Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Мода (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/9186-moda.html)

The One 01.10.2007 01:20

Она выгляди не как "обычная куртка", а как более старообразная, чтоли (во как!).
Но картка просто шикарна )))
Всё, хватит о ней. Слишком много почестей для неё.

Fantasy 01.10.2007 08:45

Подделки от оригинала отличить несложно, это раз)) А два, не все ведь одеваются в Нижнем)) Кто так гонится за марками и брендами, тот сносится в Италию в августе и все ок;) там скидки уже 70-90%)) Другой вопрос...модно ли это уже?))))))
Но в моде действительно разбирается мало кто...Зато вот если человек хорошо одет и на нем все отлично сидит и ему идет! (главное!), то большинство окружающих сочтут его модным. На этикетку на заднице при этом смотрит лишь небольшое количество людей, остальные воспринимают образ в целом...
К тому же надо разделять...Есть так называемая "высокая мода", подиумная, а есть повседневная...И часто они совершенно несочетаемы...Ну взять опять же эти многострадальные пальто и шубы с коротким рукавом, которые сейчас так модны...Они требуют длинных вязаных перчаток, которые нужно под эти рукава заправлять...Ну и много ли девушек захочет каждый раз по 5 минут мучится с этим???

Анжелка, совершенно согласна про аксессуары. С их помощью можно сделать модным самый обычный наряд))
Не зря же советуют те же дизайнеры...хочешь быть модным, но не хочешь каждый сезон менять гардероб? Тогда просто купи несколько актуальных акссесуаров!

Да, и еще по поводу того как тут кричали, что как это так: "одни вещи дизайнерские оригинальные, а другие от масс-брендов типа Саваж"..Так вот: француженки, которые всегда считались самыми модными, не считают зазорным ходить по маленьким ничем не примечательным магазинам и рынкам! Купленную вещь они умело сочетают с брендовой и...вот они они самые стильные и модные!
И опять же как уже написала Анжелка, глупо полностью копировать модное сочетание от известного дизайнера...Таких называют уже "жертва моды";)

al-snakes 01.10.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 187400)
На этикетку на заднице при этом смотрит лишь небольшое количество людей

Я знаю таких шоуменов :) , конченые люди :rofl3:

dada_sasa 01.10.2007 15:19

2 Unkind: по-своему ты прав, я просто для себя стараюсь придерживаться одного определенного уровня (уровня марок и цен) в одежде, иногда разбавляя недорогими футболками, купленными не в РФ...
но брать sasch, savage - при наличии того же CK в россии, Boss orange и т.п. (цены выше европы всего на 10-20%) - мне кажется странным...
Опять же - интернет-магазины в германии с удовольствием пришлют вещи, которые будут стоить как в sasch, а по качеству будут совершенно другие.

Novio 09.10.2007 00:17

мода мода мода, ды какая на хрен мода... Если ты хочеш быть модным, тебе нужно стать для начала миллионером... Ибо мода меняеться почти каждый месяц, и по истине модные вещи это очень дорого.... В Нижнем нет не одного модного чела! :thumbdown:

Tresor 09.10.2007 09:23

Цитата:

Сообщение от Novio (Сообщение 203388)
В Нижнем нет не одного модного чела!

Согласен, но на 95%, всё же несколько найдётся, Novio.

The One 09.10.2007 09:38

Novio, смотрю на твой аватар и понимаю, что ты точно относишься к своей цитате :D

Novio 09.10.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 203755)
Novio, смотрю на твой аватар и понимаю, что ты точно относишься к своей цитате :D

Причём тут вообще мой аватар))))

Fantasy 09.10.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от Novio (Сообщение 203839)
Причём тут вообще мой аватар))))

нууу, если учесть, что обычно аватаркой человек хочет рассказать что-то о себе...;);) А на аватарки тож мода есть!:D менять над не реже раза в неделю!

Novio 09.10.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 205301)
нууу, если учесть, что обычно аватаркой человек хочет рассказать что-то о себе...;);) А на аватарки тож мода есть!:D менять над не реже раза в неделю!

Тобиш ты мужик хиппи ??=))))))))))))

Fantasy 10.10.2007 10:31

Аха, в глубине души;)))))

Все это уже флуд и к моде не относится!

Elektropunk 03.11.2007 18:20

модные тенденции наших любимых эмо.. теперь будут Черно-зеленый цвет) )) а еще ща пошло направление, точнее тенденция - "военного".. как для мужчин так и для женщин (ну погоны там, опять же.. зеленый,болотный цвет). так же популярна "школьная форма". особенно если парень оденет стильные белые кроссовки под это всё дело.

dada_sasa 04.11.2007 11:55

Elektropunk, ну это Вы немножко ошиблись про милитари-стиль, от незнания просто, милитари стиль - он популярен давно и многие детали милитари-стиля в модных коллекциях появляются уже не один 10-ок лет, а следовательно и на массовом рынке тоже...

Elektropunk 05.11.2007 23:40

2dada_sasa и вот смысл того,что ты щас сказал? причем тут милитари и причем тут незнание? я говорю промодные тенденции этого сезона и следующего!

Fantasy 07.11.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 269397)
2dada_sasa и вот смысл того,что ты щас сказал? причем тут милитари и причем тут незнание? я говорю промодные тенденции этого сезона и следующего!

Смысл в том, что уже на протяжении достаточного большого числа прошлых сезонов милитари так или иначе присутствует в коллекциях либо некоторых дизайнеров, либо многих))

Acid-kid 07.11.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 205301)
нууу, если учесть, что обычно аватаркой человек хочет рассказать что-то о себе... А на аватарки тож мода есть! менять над не реже раза в неделю!

А я вот совсем не гонюсь за модой, даж аватарку меняю только когда настроение придет, ;)
ИМХО - гнаться за модой, все равно что курить в противогазе - нет НИКАКОГО смысла....
хорошо выглядеть можно и без брендовых вещей, и как многие уже сказали - главное чтобы вещь "сидела" на человеке и "шла" ему, чтобы шмотка удовлетворяла во-первых ЕГО морально-эстетические потребности, а мнение "толпы" должно учитываться уже потом... "во-вторых" или даже "в-десятых"
И совершенно не важно какая бирка на соплях приделана к шмотке - Adidas или Abibas (утрирую конечно), главное штоб вешь имела оптимальное соотношение КАЧЕСТВО/ВИД/цена
Да, согласен - на "толчке" хороших, качественных шмоток найти просто НЕРЕАЛЬНО, поэтому сам туда и не хожу слава богу уже лет наверное с 14, но и шатаясь по магазинам, стараюсь все-таки найти "ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ" - т.к. не просто считаю неразумным отдавать за кроссовки (к примеру) - 20k деревянных (они же ведь реально таких денег не стоят), но и просто НЕ ПОКАРМАНУ рядовому гражданину (если конечно он не профессиональный щипач) одеваться в шмотки, купленные за НЕРЕАЛЬНЫЕ бабки...

dada_sasa 07.11.2007 19:23

Elektropunk, спасибо Samira, перевела на доступный язык )
Я более того скажу, никакой тенденции по усилению позиций милитари стиля в модных коллекция в этом и в следующем сезонах нет...
Сплошной, как это решили назвать, ретро-футуризм, возвращение в 80-е и прочее.
см [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] мужской раздел.
или можно на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] коллекции посмотреть

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Acid-kid, кроссовки за 20к надо еще поискать, хотя у LOUIS VUITTON думаю найдете, возможно у Hermes...но это другая история.
Оч. Хорошие кроссовки можно найти в пределах 200-300 долларов, а с учетом распродаж 100-200$ - разве это много? ;) Имхо нет, т.к. я думаю лучше купить одну хорошую вещь, чем 2 обычных.
Так вот качество таких кроссовок (к примеру) Вы очень быстро оцените, и к обычному Adidas не вернетесь имхо, а по деньгам ведь сопоставимо, не так ли?

Fantasy 08.11.2007 14:33

У LOUIS VUITTON есть и кроссовки?)))))))
я канешн ток в двух магазинах была, там на кроссовки и намека не было:)

dada_sasa 08.11.2007 19:33

Samira, ага, есть ) не думаю, что в РФ будут, на елисейских полях найти можно ))

strange 09.11.2007 22:47

По теме мода,думаю что ща все модники эт ЭМО! ТОчно ЭМО:baby:!!! ПОтому что всё больше и больше людей даже которые не эмо одеваются как они! КОРОЧе модникофф на фарш):crazy:
Чёрно - Розвые цвета ща в моде....


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме