Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Бросил курить (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/12655-brosil-kurit.html)

pevt 04.10.2007 22:51

Бросил курить
 
А я в среду последний раз курил :P
Хочется со всеми поделисться со всеми.
Можно делать ставки когда закурю снова :)
Для информации: курил в течении последних 7 лет, последние два года стабильно пачку в день. Прекращал курить несколько раз от 2 недель до 5 месяцев.
Сейчас сижу читаю форум - не о чем кроме сигарет думать не могу. :(((

--ld-- 04.10.2007 23:03

на неделю тебя хватит. ИМХО.
Сам не курю.

Масечка 04.10.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от pevt (Сообщение 194835)
Сейчас сижу читаю форум - не о чем кроме сигарет думать не могу. :(((

Накупи себе чупа чупсов))))Так может и отвыкнешь от идеи покурить...хотя...фиг нает...сама не курю:)

Встречный_свет 04.10.2007 23:25

Попробуй прочесть книгу "Лёгкий способ бросить курить", по слухам, многим помогло:)

DimidROLL 04.10.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Встречный_свет (Сообщение 194943)
Попробуй прочесть книгу "Лёгкий способ бросить курить", по слухам, многим помогло:)

Где то в аудиокнигах аудиоверсию вроде выкладывали.


Никотиновая жевачка. Говорят помогает. Муж сестры так бросал. Я без жевачек. Правда по праздничным пьянкам немного всёравно покуриваю.

Кстати зависимость от никотина пропадает в течение примерно 14 дней.

pevt 04.10.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от Встречный_свет (Сообщение 194943)
Попробуй прочесть книгу "Лёгкий способ бросить курить", по слухам, многим помогло:)

Сегодня закончил читать :)
Из-за нее и решил есче раз попробовать.
Только вот весь настрой на нет сошел :(

Масечка 04.10.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от DimidROLL (Сообщение 194944)
Кстати зависимость от никотина пропадает в течение примерно 14 дней.

Чё та я в это не верю...хотя...ну если куришь недолго,то еще можно,а если годами-врятли!

Strela 05.10.2007 10:06

Сама не курю и никому не советую! А тебе искренне желаю наконец-то избавиться от этой дьявольской привычки! Чтобы потом не страдать болезнями легких и прочими сопутствующими недугами. Как-то на выставке я видела человеческие легкие заядлого курильцика. Жесть, все черные и на вид липкие. В смоле будто какой-то. В принципе печень алкоголика выглядит не лучше....

pevt 05.10.2007 10:20

Да забавно. Отвечают в основном не курящии :)
Если кому интересно, третий день полет нормальный. Пока не тянет.

Svatiniya 05.10.2007 11:17

Цитата:

Сообщение от pevt (Сообщение 195413)
Да забавно. Отвечают в основном не курящии :)
Если кому интересно, третий день полет нормальный. Пока не тянет.

Поздравляю,держись!:D

FlaXX 05.10.2007 11:24

pevt, Давай-давай, докажи всем нам и в первую очередь себе, что ты это можешь :yahoo:.

ReKi 05.10.2007 11:28

Цитата:

Сообщение от pevt (Сообщение 195413)
Да забавно. Отвечают в основном не курящии :)
Если кому интересно, третий день полет нормальный. Пока не тянет.

если таки бросишь, то покажешь, что ты полностью владеешь собой ;) Так держать! :)

Dark Savant 05.10.2007 11:34

Не понимаю, почему для людей бросить курить такой подвиг... Просто в один прекрасный день понимаешь, что тебе это больше не нужно, перестаешь видеть в этом смысл для себя, и вредная привычка отваливается сама собой, без усилия и насилия над собой. В моем случае это было так.
Удачи!;)

ReKi 05.10.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 195512)
Не понимаю, почему для людей бросить курить такой подвиг... Просто в один прекрасный день понимаешь, что тебе это больше не нужно, перестаешь видеть в этом смысл для себя, и вредная привычка отваливается сама собой, без усилия и насилия над собой. В моем случае это было так.
Удачи!;)

так это как раз и говорит о том, что ты собой владеешь на все 100 :) а иные не могут преодолеть психологической зависимости, ну или это дается им с трудом, вот и начинают опять :) всё ж просто :)

Dark Savant 05.10.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от ReKi (Сообщение 195516)
так это как раз и говорит о том, что ты собой владеешь на все 100 :) а иные не могут преодолеть психологической зависимости, ну или это дается им с трудом, вот и начинают опять :) всё ж просто :)

Ну я не йог и не экстрасенс-инструктор мирового уровня:) чтобы владеть собой на все 100, отнюдь. Еще работать и работать над собой. Возможно, отказ от привычки одурманивать себя и стремление к ясности сознания - это первый шаг к чему-то Настоящему... кто знает...

Кот 05.10.2007 12:54

pevt, Курить хочеться в основном после еды , попробуй пить воду , когда захочеться закурить ,опишишься потом помогло нет , я не курю повторюсь лет 6 , чадил со 2 го класса , максимальный перерыв был до этого 2 года .

Willey B 05.10.2007 13:03

А я вот прочитал книжку "легкий способ бросить курить" и действительно бросил. причем не один, а одновременно с другом, который тоже енту книжку читал. и через два месяца мы с ним не сговариваясь закурили снова((
щаз курю по минимуму. надеюсь в скором времени собраться с силами и завязаццо

ReKi 05.10.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 195526)
Ну я не йог и не экстрасенс-инструктор мирового уровня:) чтобы владеть собой на все 100, отнюдь. Еще работать и работать над собой. Возможно, отказ от привычки одурманивать себя и стремление к ясности сознания - это первый шаг к чему-то Настоящему... кто знает...

:) именно

Sandro [STM] 05.10.2007 18:03

Сижу около компа ... курю ... ))

TimonNN 06.10.2007 18:33

Не курю уже года полтора, до этого курил, страшно подумать, 5 лет...
pevt, давай держись. Я помню недели через две иногда бывало такое ущущение, будто легкие выворачивает. Но все это можно перетерпеть. Удачи!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме