Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 01:07   #661
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием с этим согласился кабы я был в то время в нижнем - ток я понял что 2012 в наших головах кем-то запущен и если этот запуск отключить нужно просто об этом не думать - что я и сделал уехав почти на месяц из города где больше всего проявляется агрессия -по приезде - на пешеходном переходе таксист на волге чуть не сбил пешехода так ещё и выскачил из машины и стал его избивать - пришлось вмешаться - хотя посмотрев в глаза таксиста кроме ненависти в глазах таксиста я ничего не увидел - я его конечно вымотал вспомнив айки-до - ломать ничего ему не хотелось - только изматывал - ждал когда же он успокоится - дождался когда он выдохнется и пойдёт в машину - он просто встал посреди дороги запыхавшийся и сказал избитому парню подними с дороги мой разбитый телефон - я сказал - ну езжай уже пожалуйста - тот сел в машину и уехал - просто в молодости я сам был таким - сейчас НЕХОЧУ И НЕ БУДУ -чего и всем желаю - дело было по приезду из командировки 27 сентября - после природы это было как головой об стену
verkhovcev, до отъезда в отпуск ты бил только деревья в парке, а сейчас бьешь таксистов, применяя приемы Айкидо.

P.S. Эх, придет Страга, опять откроет Фотошоп...

Последний раз редактировалось Циничная сволочь; 03.10.2009 в 01:12.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 01:54   #662
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
verkhovcev, до отъезда в отпуск ты бил только деревья в парке, а сейчас бьешь таксистов, применяя приемы Айкидо.

P.S. Эх, придет Страга, опять откроет Фотошоп...
дак они-ж сцуки пешеходов бьют на пешеходных переходах - так ещё и с ненавистью в глазах - посмотрел бы ты на его зрачки- суженные плюс - красные белки - НЕНАВИСТЬ - вот что может уничтожить мир - а если бы этот ублюдок таксист забил бы пацана насмерть - то для пацана уже наступил бы 2012 год - просто пока 2012 кто-то сдерживает - он не наступит - кстати извини за некоторые мои резкие коменты - я тоже что-то пропитался агрессией - хотя всячески стараюсь с ней бороться даже внутри себя

з.ы. я писал что не бил таксиста а только вымотал его до изнеможения - он даже не понимал что происходит - он то падал то вставал а потом устал отдышался и поехал

Последний раз редактировалось verkhovcev; 03.10.2009 в 01:58.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 07:26   #663
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
что я и сделал уехав почти на месяц из города где больше всего проявляется агрессия
В Мурманск

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
P.S. Эх, придет Страга, опять откроет Фотошоп...
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:59   #664
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот ещё нашёл мнения:

Цитата:
Цивилизация майя предсказала что в декабре 2012 встанут 12 планет в ряд и закроют солнечные лучи к земле и таким образом на планете не будет солнца 1 год ну там далее: мерзлота ледники не будет животных и т.д
Цитата:
Вася:
- Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
- Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
- Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
- В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
- Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
- Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.
Steve48:
А в Висте календарь заканчивается в 2099, так что не переживай!
Вася:
Да и пофиг, мне на Висту, я этим чукчам больше верю чем создателем Висты!
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Estariol (06.10.2009)
Старый 04.10.2009, 22:44   #665
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
встанут 12 планет в ряд
Это каким образом? Мы всего лишь третья планета, если мне память не изменяет. Каким образом они сменят орбиты?

Добавлено через 7 минут 42 секунды
А вообще, этих концов света столько было. что верется с трудом. Вспомним. например, некоторую истерию по поводу 2000 года.
Моя позиция: что будет, то будет, а там как повезет.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Tamerlan (05.10.2009)
Старый 04.10.2009, 23:39   #666
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Это каким образом? Мы всего лишь третья планета, если мне память не изменяет. Каким образом они сменят орбиты?
Без понятия, они наверно Чёрную дыру обсмотрелись с Вин Дизелем.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 23:51   #667
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
они наверно Чёрную дыру обсмотрелись с Вин Дизелем.
НЕ, в матрице начальные адреса поменяют. и ребут сделают, и станем мы населением тринадцатой планеты )))
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 04.10.2009 в 23:55.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Millioner123 (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 11:30   #668
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Вопросы:
Сегодня в полдень я проверил 2 моих компаса и увидел, что они перескочили с удержания в течение многих дней направления на Север на 60 градусов к Западу от Севера. Гигантское колебание! Затем, пару часов спустя, произошло землетрясение силой 8,3 балла в Самоа. Должно быть произошло большое колебание и компасы отразили изменение. Совпадение?

Проверил сайт Модели Магнитосферы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и Южный полюс (красный) кажется исчез! Он сильно сократился когда ударило землетрясение силой 8,3 балла в Самоа примерно в 17:00 UTC 29 сентября 2009 г., но 12 часов спустя он полностью ушел! Это не было таким же случаем. как во времена, когда магнитосфера Земли разрушалась струей частиц из Северного полюса Планеты Х, таким как этот взрыв 21 января 2009 г., запечатленный здесь, на YouTube [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Какова взаимосвязь между этим странным магнитным скручиванием и большими землетрясениями?

USGS подняла оценку землетрясения 29 сентября в Самоа до 8,3 балла, и в 10:16 30 сентября на Суматре было 7,9 балла. Два сильных удара один за другим и изобилие афтершоков (последующих, более слабых землетрясений - прим. перев.). За период меньше чем 24 часа в регионе было 24 землетрясения силой более 5 баллов между этими двумя большими землетрясениями.

Ответ:
Любая диаграмма магнитосферы покажет исход из Северного полюса, несмотря на любую активность, которая может происходить на Южном полюсе. Магнетроны истекают из Северного полюса и, закругляясь вокруг Земли, возвращаются в Южный полюс. Что могло бы быть причиной того, что магнитосфера Земли временно показала только исходящий поток (синие линии), и он почти полностью быстро повернул в пространстве по направлению к Южному полюсу Земли вместо того, чтобы изогнуться наружу в космос перед возвратом, но затем обходя Южный полюс Земли? Это выглядит как будто магнетроны отводятся в сторону от возврата в Южный полюс Земли, и происходит именно это. Мы заявляли, что Северный полюс Планеты Х все больше указывает на Землю, отталкивая магнитный Северный полюс Земли во время ежедневного колебания Земли, что и происходит. Если этот поток магнетронов от Планеты Х достаточно силен, то магнетроны, выходящие из Северного полюса Земли, не могут бороться с толчком и не могут вернуться в Южный полюс Земли. В этом случае они объединяются в большее поле, временно сформированное Планетой Х и Землей, которое пытается сформировать в этой точке магнит, располагающийся полюс-к-полюсу, и возвращаются через Южный полюс Планеты Х!

Какое отношение, если это имеет место, это имеет к сильной серии землетрясений в Самоа? Мы описывали эту часть земного шара, Индо-Австралийская плита, которая подталкивается под Гималаи, как тормозящая точка, удерживает большие выравнивания плит по всему миру. Таким образом, это то место, где начинаются глобальные выравнивания. Эта плита двигается, затем могут произойти другие выравнивания, которые только этого и ждут. Взаимосвязь между диаграммами магнитной модели, показывающая, что Южный полюс временно исчез, и землетрясениями, заключается в том, что более сильное и жестокое колебание происходит тогда, когда Северный полюс Планеты Х временно направлен на Землю, принуждая к выравниванию обеих магнитосфер по принципу полюс-к-полюсу. Это анонс жестокого колебания, который, как мы заявляли, будет предшествовать наклону влево. Это и есть причина жестокого колебания, которое мы предсказывали. Грядет большее!
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:21   #669
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Не знаю про компасы, а трясти и раньше трясло и 8 и 10 балов было. Даже наш НиНо как-то трясло. правда не сильно.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:41   #670
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Самое интересное, что на сайте, который упомянут в сообщении № 678 аналогичные картинки можно видеть и в другие дни, те тут ничего необычного, к тому же это не картина магнитного поля Змели, а симуляция, выполненная на компьютере с использованием данных о солнечном ветре))) Да и как правильно отметил Graf, в землетрясениях нет ничего необычного. Особенно в том регионе, где это Самоа. Там постоянно такая фигня творится с цунами и землетрясениями и давно.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:54   #671
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

ОБычно романтически настроенные любленные любят гулять под луной, смотреть на неё и...мечтать, говоря друг другу ласковые слова... (перечислять не буду)

Говорят. что планету сею с 2011 года можно будет увидеть не вооруженным взглядом...

С этого момента означенные личности будут гулять и смотреть уже не на луну, а на красную точку, и...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 07:57   #672
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вобщем ждем...
и копим потихоньку на стволы на спец одежду
на сух паи и на все что может понадобится в последний день
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:07   #673
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Оффтоп


Нужно хотябы попробовать =\\\\\

Последний раз редактировалось Tamerlan; 09.10.2009 в 14:05.
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 23:58   #674
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
*ушёл выводить породу хэдкрабов на анунахуйский мозг*
Неизвестно, как выглядят аннуаки и где у них находится мозг, поэтому натаскивай хедкрабов на интуитивные действия. Может быть им придется кусать аннуаков не в голову, а в другие части тела.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:02   #675
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Люди в нашем мире стали хуже зверей! Врут обманывают друг друга! Плюют друг на друга ....полные сволочи и с*ки..думаю пора бы уже конец света чтоб все сдохли.......
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:28   #676
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

где-то в инете прочитал что всё случится в 2012 году почему-то 21 декабря - это как раз мой день рожденья - неа ну нафиг - лучше давайте у памятника чкалова встретимся - вы увидите что я за скотина - а я угощу всех пивом или водкой ( и то и другое с закусью соответственно ) в зависимости от вкусов и от погоды - так что раз конец света выпадает на мой день рождения то предлогаю его отметить !!!!!!!
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:27   #677
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

По последним агентурным данным все случиться гораздо раньше, году эдак в 11-ом, так что уважаемый Верховцев, не доживем мы до вашего дня рождения 12-го года
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:15   #678
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
По последним агентурным данным все случиться гораздо раньше, году эдак в 11-ом, так что уважаемый Верховцев, не доживем мы до вашего дня рождения 12-го года
ну не хотите уважаемый мах и не приходите - ну не можете придти 21 декабря 2012 года и не приходите - чеж себе в отмаз людей пугать то всякими страстями - кстати насчёт нибиров там всяких - так если сотовый повернуть определённым образом -то появляется второе солнышко или вторая лампочка - а если ещё из окна снимать то оптически можно добиться даже привидений - оптика батьенька..............
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:43   #679
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

verkhovcev, ну что ты, как можно еритической физикой обижать уважаемого max5??? Интернеты намного авторитетней учёных мужей! А оптика ведь явно не входит в курс классической эзотерики, как и в курс квантовой эзотерики(если таковая будет) тоже не входит
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:13   #680
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
verkhovcev, ну что ты, как можно еритической физикой обижать уважаемого max5??? Интернеты намного авторитетней учёных мужей! А оптика ведь явно не входит в курс классической эзотерики, как и в курс квантовой эзотерики(если таковая будет) тоже не входит
Да, в моде нынче Гуглотомия и Яндексология, а стандартные науки ни к чему. Незачем читать книги и развиваться интеллектуально. Лучше читать посты новоявленных пророков и различные гипотезы о Конце Света.

max5, а это правда, что тебя укусил Аннуак?

Последний раз редактировалось Циничная сволочь; 15.10.2009 в 00:21.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
evacuation-plan, http, белого, быть, веры, видна, года, ждала, жизни, земли, катаклизма, конец, матчасть, можете, нибиру, новый, планеты, помрем, расстояние, расчеты, света, сегодня, скоростью, судьба, судьбы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.