Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Мода (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/9186-moda.html)

lojio 01.09.2007 22:39

Я вот тут слушаю Цоя, только вот думаю что это уже не модно, да и неактуально...Хочу узнать, что сейчас в моде?, хочу быть в центре внимания.., подскажите, что сейчас нужно слушать, да и что одевать, это очень важно для меня..., зарание спасибо))))

Kernel Panic 01.09.2007 23:19

Одейвай красные жилетки в горошек (розовый) Шорты. наверно темные, хотя пофигу. Галстучки тоже одевай! Обязательно какиенить сандали на босу ногу и храни зажигалки в них! Отрасти длинные волосы (при этом их не причесывай). слушай Vond и Shpongle. В день не меньше 0.05мг ЛСД. По выходным кури траву.

Mazюля 02.09.2007 11:45

Мне кажется самое главное, как говорит моя мам, в чем я с ней согласна - главное это одеваться аккуратно, и тогда другим будет приятно на тебя смотреть, ну и еще не перебарщивать с несочетаемыми мечтами... Хотя вообще приятно посмотреть на модно одетых молодых людей...

brizzz 03.09.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 140576)
Хотя вообще приятно посмотреть на модно одетых молодых людей...

а я вот и не знаю как выглядят модно одетые молодые люди.. я знаю как выглядят хорошо одетые молодые люди)

Fantasy 03.09.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 140576)
Мне кажется самое главное, как говорит моя мам, в чем я с ней согласна - главное это одеваться аккуратно, и тогда другим будет приятно на тебя смотреть, ну и еще не перебарщивать с несочетаемыми мечтами... Хотя вообще приятно посмотреть на модно одетых молодых людей...

дааа, я сегодня как увидела одного модного, так 5 минут глаз не могла оторвать))))))) сначала даж не узнала)))))

kiss-ka 04.09.2007 14:45

Красиво если в моде
Безвкусно через год
Всё что было новым
Без следа пройдёт(с)

Fantasy 04.09.2007 18:49

неправда, мода возвращается))) так что надо завести большой сундук и складывать туда все, а потом в нужный момент извлекать:D

Cytroose 04.09.2007 18:55

да да, я тоже это знаю 20-25 лет круг у неё:)

Fantasy 04.09.2007 19:15

ну вот, внукам можно завещать сундук)))))))))))) а все в нем переложить нафталином)))))))))

wr.hunter 10.09.2007 19:29

Я тоже соглашусь с автором темы. Не понимаю всего этого. Слышу от сестры (только школу закончила) постонно слова "о, да, это щас модно!" или "неееее, это уже не модно", конечно молчу, но иногда так хочется высказаться, но это безполезно.
Считаю, что нужно одеваться так, как тебе хочется, а не смотреть на других. Или уж навязывать свою моду, пусть другие одеваются так как ты, чем идти по следу чьей то моды и одеваться так как одеваются другие.

может на моё мнение в какой то степени повлияла моя бывшая учитель экономики в школе, рассказав
Цитата:

как кто-то там когда-то придумал цветные джинсы, но их никто покупал, и он заплатил больше $ какойто известности (вроде мадонне), что бы она их одела, после чего эти джинсы шли у него наулёт...
вот.

Fotorobot 14.09.2007 12:04

"Модно" - "не модно", но лучше взять тертый Барберри или Лакост в секонде, чем одеваться на рынке.
Этих модных с рынка полно и поцев и подруг ихних.

Fantasy 14.09.2007 17:32

ну да все дело в хорошей рекламе, то есть маркетинге)) но есть же и особая мода, где нет рекламы практически)))

The One 17.09.2007 20:16

Одеваюсь по-любому я не на рынке. Люблю модные, стильные вещи. Никакой подделки. Only Origins.

--- Сумки:
1) Armani Emporio
2) Calvin Klein

--- Джинсы/брюки:
1) United Colors Of Benetton (двое одинаковых даже)
2) Sasch
3) Replay
4) Diesel
5) White Sea
6) Casualdwear

--- Футболки/рубашки/кофты:
1) De Puta Madre
2) Sasch
3) Smog
4) United Colors Of Benetton
5) Big Buddha

--- Кросовки/ботинки:
1) Adidas

--- Куртки:
1) Savage
2) Schiatti & Co Viale (CENSORED тыс. руб.)

Nicotine 20.09.2007 21:29

фигня эта вся мода

Fantasy 22.09.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 164490)
Одеваюсь по-любому я не на рынке. Люблю модные, стильные вещи. Никакой подделки. Only Origins.

--- Сумки:
1) Armani Emporio
2) Calvin Klein

--- Джинсы/брюки:
1) United Colors Of Benetton (двое одинаковых даже)
2) Sasch
3) Replay
4) Diesel
5) White Sea
6) Casualdwear

--- Футболки/рубашки/кофты:
1) De Puta Madre
2) Sasch
3) Smog
4) United Colors Of Benetton
5) Big Buddha

--- Кросовки/ботинки:
1) Adidas

--- Куртки:
1) Savage
2) Schiatti & Co Viale (CENSORED тыс. руб.)

джинсы-Benetton:thumbsup: но ток последняя коллекция;) удивляет, кстати, что размеры у них на разные модели оочень сильно различаются почему-то...

Sandro [STM] 22.09.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 164490)
Одеваюсь по-любому я не на рынке. Люблю модные, стильные вещи. Никакой подделки. Only Origins.

--- Сумки:
1) Armani Emporio
2) Calvin Klein

--- Джинсы/брюки:
1) United Colors Of Benetton (двое одинаковых даже)
2) Sasch
3) Replay
4) Diesel
5) White Sea
6) Casualdwear

--- Футболки/рубашки/кофты:
1) De Puta Madre
2) Sasch
3) Smog
4) United Colors Of Benetton
5) Big Buddha

--- Кросовки/ботинки:
1) Adidas

--- Куртки:
1) Savage
2) Schiatti & Co Viale (CENSORED тыс. руб.)

Понтанулся? Мажоры это тру, я согласен.
А если по теме, меня бесят все эти мажорские фирменные "одежды".
Хотя я одеваюсь не на рынке, но Джинсы за 10к рублей не покупаю тоже ...

dada_sasa 29.09.2007 15:52

Имхо Savage, Sasch, Benneton, Adidas и вероятнее всего фейковая сумка от Armani (если только она не куплена в монобренде, иначе с вероятностью 90% - подделка) - не дают повода чем либо понтоваться и более того упоминание этих брендов вызывают сомнения в том, что автор носит оригинальные Repley, Diesel и тем более De Puta Madre.

Leet 30.09.2007 13:27

ха +1
В нашем городе 95% подделки)))

The One 30.09.2007 13:49

АХахахахахах :rofl3:
Рассмешили :rofl3:
ЛОЛьчики :rofl3:
Всё из Европы, господа, именно там это дело покупалось, :D

MDMA 30.09.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 172402)
Понтанулся?

Ещё бы) Хороший понт дороже денег :D


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме