Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ННГАСУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/)
-   -   ПрепоДАВАТЕЛИ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/12355-prepodavateli.html)

Patos 02.10.2007 11:26

ПрепоДАВАТЕЛИ
 
Предлагаю обсудить преподавателей в ННГАСУ! :)

The One 02.10.2007 12:11

Вложений: 1
О!!!

Учился в том году в ННГАСУ.

1
Имя: Селиванова Неля Константиновна (НАстоящие ФИО: Селиванова ...... Хусейновна (или Хусяиновна, не помню)
Предмет: математика
О преподавателе:Конченная мразь. Не только с моих слов и со слов многих учащихся, а со слов другого учителя математики (Столбова Павла Валерьевича)
Берёт ли $$$: нет (вообще это с ней НЕВОЗМОЖНО)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

====================


2
Имя: Шляхов Михаил Юрьевич
Предмет: историия
О преподавателе: часто валит на зачётах/экзаменах. Да, и ещё. Он - человек с нетрадиционной ориентацией. То ли гей, то ли Би.
Берёт ли $$$: ещё как берёт. Зачёт за первый семестр превоо курса на оценку 2,5 или 3.0, стоит 2,5 к.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

====================


3
Имя: ..... Антей Павлович
Предмет: физкультура
О преподавателе: нормально преподаёт/требует
Берёт ли $$$: да. Один зачёт в 2006-2007 году, с его слов "как и в предыдущих, стоит 50 р" ))))


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

====================


3
Имя: Потапкин Николай Васильевич
Предмет: английский язык
О преподавателе: классный мужичишка. Бывает он меня так выводил. Но относился он ко мне всех лучше. Вплоть до того, что если я сплю на паре - я молодец, а если кто-то меня разбудил - его "вон из кабинета" или "два".
Берёт ли $$$: больше чем уверен, что нет. Он просто такой простой человек. У мене чНЕВОЗМОЖНО что-то не сдать


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

====================





Позже, может, ещё что напишу напишу.

Patos 02.10.2007 13:20

Кафедра ТСП ННГАСУ
 
Вложений: 1
Из сетки ННГАСУ :)

Patos 02.10.2007 13:34

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ссылка с досье некоторых преподавателей на Ниж Студ Портале
Внешка...

Patos 02.10.2007 14:03

Unkind, А что такое ВГИПУ (АИ, ЭиР).

The One 02.10.2007 14:11

Цитата:

Unkind, А что такое ВГИПУ (АИ, ЭиР).
Волжский Государственный Инжинерно-Педагогический Университет (Факкультет: Автомобильный, специальность: Эксплуатация и ремонт транспорта).

Patos 02.10.2007 14:21

Unkind, Спасибо просветил...:)

У нас в группе, самые большие впечатления оставил А.А. Яворский...
Предмет: Неопределённый, как по названию, так и по смыслу;
Ценность полученных знаний: копеек так...:thumbdown:

Как организуем встречу группы, а закончили мы ННГАСУ 6 лет тому назад, - то сразу его вспоминаем... Слова при этом, почему-то, новарачиваются преимущественно неприличные. Мучал жутко... До нервной дрожи в мозгу... И что там может так дрожать...?!
В бытность был составлен список яворизмов (фраз): таких как:
"Двухметровый метр"; "Так, ну что, ну вы же понимаете, что у нас..."; "шаропырка как-то"; "шаражка, чтоли вам здесь"...

Patos 05.10.2007 09:05

Вложений: 1
Яворский Андрей Андреевич, к.т.н., доцент:wallbash:

Vikk 05.10.2007 11:17

Patos, твои фотки это состав кафедры ТСП, но чето многих не узнаю (хотя вроде недавно закончил).
Яворский - это да ......
у нас вел какую-то хрень, не помню название, но впаривал вперемешку "Зимнее бетонирование" и "Качество строительных работ", плю отвлечения не по теме. Сам вроне них...я не знает, читает книжки на парах, которые приходится конспектировать за ним. Таких уродов еще поискать нужно!

Patos 05.10.2007 14:44

Vikk, да это состав кафедры 3 года тому назад... Часть преподов уже уволилась. Часть структурно перешла на каф. АТП (Автоматизация технологических процессов) - электротехника, короче...
Особо про них ничего сказать не могу... Нормальные - они вообщем, можно договориться!!!! Особо не напрягали!!! Напрягал тока Андр.Андр.:wallbash:

KaSSTeLL 06.10.2007 12:58

У Яворского не учился, да и не буду наверно уже. А вот Панфилов Дмитрий Федорович(во 2м ряду 4й слева), этот конечно оставил много впечатлений. Как первый курсовик ему сдашь, так и будет потом к тебе относится. Хотя я всетаки повысил отношение к себе на 0,5 бала в прошлом семестре. Когда лекции читает, подсвистывает, а еще любит говорить: Это яшна?
За знание предмета: 6баллов из 5.

Patos 08.10.2007 09:22

О да, слышал о Панфилове Д.Ф. - гроза морей, океанов и речек - ГИДРОтех, как я понимаю... Благо его сейчас начал замещать молодой препод - Тихонов Михаил ... - с этим полегче...:blink:

к0шка 08.10.2007 19:01

кто нибудь есть с кафедры экономики и права,можно обмениваться инфой:)

Just4 08.10.2007 23:06

Подскажите люди насчёт Прохорова ! каф. осн. грунтов

Patos 09.10.2007 12:33

Вложений: 1
Прохоров - препод жёсткий!!! На зачётах - экзаменах - не списать... - Только бомбиться... Разговор по душам - не прокатит. :mad2: Принципиален. Так что учить, вникать или сапоги учиться чистить гуталином...

52_RUS 09.10.2007 13:42

У прохора ваще лучше не прогуливать; у нас практику вел, всем автоматом поставил т.к. наша группа ОиФ

Smartboy 09.10.2007 13:59

Цитата:

Сообщение от Patos (Сообщение 204002)
Прохоров - препод жёсткий!!! На зачётах - экзаменах - не списать... - Только бомбиться... Разговор по душам - не прокатит. Принципиален. Так что учить, вникать или сапоги учиться чистить гуталином...

Полностью согласен, мужик на редкость жесткий...я таких больше неприповню в Строяке....алкаш правда, даже на зачеты пьяный приходил....но списать все равно точень тяжело...но бомбили многие....я учил всегда! ))

Just4 09.10.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 204140)
Полностью согласен, мужик на редкость жесткий...я таких больше неприповню в Строяке....алкаш правда, даже на зачеты пьяный приходил....но списать все равно точень тяжело...но бомбили многие....я учил всегда! ))

Поставить ему можно ??? :(


Чёто я очкую парни...ой очкую !:unsure:

52_RUS 09.10.2007 19:16

Вложений: 1
Cмирнова Лидия Петровна
Кафедра оснований и фундаментов.
На экзамене или зачете проверяет у всех лекции. Если не будет лекций, то не пустит на зачет. Если прогуляешь большеьше 3 лекций, то зачет будешь к ней приходить сдавать несколько раз. Короче писец, а не бабуля. И никак к ней не подкатишь.
P.S. У нее сложно, но можно списать; а лучше все на парту перекатать с лекций, пока она перед зачетом по одиночке вызывает к себе для проверки лекций.

DarkHunter 09.10.2007 20:01

мля, бабуля это у нас механику грунтов ведет, попал я видимо!

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 189632)
3
Имя: ..... Антей Павлович
Предмет: физкультура
О преподавателе: нормально преподаёт/требует
Берёт ли $$$: да. Один зачёт в 2006-2007 году, с его слов "как и в предыдущих, стоит 50 р" ))))

чувак реально рульный, правда щас за 4 берет рубликов эдак 250


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме