Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 02:13   #81
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я и сейчас в России нахожусь, и скажу вам по секрету, сейчас братки не приезжают, а приезжают грамотные юристы, которые все дыры знают в законах и очень хорошо владеют психологией.
Ага... А им навстречу выхрдят не менее грамотные юристы и в итоге все хватаются за биты

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Найдите это и процитируйте пожалуйста, чтобы не быть голословным.
Дачотакакта в 3-м часу ночи не охота время убивать на поиски, да и не факт что тему не убили. Ну да похеру, для себя выводы сделали.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Как вам угодно, хоть студент, хоть пенсионер, хоть ещё кто либо ещё... дальше сами картину достроите. Думать и напридумывать можно очень многое, было бы желание.
Я смотрю ты это крееепко уяснил
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:37   #82
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Ага... А им навстречу выхрдят не менее грамотные юристы и в итоге все хватаются за биты
Ладно сказки то рассказывать, никто не с какими битами не бегает. Максимум что могут так это приедут рейдеры и все вполне "грамотно" заберут.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Дачотакакта в 3-м часу ночи не охота время убивать на поиски, да и не факт что тему не убили.
Значит вы все таки не можете подтвердить свои слова ? ну хорошо, учтём..

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Ну да похеру, для себя выводы сделали.
Конечно сделали, вы же "мастер" по дорисовке ситуаций.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:01   #83
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, ты дорогой мой сам не хуже других мастер дорисовывать. Так что принимай сам, что дарить любишь.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (21.04.2011)
Старый 21.04.2011, 21:52   #84
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ладно сказки то рассказывать, никто не с какими битами не бегает. Максимум что могут так это приедут рейдеры и все вполне "грамотно" заберут.
Во-первых, правильно пишется "ни с какими битами не бегает". Во-вторых, если ты этого не видел, то такого действительно определенно не может быть. Ну и в-третьих, изначальной сути дела это не меняет.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Значит вы все таки не можете подтвердить свои слова ? ну хорошо, учтём..
Учитывай-учитывай. Ну что поделать, вальнули тему, в связи с реструктуризацией форума. Во всяком случае не просто так тебя по старой памяти спрашивали на эту тему вот здесь:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответа почему-то не последовало.
В любом случае, за свои слова отвечаю и окончательно убедился, что имею дело с банальным мажором-треплом.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Конечно сделали, вы же "мастер" по дорисовке ситуаций.
Да собственно, дорисовывать то и нечего, поскольку и так понятно все, что сказано выше.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 21.04.2011 в 22:00.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:33   #85
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Во-первых, правильно пишется "ни с какими битами не бегает"
Вот второй логопед объявился, кто то тут уже был первым. Следите ребят и сообщайте мне, тем более бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Учитывай-учитывай. Ну что поделать, вальнули тему, в связи с реструктуризацией форума.
Плохому танцору всегда яйца мешают (с) Значит все таки привираем, ну да ладно. Говорил же я вам не дорисовывайте ситуацию не разобравшись в ней, не дорисовывайте. Я никогда не говорил что у меня есть дети, никогда, и заметьте только вы об этом говорите.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
В любом случае, за свои слова отвечаю и окончательно убедился, что имею дело с банальным мажором-треплом.
Да нет, вот как раз и не ответили, но вам виднее наверно, пусть будет так, как вам удобнее.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Да собственно, дорисовывать то и нечего, поскольку и так понятно все, что сказано выше.
Ну и отлично, тогда я удаляюсь из этой темы, не нужны мне если честно такие разговоры. Они времени много отнимают, о толку от них никакого.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:47   #86
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вот второй логопед объявился, кто то тут уже был первым. Следите ребят и сообщайте мне, тем более бесплатно.
Ты, для начала, возьми словарь и узнай значение слова "логопед", грамотей.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Плохому танцору всегда яйца мешают (с) Значит все таки привираем, ну да ладно. Говорил же я вам не дорисовывайте ситуацию не разобравшись в ней, не дорисовывайте. Я никогда не говорил что у меня есть дети, никогда, и заметьте только вы об этом говорите.
Как говорил в свое время ВВП: "Мне, что сейчас землю из горшка есть?". Я тебе не собираюсь ничего доказывать. Как минимум для себя самого уже достаточно уяснил. Кстати... Наблюдаю опять потуги сострить и ввернуть не к месту крылатую фразу?

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да нет, вот как раз и не ответили, но вам виднее наверно, пусть будет так, как вам удобнее.
А тебе чего надо, чтоб получить ответ за слова? Чтоб тебе устроили сеанс на полиграфе с моим участием? Слово не воробей, вылетит - не застрелишь, а на память жаловаться пока не приходится. Другим, если кто помнит, доказывать ничего не придется.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ну и отлично, тогда я удаляюсь из этой темы, не нужны мне если честно такие разговоры. Они времени много отнимают, о толку от них никакого.
А, ну да... Как уже говорилось ранее - слив по тихому. Да и учеба действительно нонче непростое занятие и требует немало времени. Не смею, в общем, задерживать и жду когда в других темах начнем задвигать очередное "какие вы все тут унылое говно", "не нравится - валите за бугор" и "я прекрасно устроился, а на остальное положил с прибором".
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:24   #87
Знакомый
 
Регистрация: 04.04.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 34
Поблагодарил: 237
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

За_рали тему своей перебранкой. Общайтесь в личке...
Дмитрий вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дмитрий за это полезное сообщение:
Dreamerium (22.04.2011), mrno (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 11:01   #88
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, Millioner123, может в реале хорош барбосничать, бесполезно что либо доказывать друг другу, что раньше моего примера мало было.
Wolf_and_fox, - у тебя своя точка зрения, с которой я полностью согласен.
Millioner123, - ты просто вырос как цветок в парнике, и говна не нюхал в этой жизни, судя по всему тебя предки на прицепе тащат.
Доказывать кому из нас лучше живётся - я скажу честно - мне, я забил на всё, вот и всё.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 12:04   #89
Дружище
 
Аватар для kol
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: НиНо, локос
Пол: М
Сообщений: 696
Поблагодарил: 1,030
Поблагодарили 1,789 раз в 378 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,257 Всего


По умолчанию

Социологи: все больше россиян не доверяет власти
Рейтинги Путина и Медведева продолжают падение...

Апрельские замеры общественных настроений, проведенные разными организациями, свидетельствуют о значительном снижении симпатий россиян к правящему тандему и партии власти, а также о нарастании протестных чувств.
Каждый четвертый опрошенный социологами говорит, что не желает видеть в числе кандидатов на пост президента России в 2012 году ни Путина, ни Медведева. Каждый пятый заявляет, что готов выйти на митинг протеста.
Согласно результатам очередного опроса, проведенного фондом "Общественное мнение" 16-17 апреля, число жителей страны, доверяющих президенту Дмитрию Медведеву, сократилось до 46%. Это самый низкий уровень доверия со времени прихода Медведева на пост президента в 2008 году. Еще в октябре 2010 года о своем доверии президенту сообщали 57% опрошенных. За тот же период число тех, кто не доверяет президенту, выросло с 13 до 20%
Аналогичным образом упало доверие к Владимиру Путину. Если в октябре 2010 года премьер-министру доверяли 63% россиян, то в апреле нынешнего - 53%. Это самые низкие показатели с 2005 года.

В неверном направлении
Левада-центр, который в отличие от ФОМ регулярно задает вопрос не о "доверии", а об "одобрении" деятельности руководителей государства, также фиксирует падение рейтингов. Число тех, кто одобряет деятельность Медведева на посту президента, упало до 68% (в октябре было 76%). Уровень положительных оценок работы Владимира Путина упал с 77% до 71%.
"Одобрение деятельности Путина на посту премьер-министра, хотя и несколько выросло по сравнению с мартом, по-прежнему остается рекордно низким после весны 2005 года; одобрение деятельности Медведева - рекордно низким с момента его избрания на пост президента", - говорится в апрельском отчете Левада-центра.
На просьбу оценить, в каком направлении идут дела в стране, ответы разделились примерно пополам: 43% считают, что дела идут как надо, в то время как 40% считают, что страна движется по неверному пути. При этом число скептиков постепенно растет - полгода назад тех, кому казалось, что путь развития неверен, было около 30%.
Лишь 27% опрошенных Левада-центром, верят в то, что нынешнее правительство России сумеет в ближайшее время добиться изменения положения в стране к лучшему. Остальные смотрят в будущее страны с той или иной степенью скептицизма.
В ответе на вопрос - "кого бы вы хотели видеть кандидатом на выборах президента России весной 2012 года?" - фамилию Медведева назвали 18% россиян, Путина - 27%, а каждый четвертый сказал - ни того, ни другого.

Единороссы внушают недоверие
Уменьшились и симпатии к партии "Единая Россия": за полгода число желающих голосовать за нее упало на 7 процентных пунктов - с 50% до 43%. При этом заметно выросло число тех, кто заявляет о своем недоверии "партии власти". Примечательно, что показатели других парламентских партий за прошедшее время не претерпели значительных изменений.
Так называемый "индекс доверия" - обобщенный показатель, рассчитываемый ФОМом - к "Единой России" впервые оказался в "красной зоне", упав ниже отметки в 50 пунктов - то есть число отрицательных оценок начало преобладать над остальными.
"Сложившаяся к началу 2008 году конструкция - тандем на фундаменте"Единой России" - воспринималась россиянами как устойчивая и позитивная, - цитирует газета "Ведомости" президента ФОМ Александра Ослона. - Но сейчас, очевидно, произошли подвижки".

Чувства протеста
Социологи фиксируют обострение недовольства среди россиян.
"За первые месяцы 2011 года график протестных настроений россиян описал замысловатую кривую", - сообщили в ФОМе.
Сначала число тех, кто допускал возможность участия в акциях протеста, превысило долю тех, кто не видит причин протестовать. Это первый случай за несколько лет.
Потом протестные настроения вернулись к норме. Но в последние недели число готовых к протестам снова стало нарастать. Социологи связывают эти настроения, в первую очередь, с заметно ускорившимся ростом цен на товары повседневного спроса.
По данным ФОМ, о своей личной готовности принять участие в акциях протеста сообщили 39% опрошенных. При этом на прямой вопрос - если невдалеке от вас в ближайшее воскресенье пройдет митинг протеста, пойдете ли вы на него? - утвердительно отвечает почти каждый пятый

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
kol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, верю, выборах, выборов, выборы, голосовать, государственную, дальше, долг, если, можно, накрутить, подарки, получает, российской, россия, самое, склонен, следующие, только, трлн, федерального, федерации, число


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.