Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Уход за волосами (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/21727-uhod-za-volosami.html)

Аленка 28.04.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 420059)
АЛЕНКА, а какой красила?

знаешь, какой только не красила...реально...все время разной правда!!! и с аммиаком, и без!!!! ну, не держится и все:( единственное, что мне может подойти-мелтрование, но я не хочу

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 420030)
Значит, прости, краска такая фиговая

да нет....и самую дорогую какая только была покупала...и подешевле...ну, не хочет и все тут

Strela 28.04.2008 22:09

Вот из всех красок, которыми я пользовалась - самой стойком оказалась Гарниер, 100% цвета.

Fantasy 29.04.2008 08:14

Цитата:

Сообщение от АЛЕНКА (Сообщение 421081)
знаешь, какой только не красила...реально...все время разной правда!!! и с аммиаком, и без!!!! ну, не держится и все:( единственное, что мне может подойти-мелтрование, но я не хочу

Добавлено через 1 минуту 46 секунд

да нет....и самую дорогую какая только была покупала...и подешевле...ну, не хочет и все тут

Ты сама красила? Может дело в этом, потому что там определенные пропорции нужны, которые мешают в зависимости от структуры волос
А самая дорогая еще не показатель)) Шварцкопф проф пробовала?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 421070)
А ты сейчас золотистого цвета? Какой краской красила?

там на предыдущей странице фото есть;)
краска какая-то итальянская для салонов..все время забываю название..мастер мой в основном только ей пользуется)

Strela 29.04.2008 20:36

Что-то не нашла я картинки твоей ((( можешь ссылочку дать?

Аленка 29.04.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 421341)
Ты сама красила? Может дело в этом, потому что там определенные пропорции нужны, которые мешают в зависимости от структуры волос

чаще-сама, пару раз в салоне, но все равно...в салоне-то профессиональной краской красят, наверное....нету результата
зато сейчас все говорят: Алена, какой у тебя необычный цвет волос....

Fantasy 30.04.2008 07:29

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 421739)
Что-то не нашла я картинки твоей ((( можешь ссылочку дать?

я совсем уже))) эт в темке: "прически" было))

Аленка 04.05.2008 22:07

Девушки, помогите советом: как справляться с волнистами волосами? чем их можно выпрямить?

upoke3 04.05.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от АЛЕНКА (Сообщение 425071)
как справляться с волнистами волосами? чем их можно выпрямить?

Не ради спора, но исключительно из интереса вопрос: а зачем распрямлять волнистые волосы?

Аленка 04.05.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 425073)
Не ради спора, но исключительно из интереса вопрос: а зачем распрямлять волнистые волосы?

как бы тебе популярно объяснить!!!! они доставляют уйму непрятностей: не укладываются, торчат в разные стороны, утром надо 1-1,5 потратить только на них, чтобы можно было на улицу выйти и не было бы стыдно!!!вот такие вот проблемы

Fantasy 05.05.2008 08:09

Цитата:

Сообщение от АЛЕНКА (Сообщение 425071)
Девушки, помогите советом: как справляться с волнистами волосами? чем их можно выпрямить?

плойкой:)
и крем какой-то еще вроде есть или мусс..не помню)) над у подружки спросить, она часто выпрямляет, получается оч красиво:)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 425073)
Не ради спора, но исключительно из интереса вопрос: а зачем распрямлять волнистые волосы?

Затем же, зачем завивать прямые:):):)

Strela 05.05.2008 16:04

Плойками ) сейчас много в продаже таких )
но дело в том, что вредно для волос-то...

Аленка 05.05.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 425477)
Плойками ) сейчас много в продаже таких )
но дело в том, что вредно для волос-то...

вот-вот, я тоже об этом побочном эффекте слышала, поэтому и не решаюсь...а хочется, если честно, попробовать

Ved`ma4Ka 05.05.2008 20:17

Ну вообще у меня волосы тоже очень волнистые,долго думала над этой проблемой и в итоге решила оставить,как есть,просто после душа пенку наношу на волосы,разчесываю,потом как бы применаю и получаются такие мокренькие кудряшки.Мне нравится.Плойка действительно сильно волосы портит.Муссы почти не помогают,только во время укладки феном.Кстати,феном тоже можно выпрямлять,если есть ркуглая щетка,но волося пушистые получаются,объемные очень.а у меня своего объема и так хватает.Да,еще есть в парикмахерскихз такая штука типа долговременного распрямления.как химия,только наоборот

Аленка 05.05.2008 21:22

Ved`ma4Ka, если не ошибаюсь, у тебя длинные волосы...а у меня теперь короткие....и все в разные стороны....замучилась я уже! обычно голову мою по вечерам, тогда утром-вообще жесть, а если утром-объем такой!!!!!(((((
феном они у меня тоже не укладываются так, как я хочу! и стрижки-то мне уже всякие разные подбирали, 1-2 недели хорошо, а потом опять все плохо, ну, не стричься же каждые полмесяца;)

Ved`ma4Ka 05.05.2008 22:12

ну тогда попробуй все же феном научиться пользоваться так,чтобы получалось.Сходи в салон на укладку и посмотри,как там работают.Плойку оставь на запасной вариант,все таки реально вредно это.С феном можешь еще использовать регулярно всякие там шампуни-крема выпрямляющиепослушней волосы будут.А если не хочешь каждый день выпрямлять-узнай побольше об это "антихимии":)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме