   #120
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Эх, ребятушки, придется партизанскую жизнь вести!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армии, бегал, быдло, быть, галлюцинации, домой, друга, есть, жизни, защищать, ложь, любой, меня, могу, мужик, мужиком, оказаться, опять, отмазать, толпу, хаете


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.