Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 16:36   #1
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Транспортный налог: to be or not to be?

Цитата:
"Регионы и ведомства согласились, что необходимо полностью отменить транспортный налог. Для формирования дорожного фонда будет более приемлемо введение дополнительного акциза на нефтепродукты.

Такое общее решение было принято после двухчасовой дискуссии на совещании в министерстве транспорта, посвященном вопросу формирования федерального и регионального дорожных фондов. Причем акциз предполагается взимать на выходе бензина и дизтоплива с нефтеперерабатывающих заводов, и никакой речи о том, чтобы дорожный фонд формировался с налога продаж на бензоколонках речи не идет. Как отметил замминистра транспорта Олег Белозеров, сбор акциза с каждой бензоколонки тянет за собой схему сложного администрирования.

Ряд регионов высказывали мнение о необходимости введения акциза и параллельного транспортного налога для машин мощностью более 150 лошадиных сил. Это и понятно, что им не хочется расставаться с определенной долей дохода. Особенно это касается крупных регионов, где много машин. Но в целом все регионы поддерживают идею формирования дорожных фондов. В любом случае, чтобы не было никакой разношерстной трактовки взимания акцизов, планируется внести поправки в Налоговый и Бюджетный кодексы, а также выпустить постановление правительства, в котором бы была прописана четкая схема.

Пока же такой четкой схемы еще нет. Есть предложение в течение трех лет постепенно повышать акциз на бензин и в конечном счете свести его до 3 рублей с одного литра. Однако, чтобы акциз был действительно рыночным, прозвучало предложение унифицировать этот акциз, а не отталкиваться от трех рублей. Резонно было бы взять биржевую цену на сырую нефть, прибавить к ней стоимость переработки топлива, а потом рассчитать, сколько бензина потребляется в год. При этом, считают эксперты, можно вывести более рыночную справедливую формулу взимания акциза, учитывая, что при переработке нефти из нее получается 50-60 процентов бензина или 70 процентов дизельного топлива с одного литра. Учитывая это, сбор с бензина должен быть больше, чем с дизеля, считают специалисты. Необходимо также учесть емкость дорожного фонда и поделить это на количество проданного горючего. Таким образом, будет выработан справедливый процент. Необходима не только прозрачная формула, которая будет действовать много лет, чтобы не пересматривать ее каждые два-три года, но немаловажным является вопрос влияния акциза на инфляцию, и его тоже предстоит учесть.

В течение двух недель минтранс ждет письменных предложений от всех министерств и ведомств, заинтересованных в этом вопросе. Регионы же предлагают рассмотреть возможность акциза и на газовое топливо, и на другие альтернативные виды топлива, потому что любая машина, которая даже ездит на рапсовом биотопливе, оказывает влияние на дорожное полотно.

Представитель минсельхоза на совещании отметил, что для его отрасли удорожание горючего является катастрофическим. Пока же в сельском хозяйстве нет дотаций для фермеров, они только получают скидки от нефтяных компаний. Минэнерго считает, что увеличение акциза приведет к тому, что 1 литр 92-го бензина будет стоить 28 рублей, а дизельное топливо - 24 рубля. Введение акциза крайне негативно отразится на нефтяной отрасли, сказал представитель минэнерго, и, в конечном счете, сделает нерентабельными внутренние инвестпроекты в сфере нефтепереработки. По мнению минздравсоцразвития, необходимо рассмотреть возможность компенсационных выплат тем гражданам, у которых небольшой доход, и эти выплаты проводить через субсидии в регионах. Причем компенсации должны быть только для малообеспеченных граждан. В России есть льготные категории населения, у которых есть высокая заслуженная пенсия до 30 тысяч рублей, и они могут позволить себе заплатить за бензин, отметил представитель министерства.

Присутствовавший на совещании глава минтранса Игорь Левитин отметил, что дорожный фонд необходим отрасли, так как в 2011 году финансирование ремонта и содержание дорог будет на 100 миллиардов ниже, чем это было в текущем, 2010 году. Причем в 2011 году на содержание дорог будет выделено 56 миллиардов рублей, а дефицит средств на поддержание в нормальном состоянии федеральных трасс составит 161 миллиард рублей. Также Левитин просил учесть при формировании конечных предложений по увеличению ставок акцизов на топливо то, что Россия в ближайшее время станет единым таможенным пространством с Белоруссией. Увеличение акцизов приведет к сближению цен на бензин внутри Таможенного союза, считают эксперты. Что касается европейских стран, то там дороги давно строятся за счет налогов, содержащихся в цене бензина. Учитывая это, надо понять, что иностранные транспортные средства, приезжая к нам в страну, не вкладываются в развитие нашей дорожной сети, покупая бензин по более низкой цене, чем у них. А наши автомобилисты, оплачивая на европейских заправках стоимость бензина с дорожными акцизами, поддерживают в хорошем состоянии трассы ЕС.[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] " ¶
Прочел, задумался... В последние полгода-год все чаще задумываюсь... А нах нам вообще нужно государство? На кой хрен оно нам сдалось в том виде и понимании, в котором имеем? Задумайтесь сами с чем у вас ассоциируется это понятие - государство. Если не у всех, то у большинства наверняка представится какая-то верхушка общества с толпой приспешников (сиречь чиновничьим аппаратом). Особенно хочется отметить различного рода разрешительно-контролирующе-лицензирующие-инспекционные и т.п. органы... Ну и конечно региональные правительства, муниципальные администрации и наша разлюбимая гибедеде...

Вот сижу и думаю... То ли я настолько обижен жизнью, раз у меня такие крамольные мысли возникают, то ли действительно эта 6/\@дская орава "слуг народа" (censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, ) настолько оборзела, что любую инициативу, даже такую, на мой взгляд благую, поворачивают таким образом, что почему-то рядовым гражданом становится еще херовее...

Это не призыв к свержению текущего госстроя... Но как же, все-таки хочется, чтобы какая-нибудь очередная наглая выходка власть придержащих вышла бы им тааакииим боком, чтоб икалось и на том свете... Не сторонник силовых способов решения проблем, но с большим бы удовольствием посозерцал бы... Ну сами додумывайте что...

Может в 17-м году похожая история была?.. Может все новое, это хорошо забытое старое?..
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
пард (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 18:57   #2
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Транспортный налог: to be or not to be?
Of course will.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Прочел, задумался... В последние полгода-год все чаще задумываюсь... А нах нам вообще нужно государство? На кой хрен оно нам сдалось в том виде и понимании, в котором имеем?
В котором сейчас оно не нужно, нужны изменения, а меняться они пока не хотят, да и нет у них в этом пока необходимости. Люди довольны, а они тем более, плюс все митинги жёстко пресекаются по всей стране. Вечно правящая партия без конкуренции (болото обеспечено) Единая Россия как при совке КПСС, с утра до вечера по ТВ цензурят все неуместные передачи, и пропагандирую так же с утра до вечера (программа время в 21:00 это вообще кадр) о великой России и плохом западе (особенно США).
Изменений не ждите в ближайшем будущем, я написал почему в другой теме:

Цитата:
У нас в государственной думе просто 450 депутатов, выбраны по партийным спискам в процентном соотношении от голосования. Депутаты, которые не знают как выглядят избиратели, это ли не маразм ? Далее совет федерации верхняя палата (парламента России), включающая согласно российской конституции по 2 представителя от каждого субъекта РФ и по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти. - это почему в законодательной власти присутствуют представители исполнительной власти ? Разве у нас не разделение властей по конституции ? Идём далее законодательная власть России (федеральное собрание) не имеет никакой обратной связи. При этом законодательная власть наделена привилегиями клепать законы по которым население вынуждено жить. Если быть точнее, законодательная власть в России убеждена, что люди получаем от нее привилегии в виде принятых законов, делающих из них рабов в собственной стране...
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Может в 17-м году похожая история была?.. Может все новое, это хорошо забытое старое?..
Нет Спасибо, нам СССР не надо. Мне вот интересно вы реально хотите СССР ? Может бы вам стоило съездить на запад, в капиталистическую страну и только после этого подумать об этом ? Возраст у вас не маленький, как раз СССР помните, вот и сравнили бы СССР с западом.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:15   #3
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Лучшее средство передвижения - это ноги. Доказано тысячелетней практикой.

P.S. Налога на ноги пока не придумали, но это символизирует.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MoxX за это полезное сообщение:
просто Я (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 21:28   #4
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Of course will.



В котором сейчас оно не нужно, нужны изменения, а меняться они пока не хотят, да и нет у них в этом пока необходимости. Люди довольны, а они тем более, плюс все митинги жёстко пресекаются по всей стране. Вечно правящая партия без конкуренции (болото обеспечено) Единая Россия как при совке КПСС, с утра до вечера по ТВ цензурят все неуместные передачи, и пропагандирую так же с утра до вечера (программа время в 21:00 это вообще кадр) о великой России и плохом западе (особенно США).
Изменений не ждите в ближайшем будущем, я написал почему в другой теме:
Ну в общем то да, согласен насчет цензуры... В августе 2008 приходила в голову уже такая мысль: а не пудрят ли нам мозги СМИ относительно конфликта в Южной Осетии. Ведь, раз они подконтрольны властям они могут в один голос начать убеждать нас что луна сделана из сыра)))... Хотя так и придерживаюсь мнения, что инициатором конфликта была не Россия... А вообще... Как ни прискорбно говорить, но не могу назвать свою страну великой (на сегодняшний день). Государство, где треть населения находится за чертой бедности, где чиновник заведомо, по общепринятому мнению, априори считается взяточником... Государство у которого нельзя искать защиты и помощи в решении как бытовых, так и публичных проблемах... Государство, которое представляется как громоздкая машина, сидящая на хилой, загибающейся экономике и сосущая из нее все соки... А если и этого недостаточно, начинает доить и рядовых граждан, как в данном случае... У меня язык не поворачивается назвать его великим...

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Нет Спасибо, нам СССР не надо. Мне вот интересно вы реально хотите СССР ? Может бы вам стоило съездить на запад, в капиталистическую страну и только после этого подумать об этом ? Возраст у вас не маленький, как раз СССР помните, вот и сравнили бы СССР с западом.
Дело даже не в том будет ли у нас совок или что-то другое... Государство, в идеале, это - мы, вся людская масса. И вот есть боольшие сомнения способны ли мы, как те же киргизы, встать против имеющегося беспредела, вырезать эту раковую опухоль с тела общества... Показать, что у всего есть предел... Не все, конечно так плохо, но может быть и хуже. И вот что дальше будет с общественным поведением? Хватит ли нам духа игнорировать варварские, якобы, законы?.. Есть ли в нас достаточное единство духа... Речи крамольные, но censored... Вот это "что хочу, то ворочу" со стороны властей, уже выводит из себя...
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:07   #5
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Государство, где треть населения находится за чертой бедности
Да я думаю, что поболе

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
где чиновник заведомо, по общепринятому мнению, априори считается взяточником
Это не мнение, это факт

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
И вот есть боольшие сомнения способны ли мы, как те же киргизы, встать против имеющегося беспредела, вырезать эту раковую опухоль с тела общества... Показать, что у всего есть предел...
Менталитет у нас другой. Какой-то рабский. Издеваются над нами постоянно и с новой силой, готовы снять последние штаны - но на митинги выходит 100 человек...
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:50   #6
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Ну в общем то да, согласен насчет цензуры...
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
а не пудрят ли нам мозги СМИ
СМИ вообще на 5-ть баллов работают, уважаю, так всё тонко выводят на нужную им мысль, здесь правду скажут, здесь наврут, здесь опять правду, здесь опять наврут, здесь снова правду, здесь снова наврут.. а в голове уже формируется что всё правда. Остапы мля хреновы..

В Youtube наберите "Как промывают мозги Россиянам ", довольно хороший ролик увидите.

Щас опять включили свою пропаганду против Америки, уже и пару месяцев подождать не могут (последняя пропаганда была 06.06.2010 "Честный детектив. Последние каникулы в Америке"). Сейчас по первому идёт цикл передач "Большая американская дырка 2", ух как там "лапшичку" то вешают будь здоров. Всё Америке через 1-2 года капут, ну-ну ждите. С СССР всё загнивает.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
И вот есть боольшие сомнения способны ли мы, как те же киргизы, встать против имеющегося беспредела, вырезать эту раковую опухоль с тела общества...
Нет, как Киргизы я не хочу, да и не нужно это.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Не все, конечно так плохо, но может быть и хуже.
Ну у кого как, кому то хорошо живётся, а кому то плохо. (не про чиновников имею ввиду)

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Вот это "что хочу, то ворочу" со стороны властей, уже выводит из себя...
Это пресекать нужно, они ведь сами себя менять не собираются, и законы против себя писать тоже пока не собираются. Нужно ходить на митинги, организовываться в гражданское общество, из гражданского общества создавать свой частный канал (где можно говорить полностью без цензуры) далее лоббировать его и раскручивать. Дальше создавать профсоюзы, и т.д. и т.п. Но кто это будет делать ? Вот это вопрос... У нас вместо того что бы сказать что Шевчук молодец, он проявляет своё законное право спросить с власти, говорят что он мудак, а с таким обществом далеко не уедешь, да и не уйдёшь даже.

Добавлено через 12 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Вот это "что хочу, то ворочу" со стороны властей, уже выводит из себя...
BORKED
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (03.07.2010)
Старый 03.07.2010, 16:11   #7
Знакомый
 
Аватар для Real-People
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 40
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

мда уж, глупость.
когда начиналось обсуждение транспортного налога, стоимость дополнительная для бензина состовляла копеек 20-30.
как все ближе к делу уже 3 рубля, а что будет когда этот закон вступит в силу, вообще до 10 р дойдет, абсурд.
Еще и оставить налог если мощность будет больше 150 л.с, это транспортный налог + бензин итак уже бесценный для России.
Тупость вообще, куда мы катимся...
Real-People вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:50   #8
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real-People Посмотреть сообщение
бензин итак уже бесценный для России.
Мне кажется уже всё бесценно в России. Дороги вообще из золота делают, а они через пару лет проседают и трескаются. Что уж говорить про бензин... Цена бензина в США, где транспортный налог включён в бензин составляет в среднем 21,30 руб. за литр. В России (нефти ну просто море, плюс еще экспортом занимаются) вы сами знаете какая стоимость бензина за литр.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Ванилька (03.07.2010)
Старый 05.07.2010, 17:17   #9
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Меня удручает сама реализация по сути то хорошей идеи... Смысл ведь заключался в том, чтобы решить проблему неплатежей ТН, если я все правильно понимаю... Но никак не взвинтить его в 2-3 раза. Проведу элементарный расчет:
1. В неделю я сжигаю 15-18 литров. В месяц это выходит в среднем... Ну пусть 70.
70 x 22.5 (средняя цена литра 92-го) = 1575, округлим до 1600.
2. Берем стоимость с учетом налога.
70 x 28 = 1960. Ну так же округляю до 2000
Разница - 400
3. В году, как известно 12 месяцев. Таким образом транспортного налога я буду платить - 400 x 12 = 4800

За этот год мне, за мои 68 лошадок, налога пришло что-то около 1700. Несложно подсчитать, что в итоге я буду платить почти в 3 (!!!) раза больше... При том что всегда платил его исправно и в срок.

Да е# твоU /\/\@t&... Когда же эти 6/\@%& насытятся то... У нас и так километр дороги стоит в 10 раз дороже чем за рубежом и, при этом, служит раз в 10 меньше чем за тем же бугром

В общем, как сказал Профессор Преображенский - разруха начинается в головах. И вместо того чтоб обкладывать в очередной раз данью рядовых граждан, лучше бы навели порядок в финансовых структурах этих, имевших анальный секас, дорожных фондов, подрядчиков и ответственных госчиновников. Я более чем уверен, что если указанный выше прогноз сбудется и стоимость горючего достигнет указанной, дороги у нас лучше не станут... А все объясняется просто: человеческая психология такова, что чем больше имеешь, тем больше хочется. И пресечь подобное явление можно только кнутом... Только вот что-то заинтересованных в этом среди власть придержащих что-то не наблюдается, как показывает практика. Все ограничивается громкими лозунгами, которые общественность с удовольствием хавает и еще добавки просит... Вот и выходит в итоге, как в одном сериале бандюк сказал: значит так, пацаны, определим вашу долю, нашу, а лох этот пусть платит... Ну реальность на ситуацию похожа... Прям как под копирку... Вот оказывается кто рулит страной.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:33   #10
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Меня удручает сама реализация по сути то хорошей идеи... Смысл ведь заключался в том, чтобы решить проблему неплатежей ТН, если я все правильно понимаю... Но никак не взвинтить его в 2-3 раза. Проведу элементарный расчет:
1. В неделю я сжигаю 15-18 литров. В месяц это выходит в среднем... Ну пусть 70.
70 x 22.5 (средняя цена литра 92-го) = 1575, округлим до 1600.
2. Берем стоимость с учетом налога.
70 x 28 = 1960. Ну так же округляю до 2000
Разница - 400
3. В году, как известно 12 месяцев. Таким образом транспортного налога я буду платить - 400 x 12 = 4800
Вот здесь один эксперт подсчитывал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (после 01:08:00), и у него вышло около 1,10-1,50 руб. бензин бы подорожал, и почти все бы были в выигрыше, только водители классики и т.п., больше платили бы, и на около 5 % больше у грузовых.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
У нас и так километр дороги стоит в 10 раз дороже чем за рубежом и, при этом, служит раз в 10 меньше чем за тем же бугром
Там в основном бетонные дороги делают, вот они и служат дольше. В США более 60 % бетонные дороги, в России бетонных дорог около 3 %. И воровать надо меньше, и делать нормальные дороги, а не когда тендер выигрывают за откат.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
В общем, как сказал Профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
Абсолютно.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
И вместо того чтоб обкладывать в очередной раз данью рядовых граждан, лучше бы навели порядок в финансовых структурах этих, имевших анальный секас, дорожных фондов, подрядчиков и ответственных госчиновников.
Кто наводить то будет, кругом одно ворьё. Одни с других "кормятся" и все счастливы. Остальные бухают целыми днями, им вообще нет дела ни до чего. Шевчук только попробовал спросить у власти, так его сразу Мудак.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Все ограничивается громкими лозунгами, которые общественность с удовольствием хавает и еще добавки просит
Так-так и есть всё, посмотрите любое выступление Путина, или с Шевчуком разговор. Он говорит то что народ хочет слышать, а на практике делает всё по своему.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, вечера, вообще, государство, добавлено, налог, ноги, пока, транспортный, через


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.