Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Кто виноват в том, что мы просрали Олимпиаду?
Никто, Олимпиада прошла успешно 1 3.23%
Тягачев и Мутко 8 25.81%
Путин 4 12.90%
Спортсмены 4 12.90%
Тренеры 1 3.23%
Судьи и организаторы 1 3.23%
Евреи 6 19.35%
Ктулху 6 19.35%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 15:17   #21
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Yapo
Цитата:
Вообще эти ОИ это в целом подготовка к Сочи, это не скрывает наше рук-во.
Дааа, можно представить какой же там просёр тогда будет.
Если уж наши вертикально-вороватые чинушки что-то готовят - тушите свет.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
золотая медаль - 100000 евро
Шведы и многие другие полочают порядка 2 000 евро, вот и думай. Вообще у нас самые высокие премиальные.
У них это, грубо говоря, - среднемесячная зарплаты. И у нас - среднемесячная зарплата... некоторых чиновников.))

upoke3
Цитата:
А так - понявшись в Сочи до любого места в 1й десятке, можно будет объявить это "невероятным прорывом" и гордиться нацией.
Если вообще сумеют провести олимпиаду в Сочи - и то за счастье, лишь бы бюджета страны хватило на все откаты.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:32   #22
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Я тебе могу сказать одно. В Сочи будет лучше чем в Ванкувере и на след ОИ в 2018 году. Я вот хочу поехать в 14 году, если всё в порядке будет. Как бы это наивно не звучало, но я уверен, что в Сочи мы будем довольны. Такие уж времена. Ты - я.

Вот такая цитата промелькнула. Много чего можно думать, мы наивные, мы такие сякие. Но.
Цитата:
От достоверного источника, приближенного к руководству ФХР стало известно следующее: Ещё до начала ОИ руководство НХЛ заявило о намерении не планировать перерывы в регулярном чемпионате и исключить участие хоккеистов НХЛ в следующих ОИ. Учитывая, что следующие ОИ пройдут в России, ФХР и ОКР забеспокоились, стали искать пути урегулирования и вести переговоры. На одной из встреч важный представитель НХЛ (имена не раскрываются) как бы в шутку сказал «Решение может быть пересмотрено, если Канада обыграет Россию». Когда стало известно, что поединок состоится в 1/4 финала, у В.Т. состоялась встреча с Л.Т. и В.М., в ходе которой последовал звонок представителю НХЛ - » Ваше мнение о возможном пересмотре решения об участии НХЛ в ОИ остается в силе» - «Да». Затем В.Т. собрал у себя тренеров сборной. Было решено поговорить только с хоккеистами сборной из НХЛ. Они согласились на «ДОБРОЕ ДЕЛО», только при условии, что их не будут казнить ни в официальной прессе ни в официальных кругах. Дело было сделано. Все довольны. Кроме болельщиков...
Если посмотреть правде в глаза, то наши НХЛовцы действительно не играли и не боролись. Да и меня удивило пару моментов, когда "наши помогали" им забить в простых ситуациях.

Ну а играть НХЛовцы пытались начать когда счёт уже был 0-3, а затем 1-6, дабы слишком не опозориться. В третьем периоде уже канадцам сказали перестать лезть на ворота и спокойно докатать матч, чего они и сделали.

Я такой игры сборной России вообще никогда ещё не видел, что наводит на сомнения, а не договорняк ли мы скатали: Мы проигрываем в Ванкувере, а нам канадцы спецом сольют в Сочи - такой расклад вполне реален и все довольны выиграв у себя дома на родной публике.

И вообще, большим ребятам из НХЛ был нужен северо-американский финал.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 01.03.2010 в 16:38.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:58   #23
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
От достоверного источника, приближенного к руководству ФХР стало известно следующее: Ещё до начала ОИ руководство НХЛ заявило о намерении не планировать перерывы в регулярном чемпионате и исключить участие хоккеистов НХЛ в следующих ОИ. Учитывая, что следующие ОИ пройдут в России, ФХР и ОКР забеспокоились, стали искать пути урегулирования и вести переговоры. На одной из встреч важный представитель НХЛ (имена не раскрываются) как бы в шутку сказал «Решение может быть пересмотрено, если Канада обыграет Россию». Когда стало известно, что поединок состоится в 1/4 финала, у В.Т. состоялась встреча с Л.Т. и В.М., в ходе которой последовал звонок представителю НХЛ - » Ваше мнение о возможном пересмотре решения об участии НХЛ в ОИ остается в силе» - «Да». Затем В.Т. собрал у себя тренеров сборной. Было решено поговорить только с хоккеистами сборной из НХЛ. Они согласились на «ДОБРОЕ ДЕЛО», только при условии, что их не будут казнить ни в официальной прессе ни в официальных кругах.
Ну и нахер такой хоккей нужен?
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:28   #24
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Ну и нахер такой хоккей нужен?
Вопрос в другом...на хрен такой спорт нужен? Это будет правильнее. Ибо. если это:


Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
На одной из встреч важный представитель НХЛ (имена не раскрываются) как бы в шутку сказал «Решение может быть пересмотрено, если Канада обыграет Россию». Когда стало известно, что поединок состоится в 1/4 финала, у В.Т. состоялась встреча с Л.Т. и В.М., в ходе которой последовал звонок представителю НХЛ - » Ваше мнение о возможном пересмотре решения об участии НХЛ в ОИ остается в силе» - «Да». Затем В.Т. собрал у себя тренеров сборной. Было решено поговорить только с хоккеистами сборной из НХЛ. Они согласились на «ДОБРОЕ ДЕЛО», только при условии, что их не будут казнить ни в официальной прессе ни в официальных кругах. Дело было сделано. Все довольны. Кроме болельщиков...
взять за истину, то такой подход не исключен в других видах спорта, в рамках олимпиады, а возможно и за ее рамками.

Про болельщиков распространяться не буду, и так все ясно.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:31   #25
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Забыли добавить в опрос пункт "флудерасты". А так Ктулху, канешн. Покончил с мозгами флудерастов и принялся за спортсменов.
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:39   #26
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Спорить можно до усрачки, факт в том, что мы до Сочи в говне.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yapo за это полезное сообщение:
Meliko (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 12:34   #27
Я тут новенький
 
Регистрация: 15.11.2009
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну... не факт, что в Сочи мы будем золото получать...
ВВП 8 лет воевал с коррупцией, а она только росла и росла
сейчас каждый раз показательная порка провинившихся, причем исключительно тех, кто не прибился к кормушке власти и кого не жалко.
Meliko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:12   #28
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Я говорю, что в Сочи всё будет в ажуре и эти ОИ будут одни из лучших за посл годы.

Там денег уходит, больше чем Канада потратила раза в 2.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:50   #29
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Yapo
Цитата:
Там денег уходит, больше чем Канада потратила раза в 2
Это если сравнивать реально потраченное ими и начально запланированное нами. На данный момент нами уже потрачено, говорят, в 2 раза больше, чем планировалось (не перепроверял, не знаю точно), а ещё времени-то сколько - так что не факт, что медали, но книга Гиннеса по нам явно плачет.)))
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:34   #30
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Сейчас 10-ый год. В Сочи (завидую кто там живет) уже 90% построено, сейчас просто приостановили, мало-ли что нибудь заменить. За 4 года там еще столько сделают. Они переделывают систему транспорта там, что бы буржуям было удобно и вообще всё в целом.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 02.03.2010 в 19:47.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:29   #31
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

StereoAlive, поэтому и надо ехать туда.
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:40   #32
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Боюсь в 14-ом году туда поехать будет стоит дороже чем сейчас в Канаду
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:52   #33
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

5 марта 2010 года. Евреи проигрывают дуэту Тягачев-Мутко со счетом 5:6. Голосуем, товарищи, голосуем.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:25   #34
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.02.2010
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 15
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Тут возмущаются, что хоккей проср..., смотрела я их катание в матче, не хватало тройного тулупа, а в остальном фигурное катание .
LenaLapteva75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:57   #35
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

"Эхо Москвы" / Передачи / Dura Lex / Суббота, 06.03.2010: Татьяна Тарасова, тренер
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
М.БАРЩЕВСКИЙ: ... Что произошло на Олимпиаде?

