Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 19:30   #1
Знакомый
 
Регистрация: 06.04.2007
Пол: М
Сообщений: 39
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Насчёт вариантов откоса от армии...

Обсуждаем здесь все что связано с отсрочкой, откоcом от армии и тому подобные вещи!
тут ссылки, которые уже выложили в теме

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!

Последний раз редактировалось The One; 06.04.2010 в 19:53.
fexter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:14   #281
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

The STIL, полностью согласен!А еще я слышал, что всех кто идет в армию будут кастрировать!А еще бабули трепались около подъезда то Пугачева педик!Так что пойдем скоро служить в на 2.8 года....
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:25   #282
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Вообще ребят армия это тема... Отслужил 2 года, прекрасно отслужил...
На полке толстенная книга с адресами новых друзей, в какой город не поедь почти везде знакомые, а уж скока ко мне в нижний приезжали, в основном автомобили ВОЛГА покупать
мне понравилось... ответ здеся прост если есть голова, везде тебе дорога... был что то вроде системщика в армии, компы реанимировал там на таких людей спрос большой. и со здоровьем проблем небыло, здоровье тока улучшилось..
кстати по поводу перепризыва такая беда случается зачастую, на моей службе было несколько раз когда дембеля увольнялись на пару недель раньше, а военкомат их восстанавливал на службу, дослуживать эти 2 недели (в принципе маразм), но факт фактом
Откровенно говоря когда сам из армии пришёл мне было по приколу поиздеваться, лишний раз рассказать страшную байку про армию, ничего там страшного нет, есть мозги - всё будет путём... тем более теперь служба 1 год, да как я пологаю ещё и отпуск полагается, халява, как оздоровительный лагерь, по дому то соскучиться как следует не успеешь у нас то 1 отпуск за 2 года давался.
а уж какой процент срочников на контракт остаётся, на гражданке то этого особо не заметно, а вот когда после очередного весеннего или осеннего приказа 300 чел идут в штаб контракты заключать ощутимо...
какждый сам волен выбирать служить ему или нет, но сдругой стороны один отдал 2 года родине, а второй либо боится, либо справок сделал... какое то расслоение нехорошее получается...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:27   #283
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
какждый сам волен выбирать служить ему или нет, но сдругой стороны один отдал 2 года родине, а второй либо боится, либо справок сделал... какое то расслоение нехорошее получается...
В том то и дело, что не волен - воинская обязанность, понимаешь, причем только мужчинам.
От того, что чел боится его на гражданке не оставят.
Кто-то нефть качает, а кто-то собак на свалке жрет - вот это действительно расслоение.
Если чел не служит, то это не значит, что он не будет защищать Родину во время войны.
Venom, люди в армии и гибнут и калечатся, причем не по своей воле. Можно философствовать на эту тему сколько угодно и мнений будет туева хуча, но тема эта другая ,а тут советы по откосу дают.
зы: а за оффтоп нас скоро нагнут.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 07.08.2008 в 22:31.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо antis за это полезное сообщение:
Dustin (08.08.2008), Estariol (06.10.2008), Jay (12.08.2008), Millioner123 (08.08.2008), ReGGae (10.08.2008)
Старый 08.08.2008, 02:36   #284
Приятель
 
Регистрация: 31.01.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 116
Поблагодарил: 46
Поблагодарили 58 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Venom, если ты попал в нормальную часть,не факт,что другие также удачно попадут...
Enslaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:49   #285
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Venom, ну молодец, поздравляю.
Блин, да у меня вся жизнь тут: и друзья, и работа, и учёба и много-много всего. Лучше пусть сразу йобнут меня, чем год неволить. Какая то кучка педиков, которым нужно пушечное мясо для достижения своих целей, которым пох на жизни кого либо, которые незадумываясь отправят сотни тысяч людей на верную гибель, только потому, что ИМ этого ХОЧЕТЬСЯ. Да пошли они на йух. Апал я их в дырку в их пустой алчной голове.
Слышали когда нибудь истории прошедших войну? Когда люди по 10 часов идут по болоту, дохнут там же, лиш бы дойти до "позиции". Люди в 0, почти трупы, идут погорло в воде, выживают назло смерти, а им сволочи которые переставляют иголочки на карте сообщают, мол "идите обратно, позиция уже ненужна"
"Я человек черт возьми, мое мнение, желание и жизнь чего-то стоят в конце концов". И я нихочу ни служить, ни воевать, ни убивать чужих детей, хоть какой рассы и цвета кожи. Мы все люди. Одинаковые. У всех алая кровь течет. И нихочу чтоб нас убивали. Да пошли они реально, все на*** ...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
Attractive (27.01.2009), Estariol (06.10.2008), Jay (12.08.2008), linkeen (09.08.2008), Millioner123 (09.08.2008), ReGGae (10.08.2008), Shlacer (24.05.2010)
Старый 17.08.2008, 09:03   #286
Знакомый
 
Аватар для zheniog
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 40
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у меня такой вопросик возник, я ща учусь в политехе на дневном, отсрочка до 2011г. на время учебы вобщем.
есть такая мысля перевестись на вечернее отделение, чтобы параллельно работать, но получается, что отсрочка отменяется и мне нужно идти на медкомиссию и потом возможно призыв.
у меня конечно есть некоторые изъяны в здоровье, по которым можно откосить, но которые до настоящего момента нигде не зафиксированы в виде справок и прочего, т.е. 100% вероятности, что меня не призовут - нет.

хотелось бы подстраховаться и получить военник, пока еще учусь на дневном. Подскажите пожалуйста, что мне для этого нужно сделать!

Последний раз редактировалось zheniog; 17.08.2008 в 09:05.
zheniog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 21:19   #287
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

zheniog, идешь в больничку по прописке, жалуешься и тебя отправят на различные обследования. Или же за бабло проходишь обследование в больнице, которую сам выберешь(это от твоих бабосов и предпочтений зависит). Можешь также за бабло по месту прописки пройти, если там есть соотв. оборудование. Раньше ты в больничку не обращалсо - плохо, сам это знаю. Поспрашивай у врачей, как результаты могут повлиять на откос, ну, то есть, явлются ли заболевания, котрые у тебя найдут непризывными или сам посмотри расписание болезней.
Дело в том, что пока ты на дневном, ВК тебя трогать не будет(не имеет права), т.е. медкомиссию ты там не пройдешь, актов тебе на заполнение не дадут. Попадешь ты в ВК если письменнно откажешся от отсрочки по учебе или если переведешься на вечерку(заочку). Но до перевода тебе надо иметь оч хорошие основания не служить по здоровью.
zheniog, а какие проблемы со здоровьем, если не секрет?
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 17.08.2008 в 21:22.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:03   #288
Товарищ
 
Аватар для ReGGae
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Jamaica
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 363
Поблагодарил: 809
Поблагодарили 532 раз в 191 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
958 Всего


По умолчанию

А я уже в больничке лежу!!!
ReGGae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:13   #289
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

chester000, от ВК?
Цитата:
Сообщение от chester000 Посмотреть сообщение
И есчо у меня такая болезнь называется "Вегетососудистая дистония" можно ли косить на неё и берут ли с ней в армию???
Статья 24. Сосудистые заболевания головного, спинного мозга:

Статья предусматривает субарахноидальные, внутримозговые кровоизлияния, другие внутричерепные кровоизлияния, инфаркт мозга, транзиторные ишемии мозга, последствия сосудистых поражений головного, спинного мозга.

К пункту "а" относятся:

повторные инсульты независимо от степени нарушения функций;

стойкие выпадения функций нервной системы, наступившие вследствие острого нарушения церебрального или спинального кровообращения;

дисциркуляторная энцефалопатия III стадии (гемиплегии, глубокие парезы, расстройства речи, памяти, мышления, явления паркинсонизма, эпилептические припадки, нарушения функций тазовых органов и др.).

К пункту "б" относятся:

множественные артериальные аневризмы после их выключения из кровообращения;

артериовенозные мальформации после эмболизации, искусственного тромбирования или интракраниального удаления;

сосудистые поражения головного или спинного мозга с благоприятным течением и умеренной выраженностью очаговых выпадений;

дисциркуляторная энцефалопатия II стадии при церебральном атеросклерозе (слабодушие, головные боли, головокружение, нарушения сна, снижение способности исполнять обязанности военной службы, нарушения эмоционально-волевой сферы при наличии отдельных стойких органических знаков со стороны центральной нервной системы, четкая анизорефлексия, вялая реакция зрачков на свет, пирамидные симптомы и др.);

частые (3 и более раза в год) преходящие нарушения мозгового кровообращения (транзиторные ишемии мозга, гипертонические церебральные кризы);

последствия нарушения спинального кровообращения в виде расстройств чувствительности или легкого пареза конечностей.

К пункту "в" относятся:

одиночные артериальные аневризмы после внутричерепного клиппирования или выключения из кровообращения с помощью баллонизации либо искусственного тромбирования;

редкие (не более 2 раз в год) преходящие нарушения мозгового кровообращения (транзиторные ишемии мозга, гипертонические церебральные кризы), сопровождающиеся нестойкими очаговыми симптомами со стороны центральной нервной системы (парезы, парестезии, расстройства речи, мозжечковые явления), которые удерживаются не более суток и проходят без нарушения функций нервной системы;

начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения и дисциркуляторная энцефалопатия I стадии в форме псевдоневротического синдрома (эмоциональная неустойчивость, раздражительность, ухудшение памяти, головная боль, головокружение, расстройство сна, шум в ушах и др.);

различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;

вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Лица, подверженные обморокам, подлежат углубленному обследованию и лечению. Наличие вегетативно-сосудистой дистонии устанавливается только в тех случаях, когда не выявлено других заболеваний, сопровождающихся нарушениями функций вегетативной нервной системы. Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту и военнослужащие при наличии обмороков вследствие других заболеваний или расстройств (инфекции, травмы, интоксикации и др.) освидетельствуются по соответствующим статьям расписания болезней. Лица, подверженные обморокам, не годны к управлению транспортными средствами, к работе на высоте, у движущихся механизмов, огня и воды.

В отношении военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, после перенесенного преходящего нарушения мозгового кровообращения, в соответствии со статьей 28 расписания болезней может быть вынесено заключение о необходимости предоставления освобождения или отпуска по болезни.

После перенесенного спонтанного (нетравматического) субарахноидального кровоизлияния в отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней заключение выносится по пункту "а", освидетельствуемых по графе III расписания болезней - по пункту "б", а при повторных субарахноидальных кровоизлияниях (независимо от этиологии) - по пункту "а".

При аневризмах и артериовенозных мальформациях сосудов головного и спинного мозга, явившихся причиной нарушения мозгового кровообращения, и невозможности оперативного лечения или при отказе от него освидетельствование проводится по пункту "а" независимо от степени выраженности остаточных явлений нарушений мозгового кровообращения и функций нервной системы.

После хирургического лечения по поводу аневризмы сосудов головного мозга, других сосудистых поражений головного или спинного мозга в отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней заключение выносится по пункту "а", а освидетельствуемых по графе III - по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от радикальности операции, ее эффективности, величины послеоперационного дефекта костей черепа, динамики восстановления нарушенных функций. При наличии дефекта костей черепа применяются соответствующие пункты статьи 81 расписания болезней.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 23.08.2008 в 00:18.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо antis за это полезное сообщение:
ReGGae (23.08.2008)
Старый 23.08.2008, 09:36   #290
Товарищ
 
Аватар для ReGGae
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Jamaica
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 363
Поблагодарил: 809
Поблагодарили 532 раз в 191 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
958 Всего


По умолчанию

chester000, от ВК?

Нет
ReGGae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:13   #291
Знакомый
 
Аватар для zheniog
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 40
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

antis, у меня покачто недостаточный вес 64-65кг при росте 189, проблемы с давлением - почти всегда пониженное (частые головокружения, сонливость, усталость), еще беспокоят периодические резкие боли в животе, покачто я не в курсе чо это такое, но полазя по инету я пришел к собственному заключению(не знаю верному ли), что это дискинезия желчновыводящих путей, в школе на обследовании говорили, что есть подозрение на пупочную грыжу...

можешь что-нибудь прикинуть о моих шансах откосить по этим?

Последний раз редактировалось zheniog; 25.08.2008 в 23:19.
zheniog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:34   #292
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheniog Посмотреть сообщение
вес 64-65кг при росте 189
Для твоего возраста - ИМТ ~18. Это отсрочка или освождение от службы. Обычно, если дают отсрочку, то направляют на лечение. Если при\после лечения наберешь вес, то призовут. Так что, до посещения ВК лучше вес сбросить до 60 и ниже, т.к. там могут и обвесить.

Проблемы с давлением::
Ст47. Нейроциркуляторная астения:
Для нейроциркуляторной астении характерен синдром вегетативно-сосудистых расстройств с неадекватной реакцией артериального давления на какие-либо раздражители. Нейроциркуляторную астению с гипотензивными реакциями следует отличать от физиологической гипотонии здоровых людей, которые не предъявляют никаких жалоб, сохраняют трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы при показателях артериального давления 90/50 - 100/60 мм рт. ст. Во всех случаях следует исключить симптоматическую гипотонию, обусловленную болезнями эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, легких и др.

Наличие нейроциркуляторной астении у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть установлено при обследовании с участием невропатолога, окулиста, а при необходимости и врачей других специальностей. Граждане при первоначальной постановке на воинский учет с диагнозом "нейроциркуляторная астения" по статье 48 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе и подлежат лечению.

К пункту "а"(непризывной) относится нейроциркуляторная астения:

с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм рт. ст. при наличии постоянных жалоб, стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

с наличием стойких кардиалгий, сопровождающихся выраженными вегетативно-сосудистыми расстройствами, стойкими нарушениями сердечного ритма при безуспешности повторного стационарного лечения (характеристика стойких нарушений сердечного ритма приведена в статье 42 расписания болезней).

К пункту "б"(призывной) относится нейроциркуляторная астения с умеренно выраженными проявлениями, в том числе преходящими нарушениями сердечного ритма, не снижающими трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы.

Редкие одиночные экстрасистолы покоя и синусовая аритмия функционального характера не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

При нарушениях сердечного ритма вследствие органических изменений миокарда освидетельствование проводится по статье 42 расписания болезней.


Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от zheniog Посмотреть сообщение
дискинезия желчновыводящих путей
Цитата:
Сообщение от zheniog Посмотреть сообщение
подозрение на пупочную грыжу
В принципе эти болячки на призыв не влияют, но сходить в больничку и показаться врачам стоит(по поводу давления - тоже) - может найдут чего стоящее.

Зы: я не врач и не юрист, правильнее будет сходить сюда:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - тут мало чего можно бесплатно добиться.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 26.08.2008 в 21:43.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:33   #293
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Как человек, отбывающий срок в этой дурацкой армии (осталось месяцев 8) могу сказать - косИте, друзья, всеми путями, какими можете. Если конечно вы на что-то пригодны на "гражданке"
Здесь (в армии) вас ждет много неинтересной тяжелой, глупой и неоплачиваемой работы; огромное количество тупейших представителей человеческой фауны, с которыми вам придется жить совместно; командиры-идиоты (за редким исключением); питание и мат. обеспечение - это уж как повезет, мед. обслуживание - тоже бывает так, что в части только один врач, да и тот ветеринар
Оно вам надо? Мне нет, но я УЖЕ нахожусь в этой жопе, и у меня выбора нет. А у вас пока есть, если вы еще не служили. Подумайте о своей судьбе!

P.S. Не подумайте, что тут у меня есть интернет, просто ко мне мать приехала, забрала в увольнение: сижу в интернет-кафе В интернете месяца 4 не было меня.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Attractive (27.01.2009), blackscreen (01.10.2008), Estariol (06.10.2008)
Старый 03.10.2008, 00:12   #294
Дружище
 
Аватар для Nameless
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Вавилон
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 739
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 129 раз в 82 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

Ребят я вот на призыв нынешний попадаю! Разговор с родителями привёл только к тому что когда вызавут на медкомиссию тогда и будем решать! вот только мне страшно то что после мк уже решать будет поздно! вопрос состоит в том что можно ли во время призыва после прохода мк идити на обследование и т.п. или сразу служить отправят?
Ещё вопрос я гдето 180см ростом и вешу 56 гк! может помоч?
Nameless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:16   #295
Windows Se7en® user
 
Аватар для ilexys
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: НиНо сити
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,591
Поблагодарил: 926
Поблагодарили 1,873 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,377 Всего


По умолчанию

Да, маловат у тебя вес.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ilexys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:29   #296
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheniog Посмотреть сообщение
antis, у меня покачто недостаточный вес 64-65кг при росте 189, проблемы с давлением - почти всегда пониженное (частые головокружения, сонливость, усталость), еще беспокоят периодические резкие боли в животе, покачто я не в курсе чо это такое, но полазя по инету я пришел к собственному заключению(не знаю верному ли), что это дискинезия желчновыводящих путей, в школе на обследовании говорили, что есть подозрение на пупочную грыжу...
И после этого всего ты ещё Живой???
Вот таких и надо в армию брать, если ты ещё можешь работать, то тебя уж точно ни деды ни пули не возьмут!!!

Цитата:
Сообщение от ilexys Посмотреть сообщение
Да, маловат у тебя вес.
У меня тоже рост с весом не сходился, Добрый майор подправил документы в личном деле и меня призвали, через пол года был как в медицинских учебниках написапно РОСТ минус 100, стал весить 87 кг. Чей это режим, питание, пусть и говённое не вкусное, но организму что надо там всё даётся, а уж перловка из ИРП (Индивидуальный Рацион Питания, типа сухпая) приготовленая на сухом горючем самая вкусная из всех перловок которые я когда либо кушал вовсе
И ещё в каждом ИРП бонус, 5 спичек которые горят под водой, чума
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 03.10.2008 в 01:32.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 03:55   #297
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Nameless, ИМТ 17,23 - отсрочка или военник.
По каким причинам попадаешь в призыв? Непонятно.
Вопрос с призывом решать поздно когда тебя в списки части занесут, а до ентого ничего не поздно, если тебе жизнь/здоровье дороже.
Вот тебе, будет время - почитай:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - товарищ как
Dark Savant, сам пошел служить.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 04:10   #298
Дружище
 
Аватар для Nameless
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Вавилон
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 739
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 129 раз в 82 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

antis, ну причины в том что я не учусь , работаю и мне 18=(


Venom, организм такой,, ем оч много но не толстею=(
Nameless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:50   #299
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
ну причины в том что я не учусь , работаю и мне 18
А желания учиться нет?
Вообще-то решение о призыве выносит ВК на основе твоего состояния здоровья, которое определяется при прохождении медкомиссии, на которую вызывают повесткой. Ты на каком этапе?
Теперь надо определить какие у тебя есть болячки и какие могут быть. Спроси у родителей, не болел ли ты в детстве чем нибудь эдаким. Постарайся найти медкарту из детской поликлиники(наверно недавно во взрослую перевелся?). Вообще жалобы на здоровье есть?
Посмотри енто [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и особенно вот енто [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
В расписании болезней поищи знакомые тебе болячки(которые были или есть).
Если ты считаешь себя абсолютно здоровым, то попробуй стандартные обследования: в поликлинике по месту жительства за бабосы сделай рентген стоп с нагрузкой; фгдс("глотание кишки"); к окулисту сходи; кардиограмму сделай(ЭКГ); УЗИ органов брюшной полости.
Ну, эт я так набросал, не зная ответы на предыдущие вопросы.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо antis за это полезное сообщение:
Nameless (04.10.2008)
Старый 04.10.2008, 06:39   #300
Дружище
 
Аватар для Nameless
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Вавилон
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 739
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 129 раз в 82 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

antis, желание учиться есть, но после окончание техникума небыло возможности поступить! так что годит отдыхать(работать) прийдётся! да какбы и учится я пойду на заочное(вечернее) ,работать надо=( а в ВК меня не вызывали даже на мед омисию хз почему=( вот жду повестки, многих знакомых призвали к 7 числу! может до меня просто не достучались, я хз! по болачкам спс узнаю что да как! на Взрослую карточку ещё не перешол так ка с 17 18 к врочам не показывался!
Nameless вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армии, бегал, быдло, быть, галлюцинации, домой, друга, есть, жизни, защищать, ложь, любой, меня, могу, мужик, мужиком, оказаться, опять, отмазать, толпу, хаете


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.