Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 23:08   #21
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
как-то слишком пафосно всё излагается в этом фильме. Создаётся впечатление, что сценарист - помешанный.
Он просто серьезно озабочен этим, в спокойном тоне об этом не скажешь))). Цель - не просто рассказать, а именно достучаться до всех. И главная проблема в том, что 99% населения дальше своего дома и работы ничего не видят. Таким (вырезал ругательство))) очень удобно управлять. Пока их конкретно не каснется мозг не включат. А тем временем Америка потихоньку окружает Россию военными базами. Польша, Чехия, Болгария, Румыния, Грузия, почти вся Прибалтика, а самое обидное что и Украина (весь черноморский флот) уже под властью США. Фильм вобщем очень позновательный))))
Краткий смысл очень прост:
Весь терроризм - байка, созданная чтобы запугать людей и развязать руки для завоевания территорий, богатых нефтью.
Цель Американского правительства - Мировое господство и тотальный контроль, по средствам присвоения каждому человеку идентификационного номера, а в последующем, вживления микрочипа..

Цитата:
цель фильма сводится как будто к тому что б запугать, навязать, убедить смотрящего, а не довести все факты до логического завершения
Как говорится: спасибо, поржал))). В этом фильме кроме фактов вообще ничего нету.

Цитата:
Вот первая часть с Библией ну вообще имхо бред же, ну никак не состыковывается с нашими понятиями (это я про братьев славян)
Если факт не состыковывается с каким-либо понятием, то это понятие - бред.

Последний раз редактировалось lojio; 22.03.2008 в 23:14.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:18   #22
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Он просто серьезно озабочен этим, в спокойном тоне об этом не скажешь))). Цель - не просто рассказать, а именно достучаться до всех. И главная проблема в том, что 99% населения дальше своего дома и работы ничего не видят. Таким (вырезал ругательство))) очень удобно управлять.
Так вот если бы сценарист реально хотел бы достучаться, зная, что толпой этой можно управлять - он использовал бы совершенно другие методы. Поверь, в США далеко не все тупицы.
В этом фильме - именно пафос.

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
А тем временем Америка потихоньку окружает Россию военными базами. Польша, Чехия, Болгария, Румыния, Грузия, почти вся Прибалтика, а самое обидное что и Украина (весь черноморский флот) уже под властью США.
Кто сильнее - тот и правит балом. Так всегда было, есть и будет. Так бы и в России было, окажись она на месте сейчасашнего США.


Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Фильм вобщем очень позновательный))))
Да чем он познавательный? Все перечисленные факты легко доступны были задолго до фильма. Нет ничего сенсационного и тд.

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Краткий смысл очень прост:
Весь терроризм - байка, созданная чтобы запугать людей и развязать руки для завоевания территорий, богатых нефтью.
Цель Американского правительства - Мировое господство и тотальный контроль, по средствам присвоения каждому человеку идентификационного номера, а в последующем, вживления микрочипа..
А это уже вовсе не проблема США. Это - общечеловеческая проблема.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:21   #23
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Так когда шампанское откупоривать можно?)))
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:34   #24
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Так когда шампанское откупоривать можно?)))
Когда те пистанут ракетой в дом
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:37   #25
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Так когда шампанское откупоривать можно?)))
Когда по радио объявят, что в нас ракета полетит.

Добавлено через 50 секунд
FLiP, чёрт, опередил с ракетой. )
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:38   #26
Легенда
 
Аватар для SuperGoblin
 
Регистрация: 10.08.2007
Пол: M
Сообщений: 893
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 469 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Martin, 2012??? почему имеено этот год?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SuperGoblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:41   #27
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperGoblin Посмотреть сообщение
Martin, 2012??? почему имеено этот год?
частенько кстати он в статьях типа "конец света" упоминается, или мож они на марс захотели съипатсо и раструлять нас оттуда сверху ракетами )
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:47   #28
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Да чем он познавательный? Все перечисленные факты легко доступны были задолго до фильма. Нет ничего сенсационного и тд
Да я просто ппц темный))), вабще ниче не знаю, вот и открытием стало. И для меня как то дико, когда за баррели нефти тысячами жизней мирного населения платят.

Не ну че действительно ни для кого не секрет, что правительство США само уничтожило 3 небоскреба 11 сентября, похоронив при этом 3000 человек., не считая множество других терактов, скидывая все грехи на какого-то пещерного человека)), что во всех выступлениях Буша нет ни слова правды, и что через массмедиа быстрым ходом идет осуществление обратной теории Дарвина)))? Что-то мне не верится в то, что все в курсе этих событий.. Или все считают, что это в порядке вещей?.

Последний раз редактировалось lojio; 23.03.2008 в 00:52.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 10:37   #29
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Ванга предсказала, что 44 президент США станет для неё последним, чувствую это будет контуженный на всю голову ветеран Вьетнамской войны Маккейн, просидевший в плену пять с половиной лет... усё, взял сапёрную лопатку, пошёл во дворе бомбоубежище копать
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:57   #30
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Ппц, неужели бабулька из дерёвни могла такое наговорить, или это уже придурки напридумывали?? Смотрите сами:

Предсказания Ванги:


Добавлено через 2 минуты 16 секунд
да до 3000 человечество не доживет просто напросто, еще может лет 80 отсилы осталось, а то и завтра все изменится может...

Вобще при всей моей серьезности поржал от души

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Да не.., полюбому напридумывали
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 23.03.2008 в 14:56.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 16:08   #31
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Прогнозы мало радуют)))). Чета не по себе мне от вида этой бабули.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 16:32   #32
Знакомый
 
Аватар для AGL
 
Регистрация: 30.08.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 86
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Краткий смысл очень прост:
Весь терроризм - байка, созданная чтобы запугать людей и развязать руки для завоевания территорий, богатых нефтью.
Цель Американского правительства - Мировое господство и тотальный контроль, по средствам присвоения каждому человеку идентификационного номера, а в последующем, вживления микрочипа..
И ты действительно верешь в это высказывание?
Лично когда я услышал об этом начали говорить и даже показали запись разговора Рокфеллера я просто вот так на диване

Цитата:
Он просто серьезно озабочен этим, в спокойном тоне об этом не скажешь))).
И видемо не только он
Чего ты там ржал вообще не понятно, думать надо своей головой, а не кина всяких дяденек разглядывать.
В общем то об этом я уже все сказал.
AGL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:00   #33
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGL Посмотреть сообщение
И ты действительно верешь в это высказывание?
Лично когда я услышал об этом начали говорить и даже показали запись разговора Рокфеллера я просто вот так на диване
Нет, конешно что, например, Американское правительство САМО взорвало "близнецов" и т.п., ну это нОнсенс полный. А как же террористы-смертники и все остальные, тоже байки чтоли? И подыхали они "понарошку"-чтоли? А Бенладен? А мать их арабы всякие (которые повсей видимости, тоже выдуманные). Ну не выдуманные, а или как "постановочные"...

Нет, я конешно не исключаю факт постановки террактов в определенных случаях, но все остальное - да это даже в голове не укладывается. Да это... Да хз даже что.. Да надо же было вобще такое придумать... (Хотя.....)

И вот как вот после такого досматривать фильм до конца, скажите мне? Это все равно что верить незнакомому человеку, который уже тебе сделал плевок в лицо, считая за дурака, а ты продолжаеш его слушать... Впечатление схожее покрайне мере...

Но тем немение многое там объяснено грамотно - но это и так не секрет
Цитата:
думать надо своей головой, а не кина всяких дяденек разглядывать.
В общем то об этом я уже все сказал.
+1
Хорошо что есть люди, которые при всем притом не впечатлением от "замечательно снятых" фИльмаф потдаются, а думаю СВОЕЙ головой, респект

НО, Я ничего нихочу опровергнуть из некоторых увиденных мною "фактов". Причина проста: я не ВСЕЗНАЮЩИЙ.
Поэтому лучше своё ИМХо оставлю при себе, а вы тут все спорьте сколько угодно, ну раз тут есть люди корые разбираются лучше всех, повсей видимости...

ЗЫ: Хочу добавить, что скиптицизмом не страдаю, т.к. уже такое в жизни повидал (хотя это наверняка "цветочки"), что чтобы вот так вот просто: - "Нет, это чушь. А вот это да, правдиво... А вот это тоже чушь! А нет, вот это вот да, это точно правда..." - такое за мной не наблюдается(да и людей таких не особо люблю) Так что, есть повод о чем поразмыслить, именно поразмыслить, а не безоговорочно поверить.
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 23.03.2008 в 18:09.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:28   #34
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
т.к. уже такое в жизни повидал
Можно узнать, что?
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:24   #35
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Можно узнать, что?
В один конекретный, и при всем при том "утрамбованный" в один форумный пост, вложить желаемый мною ответ, к сожилению, не получится. И если объединить все в простую мысль, то будет это выглядеть примерно следующим образом: да и не только у меня, но и у многих в жизни были(есть/будут) переломные моменты, новые ситуации, незнакомые ощущения, и когда понимаеш, что вот вроде бы то, чем ты жил и видел, то мировозрение, либо осознание разных вещей, все в миг меняется. Открывается что-то новое, несущий новый смысл, открывающий новые, и раздвигающий старые рамки мышления. И бывает что все, что только для этого нужно, это всего лишь отвергнуть раннее надуманный, либо кем-то/чем-то навязанный скептицизм, и не просто допустить возможность существования/наличия определенного факта, но и поверить в него. И удивительно, порой все что нужно, это просто через силу открыть глаза и увидеть то, что ты просто напросто не хотел. И это проблема многих.

Поэтому жизненный опыт научил меня относиться ко многим вещам без надменного, глупого (порой, кажушегося вполне разумным) ни на чем не основанного ( либо наоборот, основанного на всем) категоричного (либо не очень) агностицизма и других философских позиций, ибо "точка зрения" в целом как она есть, может быть (и чаще всего) бывает, либо выступает синонимом "своего я", своей гордости - которая в свою очередь еще никого до добра не доводила, или доводила до "темных дебрей" неверия, найти выход из которых - сложная задача. Не разумнее ли в них не заходить вовсе? Конешно, истинно разумно и правильно.

Вот поэтому, и факты и предположения, и многое другое изложеное в кинематографическо-документальном, если можно так выразиться, произведении "Дух времени" я оставлю на едине со своим сознанием (или ОсОзнанием) и мышлением ( тупо говоря: подумаю с помощью своей трёх-нейронной системы (МоZга))). И что касается выводов, то я их тоже сделаю сам, без посторонней помощи... Хотя как я понял "творцы" данного произведения сделали их за меня.. Нет, за человека никто думать не вправе, каждый должен делать выводы сам. И это вполне справедливо, я считаю...
...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:26   #36
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
А как же террористы-смертники и все остальные, тоже байки чтоли? И подыхали они "понарошку"-чтоли? А Бенладен?
Никто не отрицает террористов смертников, вопрос в том кто им мозги пудрит, и кто финансирует эти теракты. И дело все в том, что Бенладен этот далеко не автор этих идей.
Цитата:
И вот как вот после такого досматривать фильм до конца, скажите мне?
После чего?
Верить никто никого не заставляет. Еще раз говорю, в фильме кроме фактов ничего нет.
Цитата:
думать надо своей головой, а не кина всяких дяденек разглядывать.
Ну и исходя из каких фактов ты заключил что это все байки?
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:30   #37
Заслуженные
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Нижний
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 843
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 469 раз в 143 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
6 Всего


По умолчанию

водородная бомба только поможет аммерике)))
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:07   #38
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
жизненный опыт научил меня
Какой там жизненный опыт в твои (да и мои тоже) годы? Да еще и говорить, что он тебя чему-то научил? Мне кажется рано говорить о каком-то жизненном опыте. Лет в 50 можно и подумать. А сейчас - баловство юных мыслей...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:01   #39
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Никто не отрицает террористов смертников, вопрос в том кто им мозги пудрит, и кто финансирует эти теракты. И дело все в том, что Бенладен этот далеко не автор этих идей.
Нет, ну это понятно, что они не агентов на смерть пускают, ну покрайне мере не американских. Ну и Бен..... Да блин, поверить в то что Американское правительство способно пойти на такой шаг... Да сколько миллиардов $ стоили близнецы, да сколько $ пошло на все что было после катастрофы, но главное, сколько сотен невинных людских жизней!!
И при всем притом, авторы фильма умолчали:
факт 1) они не сказали, как это все сказалось на бирже, и если бы вы знали на сколько упал доллар и как подорвался авторитет экономики америки после это - и даже вы не удосужились об этом подумать. Зачем им это?? Это безумие!!
Такой ценой и таким риском "развязывать руки" это глупасть. Это фантастика на 96% имхо.
Авторы выставили ТОЛЬКО " + " подобного шага, но о сотне " - " умолчали. И вот поэтому это дает дополнительный повод считать данную точку зрения субъективной и явно, явно прослеживается как-бы скрытое навязывание оной. lojio, Ты сам то в это вериш? (только касательно этого факта)
Цитата:
После чего?
Верить никто никого не заставляет. Еще раз говорю, в фильме кроме фактов ничего нет.
Ну и исходя из каких фактов ты заключил что это все байки?
Ну насчет веры я высказался. Я говорю, что категоричное не взвешенное отвержение мне не свойственно, пока я во многом не разберусь, выводы не сделаю. Да и вобще считаю жизненную позицию "непоколебимого врожденного скептика" - неправильной, да и, по меньшей мере, глупой. ( к тому же уж больно часто им приходится засовывать свои "скептические" смешки куда подальше...) И при всем притом первы

Добавлено через 19 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Никто не отрицает террористов смертников, вопрос в том кто им мозги пудрит, и кто финансирует эти теракты. И дело все в том, что Бенладен этот далеко не автор этих идей.
Нет, ну это понятно, что они не агентов на смерть пускают, ну покрайне мере не американских. Ну и Бен..... Да блин, поверить в то что Американское правительство способно пойти на такой шаг... Да сколько миллиардов $ стоили близнецы, да сколько $ пошло на все что было после катастрофы, но главное, сколько сотен невинных людских жизней!!
И при всем притом, авторы фильма умолчали:
факт 1) они не сказали, как это все сказалось на бирже, и если бы вы знали на сколько упал доллар и как подорвался авторитет экономики америки после это - и даже вы не удосужились об этом подумать. Зачем им это?? Это безумие!!
Такой ценой и таким риском "развязывать руки" это глупасть. Это фантастика на 96% имхо.
Авторы выставили ТОЛЬКО " + " подобного шага, но о сотне " - " умолчали. И вот поэтому это дает дополнительный повод считать данную точку зрения субъективной и явно, явно прослеживается как-бы скрытое навязывание оной. lojio, Ты сам то в это вериш? (только касательно этого факта)
Цитата:
После чего?
Верить никто никого не заставляет. Еще раз говорю, в фильме кроме фактов ничего нет.
Ну и исходя из каких фактов ты заключил что это все байки?
Ну насчет веры я высказался. Я говорю, что категоричное не взвешенное отвержение мне не свойственно, пока я во многом не разберусь, выводы не сделаю. Да и вобще считаю жизненную позицию "непоколебимого врожденного скептика" - неправильной, да и, по меньшей мере, глупой. ( к тому же уж больно часто им приходится засовывать свои "скептические" смешки куда подальше ( и поглубже..)...) И при всем при том, пункт "американский террористический заговор" ( хотя уточнил бы, пока только, касательно "близнецов") мне кажется, не очень правдоподобным, хотя он может быть вполне реальным, но к сожилению, на 100% я в этом не уверен, так что даю 91-96%.

Вобще манера подачи информации сразу насторожила. Такое чувство, будто ловят на "впечатление", на "смотрите слепая толпа! Вот она реальность! ВЕРЬТЕ НАМ!" ... Как известно, просто так ничего не происходит. Вот и думайте, какую вобще цель они преследовали, и какую выгоду. И подтверждение моих слов то что у многих после просмотра открываются "глаза" и этим все ограничивается; а не ум, хотя толчок там для мыслительного процесса весьма неплохой, хочу заметить...

Добавлено через 14 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Какой там жизненный опыт в твои (да и мои тоже) годы? Да еще и говорить, что он тебя чему-то научил? Мне кажется рано говорить о каком-то жизненном опыте. Лет в 50 можно и подумать. А сейчас - баловство юных мыслей...
А как по-твоему, значится как только человеку стукает полтинник, ему по голове *ХЕРАК!* -" О ! Я обрел жизненный опыт! "

Да я почти половину (ну ладно ок. 2/5 (!!!) )оного прожил, и живу я не бесцельно и коплю, то что полезно, учусь, на чём есть возможность научиться, собираю то - что мне нужно и необходимо.
Я хвалюсь? Пытаюсь показаться умным? О Боже! Как бы я хотел им быть! Но я отнюдь не мудрец... К моему сожилению... Но хочу стремиться и достигать.

Поэтому своё "баловство юнных мыслей" могу здраво оценить, хоть и вижу, что оное пока скудно, по сравнению с бесконечностью и глубиной всего познания, но оно, хотябы присутствует...Ой, что уже немного радует
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:23   #40
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Да блин, поверить в то что Американское правительство способно пойти на такой шаг... Да сколько миллиардов $ стоили близнецы, да сколько $ пошло на все что было после катастрофы, но главное, сколько сотен невинных людских жизней!!
Ну да, поверить в это сложно. Но предубеждения всегда мешают в поиске правды.
Во-первых:
Что касается денег, то это крохи по сравнению с главным кушем.
Во-вторых:
Все империи всегда строились на крови. Все великие правители считали людей лишь инструментом. А уж свои или чужие им все равно, когда речь идет о таких планах. И факты таких провокаций были и раньше:
Гитлер в свое время умышленно поджег сдание рейхстага, с такой же абсолютно целью. Точно так же (под мифом обеспечения безопасности) он создал Гестапо и развязал войны якобы для защиты от угрозы нападения. И это не единственный случай.

Я не понимаю как все правду от лжи отличают. То, что нам привычно - правда, а то, что вызывает удивление - ложь?

К примеру вывод:
Цитата:
Весь терроризм - байка, созданная чтобы запугать людей и развязать руки для завоевания территорий, богатых нефтью.
Цель Американского правительства - Мировое господство и тотальный контроль, по средствам присвоения каждому человеку идентификационного номера, а в последующем, вживления микрочипа..
Мировое господство - это самая важная цель, всех когда-либо существовавших правителей. Всем известный Александр Македонский почти этого достиг, утопив в крови половину планеты. Сотни фактов подтверждают стремление США к этому.
А что мешает этому поверить? Одни предубеждения?
В то, что какой-то пещерный араб, выкапывает из песка миллионы долларов, и с их помощью устраивает повсюды теракты, обманывая самую совершенную в мире систему обороны. И какова его цель? Запугать государство, которое в любую минуту может стереть с лица земли весь его народ?, и которое, только и ждет повода для войны, чувствуя свою силу. В то, что государство, бюджет армии которого превышает 20 следующих государств, создало ее для защиты от какого-то горного человека. Во все это все охотно верят, Самим то не смешно?
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.