Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Ваше отношение
положительное 14 7.04%
отрицательное 79 39.70%
все равно (пусть живут) 89 44.72%
что такое Имо/Эмо?? 13 6.53%
я тру Эмо 3 1.51%
собираюсь стать Эмо (ищу значки и ращу челку) 1 0.50%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 15:08   #61
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: (_I_)
Пол: M
Сообщений: 1,619
Поблагодарил: 383
Поблагодарили 567 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=2317&dateline=1195222  935
makay вне форума  
Старый 22.05.2007, 17:25   #62
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
а вот 46,43%, а че вы имеете против эмо? (да, к эмо я никаким боком естественно)
молодежь выдумала себе субкультуру и пусть. главное чтоб вреда никому не причиняла(кроме них самих - это уже их проблемы) эта культура. а она не причинит, потому что далеко(очень далеко) не все станут эмо(это как контраргумент к 3 пункту Lazy Sid`а (еще есть контраргумент к пункту 1в, но это уже другая тема)). не в эмо беды(и будущие в том числе) страны. скажем, гопота гораздо опаснее, ведь так? вот гопоту надо как раз и давить, а не становится против эмо
Полностью согласен. Если человек не ущемляет права другова почему бы и нет?. Какое вам нах.. до них дело? Это их дело а не ваше, лезть в чужую жизнь это тот же расизм и нацизм имхо.

Цитата:
Сообщение от Denza Посмотреть сообщение
да с таким же успехом можно обсуждать: готов, панков, скинов, металлистов всяких, гопоту, рэперов и т.п. отброс, чем они то лучше???
Гопоту и скинов надо в отдельный пункт выделить так как эти уе**ны, извините, богами себя возамнили.
lojio вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо lojio за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2007, 16:01   #63
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


Восклицание

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Если человек не ущемляет права другова почему бы и нет?. Какое вам нах.. до них дело? Это их дело а не ваше, лезть в чужую жизнь это тот же расизм и нацизм имхо.



Гопоту и скинов надо в отдельный пункт выделить так как эти уе**ны, извините, богами себя возамнили.
ДА етить расколачивать... ВОт если уж разбираться.... Эмо бришло из-за бугра... и как всем наверно известно от слова буржуйского emotional что означает эмоции... так почему в России эти педобразы свели всё к тому что это только отрицательные эмоции... это ужасно когда культуру перерабатывают и делают из неё какой то трешак полнейший... и ладно бы это были ещё единицы... так ведь примерно с лета 2006 появилась мода быть дол**бом эмо... и все кто старше 15 и младше 23 решили быть эморями... тьфу... я ещё бы может смирился бы с самой извращённой эмо культурой в России... но я терпеть не могу моду и позеров....
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Старый 26.07.2007, 23:22   #64
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Эмо пошли от американских геев альтернативщиков. Эмо х..эмо
З.Ы.: и нех делать культ из музыки - ее надо слушать!
 
Старый 26.07.2007, 23:55   #65
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Херню не пори...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Старый 27.07.2007, 09:59   #66
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

млять, прежде чем говорить что херня прочти про них хоть одну гребаную статейку, потом уж рассуждай: херня не херня.
З.Ы.: на заборе тоже много че пишут... на что б во всем разобраться приходиться читать и это
 
Старый 27.07.2007, 10:07   #67
Приятель
 
Регистрация: 12.02.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 160
Поблагодарил: 254
Поблагодарили 353 раз в 98 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Эмо пошли от американских геев альтернативщиков.
ты не прав

вот самая лучшая статья которую я видел. имхо будет полезно прочитать всем тут отписавшимся

Противно наблюдать, как данную субкультуру извратили в нашей стране.
Когда мы начали относиться и относить себя к этой субкультуре, уже появился страх того, что будет именно такая ситуация, как сейчас. Ну, тут в принципе понятно всё, в России любую субкультуру переврут и извратят по-своему. Мы не заявляем, что мы супер-олдовые чуваки, которые в этой субкультуре с самого начала. Мы не американские эмокиды, которые в этой субкультуре по 5, 10, а то и больше лет. Мы в эмо всего 2 года. НО несмотря на то, что мы в субкультуре не так давно, мы смело можем заявлять, что знаем об этом гораздо больше чем вы, люди, которые эту статью читают и для которых она, собственно, пишется.

Немного раскроем глаза на субкультуру.

Эмо – сокращение от слова «эмоциональный». Это знают все. Изначально субкультура строилась на панк-музыке с выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей. Раньше на первом месте была музыка, сейчас, на третьей волне этой субкультуры на первое место поставили имидж, которого, как такового, изначально не было. Не было чёлок, чёрно-розовых шмоток, медвежат и прочего. Так же, изначально эмо шло в одной струе с движением sXe (straight-edge), сейчас эмо пошло по своему пути, sXe по своему.


Эмо-имидж - это НЕобязательно чёрная чёлка, закрывающая поллица, и её наличие вообще. Кто придумал, что чёрный и розовый – это эмо-цвета? Кто придумал, что эмо-стиль – это смешанные готика и гламур? Выглядите, как хотите, главное то, что вы можете выражать эмоции, вы искренни перед собой и перед окружающими. Эмо-музыка строится на искренности, соответственно, субкультура тоже.

Вы отращиваете чёлку, напяливаете на себя всевозможные шмотки в стиле унисекс, носитесь и орёте, что вы эмо, что у вас всё плохо, что у вас постоянные депрессии, что вы готовы прямо сейчас покончить с собой и прочее. С чего вы вообще взяли, что эмо строится на вечной депрессии? Это удел готов. Эмоции бывают как негативные, так и позитивные. Депрессия – отсутствие каких-либо эмоций.

Пытаясь соответствовать тем, кем вы на самом деле не являетесь, вы теряете часть своей личности, а возможно и всю личность целиком. Это глупо. Искренности в вас – ноль. И со стороны выглядите вы смешно. Что касается эмо-девочек – их в субкультуре изначально не было и нет до сих пор. Быть чувственной и искренне выражать свои эмоции – это для девушек естественно, что не скажешь о парнях. У многих парней, тем более в нашей стране, где изначально воспитывается сильный характер и стойкость мужчины характерно быть сильным и ни при каких условиях не показывать слабые места, даже если что-то их сильно задевает.

Что ещё удивляет, в Штатах эта музыка вышла из панка и хардкора, в нашей стране она выходит из мазафаки. Эмо-музыки в России нет. Да и во всём мире уже довольно трудно найти группы, которые бы соответствовали изначальному эмо-звучанию.

Сейчас к эмо-музыке приписывают любую группу, где есть хотя бы мелкий намёк на эмоциональность текстов, или, например, чёрная чёлка у вокалиста (tokio hotel, привет).

Существует ряд статей в интернете, написанных незнающим идиотом или ряд статей в журнальчиках а-ля elle girl, где написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречат сами себе. Ну, например, слёзы – выражение эмоций, а депрессия, как уже писалось выше, отсутствие эмоций как таковых.

Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо.

Ещё один смешной стереотип – нас считают геями. Всех. Поголовно. Что за бред? Натурал, би, гей – это личное дело каждого. И никого это касаться не должно.

Не идите на поводу у моды и глупых стереотипов. Будьте собой.

Во время написания статьи эмоциями захлёстывали такие команды как:
Moss Icon
Jimmy Eat World
At the Drive-In
Funeral for a Friend
Atreyu

Авторы статьи: pansy (icq: 257411868) & just (icq: 322972303)
13.04.2007
Capo вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Capo за это полезное сообщение:
sid rotten (22.07.2008)
Старый 27.07.2007, 10:17   #68
Мастер Игры
 
Аватар для brizzz
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Cтрелка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,046
Поблагодарил: 370
Поблагодарили 1,327 раз в 312 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Депрессия – отсутствие каких-либо эмоций.
истинная правда.
в депрессии человек не реагирует на окр среду и естественно эмоции не могут возникнуть
да уж.. извратили субкультуру дальше некуда
__________________
brizzz вне форума  
Старый 27.07.2007, 10:56   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Безусловно, в штатах для кого-то эмо - это не глупая мода, а стиль жизни. Да может и у нас таковые найдутся - но их единицы. Да спроси любого первого попавшегося тебе на улице эморя расказать, что для него значит его стиль, почему он надевает на себя всякие глупые розовые штаны, очки там и прочую приблуду. Что он на это скажит?
- э-ээ.. хе-хе... ну типа потому что ну... типа прикольно... ну... типа я видел так чувак какой-то ходил... вот и я тоже..
А из этого следует что кучка придурков которая даже не знает что к чему будет стараться внести в суб-культуру, к коей он себя полноправно причесляет, все что его душе угодно. А из этого и следствие, что очень быстро она будет похожа толи на гей, толи на пис-дранк, толи на х. знает что. Я гей мне нравятся розовые плюшевые медведи - я хочу быть эмо и я имею право извращать эту культуру как мне вздумается. О! Смотрите! тот чувак эмо и он носит плюшевого мишку - я тоже так буду!!
Вот так и получается, что какой нубудь очень умный считает себя якобы лучше других и хочет выделиться из этой "серой массы комформистов", которые на его взгляд не имеют "индивидуальности", и старается приписать себя куда угодно, лишь бы быть "индивидом". А так как он просто существо с ограниченным мышлением и ощущением особенности и превосходства над окружающими, то и получается что он превращается из "серой" массы в "серо-розовую".
З.Ы.: Разум когда-нибудь победит... если честно я сомневаюсь...
 
Старый 27.07.2007, 11:31   #70
Хороший Друг
 
Аватар для sapphiro
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 505
Поблагодарил: 185
Поблагодарили 378 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Мы вроде не в США живем, к счастью...

ЭМО в России = ГОВНО!!!!!
__________________
sapphiro вне форума  
Старый 27.07.2007, 11:42   #71
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну примерно это я и хотел сказать...
З.Ы.: ничего личного
 
Старый 27.07.2007, 12:20   #72
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Истина так... Эмо кльтура в России это кал...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Старый 27.07.2007, 12:30   #73
Солнышко форума™
 
Аватар для Масечка
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: АБВ
Сообщений: 468
Поблагодарил: 261
Поблагодарили 364 раз в 284 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А если я купила черные кроссовки с розовыми полосками из Reebok,я че,Эмо???
__________________
shit happens!
Масечка вне форума  
Старый 27.07.2007, 12:48   #74
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А ты подумай.
 
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Breathe the Sun (18.10.2007)
Старый 27.07.2007, 12:49   #75
Приятель
 
Аватар для kiss-ka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: НиНо=>Автозавод
Пол: Ж
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 134
Поблагодарил: 176
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

убить всех этих эмо надо! и тему тоже убить т.к. не имеет смысла обсуждать глупых людей
__________________
kiss-ka вне форума  
Старый 27.07.2007, 12:52   #76
Солнышко форума™
 
Аватар для Масечка
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: АБВ
Сообщений: 468
Поблагодарил: 261
Поблагодарили 364 раз в 284 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
А ты подумай.
я считаю,что Эмо это такие же люди как и все!Что плохого быть эмо??И вообще есть разные стили:Готы,скины,гопники т.д.и эмо,это лишь один из стилей!По моему Эмо никому не мешает,живут и живут...
__________________
shit happens!
Масечка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Масечка за это полезное сообщение:
Старый 27.07.2007, 13:17   #77
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


Счастье

Цитата:
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
я считаю,что Эмо это такие же люди как и все!Что плохого быть эмо??И вообще есть разные стили:Готы,скины,гопники т.д.и эмо,это лишь один из стилей!По моему Эмо никому не мешает,живут и живут...
Если ты расматриваешь культуру как стиль то ты позер... а быт ьпозером ещё хуже чем приследовать культуру...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Старый 27.07.2007, 13:24   #78
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да никто блин не говорит что они мешают... Дело не в эмо, а в псевдо-змо, которые просто тупо косят сами даже толком незная подо что,коих у нас 99,9999999999%... Ну есть у меня розовенькая рубашечка в гардеробе и что? Я не эмо и не гей, но одевать мне ее в последнее время в падлу, потому что увидев меня люди начнут руководствоваться стериотипами об глупых эмо, которые последнии в свою очередь и сформировали сами благодаря огромной массе глупых тинейджеров и умственно не развитых людей( зато ты е.. "индивидуалов" нах!) А что касается как ты говориш готов всяких и скинов, так и там такая же ситуация...
 
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Breathe the Sun (18.10.2007)
Старый 27.07.2007, 13:32   #79
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
я считаю,что Эмо это такие же люди как и все!Что плохого быть эмо??И вообще есть разные стили:Готы,скины,гопники т.д.и эмо,это лишь один из стилей!По моему Эмо никому не мешает,живут и живут...
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Да никто блин не говорит что они мешают... Дело не в эмо, а в псевдо-змо, которые просто тупо косят сами даже толком незная подо что,коих у нас 99,9999999999%... Ну есть у меня розовенькая рубашечка в гардеробе и что? Я не эмо и не гей, но одевать мне ее в последнее время в падлу, потому что увидев меня люди начнут руководствоваться стериотипами об глупых эмо, которые последнии в свою очередь и сформировали сами благодаря огромной массе глупых тинейджеров и умственно не развитых людей( зато ты е.. "индивидуалов" нах!) А что касается как ты говориш готов всяких и скинов, так и там такая же ситуация...
Да у тебя даже аваторка эмовская.. с эмовской символикой вышибание мозгов валыной... и встретив тебя в розовой рубахе я так бы и подумал что ты fucking emo.. надеюсь не мне одному противно когда здоровые люди начинают ныть на жизнь и хотят чтобы их пожелели... именно это и есть русское эмо... Russian emo sucks
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Старый 27.07.2007, 13:39   #80
Солнышко форума™
 
Аватар для Масечка
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: АБВ
Сообщений: 468
Поблагодарил: 261
Поблагодарили 364 раз в 284 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
Да у тебя даже аваторка эмовская.. с эмовской символикой вышибание мозгов валыной... и встретив тебя в розовой рубахе я так бы и подумал что ты fucking emo.. надеюсь не мне одному противно когда здоровые люди начинают ныть на жизнь и хотят чтобы их пожелели... именно это и есть русское эмо... Russian emo sucks
Ты думаешь,если аватарка эмовская и одежда похожа на Эмовскую,значит и Люди Эмо!!?Это не так!!!И я не позёр,как ты думаешь!
__________________
shit happens!
Масечка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.