Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:Поговорили.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 18:25   #121
Знакомый
 
Аватар для Titanus
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 47
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
33 Всего


По умолчанию

Сергей Кургинян: Шевчук проиграл

BORKED
Titanus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Titanus за это полезное сообщение:
aldger (27.06.2010), Циничная сволочь (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 18:50   #122
 
Аватар для alexrocker
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Матушка-Рассея
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 4,487
Поблагодарил: 3,286
Поблагодарили 15,307 раз в 3,171 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
28,975 Всего


По умолчанию

Даже досматривать не стал Киргиняна (политологхренов ), хню полную говорит - что Шевчук должен порядок наводить и бороться со взятками, он как умел так и спросил, так как волнение о себе дает знать. А Путина таким нервным я еще не встречал, цепанул всеравно его Юлианыч. Да и смелости надо тоже набраться. А ВВ как всегда начал говорить слова телевизионными красивыми, как прям на комсъезде каком то, не хватало только аплодисментов как при Брежневе

А тема всеобще раздута - ну что случилось то глобального: обычный обыватель задал простые вопросы верхушке власти за которую отдавал свой голос на выборах и раз его пригласили от чего ж не спросить то?
__________________
alexrocker вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alexrocker за это полезное сообщение:
kaLinkin_Park (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 21:04   #123
Знакомый
 
Аватар для Titanus
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 47
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
33 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
А Путина таким нервным я еще не встречал, цепанул всеравно его Юлианыч
Если и была нервность, но это ещё ни чего не значит. Её причин не знает ни кто кроме самого Путина, и не стоит однозначно и безоговорочно трактовать это в пользу Шевчука.
А вообще зря недосмотрел, форма выражения мыслей немного безцеремонная, но сами мысли вполне заслуживают если не полного согласия, то хотя бы раздумий над сказанным. К тому же он в большинстве своём прав.
Titanus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:38   #124
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
Если и была нервность, но это ещё ни чего не значит. Её причин не знает ни кто кроме самого Путина, и не стоит однозначно и безоговорочно трактовать это в пользу Шевчука.
Ну на вид Путин был довольно зол и нервен)) Хотя если также трактовать, то может быть Шевчук просто не успел высказать свои мыли по поводу того, как надо всё поменять))) (хотя и это не суть важно!) Вы ж не должны знать что конкретно надо сделать, если у вас из крана потекла ржавая вода и вы решили об этом сообщить.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
alexrocker (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 21:49   #125
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
ну что случилось то глобального: обычный обыватель задал простые вопросы верхушке власти за которую отдавал свой голос на выборах и раз его пригласили от чего ж не спросить то?
И я вот не пойму, нормальные вопросы задал. Это вполне обычная практика должна быть, а то получается что прям Шевчук героем стал.

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
Если и была нервность, но это ещё ни чего не значит. Её причин не знает ни кто кроме самого Путина, и не стоит однозначно и безоговорочно трактовать это в пользу Шевчука.
Да цепанул его Шевчук цепанул, очень и очень это хорошо на видео видно.

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
К тому же он в большинстве своём прав.
Кто Путин прав ? Или близки его высказывания к вашим мыслям и поэтому он прав ? В половине того что сказал Путин при беседе с Шевчуком это было точно бредом, но и Путин держался довольно не слабо и уводил разговор в своё нужное русло, почему Шевчук и стал его перебивать чтоб он не спрыгивал.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)

Последний раз редактировалось Millioner123; 27.06.2010 в 22:14.
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
alexrocker (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 22:46   #126
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
Сергей Кургинян: Шевчук проиграл
BORKED
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
alexrocker (28.06.2010), Циничная сволочь (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 22:51   #127
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
А тема всеобще раздута - ну что случилось то глобального: обычный обыватель задал простые вопросы верхушке власти за которую отдавал свой голос на выборах и раз его пригласили от чего ж не спросить то?
Дык кто раздувает? Либерасты раздувают на всяких Эхах Москвы, на блогах, да на форумах. Остальным уже давно покуй

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Кто Путин прав ? Или близки его высказывания к вашим мыслям и поэтому он прав ? В половине того что сказал Путин при беседе с Шевчуком это было точно бредом, но и Путин держался довольно не слабо и уводил разговор в своё нужное русло, почему Шевчук и стал его перебивать чтоб он не спрыгивал.
Приведу еще раз диалог, покажите где конкретно тут бред Путина и где он ушел от темы (ну кроме конца спора, где Путену стало лениво и он решил сьюморить, чтобы закрыть разговор)

Тык:

Ю.Ю.Шевчук: У меня есть вопросы. Честно говоря, давно накопились и, пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо всем, кто здесь собрался, потому что вы видите перед собой, может быть, зачатки настоящего гражданского общества, о котором и вы говорите и нам оно снится.

Что я хочу сказать. У меня несколько вопросов. Первое - свобода. Слово такое. Свобода прессы, свобода информации, потому что то, что сейчас твориться в стране, - это сословная страна, тысячелетняя. Есть князья и бояре с мигалками, есть тягловый народ. Пропасть огромная. Вы все это знаете.

С другой стороны, единственный выход - чтобы все были равны перед законом: и бояре, и тягловый народ. Чтобы шахтеры не шли в забой, как штрафные батальоны. Чтобы это было все по-человечески, чтобы личность в стране была свободная, уважающая себя. И тогда поднимем патриотизм. Потому что патриотизм плакатом не создашь, а у нас очень много я вижу, и я не один - интеллигенция, очкарики, скажем так, - мы видим очень многое.

Мы видим этот плакат, внешние проявления. Попытка построения патриотизма, какой-то совести в стране путем гимнов и маршей и так далее. Все это мы проходили. Только гражданское общество и равенство всех перед законом - всех абсолютно: и Вас, и меня - тогда что-то начнется. Мы будем строить и больницы, и детям помогать... нищим, калекам, старикам. Все это будет от души идти, искренне и честно.

Но для этого нужна свобода прессы, потому что ее сейчас нет. Есть полторы газеты и полтелевидения. На самом деле то, что мы видим по «ящику» - это даже не полемика, это те же марши и гимны.

На самом деле протестный электорат в стране растет, вы это тоже знаете. Много недовольных сложившейся ситуацией. Как вы думаете, произойдет ли, есть ли у Вас в планах действительно серьезная, искренняя, честная либерализация, демократизация настоящей страны? Чтобы общественные организации не душились, чтобы мы перестали бояться милиционера на улице. Потому что милиционер служит сейчас начальству и своему карману, а не народу.

Вообще у нас очень много репрессивных органов. Я искренне задаю этот вопрос. И завершаю таким вопросом: 31 мая будет «Марш несогласных» в Питере. Он будет разгоняться?

Все.

В.В.Путин: Все?

Ю.Ю.Шевчук: Пока да. Я могу Вам дать то, что мы с ребятами сочинили. Даже не сочинили, а какие-то факты, то, что происходит в стране, наше мнение.

В.В.Путин: Хорошо. Спасибо. Я обязательно посмотрю. Прежде всего, хочу сказать, что без нормального демократического развития будущего у страны не будет.

Ю.Ю.Шевчук: Конечно, не будет.

В.В.Путин: Это очевидный факт. Потому что только в свободном обществе человек может реализоваться. А, реализуя себя, и страну развивает, и науку развивает, и производство развивает - по самому высокому стандарту. Если этого нет, то наступают последствия - стагнация. Это очевидный факт и всеми понимается. Значит, это первый тезис.

Второй. Все должны действовать в рамках закона, Вы абсолютно правы. С этого момента наступают вещи, которые требуют профессионального подхода. Вы упомянули про шахтеров.

Ю.Ю.Шевчук: Да.

В.В.Путин: Я могу Вам сказать, что я очень близко к сердцу принимаю всё, что там происходит.

Ю.Ю.Шевчук: Я тоже.

В.В.Путин: Но профессиональный подход требует взвешенного анализа и правовой и экономической ситуации.

Ю.Ю.Шевчук: Согласен.

В.В.Путин: Вот почему там это происходит, одна из причин? Мне говорят, что одна из причин - это то, что постоянная составляющая заработной платы на некоторых шахтах, как на «Распадской», например, - 45-46%, а все остальное это как бы премия. И за эту премию люди идут даже на нарушения техники безопасности.

Ю.Ю.Шевчук: Я тоже в курсе.

В.В.Путин: Я принял такое решение и дал соответствующее поручение с тем, чтобы эта постоянная составляющая была не менее 70%. Но, Юра, хочу вам сказать, что это касается коксующихся углей. Вот сейчас начинается профессиональная часть. А есть энергетические угли, где уровень рентабельности гораздо ниже. А это все в тарифе сидит, эта постоянная составляющая. Если нам её увеличить бездумно, то может наступить ситуация, при которой все шахты, где добываются энергетические угли, будут просто закрыты, они будут нерентабельны. Если Вы выступаете за рыночное хозяйство, то в условиях рыночной экономики они просто закроются. А я так понимаю, что вы сторонник рыночной экономики, а не директивной!? Они закроются. Это только одна составляющая.

Теперь вы говорите, что милиция служит только начальникам. В милиции всяких людей хватает. Там срез нашего общества вообще. Да, это часть страны и там не с Марса люди приехали, да. Там есть люди, которые верой и правдой служат своему народу. И не жалеют не только здоровья. И жизни своей не жалеют, и под пули идут. Своими машинами, те же самые «гаишники», которые «мзду снимают» и «бабки стригут» на дороге, есть такие, - но есть и такие, которые детей своим телом закрывают, машины подставляют и погибают. Есть и такие. Поэтому мазать всех одним черным дёгтем считаю несправедливым.

Ю.Ю.Шевчук: Я не мажу!

В.В.Путин: Вы не мажете, но Вы сказали, «менты» служат начальству, а не народу.

Ю.Ю.Шевчук: В основном да. Я иду на «Марш несогласных». Нас 500 человек и 2,5 тысячи омоновцев. Мы кого-то убили или зарезали?

В.В.Путин: Я Вас внимательно слушал и не перебивал. А то у нас дискуссии не получится, а получится базар!

Я считаю, что несправедливо - всех под одну гребенку. Хотя проблем там хватает. У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться заработать на этом деньги. Но это характерно не только для милиции, это характерно для любой сферы, где есть властные полномочия и возможность получить эту сумасшедшую административную ренту.

По поводу «Марша несогласных». Есть определенные правила, они предусматривают, что такие мероприятия регулируются местными властями. Кроме тех людей, которые выходят на марш согласных или несогласных, есть и другие люди, о правах которых мы не должны забывать.

Если вы решите провести «Марш несогласных», - я прошу прощения за слишком резкие вещи, скажем, у больницы, где будете мешать больным детям, - кто из местных властей вам позволит там проводить этот марш? И правильно сделают, что запретят!

Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу?

В.В.Путин: Нет! А теперь вы хотите провести его там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют! И местные власти заодно.

Но это совсем не значит, что власть должна прикрываться теми вещами, о которых я говорил, и создавать невозможные условия для проявления свободы слова. Но это вопрос, который должен решаться вместе с властями.

Я надеюсь, что в Петербурге будет сделано именно так, по уму: с правом граждан выразить свое несогласие с политикой властей по тем или другим вопросам. Но с тем, чтобы люди, которые будут участвовать в этом марше, не мешали другим, которые не хотят демонстрировать, а хотят просто добраться домой вовремя, хотят поехать к семье, к детям и так далее. Нужно выработать.

На самом деле, я хочу, чтобы вы поняли. Мне, уверен, и другим представителям государственной власти, это не мешает, наоборот, помогает.

Ю.Ю.Шевчук: Конечно.

В.В.Путин: Если я вижу, что люди вышли не просто чтобы «побазарить» и попиарить себя, а что-то говорят дельное, конкретное, указывают какие-то болевые точки, на которые власть должна обратить внимание, - что же здесь плохого?! Спасибо надо сказать.

Ю.Ю.Шевчук: Вот.

В.В.Путин: Я так к этому и отношусь.

Ю.Ю.Шевчук: Но Вы видите, местные власти ведь тут же забивают все площади всякими каруселями в этот день. Тут очень много лицемерия.

В.В.Путин: Я с Вами здесь согласен.

Ю.Ю.Шевчук: Я хочу Вам сказать, что в прошлом году весь город бился за спасение архитектурного центра Петербурга. Как давили, Вы даже себе не представляете, - давили страшное дело! А ведь мы дрались за город - Вы же в нем родились - удивительный, жемчужина мира. Чего только не было, какие препоны не ставили. А народ только звереет от этого. Зачем это делать? Вы же большой вес имеете, надо его там как-то...

В.В.Путин: 76 килограмм.

Ю.Ю.Шевчук: Ну что же это.


Millioner123, Убери видео с гос.канала или значек канала замажь, а то у либерастов разрыв шаблона произойдет по поводу цензуры на телевидении
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 27.06.2010 в 22:56.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Старый 27.06.2010, 23:37   #128
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Millioner123, Убери видео с гос.канала или значек канала замажь, а то у либерастов разрыв шаблона произойдет по поводу цензуры на телевидении
Да, свободы слова у нас никакой. Жванецкий выступал на прогосударственном телеканале "Россия" на свой страх и риск. Сейчас, скорее всего, он уже едет на север в душном вагоне и в ближайшие пять лет будет валить лес в трудовом лагере.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:02   #129
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

aldger, Циничная сволочь, зря стебётесь)))Жванецкий умный просто и поэтому сказал так, что и Шевчук молодец и премьер "смело выслушал вопрос". Так что Путин с Медведевым он открыто не ругал
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:10   #130
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
aldger, Циничная сволочь, зря стебётесь)))Жванецкий умный просто и поэтому сказал так, что и Шевчук молодец и премьер "смело выслушал вопрос". Так что Путин с Медведевым он открыто не ругал
А что тут стебаться то? Жванецкий дал всем понять, что Путин, гэбня поганая, привык к тому, что все перед ним пляшут и боятся сказануть лишнего, читая заранее заготовленный текст и улыбаясь в нужный момент, а Шевчук - герой: прямо с порога начал рубить правду-матку и Путин, таки, нашел смелость дослушать Шевчука.
Все в зале поняли суть монолога и поэтому зааплодировали.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Жванецкий умный просто
Да, у таких умных как Жванецкий в нашей стране +2 очка к свободе и +3 к риторике.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:24   #131
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Приведу еще раз диалог, покажите где конкретно тут бред Путина и где он ушел от темы (ну кроме конца спора, где Путену стало лениво и он решил сьюморить, чтобы закрыть разговор)
Especially for aldger

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
Да, свободы слова у нас никакой. Жванецкий выступал на прогосударственном телеканале "Россия" на свой страх и риск. Сейчас, скорее всего, он уже едет на север в душном вагоне и в ближайшие пять лет будет валить лес в трудовом лагере.
А Жванецкий ничего плохого и не сказал, вот если бы с критикой и с цифрами в адрес правительства в том числе Единой России (кто за сколько самолёт купил из депутатов Единой России за несколько млн. $), вот это уже поинтереснее было бы.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:37   #132
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А Жванецкий ничего плохого и не сказал, вот если бы с критикой и с цифрами в адрес правительства в том числе Единой России (кто за сколько самолёт купил из депутатов Единой России за несколько млн. $), вот это уже поинтереснее было бы.
А зачем Жванецкому это надо? Он сатирик. Ему деньги платят за то, что он критикует кого скажут своим затейливым еврейским юморком. Ну а личные самолеты у "слуг народа" это проблема не только России. Штаты, например, всегда кичатся своей свободой и справедливым отношением для граждан, но там, я уверен, такая же ситуация: какой-нибудь зажиточный американский политик может себе позволить личный самолет, дорогой автомобиль, загородный особняк и охрану, а негр из Гарлема не может. Политик сидит в своем удобном кресле и в его кабинете всегда идеальная температура, потому что кондиционер есть и отопление, а негр стоит на улице в своем бедном квартале и греется рядом с бочкой, в которой сжигает мусор и время от времени ширяется героином в вену на деньги, которые он украл у белого американца.
Это проблема классов. Она всегда была и всегда будет.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:02   #133
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
А зачем Жванецкому это надо? Он сатирик.
Вот именно что не надо, поэтому он и не переходит грани.

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
Ну а личные самолеты у "слуг народа" это проблема не только России.
Я не против личных самолётов и вообще богатых людей, наоборот я уважаю тех кто заработал их на своём таланте/бизнес идее и смог это всё организовать. Но я против когда все деньги зарабатываются на откатах, взятках и т.п. паразитирующем деле.

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
какой-нибудь зажиточный американский политик может себе позволить личный самолет, дорогой автомобиль, загородный особняк и охрану
Если всё будет по закону и по деньгам которые он заработал то да, если наоборот то он сразу и навсегда простится со своей карьерой и непременно сядет.

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
а негр из Гарлема не может.
Меня честно африки вообще не волнуют, если им нравиться сидеть на Welfare, колоться, грабить, жить в картонной коробке, не учиться в школе и т.п., это их выбор. А если они захотят "подняться", то непременно в США они поднимутся, а пока пусть прожигают свою жизнь и нарабатывают плохую биографию (что очень плохо в США). Ну а дальше тюрьма, вышел украл - тюрьма, вышел украл - тюрьма, вышел убил - смертная казнь. Bye Bye
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
el Futbolisto (28.06.2010)
Старый 02.08.2010, 15:26   #134
Дружище
 
Аватар для kol
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: НиНо, локос
Пол: М
Сообщений: 696
Поблагодарил: 1,030
Поблагодарили 1,789 раз в 378 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,257 Всего


По умолчанию

Демократия в России- Хорьки, бля, КТО ЕЩЕ?

BORKED

BORKED
__________________

Последний раз редактировалось kol; 04.08.2010 в 15:53. Причина: Вставил новую копию первого ролика т.к. старая копия была удалена из You Tube
kol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kol за это полезное сообщение:
el Futbolisto (02.08.2010), Millioner123 (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 22:20   #135
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
Демократия в России- Хорьки, бля, КТО ЕЩЕ?

BORKED

BORKED
Ещё раз убеждаемся в том, что в мусора идут только отбросы общества, всяческие у&бища и ублюдки, твари и х&еплёты... Извините за мой русский...
Сук@ еб@ла бы им поломать у&бкам единососовским проституткам еб@ным
Почему не разрешат законом подрезать на улице по одному хотя бы вырезать это мусорьё? Хотя бы по одному! Мы бы истребили весь этот шлак!

Последний раз редактировалось el Futbolisto; 03.08.2010 в 06:37.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо el Futbolisto за это полезное сообщение:
kol (03.08.2010), vtuser (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 11:06   #136
Дружище
 
Аватар для kol
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: НиНо, локос
Пол: М
Сообщений: 696
Поблагодарил: 1,030
Поблагодарили 1,789 раз в 378 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,257 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Почему не разрешат законом подрезать на улице по одному хотя бы вырезать это мусорьё? Хотя бы по одному! Мы бы истребили весь этот шлак!
Так уже начали истреблять,друг мой...вспомни "приморских партизан".И таких партизан будет всё больше...потому что достал всех уже этот мусорской беспредел,и безнаказанность ихняя.Посмотри на это рыло..."Кто следующий,бля?" Возомнил себя господь-богом...вершителем чужих судеб.Представь что будет если этому уёбищу разрешить применять оружие по его усмотрению...
__________________
kol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kol за это полезное сообщение:
el Futbolisto (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 12:15   #137
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вы можете не сомневатся, прапор-евсюк будет представлен к правительственной награде.
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:50   #138
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Ещё раз убеждаемся в том, что в мусора идут только отбросы общества, всяческие у&бища и ублюдки, твари и х&еплёты... Извините за мой русский...
Сук@ еб@ла бы им поломать у&бкам единососовским проституткам еб@ным
Почему не разрешат законом подрезать на улице по одному хотя бы вырезать это мусорьё? Хотя бы по одному! Мы бы истребили весь этот шлак!
В этом случае милиция действовала адекватно. Я уверен, что среди митингующих не было ни одного рабочего. На вид, 35 килограмовые юноши неформалы, розлива сванидзе-новодворская.
Это специфический тип русского самоубийцы психопата, которому лучше в обезьяннике посидеть пару суток или с пробитой головой полежать в больничке, чем пойти работать.
Для таких людей главное пожрать американских чипсов и размазать сопли при очередном упоминании "злодеяний" режима.
В их светлых головках образцы еврейской демократии американского образца для стран третьего мира, чьи идеалы пропагандируют сектанты-фашисты вроде познера.
P.S.
Если хотите провести время в обезьяннике, то высказывайте мнение народа по проблемам которые действительно волнуют людей ...Хотя для этих дегенератов-психопатов так ставить вопрос не имеет смысла.
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:57   #139
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
сектанты-фашисты вроде познера.
На этих словах обоссался
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:48   #140
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
В этом случае милиция действовала адекватно.
хммм...ну если для тебя адекватно получить в табло дубинкой, когда ты не сопротивляешься даже милиционеру...Ну да правовое ж государство с гарантированными свободами! каждый может свободно высказать свою позицию и свободну словить в лицо.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
echo, будет, вопрос, всегда, демократия, деньги, европы, если, командующий, конституции, людей, митинговать, надо, обезьяннике, партизан, путин, россии, толи, шевчук, щевчук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.