Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Уход за волосами (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/21727-uhod-za-volosami.html)

ipDana 05.02.2008 22:55

но когда-нибудь ты все таки умрешь.. как и все мы :)

Fantasy 06.02.2008 07:56

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 374464)
А волосы обязательно стричь?..

Добавлено через 9 минут 19 секунд
Если серьёзно, сейчас отращиваю шикарную шевелюру на голове, и заметил, что волосы стали жирными и появилась перхоть. Я умру, что ли?

пока нет, шампунь сменишь, когда надоест жирность и перхоть;)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 374592)
пока нет, шампунь сменишь, когда надоест жирность и перхоть;)

про стрижку: когда стрижешь регулярно, нет секущихся кончиков))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 374447)
Вот мне щас уход за волосами жутко понадобится, после двух осветлений сразу и потом еще окрашивания... и то мои черные волосы не взял осветлитель полностью :(

ты уж сделала?)) быстра)))

Strela 06.02.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 374592)
ты уж сделала?)) быстра)))

Ага ) теперь цвета лисьего хвоста :D:D:D наверху волосы светлые, а потом рыжие какие-то :D черную краску (Гарньер 100% цвета) осветлитель почти не взял, хотя и два раза наносили (((

Fantasy 06.02.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 374629)
Ага ) теперь цвета лисьего хвоста :D:D:D наверху волосы светлые, а потом рыжие какие-то :D черную краску (Гарньер 100% цвета) осветлитель почти не взял, хотя и два раза наносили (((

охо)) а хочешь до светло-русого?)) или будешь пока рыжиком?))

Ved`ma4Ka 06.02.2008 17:03

Не отнимай у меня хлеб,два рыжика-перебор)))

Strela 07.02.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 374754)
охо)) а хочешь до светло-русого?)) или будешь пока рыжиком?))

Хотелось своего натурального )
Цитата:

Не отнимай у меня хлеб,два рыжика-перебор)))
Ну нет ))) я вообще трехшерстная )

Ved`ma4Ka 07.02.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 375157)
А я теперь рыженькая... говорят, рыжие - огонь в постеле

Правду говорят...поверь мне:)

Strela 08.02.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 375283)
Правду говорят...поверь мне

Ну это вообще не от цвета волос зависит ))) я ж ненатуральная :) просто повелось так сравнивать, не думаю, что брюнетка лучше блондинки или рыженькая лучше их всех вместе взятых ) каждому своё, и это нужно уметь преподнести ;)

Fantasy 08.02.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 375578)
Ну это вообще не от цвета волос зависит ))) я ж ненатуральная :) просто повелось так сравнивать, не думаю, что брюнетка лучше блондинки или рыженькая лучше их всех вместе взятых ) каждому своё, и это нужно уметь преподнести ;)

да, да, да, ни над обижать блондинок!!!)))
Кстати, у блондинок волосы часто очень тонкие и легкие, по сравнению с брюнетками и требуют бережного ухода)))

Ved`ma4Ka 08.02.2008 14:00

А какие волосы у рыжих? Мои лично опадающие:mad2:

Fantasy 08.02.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 375649)
А какие волосы у рыжих? Мои лично опадающие:mad2:

это как?

Strela 09.02.2008 12:10

Она наверное имела ввиду выпадающие :D у меня других вариантов нет :D

Ved`ma4Ka 09.02.2008 14:33

именно.короче их число критически падает с каждым днем:wallbash:

Scarlet 28.02.2008 22:51

Причиной плохого состояния волос, в том числе и их выпадения, может быть вещество, содержащееся в большинстве шампуней, в том числе и дорогих... Это Sodium Laureth Sulfate (или Лаурет Сульфат Натрия). Изначально оно было разработано как моющее средство для промышленных агрегатов, замасленных полов гаражей, автомобилей и т.д. Это продукт нефтехимии. Широко используется в промышленности из-за хорошего вспенивания. Исследования показали, что SLS способен проникать в глаза, мозг, сердце, печень и селезенку человека и накапливаться там. Sodium Laureth Sulfate попадает в кровеносную систему и накапливается в клетках мозга, миокарда, печени, легких (выводится плохо) и нарушает процесс метаболизма, процессы обмена. Не сразу, но постепенно. Часто является причиной перхоти и выпадения волос.

Ved`ma4Ka 01.03.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Scarlet (Сообщение 383741)
Причиной плохого состояния волос, в том числе и их выпадения, может быть вещество, содержащееся в большинстве шампуней, в том числе и дорогих... Это Sodium Laureth Sulfate (или Лаурет Сульфат Натрия). Изначально оно было разработано как моющее средство для промышленных агрегатов, замасленных полов гаражей, автомобилей и т.д. Это продукт нефтехимии. Широко используется в промышленности из-за хорошего вспенивания. Исследования показали, что SLS способен проникать в глаза, мозг, сердце, печень и селезенку человека и накапливаться там. Sodium Laureth Sulfate попадает в кровеносную систему и накапливается в клетках мозга, миокарда, печени, легких (выводится плохо) и нарушает процесс метаболизма, процессы обмена. Не сразу, но постепенно. Часто является причиной перхоти и выпадения волос

:bye2:волосики...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме