Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 09:52   #81
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

lapoty, больше не вижу смысла обсуждать что-либо с человеком, который не реагирует не на какие доводы, а просто гнет свою линию.
Кстати, я далеко не атеист, но и не христианин.

Удачи.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Beobachter (12.09.2008)
Старый 11.09.2008, 16:17   #82
Приятель
 
Регистрация: 07.09.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 108
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 164 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Разве мы что-то обсуждали?... но как хотите, я и сам совсем не горю желанием вступать в полемики например с вами или с безбожниками... не сердитесь на меня пожалуйста ..
lapoty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:13   #83
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

"Если где-то есть бог,он от нас далеко..." (с)
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:01   #84
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Да, я повторюсь, практически все атеисты заявляя себя "добрыми и счастливыми" на поверку, увы, оказываются истеричными, весьма нетерпимыми и злобными личностями...
Я отношусь по-доброму к тем людям, которые относятся по-доброму (или на крайний случай нейтрально) ко мне. И таких людей в моей жизни очень много. Если человек приходит и сразу же, совершенно не зная меня, начинает говорить мне гадости и рассказывать какая я сволочь (видимо такое поведение заложено православными или-во-что-вы-там-верите канонами), то к такому человеку я ни за что не буду относится по-доброму (да и мало кто будет). Кроме снисходительной усмешки такой человек ничего от меня не получит (ну разве что с вами мне было интересно послушать ваши однообразные и скучные повторения одного и того же).

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Атеизм это вообще-то пошлость и обосновывать там нечего, достаточно увидеть... Помнится одна атеистическая кампашка подала в суд на Гимн рассиянии, точнее на слова "Хранимая Богом родная земля!" с требованием убрать их... якобы упоминание Бога оскорбляла их чуйства .. но удивительно, например упоминание Бога скажем на долларах "In God We Trust" (​"Мы верим в Бога") их чуйства вовсе почему то не оскарбляет и даже совсем не мешает этими долларами пользоваться .. пошлые истерики этих жывотных по ТВ стоило посмотреть хотя бы для того что бы увидеть "разницу"
Собственно про то, что атеисты бывают разные, я уже говорил, но вы, видимо, просто пишете текст, не читая того, что вам пишут. Мне лично наплевать на религии, сказки и богов; опускаться до каких-то истерик или хоть как-то реагировать на появление упоминаний о боге в разных местах я не намерен.

Это все, что я хотел сказать.
__________________
Персик ты, а я - томат,
Вместе мы - психинтернат!
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beobachter за это полезное сообщение:
Estariol (13.09.2008), Millioner123 (13.09.2008)
Старый 12.09.2008, 12:55   #85
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пожалуй, и я выскажусь на эту тему.
В магии есть такое понятие – Точка Сборки (Т.С.). Экстрасенсы видят ее на поверхности человеческого кокона (ауре) как яркую светящуюся сферу, величиной с теннисный мячик (R~5см). Эта точка сборки выполняет очень важную функцию – она «монтирует мир», т.е. формирует восприятие человека. У нее нет одного и того же положения, она может двигаться по поверхности кокона. В одной позиции (этой точки сборки), например, человек воспринимает окружающий его мир одним образом, а при ее сдвиге в другую позицию – по-другому. Т.е. наше восприятие зависит от положения Точки Сборки. (Например, при значительном сдвиге Т.С. – человек начинает видеть тонкий мир – энергию, ту же самую ауру у людей, духов природы и т.п. У простого человека это бывает при сильном алкогольном опьянении, когда он начинает видеть «чертиков») Человека, в этом смысле, можно сравнить с радиоприемником. При кручении ручки настройки – происходит настройка на разные радиостанции (на разные частоты), при сдвиге Т.С. – человек настраивается на другое восприятие действительности (можно настроится на другой мир).

Так вот, Вера (во что угодно) – это одна из позиций точки сборки (строго определенная частота радиостанции). При сдвиге из этой позиции в какую-то другую – человек меняет свое восприятии мира – он теряет свою настройку на эту самую Веру (радиостанцию) и настраивается, например, на другую Веру, другой канал…

В этом смысле, люди, принадлежащие к одной идее (религиозной, философской, политической и т.д.) настроены на один и тот же канал. И это действительно Канал, канал к соответствующему эгрегору, по которому течет и энергия и информация (причем в обе стороны). В определенной степени, эгрегор может двигать Т.С. человека, настраивать его на себя. Чем шире этот канал, тем больше энергии идет по нему – тем сильнее «вера» человека, сильнее фиксация Т.С. в этом положении (настройка на эгрегор). Отсюда и проявляется «фанатизм» - управление человеком эгрегором, которое может идти вплоть до отдачи своей жизни за «идею».
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max5 за это полезное сообщение:
witch_Kate (15.11.2008)
Старый 18.09.2008, 21:38   #86
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Все индивидуально, добро и зло, на самом деле их нет, каждый живет в своем мире и "думает" что что-то доброе или злое в соответсвии с обычаями, воспитанием, обстоятельствами. Все просто происходит а человек "думает" что это доброе или злое. В вера это просто то, чего не было в нашем опыте и ум не может вспомнить его и спроецировать в будущее.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:20   #87
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
Все индивидуально, добро и зло, на самом деле их нет, каждый живет в своем мире и "думает" что что-то доброе или злое в соответсвии с обычаями, воспитанием, обстоятельствами. Все просто происходит а человек "думает" что это доброе или злое. В вера это просто то, чего не было в нашем опыте и ум не может вспомнить его и спроецировать в будущее.
Ну почему же? Я согласен, что для всего мира нет таких понятий, но для человека то они присутствуют. И каждый сам делает для себя выводы о том, что есть зло, а что добро, но каждый, эти выводы делает! Нет на земле такого человека, кто бы не понимал этих понятий, не смотря на воспитание и культурные отличия. А как он их может воспринять? Либо, ему их вдолбят в детстве, либо он будет судить по себе.
И вообще, что есть мир? Человек видит стол и "думает" - "это стол", иначе бы он не понял что это такое и стол бы для него не существовал. И так с каждой вещью - мы постоянно описываем мир своим внутренним диалогом. Выходит, либо весь мир не существует, а мы лишь "думаем" что это так, либо, все же, существуют такие понятия, как "добро" и "зло".
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Belphegor (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 13:17   #88
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Ну почему же? Я согласен, что для всего мира нет таких понятий, но для человека то они присутствуют. И каждый сам делает для себя выводы о том, что есть зло, а что добро, но каждый, эти выводы делает! Нет на земле такого человека, кто бы не понимал этих понятий, не смотря на воспитание и культурные отличия. А как он их может воспринять? Либо, ему их вдолбят в детстве, либо он будет судить по себе.
И вообще, что есть мир? Человек видит стол и "думает" - "это стол", иначе бы он не понял что это такое и стол бы для него не существовал. И так с каждой вещью - мы постоянно описываем мир своим внутренним диалогом. Выходит, либо весь мир не существует, а мы лишь "думаем" что это так, либо, все же, существуют такие понятия, как "добро" и "зло".
Так и есть, есть только ТЫ, ТЫ спишь и думаешь что есть мир и ты в нем действуешь. И в этом сне для тебя появляются и добро и зло.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
И что случится со всеми объектами которые ты воспринимал, теми убеждениями которые ты имел и всей жизнью, если ты ПРОСНЕШЬСЯ.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:00   #89
Evil...
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Щербинки
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 414
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 396 раз в 149 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
288 Всего


По умолчанию

madxx, ты не прав. Читай внимательно его пост. Добро и зло здесь написано в кавычках и рассматриваются как относительные понятия.
Belphegor вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belphegor за это полезное сообщение:
Estariol (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 20:51   #90
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belphegor Посмотреть сообщение
madxx, ты не прав. Читай внимательно его пост. Добро и зло здесь написано в кавычках и рассматриваются как относительные понятия.
Прав не прав, какая разница, смотрите с другой стороны. Есть добро и зло для конкретного тела-ума сформированные обычаями, привычками, обстоятельствами и тд это так, являетесь ли вы телом-умом. Не используйте ум для оценки и где добро и зло, не используйте прошлое и будущее, живите сейчас.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madxx за это полезное сообщение:
Belphegor (20.09.2008)
Старый 19.09.2008, 22:17   #91
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

madxx, человек не может не использовать свой ум для оценки что есть "добро", а что есть "зло", ведь от этой оценки зависят его решения.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Belphegor (20.09.2008), Beobachter (20.09.2008)
Старый 20.09.2008, 08:26   #92
Evil...
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Щербинки
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 414
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 396 раз в 149 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
288 Всего


По умолчанию

madxx, ну то что жить надо здесь и сейчас соглашусь на 100%. А в остальном - каждому свое. Если у тебя есть свое независимое мнение по данной проблеме это похвально.
Belphegor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 09:19   #93
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
madxx, человек не может не использовать свой ум для оценки что есть "добро", а что есть "зло", ведь от этой оценки зависят его решения.
Пока что УМ использует тебя, а не ты его.
Зависят говоришь. Это эго, которое говорит "от меня все зависит", "я все решаю", понаблюдай так ли это на самом деле. Есть простой факт - ТЫ не то что ты наблюдаешь, ти им просто не можешь быть. Так вот ум (мысли) именно возникают (а не ты их создаешь) и только отождествление с ними заставляет тебя вовлекаться. Если ты поймешь что ТЫ НЕ ЕСТЬ твои мысли и "Я(эго)" - это лишь концепция.....Поэтому я и говорю мы спим и видим.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 12:51   #94
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ты хочешь сказать, что существует эго и альтер эго, первое, есть ты сам, а второе, то, что формирует первое? Или я не так понял?
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 13:24   #95
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что существует эго и альтер эго, первое, есть ты сам, а второе, то, что формирует первое? Или я не так понял?
Если эго существует, то покажи мне его, эго лишь концепция. Есть наблюдатель, свидетель всего,это тот для кого мысли появляются, он не затрагивается. Ты знаешь, но в тоже время ты знаешь что ты знаешь. Эго лишь отражение истинного тебя, как в зеркале. Ты не можешь знать КЕМ ты являешься, ты можешь только БЫТЬ, потому что все концепции "тебя" будут возникать ДЛЯ тебя в уме и ты отделен от них как наблюдатель. И все это тоже концепция

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что существует эго и альтер эго, первое, есть ты сам, а второе, то, что формирует первое? Или я не так понял?
Задаешь ли ты подобные вопросы когда глубоко спишь и не видишь сновидений? ЕСТЬ ли ты в тот момент, КТО ТЫ в тот момент?
madxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:22   #96
Знакомый
 
Аватар для bloodmind
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Нэнэ
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 36
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 48 раз в 41 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Важнее уверенность, где ее нет - там вера
bloodmind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:47   #97
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bloodmind Посмотреть сообщение
Важнее уверенность, где ее нет - там вера
ну если исходить из этимологии слова,то совсем наоборот. Только там, где есть вера, появляется уверенность.

Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
Задаешь ли ты подобные вопросы когда глубоко спишь и не видишь сновидений? ЕСТЬ ли ты в тот момент, КТО ТЫ в тот момент
Задаю.Каждый день.Когда сплю и вижу сны, когда сплю и ничего не вижу.Когда просыпаюсь утром и снова вижу назнакомый потолок.Когда просыпаюсь и пытаюсь вспомнить, то было вчера, чем я опять убилась, какие ловила глюки...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:10   #98
Приятель
 
Регистрация: 07.09.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 108
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 164 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
Все индивидуально, добро и зло, на самом деле их нет, каждый живет в своем мире и "думает" что что-то доброе или злое в соответсвии с обычаями, воспитанием, обстоятельствами. Все просто происходит а человек "думает" что это доброе или злое.
Вот как.. значит, если я Вас правильно понял, вы отказываете в бытии доброму и злому... и судя по последующим репликам других участников форума, они как бы не возражают... мдя мля, "весело" однако .. классическая "философия" барыг ...

но ладно.. попробую объяснить элементарные понятия доброго и злого...

Бог, как известно каждому верующему, творил исключительно ДОБРОЕ, и это значит что ЗЛО не имеет сущности и есть всего лишь недостаток ДОБРОГО...
чем больше недостаток ДОБРОГО тем больше ЗЛО...
отсюда и извечная борьба человечества со ЗЛОМ..
если бы ДОБРО и ЗЛО были бы "равнозначны" (т.е. ЗЛО, подобно ДОБРОМУ, имело бы сущность) это значит что ЗЛО имеет полное право быть наравне с ДОБРЫМ и вся борьба (в любых её формах, от простого осуждения до принятия законов и т.д.) человечества со ЗЛОМ, есть самоубийственное, глупейшее заблуждение ... и хуже того, есть вопиющие беззаконие..
однако к счастью это не так.. и потому человеки и далее будут со ЗЛОМ бороться ...
__________________
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.

Последний раз редактировалось lapoty; 04.10.2008 в 18:13.
lapoty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 07:43   #99
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Вот как.. значит, если я Вас правильно понял, вы отказываете в бытии доброму и злому... и судя по последующим репликам других участников форума, они как бы не возражают... мдя мля, "весело" однако .. классическая "философия" барыг ...

но ладно.. попробую объяснить элементарные понятия доброго и злого...

Бог, как известно каждому верующему, творил исключительно ДОБРОЕ, и это значит что ЗЛО не имеет сущности и есть всего лишь недостаток ДОБРОГО...
чем больше недостаток ДОБРОГО тем больше ЗЛО...
отсюда и извечная борьба человечества со ЗЛОМ..
если бы ДОБРО и ЗЛО были бы "равнозначны" (т.е. ЗЛО, подобно ДОБРОМУ, имело бы сущность) это значит что ЗЛО имеет полное право быть наравне с ДОБРЫМ и вся борьба (в любых её формах, от простого осуждения до принятия законов и т.д.) человечества со ЗЛОМ, есть самоубийственное, глупейшее заблуждение ... и хуже того, есть вопиющие беззаконие..
однако к счастью это не так.. и потому человеки и далее будут со ЗЛОМ бороться ...
Добро или Зло - это понятия ума и только. Добрый это не тот, кто творит "добро", а тот кто не делает зла. И главный вопрос - КТО с кем борется. Нет никого кто бы с кем то или с чем то боролся, есть просто жизнь, остальное все кажется. Фантастическая шутка Cознания , пока она не осознана есть страдания, добро и зло.

Последний раз редактировалось madxx; 07.10.2008 в 07:51.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:22   #100
Приятель
 
Регистрация: 07.09.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 108
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 164 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
Добро или Зло - это понятия ума и только. .
Вот как... значит спасают и убивают исключительно "в уме"... реально ничего этого никогда не происходит...
Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
Добрый это не тот, кто творит "добро", а тот кто не делает зла. .
По такой "логике" выходит что тот кто не убивает, тот спасает... в общем у тех у кого "руки не в крови", всем по ордену за "спасение" положено
Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
И главный вопрос - КТО с кем борется. Нет никого кто бы с кем то или с чем то боролся, есть просто жизнь, остальное все кажется. Фантастическая шутка Cознания , пока она не осознана есть страдания, добро и зло.
Понятно... значит все войны, бедствия ,эпидемии и пр. ЗЛО только "кажется" .. иногда бывает такая вот "Фантастическая шутка Cознания"
__________________
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
lapoty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.