Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Протоиерей Димитрий Смирнов призвал россиян отказаться от поддержки партии «Яблоко», одним из пунктов программы которой является поддержка свободы або (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/76878-protoierei-dimitrii-smirnov-prizval-rossiyan-otkazat-sya-ot-podderzhki-partii-yabloko-odnim-iz-punktov-programmy-kotoroi-yavlyaetsya-podderzhka-svobody-abo.html)

YoDy 26.02.2012 23:59

Цитата:

И я так же говорил. Но при условии возвращении к нормальной церковной жизни. Православный лишь тот, кто живёт жизнью церкви. Сегодня Прощёное Воскресенье и воспоминание изгнания Адама из рая - как вы это событие отразили на своей жизни?
я водки ёбнул только что...при чём тут церковь, православие и вера???это три совершенно разных вещи! я, как уже говорил, знаю не одного попа, и они ни разу не стали со мной спорить на эту тему...ибо рыльцо в пушку...точнее даже не так..они как и наше(!!я не говорю о других странах..там церковь всегда аполитична!!) правительство просто доят бабос из народа не давая ничего в замен!

ВолК 27.02.2012 00:03

Graf,
Цитата:

Я хочу знать что такое душа и можно ли разобрать ее на байты. Мне нужны коды и механизмы сцепления души с телом. МНе нужно знать ложка действительно есть или она мне только кажется. Вот как-то так.
Ты болен. Нужен врач. Но не подпускаешь его к себе пока тебе не скажут чем конкретно болен, что за врач. Нет расскажите мне как работают таблетки. Что такое вирусы и микробы.
Не ешь, пока не поймёшь как работает пищеварение.

Цитата:

Церковь на эти вопросы ответов не дает, хотя при желании, думаю, могла бы.
В упор не видишь? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - сайт Православной апологетики.

Goblin,
Цитата:

если есть деньги почему нет? церковь добру учит? вот пусть и будет примером.
Учит. Вот и заниматься этим должны ученики. У Церкви - забота о душе.

Цитата:

тебе? бесполезно. да и показали тут уже все.
Слова, слова.

YoDy 27.02.2012 00:11

Цитата:

Нет расскажите мне как работают таблетки. Что такое вирусы и микробы.
Не ешь, пока не поймёшь как работает пищеварение.
вот в этом ты и даун...это аксиомы давно уже, не требующие доказательств...всё и так тут предельно ясно...чё конкретно тебе разжевать как для дауна?
Цитата:

Учит. Вот и заниматься этим должны ученики. У Церкви - забота о душе.
почему попы владея миллионами ЧУЖИХ бабок (ибо они бездельники по определению - пиздеть не мешки ворочать) не организуют приюты?
Цитата:

Слова, слова.
факты, а не слова....а где у тебя хоть один факт?

Graf 27.02.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1131713)
У Церкви - забота о душе.

Хорошо устроились.... Вы тут заботьтесь, а мы бабло попилим пока.

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1131713)
В упор не видишь? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - сайт Православной апологетики.

Что ты мне за ссыль кривую дал? Общие слова и ни какой конкретики, я имею ввиду в разрезе моих интересов. Стандартная картина мне достаточно ясна.

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1131713)
Не ешь, пока не поймёшь как работает пищеварение.

Ты уж не путай кислое с пресным.

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1131713)
Но не подпускаешь его к себе пока тебе не скажут чем конкретно болен, что за врач.

Я поступаю так: довожу дело до скорой помощи, а там пускай сами разбираются. По своей воле, пока дышу и хожу, то бишь с ног не валюсь, я им не даюсь. Так что в чем-то ты прав. Когда меня последний раз резали, я, уже потом после операции, заставил хирурга объяснить мне все подробно, простым языком. Что он и сделал. А то хотел отделаться не понятными и абстрактными терминами.

Goblin 27.02.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1131713)
Вот и заниматься этим должны ученики.

церкви много лет? много. патриарх и его свита ученики церкви? ученики. вот пусть займутся...
Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1131713)
Слова, слова.

как и у церкви. одни слова... вот как начнет церковь добро делать для всех а не для себя. тогда поговорим о ней. а сейчас кучка торгашей там и только.

el Futbolisto 27.02.2012 07:50

Ну что, ребята, дошли ваши факты до сектанта?) Бгг... Естественно, ибо ссы в глаза (ссылками) - всё божья роса. Там, смотрю, и ещё один м*дак-последователь нарисовался - под ником Barmaley. Мдааа, как же хорошо быть атеистом!

Graf 27.02.2012 08:34

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1131738)
как же хорошо быть атеистом!

Я не атеист, но я и не верующий в классическом понимании этого слова. И мне вроде то же не плохо.

el Futbolisto 27.02.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1131748)
Я не атеист, но я и не верующий в классическом понимании этого слова. И мне вроде то же не плохо.

Да я, в принципе, любую религию приемлю, пока она не доходит до сумасбродства. Вот эти посты-мосты вообще не понимаю и не принимаю.

Graf 27.02.2012 09:07

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1131752)
пока она не доходит до сумасбродства.

Вот здесь согласен

YoDy 27.02.2012 10:13

я тоже так считаю..живи правильно и живи...а эти у*банцы церковные жулики и проходимцы побольше каждого из нас!

Goblin 02.03.2012 16:36

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

YoDy 02.03.2012 20:05

вася знает чо к чему

Graf 03.03.2012 10:54

Это он с голоду пухнет :D


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме