Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Рука Запада, Второй фронт, или "Все начиналось с вентиля" (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/39424-ruka-zapada-vtoroi-front-ili-vse-nachinalos-s-ventilya.html)

Ajnkej 10.01.2009 21:12

Рука Запада, Второй фронт, или "Все начиналось с вентиля"
 
Кто что думает по этому поводу? По моему интересная тема для дискуссий.

Andrushkin 10.01.2009 21:18

Думаю надо тянуть трубы в обход Украины , а потом либо вообще оставить их без газа либо цену заломить..вот побегуют хохлы....сволочи.......:mad2:

Tamerlan 10.01.2009 21:20

Люди не:mad2:виноваты!
Виновато правительство в едином (ну может немного больше ) лице
Еслиб не правительство которое гнобит народ ...

а вообще там люди этого газа и не видели он осел в карманах некоторых обожженнолицих (слово не знаю как точно пишитцо)

Andrushkin 10.01.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Tamerlan (Сообщение 648445)
Люди невиноваты!

ЛЮДИ выбрали ющенко и всю иху пи......братью....вот и пускай теперь вместе в буржуйку дрова закидывают да СОЛО жрут:D

aldger 10.01.2009 21:23

Пора делить Украину :hitler:

deadend 10.01.2009 21:24

это все правительство разжигает, вротимнатолкатьзаэтомало...а потом вырастают враждебно настроенные поколения молодежи(((

Dustin 10.01.2009 21:52

телевизору мало верю. Мож они накручивают общественное мнение, а потом возьмут да шарахнут по Украине. Пока своими глазами не увижу что там в действительности за канатель, от выводов воздержусь.
зы: тема не к чему..

Ajnkej 10.01.2009 21:52

Я считаю, что эта проблема политическая. Вашингтонский проект под названием Ющенко даёт результаты.. Выпустили на замену своему другу Саакашвилли.. В принципе это проблема и самих, извиняюсь за выражение, стран-жополизов, их правительство о своей стране вряд ли особо думает. Выпиющее враньё, уловки и трюки Ющенко начали забавить уже всех. Дело доходит просто до смешного. Мне думается сделано им ещё не всё, н-р,какой-нить очередной информационнный бред перед ЕС, типа мы добились выполнения наших условий, доказали честность, враг повержен, теперь мир может спать спокойно итд.. Ждёмс новых его действий.Ваши ставочки,господа!:)

Vladimir 10.01.2009 22:05

Dustin
Цитата:

телевизору мало верю. Мож они накручивают общественное мнение, а потом возьмут да шарахнут по Украине. Пока своими глазами не увижу что там в действительности за канатель, от выводов воздержусь.
Вот это вот "мож" меня настораживает - ты ещё сомневаешься, что накручивают??? :D
Надеюсь не в военном смысле шарахнуть собираются, хотя после сволочных накручиваний про якобы "врагов" кругом да всемирных заговоров уже не знаешь чего и ждать.

А что, по нашему тв передают точку зрения Украины??
По-моему - только нашу брехню.))
Правда их - тоже не менее кудрявая.
Ну тут обе стороны имеют политические интересы, публично привирают и в реальной обстановке не разберёшься нифика.

Особо интригует фигура некоего газового посредника на "Ф".))

Dustin 10.01.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648517)
Dustin
Вот это вот "мож" меня настораживает - ты ещё сомневаешься, что накручивают??? :D
Надеюсь не в военном смысле шарахнуть собираются, хотя после сволочных накручиваний про якобы "врагов" кругом да всемирных заговоров уже не знаешь чего и ждать.

да ну их в баню... устал я от всего. Путь разбирается тот кто телевизор смотрит ))

aldger 10.01.2009 22:45

А чего тут разбираться? Хотите газ по льготной цене - не лезьте в НАТО и не продавайте оружие в воюющие с нами страны. Логика простая.

Vladimir 10.01.2009 23:32

aldger
Цитата:

Хотите газ по льготной цене - не лезьте в НАТО и не продавайте оружие в воюющие с нами страны.
Это ты так считаешь или Путин? :) У тебя я прочитал, понятно, а где у Путина?

А мы газ кому продаём? Друзей у нас и нет - одни "враги" да и тем, как тот же Путин на днях говорил, продаём всегда по договорам - и в холодную войну при Брежневе продавали всегда точно и в Грузию во время войны продавали. Это Путин специально говорил же поскольку в Европе падает пристиж России как надёжного продавца. Кому хуже от политики в газопродажных делах ещё вопрос...

aldger 10.01.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648647)
Это ты так считаешь или Путин? :)

По-моему логично, что первопричиной конфликта является ориентация нынешней власти Украины, или вы считаете, что это не так?

Путину известно гораздо больше чем мне, так что не берусь судить как он считает :)

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648647)

А мы газ кому продаём? Друзей у нас и нет - одни "враги" да и тем, как тот же Путин на днях говорил, продаём всегда по договорам - и в холодную войну при Брежневе продавали всегда точно и в Грузию во время войны продавали.

Да, друзей в политике нет, да и "врагов" наших можно пересчитать по пальцам, большинство стран Европы наши хорошие партнеры и мне конечно жаль, что простые европейцы страдают от этой возни, но я все же думаю, что основная часть вины за то, что газ не поступает в ЕВРОПУ лежит именно на Украине. И продаем мы им газ по рыночной цене, так что ваш пост мне не понятен.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648647)
aldger
Это Путин специально говорил же поскольку в Европе падает пристиж России как надёжного продавца. Кому хуже от политики в газопродажных делах ещё вопрос...

Вот мне тоже кажется,что прекращение подачи газа В ЕВРОПУ не в интересах России, надо искать того, кому это выгодно :;D:

upoke3 10.01.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от aldger (Сообщение 648668)
первопричиной конфликта является ориентация нынешней власти Украины, или вы считаете, что это не так?

Смотря из чего исходить. Если начинать с того, что руководство Украины - марионетки США, то понятие "ориентация власти Украины" перестает существовать как таковое :)

В общем, нет никакого экономического конфликта. Есть (будет) смена власти на Украине под таким хорошим предлогом. Это для начала ;)

Vladimir 11.01.2009 00:13

aldger
Цитата:

По-моему логично, что первопричиной конфликта является ориентация нынешней власти Украины, или вы считаете, что это не так?
Я бы дал процентов 80 в пользу этой версии, но реальной ситуации я не вижу сквозь нагромождение всевозможных заявлений.
Цитата:

Путину известно гораздо больше чем мне, так что не берусь судить как он считает
Ну про "считает" вообще говорить бессмысленно. Я спрашивал про писал-говорил.
Цитата:

но я все же думаю, что основная часть вины за то, что газ не поступает в ЕВРОПУ лежит именно на Украине
Секундочку - только что ты писал про то, что это мы по политическим причинам организовали этот кризис и тут же Украина виновата - не стыкуется, однако.))
Цитата:

И продаем мы им газ по рыночной цене, так что ваш пост мне не понятен.
Уууу, насчёт рыночной цены - это самый главный туман - на этот счёт столько версий и нюансов, что я просто не знаю ответа - по рыночной или нет...
Цитата:

Вот мне тоже кажется,что прекращение подачи газа В ЕВРОПУ не в интересах России, надо искать того, кому это выгодно
И не в интересах Украины - это наверное марсиане чудачат.

aldger 11.01.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648685)
aldger
Секундочку - только что ты писал про то, что это мы по политическим причинам организовали этот кризис и тут же Украина виновата - не стыкуется, однако.))

Не-не-не, по политическим причинам мы перестали субсидировать экономику Украины, а вот Европу в конфликт вовлекла именно Украина, перекрыв ей газ.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648685)
aldger
Уууу, насчёт рыночной цены - это самый главный туман - на этот счёт столько версий и нюансов, что я просто не знаю ответа - по рыночной или нет...

Ну,учитывая, что Европейцы особо не возмущаются по поводу цены, значит примерно рыночная.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 648685)
aldger
И не в интересах Украины - это наверное марсиане чудачат.

Знаем мы этих марсиан :D

Циничная сволочь 11.01.2009 00:33

Надо по газопроводу пускать сероводород.

Graf 11.01.2009 00:35

Хохлы. кто-то в лице правительства, а кто- то еще и в своем, за что боролись на то и напоролись. Когда союз разваливали, думали, что все одно на халяву будут получать, создав СНГ, потом и СНГ развалилось напрочь, а они все равно на халяву хотели. и сейчас хотят.

Все ребята, не все коту масленица. бывает и постный день...

А то, что тут еще и политика замешана, так тут и думать нечего...
Просто все привыкли что Россия прогибается, а я думаю (да и Путин. наверное то же) - хватит наигрались, пора и честь знать.

Циничная сволочь 11.01.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 648718)
потом и СНГ развалилось напрочь

Да ладно?! Вроде бы ещё существует формально.
:D

Со словами "Та нехай цi клятi москалi поперхнуться своiм газом", - Ющенко начал раскочегаривать буржуйку.

Graf 11.01.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 648729)
Да ладно?! Вроде бы ещё существует формально.

Формально, может быть, а так не эфективный проект, в данное время


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме