Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 23:48   #281
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

MoonTemple, ага, по Станиславскому работаю))))
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:25   #282
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Crazyelephant, вообще-то не принято вырывать цитаты из контекста.

Да, уважаемые, только посвященные знают правду жизни. У них у магов так называемая «сплошная память» которая помнит все свои прошлые воплощения, включая времена Атлантиды. Кстати это они являются «тайным правительством земли», о котором вы может быть слышали. Все же официальные представители власти – марионетки в той или иной степени.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:36   #283
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

max5, у тебя слишком много всего намешано... Осталось добавить, что маги подставили кролика Роджера

Про "тайное правительство" можно отдельную тему создать, тем самым вдвое увеличить количество смех..уёчков на форуме, а тут будь добр развлекать народ в рамках Нибиру и конца света.
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:57   #284
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

max5, прошу прощения, но и в контексте выглядит абсолютно так же, так как 2 предложения следуют друг за другом и очевидно относятся к одному и тому же.
полная цитата:
Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Сначала идут факты, а уж потом всякие Толкиены и фольклористы начинают придумывать свои истории. Но доказательств к сожалению нет и это так и останется сказкой про белого бычка.
Короче говоря, мной был вырезан из 2х предложений один и тот же предмет разговора, и просто оставлено явное противоречие(это сделано для очевидности)

Последний раз редактировалось crazyelephant; 19.06.2009 в 12:03.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:19   #285
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Вот еще забавная статейка про шумеров, по ихней легенде был бог Мордук котроый убил свою мать Тиамат и разрудил ее на двое. И стало шесть или семь главных богов которые жиле на святой горе, а другие боги им прислуживали, но им надоело это делать и они подняли востание, в результате чего пришли к конценцусу и создали рабов людишек)) Взято из инциклопедии

Согласно шумерским хроникам, записанным на глиняных табличках, Нибиру, проходя однажды через солнечную систему, подошла настолько близко к планете, которая называлась Тиамат и имела собственную луну, что одна из лун Нибиру столкнулась с Тиамат, буквально разорвав ее на две части, - продолжает инженер из Сарова. - Большая часть планеты Тиамат вместе со своей луной переместилась от удара на орбиту между Марсом и Венерой и стала нашей Землей, а другая часть рассыпалась на миллионы кусочков, образовав пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Шумеры называют этот пояс «кованым браслетом». Следующее прохождение Нибиру через солнечную систему, по мнению американцев, ожидалось между 2100 и 2158 годами.

Кстати, по сведениям шумеров, планета Нибиру была заселена сознательными существами - нифелимами, или анунаками.
Продолжительность их жизни составляла 360 000 земных лет! Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, а мужчины от 4 до 5 метров. Согласно шумерским хроникам, нифелимы прибыли на Землю примерно 445 000 лет назад. Причина их посещения Земли состояла в следующем. Как говорят глиняные таблички шумеров, планета Нибиру столкнулась с проблемой разряжения атмосферы (очень похоже на нашу проблему с озоновым слоем). Их ученые рассмотрели возможность распыления в озоновом слое мельчайших частиц золота (создание золотого щита), который, как зеркало, отражал бы свет и тепло назад на планету, а заодно отфильтровывал солнечные лучи, приносящие вред. По утверждениям шумеров, именно для добычи золота пришли на землю первые поселенцы с планеты Нибиру. Вначале они пытались добывать его из вод Персидского залива, но потом взялись за разработку шахтным способом в Юго-восточной Африке (археологические исследования подтвердили, что в Южной Африке в течение каменного века велись горнодобывающие работы!)

И весь процесс создания человека или процесс смешения «божественных» и земных компонентов - а, говоря языком современной науки, процесс оплодотворения в пробирке, расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник. Древние поведали, что для появления человека нифелимы скрестили земную обезьяну и… свою «инопланетную особь». И среди рисунков на глиняных табличках этот процесс запечатлен в виде двух сплетенных змей. Символ этот один в один напоминает человеческую ДНК…

Каждые 3600 лет, когда планета Нибиру появлялась вблизи земли, на нее и отправлялись золотые запасы. Согласно летописям, нифелимы занимались добычей золота достаточно долго: от 100 до 150 тысяч лет. А потом, как и следовало ожидать, вспыхнуло восстание. Долгоживущим нифелимам надоело работать в шахтах сотни тысяч лет. И тогда руководителями нифелимов было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах.


Вообще добыча золото с моей точки зрения бредовая а вот то что люди были созданы инопланетянами вполне правдоподобно, да и подумать кого могу могли люди в древности звать богами конечно же пришельцев а то что Ветхий завет стырил почти все легенды у шумеров и индусов это факт, но это только мое субъективное мнение

Последний раз редактировалось paris04; 20.06.2009 в 14:21.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо paris04 за это полезное сообщение:
Millioner123 (23.06.2009)
Старый 20.06.2009, 14:34   #286
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
кого могу могли люди в древности звать богами конечно же пришельцев
А кто создал пришельцев? Другие пришельцы, которых первые пришельцы звали Богами? И так бесконечно... Как видим, данная теория происхождения жизни во вселенной не выдерживает самой примитивной критики.
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:21   #287
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Страга, )))) за все время сущ вселенной а это гдето 13 миллиардо не одна теория не выдержит критики, а в своем посте я лишь имел ввиду только нашу планету и предсталения древних народов, ели ты искренне думаешь что тебя создал бог, мне искренне тебя жаль
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:14   #288
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, я даже спорить на эту тему и доказывать что-либо здесь не буду Если ты думаешь, что люди были созданы анунаками для добычи золота - удачи!

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
ели ты искренне думаешь что тебя создал бог, мне искренне тебя жаль
Покорнейше благодарю за заботу
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:49   #289
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Мы тут уже многое обсудили, кроме того, как должны выглядеть Аннуаки. А то вдруг при встрече не узнаем...

P.S. В прошлом году делал фотожабу и нарисовал гуманоида. Аннуаки выглядят примерно так?

Еще один постскриптум: Гуманоид справа.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
paris04 (20.06.2009)
Старый 20.06.2009, 18:18   #290
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Страга, да причем тут добыча золото, для меня это тоже бред и как выглядят анунаки мне по барабану)) я лишь говорю что люди это некий продукт генной инжинерии. ведь не хватает одной цепочки превращения человека из обезъяны и если ты думаешь что во всей вселенной живые существа только люди, то твоя гордыня выше гималаев))

PS и кто же проявит к тебе заботу нежели другой человек)))

Последний раз редактировалось paris04; 20.06.2009 в 18:22.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо paris04 за это полезное сообщение:
Millioner123 (23.06.2009)
Старый 20.06.2009, 18:57   #291
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Страга, да причем тут добыча золото, для меня это тоже бред и как выглядят анунаки мне по барабану)) я лишь говорю что люди это некий продукт генной инжинерии. ведь не хватает одной цепочки превращения человека из обезъяны и если ты думаешь что во всей вселенной живые существа только люди, то твоя гордыня выше гималаев))

PS и кто же проявит к тебе заботу нежели другой человек)))
Вот еще если комуто интересно

Кто мог вести шахтные разработки в течение каменного века?!:

Археологические исследования подтверждают, что в Южной Африке в течение Каменного века велись горнодобывающие работы(!). Еще в 1970-м году в Свазиленде археологи открыли обширные золотодобывающие шахты, глубиной до 20 метров. Международная группа физиков в 1988 году определила возраст шахт - от 80 до 100 тысяч лет.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:20   #292
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, над теорией Дарвина можно лишь незлобно посмеяться как над лепетом глупого ребёнка....

Если ты продукт генной инженерии, то я могу тебе только посочувствовать
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Страга за это полезное сообщение:
paris04 (20.06.2009)
Старый 20.06.2009, 19:55   #293
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Спасибо за сочувствие мой дорогой брат биоробот)))
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:13   #294
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

нужна помощь:
Ищу пацана с форума котрый дал мне машинку на реализацию, ФИО - Оганин Д.Н. кто его знает или он сам пусть перезвонит мне по тел. 415 33 58. Просьба зря не флудить, вопрос серьёзный.
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:35   #295
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, всё бы хорошо в твоей теории про генноинженерное создание человека, но Страга тебе правильно ответил. Кто ж тогда самых первых создал? А если ты берёшь в рассмотрение только Землю, то такая теория ни чем не лучше божественного креационизма, разве только хуже в ней то, что отсутствует глобальность.
ещё одна гениальная теория:
На самом деле люди сами прилетели на Землю с планеты Нибирупо причине её истощения. Однако спастись удалось только элите из-за дороговизны переселения, остальные остались на Нибиру. На Земле уже в то время зарождались первые разумные формы жизни(возможно неандертальцы), однако они были легко побеждены пришельцами-людьми. В следствии ограниченности грузоподъёмности с родной планеты удалось привезти немногое и оно вскоре кончилось, а потому люди скатились в техническом уровне очень сильно и пришлось создавать всё с нуля...так и появились люди на Земле.
crazyelephant

Да и про копание шахт...обычно определяют возраст посредством углеродного анализа, а он как оказалось уж очень неточен. Да и глубина 20 метров маловато для грандиозных анунахских масштабов...и! зачем им создавать людей было, если при таком уровне развития, думаю, можно было роботов(не биороботов) наделать, с которыми и проблем меньше, особенно для такой специфической работы. К тому же, где какие либо находки того, что осталось от анунахский технических приспособлений для горных работ?

Последний раз редактировалось crazyelephant; 20.06.2009 в 20:42.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Estariol (20.06.2009)
Старый 20.06.2009, 22:49   #296
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
что осталось от анунахский технических приспособлений для горных работ
у меня на это только один ответ это запретная археология, ее примеров тьма тьмущая даже есть книги каталоги.

А на счет божественного креационизма, наверно верующим людям льстит что к их созданию причастен сам бог))) это их дело я навязывать свое мнение не буду. Но мне просто смешно что те кто в него верят, верят и в то что земля это вселенская площадка добра со зло, вернее ангелов и демонов за души людей, прямо таки сюжет Константина))

Есть в библии такое утверждение что бог в каждом из нас в моем понимании это некоторые гены создателей людей, возможно я и заблуждаюсь но это мое дело)))

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Да и глубина 20 метров маловато для грандиозных анунахских масштабов
ну а что вы хотели столько времени прошло, сколько у нас городов на городах стоят, время не щадит ни когго, время боится только пирамид))

Последний раз редактировалось paris04; 20.06.2009 в 22:48.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:17   #297
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, ну так скорее то, что поглубже должно остаться нетронутымтак что могло бы и побольше, если там анунахи копали
Оффтоп

Последний раз редактировалось crazyelephant; 21.06.2009 в 01:03.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 09:51   #298
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Кто ж тогда самых первых создал?
Тогда хотел спросить по вашему мнению их создал бог, тогда кто создал его....ах да он же наверно был всегда или создал себя сам, что за бред.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
crazyelephant, еще одна проблема это умалчивание информации руководителями правительств, никто же не будет спорить что мы знаем только каплю в море
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:19   #299
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, может быть Бог, который вечен, а может быть и не Он, это в настоящий момент не известно! На то, кто первых создал твоя теория тоже не даёт ответа, разве что хитрым образом (ну может быть с помощью чёрной дыры или ещё чего) зациклить время и последние будут создавать первых и тд(уверен, что и такое кого то устроит) Есть теория, что вселенная развивается таким образом, чтобы в ней появился разумный наблюдатель, который мог бы её изучать(ну видимо иначе вселенная бессмысленна). И главное фиг поспоришь.
Кто это правительство знает, что оно от нас утаивает(может у них другая длинна волны и даже хвост есть с другой стороны), но скорее всего сколько они чего натырили. А может они самолично с богами разговаривают, а те им советы дают, как народ обхитрить. Ну вот если бы кто то до нас и долетел, то затратил бы на это такое время, что сдох бы давно в пути. А если и обладает технологиями, при которых возможны перемещения, со скоростью превышающей световую, то наверное уж такие умные, что мы для них овощи. Да и ископаемые есть и на других планетах.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 13:40   #300
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Ископаемые то есть а вот про золото это еще на воде вилами написано)) Ну спорить не буду.
Я согласен с терией разумной вселенной но не с религией, ведь для чего созданы все религии для управления людьми и обогащением.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
evacuation-plan, http, белого, быть, веры, видна, года, ждала, жизни, земли, катаклизма, конец, матчасть, можете, нибиру, новый, планеты, помрем, расстояние, расчеты, света, сегодня, скоростью, судьба, судьбы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.