Т.ТАРАСОВА: Я не знаю. Вы знаете, я была на Олимпиаде рабочей лошадью, я следила за своим видом. Я, конечно, смотрела на матч, я, конечно, на них не ходила. Но у них нет никакого духа российского. Так нельзя, это очень чувствуется. Они не играют на разрыв аорты, не играют. Они не сыгранные, они не вместе. Знаете, я же помню, как побеждала команда американцев в Лейк-Плэсиде в хоккей. Я была на этом матче, они были совершенно не профессионалами – это вообще была студенческая команда. Но у них был такой сильный дух. Дух был! Потому что, все-таки, дух должен быть очень сильный.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Я был на игре наших с канадцами. Это, знаете, у меня было ощущение неловкости, как будто я сижу на трибуне раздетым. Канадцы смотрели на нас, соседи по трибуне с таким удивлением – ну, русские не могут так играть. Да, знаете, кстати, какая версия среди ванкуверских таксистов гуляет? Никогда не угадаете. Ванкуверские таксисты после матча говорили о том: «Ну, понятно, договорились: вы отдаете нам Ванкувер, мы вам отдаем Сочи. Потому что вы играть так не можете, вот, просто так плохо играть вы не умеете. Это было специально, вы нам отдали матч». Это говорили таксисты, а таксисты, как известно, все знают.
Где цепочка разорвалась?:
М.БАРЩЕВСКИЙ: Я вас спрашиваю как профессионала. Я, действительно, не понимаю, что изменилось по сравнению с советским спортом? Где цепочка разорвалась?

Т.ТАРАСОВА: Да. Цепочка разорвалась с 1985 года. Вот, смотрите, сейчас на Олимпиаде возраст олимпийцев должен быть приблизительно от 20 до 25 лет, правильно? Ну, кто-то постарше, кто-то поменьше. У нас танцоры, пáрники – им всегда было по 30, когда они выигрывали. Понимаете? Это были зрелые люди. Поэтому, вот, считайте. У нас не было набора вообще. У нас не заливались катки – я уже это много раз повторяла. У нас никто не приводил своих детей, потому что у нас страна вся выживала. Как живет страна, так и живет спорт. Поэтому можно всех снять.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Разве дело не в том, что у нас просто исчезли детско-юношеские спортивные школы?
Т.ТАРАСОВА: Да, они исчезли. Абсолютно.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Как институт.
Т.ТАРАСОВА: Да, они просто исчезли. А тренеры уезжали, потому что здесь не могли прокормиться. А если тренеров нет, кто будет работать?
М.БАРЩЕВСКИЙ: Стойте-стойте, про тренеров мы поговорим. Про это мы сейчас поговорим. Я хочу именно цепочку понять.
Т.ТАРАСОВА: Да, юношеские, детские спортивные школы исчезли.
М.БАРЩЕВСКИЙ: А откуда потом набирали людей, молодежь набирали в юношескую сборную? Вот оттуда же шел набор.
Т.ТАРАСОВА: Конечно!

М.БАРЩЕВСКИЙ: Что у нас сегодня? У нас есть сегодня платные кружки, где большие деньги надо платить, и государство уже ничего не дает на детский спорт.
Т.ТАРАСОВА: Вы знаете, так, чтобы давало, нет. Надо сначала, как бы, результат показать.
М.БАРЩЕВСКИЙ: То есть трех-четырехлетний ребенок...
Т.ТАРАСОВА: Раньше мы выбирали из талантливых детей, да?
М.БАРЩЕВСКИЙ: На какой стадии? В каком возрасте они были уже?
Т.ТАРАСОВА: Ну все равно в 10 лет мы видим человека, в 10-12 лет.
М.БАРЩЕВСКИЙ: В 10 лет они уже занимались в детско-юношеских спортивных школах?
Т.ТАРАСОВА: Конечно! Конечно!

М.БАРЩЕВСКИЙ: А где они сегодня занимаются в 10 лет?
Т.ТАРАСОВА: Они тоже занимаются в детских спортивных школах. Вот, например, в школе ЦСКА 800 человек. Из них 700 детей.
М.БАРЩЕВСКИЙ: А кто за это платит?
Т.ТАРАСОВА: Платят родители.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Так. А раньше кто платил?
Т.ТАРАСОВА: А раньше никто не платил.
М.БАРЩЕВСКИЙ: То есть государство?
Т.ТАРАСОВА: Государство.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Так вот, скажите мне, пожалуйста, вы представляете себе вменяемого богатого родителя, который может платить, чтобы он допустил, чтобы его ребенок пошел в спорт высоких достижений?

Т.ТАРАСОВА: Нет, у нас никогда ни один ребенок не был из обеспеченной семьи.
М.БАРЩЕВСКИЙ: К чему я и веду.
...
М.БАРЩЕВСКИЙ: Мои наблюдения показывают – может быть, я ошибаюсь, но мои наблюдения показывают, что в Америке в хоккее, в баскетболе, в бейсболе спорт является социальным лифтом для людей из бедных слоев в миллионеры. Я не представляю себе состоятельного родителя, ну, который имеет возможность дать своему ребенку хорошее образование либо в российском хорошем вузе, либо заграницей...

Т.ТАРАСОВА: Он не пошлет ребенка рвать кишки с детства.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Я не представляю себе такого родителя, чтобы он его послал в спорт больших достижений.
Т.ТАРАСОВА: Не пошлет. Нет, это совершенно другое.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Что мы сегодня имеем таким образом?

Т.ТАРАСОВА: Я разговаривала как-то с одной балериной, извините, которая преподавала просто богатым детям. Я не буду говорить, где и что. Они попросили ее, чтобы она их поставила на пальцы. Ну, интересно же детям, да? Когда она принесла эти тапочки и одела на их ножки, пуанты, они сразу все заканючили и сказали, что это больно и они не будут. Понимаете? Вот и все. Поэтому и в Большом театре тоже танцевать особо некому, потому что это больно.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Оставим Большой театр – их здесь нет. Значит, на уровне обывателя я рассуждаю: что если я готов отдать своего ребенка в спорт для того, чтобы фигурку накачать, чтобы на коньках научился кататься, чтобы в футбол научиться играть, в волейбол тем более.

Т.ТАРАСОВА: Но вы не знаете, как ребенка это зацепит.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Но я не готов, чтобы в 16 лет, когда перед ним встанет выбор – профессиональный спорт или высшее образование – чтобы он пошел в профессиональный спорт. Я не готов на это, потому что я знаю, какая судьба ему уготована.

Т.ТАРАСОВА: Да. Переломы.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Переломы.
Т.ТАРАСОВА: Разрывы связок.
М.БАРЩЕВСКИЙ: К 40 годам инвалидность.
Т.ТАРАСОВА: Обязательно.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Вот. А государство – мы с вами только что выяснили – денег не дает. Что получается? Что с 3 до 10 лет...
Т.ТАРАСОВА: Сейчас уже дают. Потихонечку начали давать.
М.БАРЩЕВСКИЙ: А, вот это хорошо.
Т.ТАРАСОВА: Да, начали давать. Будет результат через 10 лет? Будет, может быть, и раньше...
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.03.2010 в 10:13.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:22   #36
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Если бы не стали превращать спорт в попсу, то, возможно, показали бы лучшие результаты на Олимпиаде, а так...
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:45   #37
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
По телеку сказали, что со смазкой не угадали. Буду верить им
Надо было сразу со смазкой брать.
Нашим к Сочи нужно чисто русские экстремальные виды спорта вводить: прятки, бирюльки, казаки разбойники, догони меня кирпич, царь горы... Глядишь и у нас медалей как у Канадцев будет.
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:44   #38
Я тут новенький
 
Аватар для danvauu
 
Регистрация: 27.02.2010
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 16
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Это Всё чиновники виноваты денег наворовали и ходят как не вчём не бывало и правильно точто их Медведев попросил уйти их за такой позор пинками выгонять надо. И првильно подметил Depressor: - "Нашим к Сочи нужно чисто русские экстремальные виды спорта вводить: прятки, бирюльки, казаки разбойники, догони меня кирпич, царь горы... Глядишь и у нас медалей как у Канадцев будет. "
danvauu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:24   #39
Приятель
 
Аватар для Starseeker
 
Регистрация: 13.07.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 135
Поблагодарил: 187
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
115 Всего


По умолчанию

Все виноваты. Шапкозакидательством слишком много занимались, а реально готовиться к чему-то серьёзному никто и не думал.
Starseeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 02:22   #40
Знакомый
 
Аватар для supermosk
 
Регистрация: 10.03.2010
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 53
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

купите абонемент в сормович и сразу поймёте что при нынешней политсистеме спорт в такой же ж...пе как и всё остальное
supermosk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атлетам, ванкувер, ванкувере, евреи, евро, если, итоги, катание, лыжи, нхловцы, олимпиаду, потому, просто, росла, сочи, среднемесячная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.