Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 00:25   #141
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Как это делать больше нечего? Он постоянно по телеку выступает и рассказывает министрам, что же у них там плохо и как всё происходит, как будто не они должны ему об этом докладывать)))Что нам совершенно не интересно)А тут он выждал и сказал, что всё таки бесплатное будет.
это твоё мнение, доказательств то всё равно нет, а предполагать можно что угодно )

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Если ты не способен анализировать поток новостей, то это не мои проблемы.
Да куда уж мне до вас, спецов


Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
С твоей то точки зрения всё хорошо
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Конечно у этого государства полно недостатков, которые надо исправлять, реформировать
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
ну и плыви по течению.
Если ты применяешь термин "плыть по течению" к моей политической позиции, то моя программа- минимум заключается в том, чтобы не допустить революции или прихода к власти маргиналов. Я не считаю, что нынешний режим нужно менять любой ценой
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 30.05.2010 в 00:31.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:43   #142
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Бляяяяяяядь, у меня матушка завучем работала, миллион хороших знакомых и подруг из этой среды имеет, так что вы не гонИте шляпу... Всё самое интересное ещё впереди. А пока приготовьте своих детей не к обучению знаниям, а к умению махать дубиной/плугом/ну ещё какой-другой тяжёлой хуетой во благо Отчизны нашей (читай - толстожопых господ в пиджаках да галстуках от Единососни).
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:52   #143
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Бляяяяяяядь, у меня матушка завучем работала, миллион хороших знакомых и подруг из этой среды имеет, так что вы не гонИте шляпу... Всё самое интересное ещё впереди. А пока приготовьте своих детей не к обучению знаниям, а к умению махать дубиной/плугом/ну ещё какой-другой тяжёлой хуетой во благо Отчизны нашей (читай - толстожопых господ в пиджаках да галстуках от Единососни).
С возвращением. Так вы считаете что с 2011 года образование становится платным или же уже стали солидарны с Бешенным Слоником, что это гнусная провокация? А может быть появилась какая-нибудь новая версия или слух?

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Бляяяяяяядь, у меня матушка завучем работала, миллион хороших знакомых и подруг из этой среды имеет,
Продолжаете давить авторитетом
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 30.05.2010 в 00:55.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 07:06   #144
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
aldger (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 11:25   #145
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
это твоё мнение, доказательств то всё равно нет, а предполагать можно что угодно )
Ну так тебе какие доказательства надо то? Личное распоряжение президента слухи распускать что ли?)))
Рассуждения о причине слухов

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Если ты применяешь термин "плыть по течению" к моей политической позиции, то моя программа- минимум заключается в том, чтобы не допустить революции или прихода к власти маргиналов. Я не считаю, что нынешний режим нужно менять любой ценой
Для того чтобы революции не было режим нынешний как раз надо критиковать, чтобы он вовремя исправлял ошибки, которые вызывают в народе жгучее негодование, иначе потом это просто выплеснется в огромное недовольство и всё такое прочее.

Последний раз редактировалось crazyelephant; 30.05.2010 в 11:28.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:19   #146
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

У нас принято бесконечно обожествлять, а потом обрушивать напрочь, не считаясь с жертвами.

Вместо того, чтобы, как в нормальных странах, спокойно и постоянно корректировать курс с помощью нефальсифицированной на выборах смены элит. На Украине и то научились чему-то цивилизованному - махнули Ющенко на Януковича на нормальных выборах и ничего не произошло. Лет через сколько-то этот зажиреет - махнут на выборах на представителя др партии. Нормально. Но не у нас.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:57   #147
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение

Рассуждения о причине слухов
Размышления конечно интересные, но ты видимо не очень разбираешся в политтехнологиях и психологии Да, есть такой приём - придумать проблему, а потом её героически решить. НО !!! Главный принцип этого метода - проблема должна происходить не от тебя - а от внешних сил, которым ты будешь якобы противостоять. В противном случае ты просто вызываешь ненависть к себе и решением этой проблемы вроде как исправляешь свою ошибку. Политических очков это тебе не приносит!
К примеру если идут слухи, что доллар будет стоить 70 рублей из-за удешевления нефти на международном рынке, а потом Медведев говорит, что вот мы благодаря нашей... бла-бла-бла... смогли предотвратить... бла-бла-бла, то это хороший пример применения этого метода - нефть то не из-за нас подешевела, а мы такие молодцы справились с проблемой. В данном случае неправильный пример применения этого метода - сначала непойми с чего САМИ решаем сделать платное образование- чтобы все бурлили и заненавидели нас, а потом вроде как передумываем- ни о каком повышении авторитета тут речи идти не может! И я не думаю, что политтехнологи Медведева не знают о таких простых истинах.
Ты можешь найти в интернете хоть один форум, где люди после того, как Медведев отверг эти слухи начали бы писать: "ай какой оказывается у нас хороший президент,а мы то о нем так плохо думали ", нету таких. Как критиковали, так и продолжают критиковать, теперь вот версии типа твоей мусолят. Так что версия о том, что источник этих слухов находится во власти, мне кажется наивной.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Для того чтобы революции не было режим нынешний как раз надо критиковать, чтобы он вовремя исправлял ошибки, которые вызывают в народе жгучее негодование, иначе потом это просто выплеснется в огромное недовольство и всё такое прочее.
Критиковать надо, но критика должна быть обоснованной
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:24   #148
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

kol
28.05.2010, 16:41
Ссылку же надо сразу давать на исходную страницу.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Видеоролик "Солидарности": Путин и терроризм
// 21.04.2010

Циничная сволочь
Цитата:
рисуется диаграмма терактов в России по годам. Ссылаются на Устинова, чтобы придать солидности. Вы только вдумайтесь - 786! Это в среднем более двух терактов в день! Если какой-нибудь торговец шаурмой зарезал кошку для того, чтобы пустить ее на мясо, то это теперь тоже считается за теракт?



Народ, вступай в оппозицию!
А ты спроси у тех путинских чинушек, которые давали в сми эти цифры, - что они считают терактом.
К тому же, кто-нибудь сомневается в том, что путинские чинушки - брехуны из брехунов? Нет, конечно, так что если они что и прибрёхивают, нак явно не преувеличивают, а преуменьшают. Обычно именно так.
Цитата:
но про террористические акты в любом случае были бы репортажи. Если бы было 786 терактов, то хотя бы половину из них осветили бы на ТВ
Какой наивный чукотский парнишка.
На путинском тв чтобы честно сообщали обо всех безобразиях в стране.
Особенно с Кавказа мы так и получаем всю инфу, ага - щазсс.))

А в ролике финал здорово придумали - задним местом он и по жизни ходит.))
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
kol (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 18:13   #149
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Главный принцип этого метода - проблема должна происходить не от тебя - а от внешних сил, которым ты будешь якобы противостоять.
А это внтуренние силы, которые не правильно понимают линию президента, но он их во время окоротил. Главное, что пока причина не от него самого как бы происходит. Да тут разные причины могут быть вообще, даже просто отвлечение от других проблем, которые реальны. Проверить, как народ отреагируют на такие изменения. Тут версия, что кто то хочет опорочить власть просто смешна, потому что власти для того чтоб себя обелить надо было просто официально заявить что это не так. Ну а если я не прав, то на кой чёрт вообще эти слухи пускать? Чья то прихоть?

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Критиковать надо, но критика должна быть обоснованной
Они работать должны так, чтобы не хотелось критиковать, но не по причине страха, а потому что не за что.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mail, агенты, боишься, взломали, галеры, года, дерьмовее, жить, забыли, знать, идет, кубу, отставки, отставку, пишут, подписей, путена, путина, россии, российской, рунете, федерации, хочу, чем-то, этом


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.