Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Курение легальных " ароматических" смесей Spice и др. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/57906-kurenie-legal-nyh-aromaticheskih-smesei-spice-i-dr.html)

баламут 26.09.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 902074)
...415-ый, это база, ответьте...
...Вижу двух людей...
...358 готовятся...
...415-ый, я база, ответьте...
...415-ый, они уже начали прожигать пластиковую бутылку!...

:D поклоники Ак-47 х)


Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902170)
. курю ну максимум раз в месяц (а может и реже). Только для прикола, не для расширения сознания или снятия стрессов Не будет в продаже легальных аромамиксов-вообще курить не буду. Для меня это не проблема, точно так же как и алкоголь. Уже давно завязал с употреблением, никакой тяги нет к синьке. Хотя раньше был пивным алкоголиком, на пиве сидел крепко. Ну и водочку по выходным уважал (хотя могу и выпить немного в хорошей компании, но это большая редкость).
Для меня самый сильный наркотик-это никотин. Вот с этой заразой уже устал бороться, а на остальное пофиг. Но, зарекаться не буду. Х.з. как все в жизни может повернуться.

в приципе аналогичная хня. НИкотин так прилип.. а хрен бросиш потому что смолят все от отца до всех друзей. Единицы кто не курит. Мне сложно по этой причине бросить

Сергей1988 26.09.2009 21:09

пейте курите пыжайте товаресчи.
меньше конкурентов на белом свете будет,
больше рабочих мест.
Естественный отбор блин :blink:

IMHO ничего нелегального в магазинах аромамиксов не продается,
вероятно поэтому их и закрыть не могут.
Может там та-же трава которая на газоне за этим-же магазином растет :roll1:
Типа как электронные наркотики которые там чего то типа вставляют.

Мое второе IMHO попрет от всего в больших количествах
Блин прикрыли [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] хотел привести пару примеров

Сергей1988 26.09.2009 21:33

твое второе утверждение противоречит первому, верный признак что тебе пора завязывать

Dark Savant 26.09.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902239)
Кстати, почему не упомянул "колитесь товарисчи". может сам с герой дружишь?

Да, то-то у него на смайлике глаза подозрительные!)) Да и псинка на аватаре убитая какая-то-))

MoxX 26.09.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Сергей1988 (Сообщение 902234)
ничего нелегального в магазинах аромамиксов не продается,
вероятно поэтому их и закрыть не могут.

Имхо, канешн, имхо, но посмотрите на ассортимент крупных интернет-магазинов, торгующих легальной продукцией для курения. Никаких таких арома-миксов там нет. Уже нет. И просуществовали они там максимум полгода. Наверное, спроса не было никакого.:roll1:
А на эти конторы до поры до времени просто все положили куй, жирный и с прожилками. Понадобится провести показательную работу - позакрывают за день, и некоторым нечего курить будет.:rofl3:

crazyelephant 26.09.2009 23:37

Ну вообщето по всему городу туеву хучу этих аромо-малонов пооткрывали, просто охереть можно от их колличества, это ли не показатель спроса? какой мудень будет заказывать в интернет магазине, когда ему надо пыхнуть здесь и сейчас? Блин, ну логику всё таки ещё не отменяли:rolleyes:
А легальность-нелегальность определяет закон, вот на эту хрень нет пока запрета, вот и продают, но это не говорит о том, что это хорошо и безвредно, просто ещё не запретили.

MoxX 27.09.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 902314)
какой мудень будет заказывать в интернет магазине, когда ему надо пыхнуть здесь и сейчас

Читай внимательнее, что было написано выше. Всякие арома-салоны у нас открыли только недавно, а в инет-магазах это появилось уже в 2007-м.:)

crazyelephant 27.09.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 902331)
Читай внимательнее, что было написано выше. Всякие арома-салоны у нас открыли только недавно, а в инет-магазах это появилось уже в 2007-м.

Ну так тоже внимательнее читай)) по инету чё нипопадя заказывать, да ещё и неизвестное глупо. Тем более учитывая контингент употребляющих, которые считают, что это типа аналог травы, только дешёвый) А в этих ваших интернетах действительно и сено могут продать.(Просто не особо понятно, к чему про инет магазины завёл речь)

Millioner123 27.09.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 902314)
Ну вообщето по всему городу туеву хучу этих аромо-малонов пооткрывали, просто охереть можно от их колличества, это ли не показатель спроса?

Одна точка собирает в среднем 60 тыс. руб. в сутки., там все намазаны, включая ментов с ФСБ.

-aFx- 27.09.2009 00:55

Все эти смеси.. Надеюсь, их запретят вскоре.. Если уж хочешь покурить - покури ганжи обычной, а лучше вообще держаться подальше от всего этого..

MoxX 27.09.2009 02:32

crazyelephant, вопрос не в этом. :wallbash:
Я лишь замечаю, что при всех неоднозначностях определения легальности обсуждаемой продукции, для меня (имхо, естественно) есть серьёзный довод в сторону его нелегальности.:)
Проще говоря, серьёзные продавцы на рынке курительных принадлежностей не будут обременять себя таким, по меньшей мере, сомнительным товаром. Если не доверяешь Интернету - на здоровье. Но для меня это показатель, когда получается ситуация:
Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 902248)
ассортимент крупных интернет-магазинов... Никаких таких арома-миксов там нет. Уже нет. И просуществовали они там максимум полгода.

. Сам являюсь клиентом доброго десятка таких и ни разу не было проблем. Аналогичная ситуация была, когда у нас в стране как бы запретили распространение вареза и многие тематические порталы сразу убрали его из открытого доступа.

P.S. эти всякие спайсы уже не первый год известны, но получили такое распространение только в этом году.

Циничная сволочь 27.09.2009 06:17

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 902353)
Одна точка собирает в среднем 60 тыс. руб. в сутки., там все намазаны, включая ментов с ФСБ.

Откуда такие сведения?

crazyelephant 27.09.2009 10:30

MoxX, так дело в том, что у "серьёзных" магазинов и этих салонов разные целевые аудитории. Арома-хрень курит в основном(или даже только) молодёжь, которая в свою очередь не самый основной клиент "серьёзных" магазинов. А то что эту хрень часто продают с одного маленького прилавочка, так это тоже идёт в подтверждение возможно скорого запрета на эту дрянь.(Ты об стену головой не бейся, я твою мысль понял, только вот я тебе и другие доводы привёл, почему в нормальных магазинах в инете(да и вообще из инета) не особо удобно это покупать, к тому же и реальным "серьёзным" магазинам тоже беспонт этим торговать, дабы толпы смеющихся идиотов не отпугивали "серьёзных" покупателей курительных пренадлежностей, да и в случае чего не было проблем с органами)

Millioner123 27.09.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 902411)
Откуда такие сведения?

Есть источники, вам как с фамилиями и адресами назвать ?

kaLinkin_Park 27.09.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 902570)
Есть источники, вам как с фамилиями и адресами назвать ?

ага, и ксероКопию паспорта пожайлуста:D

Axel2150 27.09.2009 19:52

в двух экземплярах заверенных у натариуса (х

Graf 27.09.2009 22:00

Сравнивать водку и наркоту - это все равно что сравнивать хуй с гусиной шеей. Не надо путать кислое с пресным, а то так придется и чай (то же причислин к наркотикам) вместе с кофе запретить. Далее, если водка нормальная, т.е. ее крепкость 40 градусов и содержит она исключительно этиловый спирт, то с нее не дуреют. память не теряют, в космос не летают, это естественно при нормальных объемах выпитого. Что я хочу сказать? А то что дозу водки можно регулировать, и поймать тот объем, при котором все будет хорошо. Увы, наркота такой возможности не предоставляет.

Любое курение, как впрочем и любое вдыхание дыма, вредно для здоровья, вреден даже дым от банального костра. При пожаре в первую очередь убивает дым, точнее СО2 и другие продукты горения.

crazyelephant 27.09.2009 22:14

miha518, сказано же вам было: не путайте тёплое с мягким!

Graf 27.09.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902749)
путать теплое с мягким-это создавать себе иллюзию,

Однако, если водка - водка, то ни какого привыкания она не несет, если человек ее сам употребляющий сам не захочет. Тяжелые формы в процентом исчислении весьма малы.
Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902749)
А индейцы издавна курили табак.

Именно табак, а не сигареты или папиросы. в чистом табаке много чего нет, чего есть в сигаретах.
Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902749)
В азиатских странах с давних лет употребляют коноплю.

Как-то раз я попробовал эту штуку. Ни какого эффекта. Мне объяснили. что курил я не правильно. Мне объясняли технологию, но я не вслушивался.
Зато в детстве, когда мне сигареты не продавали, я пробовал чай и лаврушку, конопля дала тот же эффект.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902749)
что водка необходимый продукт

НЕ водка, а алкоголь. В нормально работающем организме его в достаточном количестве вырабатывает поджелудочная железа.
Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902749)
Если выпивать в нужном количестве, то она чуть ли не полезна для организма и т.д.

Я слышал рекомендации 50 (не 500) грамм перед обедом и не более и ни когда более.

crazyelephant 27.09.2009 23:18

miha518, ну так, батенька, где эти индейцы и где те кто каноплю курили))) А где Россия, в которой пили водку и чего она научно достигли)))
Цитата:

Сообщение от miha518 (Сообщение 902749)
путать теплое с мягким-это создавать себе иллюзию

Ну вот и создаёшь себе иллюзию))Собственно сам ты об этом и сказал;) В водке можно знать меру, нужную границу, а вот наркотик бахнул и всё... кстати Graf прав, водку можно выпивать и не иметь к ней тяги.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме