Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Мода (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/9186-moda.html)

al-snakes 30.09.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 164490)
Одеваюсь по-любому я не на рынке. Люблю модные, стильные вещи. Никакой подделки. Only Origins.

--- Сумки:
1) Armani Emporio
2) Calvin Klein

--- Джинсы/брюки:
1) United Colors Of Benetton (двое одинаковых даже)
2) Sasch
3) Replay
4) Diesel
5) White Sea
6) Casualdwear

--- Футболки/рубашки/кофты:
1) De Puta Madre
2) Sasch
3) Smog
4) United Colors Of Benetton
5) Big Buddha

--- Кросовки/ботинки:
1) Adidas

--- Куртки:
1) Savage
2) Schiatti & Co Viale (CENSORED тыс. руб.)

А че-то с кросами лоханулся :)
Переплачивать хз сколько из-за надписи на вороте! Смешно мало сказано, вещь надо покупать не из-за того который модельер ее сделал, а из-за того что тебе идет, оденься хоть весь в армани или в дольче и можешь остаться тем же «уродом» (это не лично), где собственный стиль, это не твое! Лучше всего одежду шить самому или на заказ если не умеешь!

Leet 30.09.2007 16:10

а CENSORED рублей это сколько ??? Не думаю что Savage может продаваться в европе ))) В общем, парень, дешевый понт, извини если обидел, но это моё имхо ... И al-snakes прав на тему крос )) ыы

The One 30.09.2007 17:25

Цитата:

А че-то с кросами лоханулся
Переплачивать хз сколько из-за надписи на вороте! Смешно мало сказано, вещь надо покупать не из-за того который модельер ее сделал, а из-за того что тебе идет, оденься хоть весь в армани или в дольче и можешь остаться тем же «уродом» (это не лично), где собственный стиль, это не твое!
Да нет, какраз они замечательно подходят по мой стиль.
Обувь не очень люблю выбирать ;) Но кросы замечательно подошли.

Цитата:

а CENSORED рублей это сколько ???
Чуть более 150 тыс. руб.

Цитата:

) В общем, парень, дешевый понт, извини если обидел, но это моё имхо ... И al-snakes прав на тему крос )) ыы
Понт? Это факт, а не понт.
Одеваюсь как нравится, ка хочется мне.

al-snakes 30.09.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 186226)
Да нет, какраз они замечательно подходят по мой стиль.
Обувь не очень люблю выбирать ;) Но кросы замечательно подошли.


Чуть более 150 тыс. руб.


Понт? Это факт, а не понт.
Одеваюсь как нравится, ка хочется мне.

ну брал бы тогда Пуму!

The One 30.09.2007 17:52

Цитата:

ну брал бы тогда Пуму!
Да не последний день живу, всё впереди :yahoo:

decoy13 30.09.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 186226)
Чуть более 150 тыс. руб.

Куртка за 150 т.р.? :blink:
Ты это серьёзно?

al-snakes 30.09.2007 18:09

ну я знаю такие, они в единственном экземпляре сделаны

AngelA 30.09.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 136747)
Особенно хреново, когда приходишь в магазин,тебе дают вещь и ты видишь что она тебе не идет,а продавец говорит:Вы что,девушка,это щас так модно! ...после таких слов так хочется ей ударить посильнее,чтоб фигню не порола)))

солнышкО! ты када последний раз в магазине была? ))) максимум что они спросят: вам помочь? вам подошло и т.д. никогда не вмешиваються в мой выбор! это работа продавцов на рынке, где как раз нада ВСЕ продать и побыстрее...
"а в магазине они в любом случае свое бабло получат" (с) муж :)

а на счет моды, одевайте то, что вам идет, и как заметила самира, умейте сочетать вещи...и еще, не старайтесь походить на моделей модных домов моды, недавно шла по этажам, стояли три девушки, одеты одинаково, прически не отличишь, цвет волос одного тона - в принципе красиво, и "модно", между собой они потерялись...

мой главный совет, делайте акцент на аксессуарах: одев обычное серое платье, образ можно отлично подчеркнуть красным ремнем )) сумочкой или сапожками ))

The One 30.09.2007 18:25

Цитата:

Куртка за 150 т.р.?
Ты это серьёзно?
Абсолютно.

decoy13 30.09.2007 18:30

Да, могу только позавидовать тебе. У нас машина столько стоит...

dada_sasa 30.09.2007 22:32

2 Unkind: если ты сам заработал на эту куртку и сам же купил - тогда респект...
p.s. sasch и savage в европе не встречал,
опять же непонимаю - купил куртку за 150 тыр, а потом пошел в sasch и потратил что осталось? где-то всегда есть подвох...ага...

PaTRiK 30.09.2007 22:48

150 т. р. за куртку???
ща выброшусь из окна!!!

al-snakes 30.09.2007 22:57

да оствьте его в покое, че завидовать! Ну считает он это гудом пускай, жалко что ли, мы еще не знаем как он их заработал, может он жопу рвал (не в прямом смысле) а может и вовсе ... не наше это дело

al-snakes 30.09.2007 23:42

Посмотри 7 постов выше!

The One 01.10.2007 00:32

Оффтоп потёрт.

1. Писал что ношу.
2. Запостил далеко не ради "понта", а просто для темы. Есть топ - есть пост. Всё просто.
3. Тыкать меня носом в то как мне одеваться, что мне стоит носить, а что нет никто не имеет права. Я - личность. Живу с свободной стране. Одеваюсть/разговариваю, живу как хочу (в пределах разумного, естественно).
4. Завидовать тоже не стоит (ИМХО). Подумаешь куртка за 5 к баков. Я, конечно, всё понимаю, не мало, но у некоторых есть несколько Боингов и каттедж в каждой стране мира, почему, спрашивается, мне нужно завидовать. Бросайте это.
5. По-поводу, того, что кто-то что-то не встречал в Европе - видимо, Вы меня не так поняли, либо, это я некорректно выразился. Далеко не все вещи моего гардероба (который, небольшой, кстати), куплены в Европе. Армани, Кавалли, Кельвин К, De Puta Madre, парфюм - всё от туда. Саваж, Саш и ещё что-то - Москоу Сити.
6. За оригинальность вещей ручаюсь. Но не перед кем оправдываться не собираюсь. А глупости типа: "это скорее всего подделка дяди Васи из седьмого подвала, пятого крыла......." так и остануться потехой аФФФтара над самим собой.

/closed.

al-snakes 01.10.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 187173)
Оффтоп потёрт.

1. Писал что ношу.
2. Запостил далеко не ради "понта", а просто для темы. Есть топ - есть пост. Всё просто.
3. Тыкать меня носом в то как мне одеваться, что мне стоит носить, а что нет никто не имеет права. Я - личность. Живу с свободной стране. Одеваюсть/разговариваю, живу как хочу (в пределах разумного, естественно).
4. Завидовать тоже не стоит (ИМХО). Подумаешь куртка за 5 к баков. Я, конечно, всё понимаю, не мало, но у некоторых есть несколько Боингов и каттедж в каждой стране мира, почему, спрашивается, мне нужно завидовать. Бросайте это.
5. По-поводу, того, что кто-то что-то не встречал в Европе - видимо, Вы меня не так поняли, либо, это я некорректно выразился. Далеко не все вещи моего гардероба (который, небольшой, кстати), куплены в Европе. Армани, Кавалли, Кельвин К, De Puta Madre, парфюм - всё от туда. Саваж, Саш и ещё что-то - Москоу Сити.
6. За оригинальность вещей ручаюсь. Но не перед кем оправдываться не собираюсь. А глупости типа: "это скорее всего подделка дяди Васи из седьмого подвала, пятого крыла......." так и остануться потехой аФФФтара над самим собой.

/closed.

Молодец, правильно сказал

decoy13 01.10.2007 00:56

Unkind, а можно фотки куртки за 150 т.р. увидеть? Уж очень интересно, какая куртка может столько стоить :)

The One 01.10.2007 01:00

MDMA, за Ваше "посмеялся от души". Здесь обсуждение моды, а не цирк.

decoy13, окей. Только фоткать нечем почти, поэтому сфоткаю 3250 ;)

The One 01.10.2007 01:08

Вложений: 1
Приношу извинения за качество "картинки", но лучше я сейчас не сделаю (((
Собственно, кожа, норка и модельер. Вот Вам и куртка за такую цену:

decoy13 01.10.2007 01:16

Честно говоря...выглядит как обычная куртка :), но красивая :)
Видимо я ничего не смыслю в моде ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме