Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 11:04   #461
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Еще один момент, который имеет место быть – это воздействие магнитного поля Нибиру на магнитное поле Земли, с искажением последнего. Проявляется это в отклонении магнитной стрелки компаса от обычного направления на север. Вот какие опыты проделывает обеспокоенное население:

12 Июня 2008 - В феврале этого года я приклеил компас к деревянной полке в моем доме в Саммертауне, Теннесси. Он постоянно закреплен и он был установлен на магнитный север. Есть разница в показаниях за прошедшие месяцы и она становится больше. Первое показание было 6 апреля 2008, следующее - 12 июня 2008.


20 Июня 2008 - я только что проверил это снова и он сдвинулся больше чем на 2 градуса за неделю. Это возможно? Этот компас надежно и постоянно приклеен к деревянной полке и вокруг нет никакого металла. Я даже попробовал сдвинуть вечером его рукой и не смог вообще его стронуть с места. Фотография текущего показания компаса ниже. Как вы можете видеть с помощью отметок на полке, компас находится в том же положении на всех фотографиях.


21 Мая 2009 - Только что проверил компас, который я приклеил к полке, и обнаружил, что он сместился на 4 градуса с момента моего предыдущего сообщения.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max5 за это полезное сообщение:
Millioner123 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 14:04   #462
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

max5, да да, к вам уже выехали
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо HA7tur за это полезное сообщение:
-aFx- (12.07.2009), Millioner123 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 14:51   #463
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
max5, да да, к вам уже выехали
Аха бригада "белые халаты" уже на подходе...
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:06   #464
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

max5, ты на картинки смотрел? полюс судя по показаниям не смещается куда то конкретно, он колеблется. К тому же "Магнитные полюса перемещаются по поверхности нашей планеты со скоростью до 40 км в год. Так, Северный магнитный полюс в 1900 году имел координаты 69° с. ш. и 97° з. д., а в 2005 году — 83° с. ш. и 118° з. д. То есть он двигался на север и запад, приближаясь к Северному географическому полюсу. А южный магнитный полюс за этот же период сместился из точки с координатами 72° ю. ш. и 148° в. д., в точку с координатами 64° ю. ш. и 138° в. д. Т.е. он перемещался на север и запад, удаляясь от южного географического полюса."([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] то же самое на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] сообщение №15)Там же есть научные данные о природе инверсии полюсов и без всяких "нибиру с крылышками". К тому же "Каждый день полюс описывает эллипсы и в среднем движется более 40 метров в направлении на запад"([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) (Кстати, опыт с компасом может повторить любой у кого есть компас)

Последний раз редактировалось crazyelephant; 09.07.2009 в 18:43.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:34   #465
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Господа, я выкладываю вам факты, а вы уж сами решайте что к чему. Пусть народ немного пошевелит мозгами, так это или нет. Может вы и правы, что все это пустое, а может и нет Время покажет
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:39   #466
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

max5, факт и вымысел-разные вещи
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:30   #467
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Продолжим Хочу привести вам лишь некоторые реплики людей, скорее всего имеющих хоть какое-то понятие о магнитных полюсах и их свойствах, иначе врятли они бы стали возмущаться…

11 Мая 2005: Около 8 недель назад я расположил компас в моей спальне, стрелкой на Север. Каждый день я проверяю показания и они правильные. Вчера вечером я проверил его снова и стрелка оклонилась больше чем на 16 градусов! Магнитный Север сдвинулся. Я проверил это этим утром и там было то же показание. Магнитный Север не там, где вчера!

14 Мая 2005: Этим утром я купил второй компас, чтобы расположить его рядом с первым и сейчас положение Севера отличается примерно на 40 градусов. Пару дней назад было около 16 градусов и, как и вчера, там все также 16 градусов. Визирование моего компаса не менялось и второй компас указывает в то же место. Там нет никаких электроприборов, проводов и т.д., о которых я знаю, и которые бы отличали ситуацию от момента начала наблюдений 8 недель назад. Мы подвергались бомбардировке солнечными вспышками, которые могли изменить магнетизм? Сегодня вечером Солнце практически установило магнитный Север, направляя стрелку компаса. Из моей спальни Солнце видно на Западе так как окна выходят на Запад. Но оба компаса показывают, что Солнце находится почти на Севере. Происходит что-то странное.

23 Мая 2005: Здесь, в Эль-Пасо, мой компас показывает, что Северный Полюс сдвинулся на 25° к Востоку!

22 Июля 2005: Утром ли, днем ли, но сегодня мой компас здесь, в Италии, показывает мне юг не на 180-ти, а на 144-х градусах, отклонение, противоположное тому, что было в прошлом!

7 Декабря 2005: Мои два компаса, которые показывали на Север последние пару месяцев здесь, в Бетлхеме, Пеннсильвания, теперь показывают почти 32-градусный угол на Запад! Гигантский скачок по сравнению со вчерашним указанием прямо на Север.

8 Января 2006: Я не знаю, может мои два компаса собираются сойти с ума, но несколько дней назад они снова изменили показания. Если вы помните, несколько месяцев они показывали строго на Север здесь, в Бетлхеме, Пеннсильвания. Внезапно, однажды в декабре, они показали отклонение на 32 градуса к Западу. Сейчас они оба показывают около 40 градусов к Западу от Севера. Я не знаю никаких энергетических источников, которые воздействовали бы на компасы с тех пор, как они месяцами указывали на истинный Север. У меня нет никаких реальных логических объяснений.

10 Февраля 2006: Мои два компаса, здесь, в Бетлхеме, Пеннсильвания, вернулись почти к норме в течение ночи. Они показывают лишь небольшое отклонение от истинного Севера, тогда как раньше это было около 40 градусов, начиная с 8 января и по настоящий момент. Не знаю, что это означает.

11 Февраля 2006: Впервые с тех пор как я начал отслеживать компасы здесь, в Бетлхеме, Пеннсильвания, оба компаса показывают 12 градусов к Востоку от Севера! Последние два года компасы всегда показывали строго на Север, иногда немного смещаясь к Западу от Севера, затем недавно экстремально сместившись на Запад от Севера. Теперь они показывают примерно на 12 градусов к Востоку от Севера.

13 Февраля 2006: Компас сошел с ума. Зафиксировал 4 разных показания компаса за сегодняшнее утро - странно. У меня вполне пристойный компас. По любому я не думаю, что Север должен находиться в 4 различных положениях за 4 разных интервала времени.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:56   #468
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

max5, а часы ни у кого назад идти не начали?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:27   #469
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

То-то я думаю, куда мои наручные часы пропали... а это оказываецо злобные ануна*уи беспалева взяли...
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:25   #470
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

max5, как же ты придурок надоел
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:39   #471
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Уважаемый Страга, успокойтесь, ничего страшного, это бывает. Представляю, что вы будете чувствовать, когда увидите в небе второе солнце. Как вы будете хотеть кому-нибудь начистить лицо за подлый обман. Думаю, Путину будет долго икаться. С другой стороны, вы же христианин, насколько я понял. Где же ваше терпение и смирение к оппонентам? Почему вы до сих пор читаете эту тему?
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:28   #472
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Еще одним признаком надвигающейся катастрофы являются Глобальные Землетрясения. Вот что говорит «независимый источник»:

Начиная с Марта 2003 сейсмографы реального времени во всем мире показали одновременное дрожание. Недели спустя это проявилось снова, а затем возникла стабильная модель. Дрожания происходили в те моменты, когда Атлантический Разлом оказывался лицом к Солнцу и прибывающей Планете Х в Лицевой точке, в 12.00 универсального времени, или когда он находился в оппозиции на Темной стороне в 12.00 универсального времени. Объясняется это тем, что захватывается Планетой Х и или удерживается или проталкивается вперед. (Атлантический Разлом является магнитом на нашей планете, т.к. содержит застывшую тяжелую железную магму, которая сильно намагничена, а в других местах земного шара её распределение более рассеяно) Более сильный магнит хочет, чтобы более слабые магниты в окрестности выстроились в линию и воздействует на Атлантический Разлом, наклоняя его в сторону в то время как вращение не согласовывалось с этим правилом. Эта модель периодического Глобального дрожания в Лицевой и Темной точках хорошо задокументирована начиная с Мая 2003, наряду с попытками Геологической службы США приуменьшить рост количества землетрясений, происходящих на земном шаре.



В целом это воздействие приводит к тому, что начинают двигаться материковые плиты, создавая разломы и провалы в земле, падают мосты, происходят железнодорожные катастрофы из-за искривления путей, рушатся здания, рвутся водопроводные и газовые магистрали. На этой карте представлена основная динамика подвижек земной коры:


В качестве подтверждения:

Гигантский провал в грунте в Гватемале [23 Фев] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В результате образования в окрестностях города Гватемала гигантского провала глубиной 330 футов, поглотившего несколько домов и по меньшей мере один грузовик, погибли два подростка. Местные жители говорят, что все еще отсутствует несколько человек, но это еще не было подтверждено. Из гигантского провала исходят гнилостные запахи, снизу слышны громкие шумы, и окружающий грунт сотрясают толчки. Когда из его глубин стал слышен звук мчащейся воды, власти испугались, что он может расшириться или могут открыться другие провалы. Оказывается, жители слышали шумы и чувствовали сотрясения, будящие их ото сна, уже примерно с месяц до этого утра, когда гигантский провал поглотил все, что было до него на поверхности.


Китай, в Провинции Гуаньси Появилось Свыше 100 Провалов [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


За 48 часов произошло около 100 землетрясения свыше 5 баллов по Рихтеру и они продолжались в течение пары дней, а сила нескольких дюжин из них была еще больше. Феноменальное число! [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В понедельник, после того, как возникшее в южной части Tихого океана мощное землетрясение, поразило Соломоновы острова, вызвав небольшое цунами, пропало несколько человек. Предупреждение о цунами после землетрясения с неглубоко расположенным эпицентром, которое имело силу, по крайней мере, 8,0 баллов, было также объявлено для других стран Тихоокеанского региона, включая Индонезию, Папуа - Новую Гвинею и Австралию. Это цунами было точно таким же, как настоящий чрезвычайно сильный прилив. Только вода поднялась примерно на 12-15 футов выше уровня моря.


Появившееся на веб-сайте IERS (англ. International Earth Rotation Service - Международная Служба Наблюдения за Вращением Земли) отклонение обычных показаний стало горячей темой на доске сообщений GLP. С графиков буквально внезапно исчезло незначительное круговое магнитное колебание Северного Полюса, ежегодно отмечаемое уже не одно десятилетие. Это произошло примерно 4 апреля и продолжалось до 9 апреля. Я сверился с данными HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — Программа Высокочастотных Активных Авроральных Исследований, т.е. исследований зоны северного сияния – прим. перев.) и обнаружил, что 3 апреля все казалось нормальным, но к 4 апреля характеристика на HAARP также выпрямилась и не приобретала нормального вида до 9 апреля.


7 Погибших, Десятки Раненых при Обрушении Моста на Шоссе I-35W [2 Авг] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Мост на федеральной трассе 35W, соединяющий берега Миссисиппи в Миннеаполисе, рухнул, отправив машины, людей и обломки в реку под ним. Обрушение было вероятно конструктивное по природе. Это не был акт терроризма.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо max5 за это полезное сообщение:
eugene_one (13.07.2009), paris04 (11.07.2009)
Старый 10.07.2009, 14:37   #473
Особый статус
 
Аватар для MoonTemple
 
Регистрация: 18.08.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,161
Поблагодарил: 1,333
Поблагодарили 3,236 раз в 845 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,799 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
С другой стороны, вы же христианин, насколько я понял. Где же ваше терпение и смирение к оппонентам?


max5, не обращай внимание, развивай тему
__________________
1193019268
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Opposition!
MoonTemple вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MoonTemple за это полезное сообщение:
Estariol (10.07.2009), Страга (10.07.2009)
Старый 11.07.2009, 10:46   #474
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Страга, Что рыжий расскрыли твой секрет что ты через три года убежишь жить в уральские горы)))))))))))))))))
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:39   #475
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
рыжий
ты чо несешь?
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:24   #476
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
рыжий
это метафорический образ
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 00:15   #477
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

И что он по-твоему означает?
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 00:50   #478
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
И что он по-твоему означает?
Он на своей волне, не обращай внимание.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
paris04 (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 06:11   #479
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Он на своей волне, не обращай внимание
Они все на своей волне.. Все..
Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program)
И где, блджад, в абревиатуре буква F!?
Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Вот что говорит «независимый источник»
сидящий у меня в комнате с пипеткой в руках
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
"белые халаты"
Ага. Чёрные вертолёты и пативэн
max5, если вдруг уедешь на Урал - оставь нам свой уральский адрес. Будем тебе писать.

Кстати, предлагаю случившийся сегодня ночью погодный катаклизм считать предтечей конца света. Измождённая планета потоками воды, низвергающимися с небес, пытается смыть вирус, без конца терзающий её плоть - человечество.
Тысячи погибших букашек и таракашек. Сотни пропавших без вести мечтаний о тёплых выходных. Залитые грядки, затопленые подвалы.. Молния сверкает не переставая, а гром такой, что мама не горюй..
Так что я, пожалуй, беру Библию и Большой Золотой Крест, и иду размахивать всем этим добром, сопровождая лицедейство громкими речами о грядущей каре. Может, хоть денег с этих убогих несчастных соберу. Они всё равно уже в мир иной собрались, им оно не надо
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 12.07.2009 в 06:28.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -aFx- за это полезное сообщение:
Millioner123 (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 13:28   #480
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Кстати, предлагаю случившийся сегодня ночью погодный катаклизм считать предтечей конца света.
Да сегодня ночью воОбще красиво было, давно такого не видел и не слышал. У меня друг подумал, что Американцы ядерку скинули, ждал ударной волны секунды 3 (фантазёр ).

Насчёт нибуру: звезда на юго/востоке яркая которая, это приближающая нибуру, я с ними созванивался, они говорят что за max5 летят. На вопрос за чем он вам, они не ответили...

Номер телефона Аннунак на Нибуру.:
03 спросить: Энлиль, Нинлиль или Энки.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
evacuation-plan, http, белого, быть, веры, видна, года, ждала, жизни, земли, катаклизма, конец, матчасть, можете, нибиру, новый, планеты, помрем, расстояние, расчеты, света, сегодня, скоростью, судьба, судьбы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.