Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ННГАСУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/)
-   -   ПрепоДАВАТЕЛИ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/12355-prepodavateli.html)

ZAHAR 19.10.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 189632)
О!!!

Учился в том году в ННГАСУ.

1
Имя: Селиванова Неля Константиновна (НАстоящие ФИО: Селиванова ...... Хусейновна (или Хусяиновна, не помню)
Предмет: математика
О преподавателе:Конченная мразь. Не только с моих слов и со слов многих учащихся, а со слов другого учителя математики (Столбова Павла Валерьевича)
Берёт ли $$$: нет (вообще это с ней НЕВОЗМОЖНО)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

====================


.

эту тв@рь тоже знал!учился когдато! изза нее же единственной ,как еще и 20 человек с потока,вылетел! одним словом старая бабулька-еврейка! кстатй настоящее отчество у нее Хусаиновна! :mad2:

JustFunk 20.10.2007 22:40

А знает кто про Корневу Ларису Степановну и Корнева Георгия Павловича???(С кафедры юриспруденции),ещё бы про Солнцева(физрук).
Как они принимают зачёты\экзамены,реально ли договорится(особенно по физ-ре)

piska_Zluiden 21.10.2007 01:21

Странно что еще ни кто не упомянал ВАЖДАЕВА В.П. матан, и ПЯТНИЦЫНУ начерталка, вот это пиз... учителя... :( :bye2:

Flash 21.10.2007 13:32

JustFunk, Солнцев нормальный мужик, тока надо на занятия ходить. Пропущенные занятия разрешает отрабатывать. Оценку за семестр ставит по среднему арифметическому 4-6 нормативов.

freeyourmind 21.10.2007 15:22

вот у меня дружбан парится все: вылетают ли из-за физ-ры, а то она ему не айс как дается! как там разрулить все красиво можно?:wallbash:

glexx 21.10.2007 21:25

Могу рассказать про Казакова с ВОКВ ведет тепломассообмен!

braceo 22.10.2007 02:03

JustFunk, Солнцев нормальный мужик. Алкоголь вроде не употребляет, но любит мандарины :D

Добавлено через 5 минут 50 секунд
iz_megapolisa, если ты про Лопаткину с кафедры менеджмента и маркетинга, то ничё хорошего сказать про неё определённо нельзя :)

KaSSTeLL 22.10.2007 22:17

А Важдаев, это такой молодой, в очках и иногда бывает вмазанный?

piska_Zluiden 23.10.2007 00:30

нет! он уже старенький! Важдаев суко смешной, валенками называет, "минус кошки съели"у него))) а потом пипец если не знаешь как решать!
сам 2 раза ему перездавал, один раз даже с комиссией! не понравилось...:(

Smartboy 23.10.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от piska_Zluiden (Сообщение 237232)
нет! он уже старенький! Важдаев суко смешной, валенками называет, "минус кошки съели"у него))) а потом пипец если не знаешь как решать!
сам 2 раза ему перездавал, один раз даже с комиссией! не понравилось...:(

Да уж, Клоун, одно слово! Никогда не нравился мне он, ведет ужасно, ИМХО...я воспитывался на 1-2 курсе у Когана...а на 3-ем курсе теорию вероятностей стал вести Важдаев.....так вот, небо и земля!
Когана считаю одним из лучших преподввателей в ННГАСУ (среди которых я конечно учился;).... Важдаев же, не скажу худший из всех...но один из самых нелюбимых...

Smartgirl 23.10.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 237914)
Да уж, Клоун, одно слово! Никогда не нравился мне он, ведет ужасно, ИМХО...я воспитывался на 1-2 курсе у Когана...а на 3-ем курсе теорию вероятностей стал вести Важдаев.....так вот, небо и земля!
Когана считаю одним из лучших преподввателей в ННГАСУ (среди которых я конечно учился.... Важдаев же, не скажу худший из всех...но один из самых нелюбимых...

Да ладно, нормальный преподаватель! Просто надо посещать занятия, тогда он зачет автоматом поставит! Вообще с ним никаких проблем не было! Девчонок очень любит) А еще Задорнова часто цитирует!

piska_Zluiden 23.10.2007 13:52

Роман Евгеньевич(Инфоратик)- все время потрепанный, воняет изо рта! Вечный Спермотоксикоз!!!!:) Доебываеться до всякой хуйни, с ним лучше не спорить, заебет!!!!:wacko:

Just4 23.10.2007 20:05

Цитата:

Сообщение от freeyourmind (Сообщение 233077)
вот у меня дружбан парится все: вылетают ли из-за физ-ры, а то она ему не айс как дается! как там разрулить все красиво можно?:wallbash:

Блин........ я щас подохну от смеха под столом :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

rastyagai 23.10.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Patos (Сообщение 204002)
Прохоров - препод жёсткий!!! На зачётах - экзаменах - не списать... - Только бомбиться... Разговор по душам - не прокатит. :mad2: Принципиален. Так что учить, вникать или сапоги учиться чистить гуталином...

Есть шанс. Если уйдет взапой, то можно бомбу легко подсунуть. Правда так было на пересдаче.

Mescaline 25.10.2007 09:36

народ!а кто нить знает Меньшинину Алефтину Владимировну(вроде:rolleyes: ) по ТвиМс'у!?????
что то она не очень походу жалует на своих парах!
на первой лекции все дружно посмеялись, поулыбались, а на второй утроила опрос(ППЦ)- говорит нечего была мешать предыдущую лецию вести!!!!:ohmy:

Добавлено через 7 часов 18 минут 56 секунд
параши все наставила!!!!!!

Just4 27.10.2007 09:52

Цитата:

Сообщение от Mescaline (Сообщение 241705)
народ!а кто нить знает Меньшинину Алефтину Владимировну(вроде:rolleyes: ) по ТвиМс'у!?????
что то она не очень походу жалует на своих парах!
на первой лекции все дружно посмеялись, поулыбались, а на второй утроила опрос(ППЦ)- говорит нечего была мешать предыдущую лецию вести!!!!:ohmy:

Добавлено через 7 часов 18 минут 56 секунд
параши все наставила!!!!!!

Какой курс ???? у меня ведет она тео.вер. ... вроде ничё покачто ! ... там вызвала 3их к доске - поржали... да и всё вроде...

Арго 31.10.2007 23:40

привет,есть у кого нибудь фото с коганом или еще с кем нибудь?:)

Patos 02.11.2007 12:34

ФотоОхотиться буду:D !!! Может поймаю его в объектив!
Принимаем заказы!!!!:sniper: :rifle: :tank:

Blacky 02.11.2007 23:01

Patos, Павлову Л.В. подловить не сможешь?
она в инженерной графике
та еще сцуко:mad2:
я бы дротики от дартса в нее побросал
хоть какое-то расслабление;)

Patos 09.11.2007 16:55

Неделя охоты не удалась... Но я не отчаиваюсь :hunter:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме