Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Мода (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/9186-moda.html)

Kernel Panic 29.08.2007 15:21

Мода
 
Ну думаю смысл понятен) осбуждаем там моду, фсяких дизайнероф итп)

Мода и шоппинг - это очень хитрый способ выманивать деньги у мужей (с) Deaf_Dumb_Blind
Я щитаю что это ВСЕ ЧУШ ПОЛНАЯ И ДЕБИЛИЗМ! "в этом сезоне модны бла вот такие коффточки, вот такие джынсы, такие вот фигни и еще такие!" "щас модны армани, версаччи идт" ну вот че за тупизм! че значит модно вот то и то! Типа кто-то сказал какю-то финю и поэтому модно? блин ну я понимаю есть вещи которые идут человеку (определенному) а есть которые не идут, НО БЛИН это изращенство с покупкой 10 тыщ сумочек, 20 тыщ кофточек, итд йа ваще нипанимаю

з.ы будет не лень, по нормальному отпостюсь)))))) а щас лень)

Масечка 29.08.2007 15:28

А уж сколько пар туфель и сапог?Это вааащее:lol1:

sapphiro 29.08.2007 15:40

Ненавижу моду.............

amading 29.08.2007 15:51

Непонимаю вообще как можно придерживаться моды. Кому что нравится и кому что идет. Вещь должна нравиться, а не придерживаться этой дебильной моде.

Fantasy 29.08.2007 17:37

Моды я конечно не особо придерживаюсь, но неактуальные вещи не ношу...Либо уж классика, либо последние тенденции...Полно же вещей вне моды и с каждым сезоном такой "новой классики" становится все больше и больше...Таким образом, каждый может найти то, в чем ему комфортно и не выглядеть слишком старомодным...
Главная же беда многих в абсолютном несочетании вещей..Ну как вот можно носить белые кроссовки и сумочку кожаную черную, да еще с какими-ниб золотыми украшениями в классическом стиле?! и это самый мягкий вариант еще...иногда такое увидишь, что вздрогнешь!
Поэтому надо стараться одеваться уместно и гармонично)

А в этом сезоне, чтобы позлить мужей наверное специально, модны пальто и шубы с коротким рукавом))) А еще носить сразу по две сумки: большая и маленькая...И верхняя одежда без воротников, что подразумевает шарфы, шарфы и еще раз шарфы)))

Dustin 29.08.2007 17:49

Присутствие моды - отсутствие индивидуализма...

lojio 29.08.2007 18:27

Ну мода это данность, и только шмотками она не ограничивается,))) попросту - влияние масс на жизнедеятельность отдельного человека.

Kernel Panic 29.08.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 135711)
А я парень модный, вот.

жжош))))

brizzz 29.08.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 135606)
Таким образом, каждый может найти то, в чем ему комфортно и не выглядеть слишком старомодным...

а что есть "старомодно", раз уж на то пошло? М?
и что значит неактуальные вещи?
сама ж говоришь "полно вещей вне моды", а т.к. "старомодно" состоит из 2-х слов "старое" и "модно", то идет сравнение с нынешней "модой"
нет таких вещей: старомодных и неактуальных
нет моде!
Цитата:

это ВСЕ ЧУШ ПОЛНАЯ И ДЕБИЛИЗМ!
-------------------
Цитата:

модны пальто и шубы с коротким рукавом)))
гы-гы:rofl3:
представояю картинку
а зимние меховые трусы нынче не в моде?:lol1:

Kernel Panic 29.08.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 135735)
нет таких вещей: старомодных и неактуальных

вещь говориш! олдскул на что? )))

Fantasy 30.08.2007 09:24

Старомодно- это чаще всего неправильное сочетание вещей...
Вещи вне моды-это либо классика либо новая классика. Хотя в последние годы появилось еще такое понятие как "винтаж";)
А чтобы сказать "нет" моде одеваться надо либо в собственном стиле, что означает, что вещи сшиты на заказ, либо в классике...На заказ сейчас вещи шьют немногие, поэтому так или иначе в разной степени моде подвержены все, кто покупает одежду) Пусть даже и дешевую и не брендовую, потому что китайские и турецкие производители всегда исправно успевают передрать коллекции ведущих домов моды;)

brizzz 30.08.2007 10:41

одно дело с ума сходить по моде, а другое купить вещь и она.. эмм...случайно окажется модной)
главное, чтб не первое

Kernel Panic 30.08.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 136466)
Вещи вне моды-это либо классика либо новая классика. Хотя в последние годы появилось еще такое понятие как "винтаж";)

ДИИИИИИИИИКО РЖАЛ :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3:
то есть короче, та лапша, которую нам вешают на уши всякие дизайнеры и прочие до******ы это модно. А все остальное это классика :rofl3: уахаххахаахаха

Масечка 30.08.2007 13:08

Почему вы думаете что мода это полная чушь)))хотя,кого я обманываю?и правда фигня. :D Особенно хреново, когда приходишь в магазин,тебе дают вещь и ты видишь что она тебе не идет,а продавец говорит:Вы что,девушка,это щас так модно! ...после таких слов так хочется ей ударить посильнее,чтоб фигню не порола))):) так что я покупаю только то что мне нравится и мне действительно подходит,а не то что щас модно в этом сезоне и всех последующих)))воть...)))

LexuS 30.08.2007 15:28

Не люблю моду. Я одеваюсь как мне нравится и как мне удобно.

lojio 30.08.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 136747)
Вы что,девушка,это щас так модно! ...после таких слов так хочется ей ударить посильнее

ага, или "так сейчас все носят"))), всегда улыбку вызывает.
Есть хороший споссоб распознать мажора))). Береш какую нибудь его шмотку, отрываеш (не портя саму вещь конечно) лейбл(или как там его:]), указывающий на производителя. И смотриш реакцию :D

snot 30.08.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 135606)
Моды я конечно не особо придерживаюсь, но неактуальные вещи не ношу...Либо уж классика, либо последние тенденции...Полно же вещей вне моды и с каждым сезоном такой "новой классики" становится все больше и больше...Таким образом, каждый может найти то, в чем ему комфортно и не выглядеть слишком старомодным...
Главная же беда многих в абсолютном несочетании вещей..Ну как вот можно носить белые кроссовки и сумочку кожаную черную, да еще с какими-ниб золотыми украшениями в классическом стиле?! и это самый мягкий вариант еще...иногда такое увидишь, что вздрогнешь!
Поэтому надо стараться одеваться уместно и гармонично)

А в этом сезоне, чтобы позлить мужей наверное специально, модны пальто и шубы с коротким рукавом))) А еще носить сразу по две сумки: большая и маленькая...И верхняя одежда без воротников, что подразумевает шарфы, шарфы и еще раз шарфы)))

:thumbdown: а если одеться как битлы??не модно буит? и если что позвоните када модно станет...

Kernel Panic 30.08.2007 18:17

а йа бла буду одеваться как хиппи, фуйарить лсд и слушать псай-транс *ROFL* и пох на моду *ROFL*

Fantasy 31.08.2007 09:13

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 136678)
ДИИИИИИИИИКО РЖАЛ :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3:
то есть короче, та лапша, которую нам вешают на уши всякие дизайнеры и прочие до******ы это модно. А все остальное это классика :rofl3: уахаххахаахаха

Да какая на фиг классика?! это, это..., у меня даж слов нет, чтоб это описать...поэтому лучше даж не буду...Ты не путай, есть ведь производители не брендовые, у которых видимо какая-то особая мода, я ее не понимаю и понять даже не пытаюсь, потому что выглядит это так, что убежать быстрей хочется!
Классика- есть почти в каждой коллекции...Ну чтобы понятнее: например, Адидас, у них есть вещи, которые появляются в каждой коллекции с незначительными отличиями, например были кроссовки с красной отделкой, а в этом сезоне с оранжевой, больше же в дизайне ничего не изменилось, поэтому в принципе это почти классика...А в некоторых брендах каждый сезон появляются одни и те же вещи, абсолютно без изменений..Это я к тому, что классика не ограничивается костюмом-тройкой и часами от Диора...а есть и в спортивной одежде и в деловой и в вечерней как маленькое черное платье...

Масечка, понятно, что модные вещи идут не всем, и не надо их хватать только потому что они модные! Хуже этого ничего нет.
А злится тоже бесполезно, это просто продавцы у нас такие, ну тоже люди, хотят продать, а получается наоборот...Кстати, сейчас таких продавцов все меньше, во многие магазины приходишь, меряешь, что нравится берешь, что не нравится отдаешь, а продавца только просишь принести что-ниб и говорят они только: "подошло?", научили их все-таки, что слово покупателя-закон:D

а мода так актуальна для женщин, прежде всего потому что они одеваются для других женщин.. хотя может для кого-то эта фраза звучит дико.... но ведь, собственно, большинству мущщин абсолютно все равно, с сумкой из последней коллекции Шанель женщина идет или нет...А вот женщины все это оценивают махом, буквально за секунды)) Хотя есть конечно женщины, которые одеваются для мущщин, есть, но их не так уж много...А еще есть женщины, которые только для себя...но таких совсем уж редко встретишь, хотя опять -таки большинство врет, что для себя, а на самом деле...см вариант 1:D

LunA 01.09.2007 16:45

мода?...хм...да сейчас по-моему полная демократия. одевай всё что идёт. другое дело соблюдение стиля или умение смешивать разные стили.да... и главное не потерять индивидуальность за модными шмотками.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме