Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Есть ли у ВАС настоящий друг? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/10694-est-li-u-vas-nastoyaschii-drug.html)

Estariol 13.10.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 174831)
Поэтому я,можно сказать, обхожусь и без молодого человека, который , может, сегодня есть, а завтра его уже нет. а друзья - они навсегда).:D :yahoo:

Полностью с тобой не согласен!:dry: Именно с парнем (в твоём случае) ты когда-то либо будеш создавать семью, а семья это самое главное что есть у человека. Друзья всегда могут предать, поэтому нельзя быть уверенным в них на 100%
Например, полгода назад, я бы сказал, что у меня 2 лучших друга, Юра и Саня. В результате в июне Юра стоял и смотрел, как меня пинают ногами, а Саня 5 дней назад стал встречатся с девушкой с которой я был год и растался 6 дней назад, а растались мы не без его участия! Это при том, что я всем троим доверял без остатка. Вот и поплатился за свою наивность :sadwalk:
Так что народ! Не доверяйте никому кроме своей семьи и тем с кем эту семью планируете создать!:gathering:

Sandro [STM] 13.10.2007 18:14

Друг это тот кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце. ))

Ezhik 13.10.2007 22:32

Красноречиво,но не правильно...Сами посудите,друг это человек тесного общения,постоянно готов помочь,рад тебе при каждой встрече и крепко жмет руку с улыбкой на глазах.А кто держит руку твою и чуствует твое сердце это либо твоя девушка или твой парень...

stepka 15.10.2007 12:39

в близких подругах разочаровалась,слишком много предательства. Предпочитаю общаться больше с друзьями. Из девушек - только знакомые. Друг один... пришлось расстаться, из-за переезда в другой город, но до сих пор общаемся по телефону, и он всегда меня поддерживает в трудых ситуациях!!!! И не нужно путать любимого человека с другом!!! Это два разных понятия.:)

P.S. Как в той песне: Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,вот что значит настоящий верный друг!!!!

Mazюля 16.10.2007 21:17

Я считаю их друзьями а они... не знаю, но мне все равно плевать, если человек для меня только друг большим он уже не станет, ну а среди самых близких - только 2 лучшие подруги, проверенные и закаленные временем, огнем, водой и медными трубами :)

hotab1985 17.10.2007 17:42

у меня есть 4 настоящих друга! вы можете сказать что так много не бывает настоящих друзей, но у меня они есть!!! и я очень рад этому! они помогали мне всегда во всем! и я горжусь ими, желаю всем иметь таких же друзей как у меня!

USER[PSUX] 18.10.2007 18:08

А у меня никогда таких друзей небыло и наверное не будет!:(

Ezhik 18.10.2007 23:12

Зря ты так.Жизнь еще впереди!У меня тоже самый лучший друг был,но в другом городе которого не видел 7 лет!А друг был прям другом!НАСТОЯЩИМ!А тут пока не нашел хорошего друга...пока...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 214500)
Полностью с тобой не согласен!:dry: Именно с парнем (в твоём случае) ты когда-то либо будеш создавать семью, а семья это самое главное что есть у человека. Друзья всегда могут предать, поэтому нельзя быть уверенным в них на 100%
Например, полгода назад, я бы сказал, что у меня 2 лучших друга, Юра и Саня. В результате в июне Юра стоял и смотрел, как меня пинают ногами, а Саня 5 дней назад стал встречатся с девушкой с которой я был год и растался 6 дней назад, а растались мы не без его участия! Это при том, что я всем троим доверял без остатка. Вот и поплатился за свою наивность :sadwalk:
Так что народ! Не доверяйте никому кроме своей семьи и тем с кем эту семью планируете создать!:gathering:

Блин...*ерово!Я б всем троим рожу бы намылил:)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 214529)
Друг это тот кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце. ))

Это доктор кстати:)

Xpander 18.10.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от LekToR (Сообщение 214259)
Есть один лучший друг и одна лучшая подруга!! Горжусь!!:yahoo:

Лучшими друзьями не надо гордиться их надо беречь!!!

ipDana 19.10.2007 13:33

а одновременно нельзя что ли и гордиться и беречь? Я тоже своими друзьями горжусь. И берегу. Одного друга вот уже лет 8 берегу.

Sanych-Satanych 19.10.2007 13:42

Есть один... НАСТОЯЩИЙ... лежит щас у меня на диване, отсыпается после ночнушки... пива принес :D

Раньше думал ещё два друга были, но они как то незаметно отделились... щас практически не общаемся, а если и встречаемся, то обычно конфликты какие-то происходят :(

Astralf 19.10.2007 13:49

слава Богу, есть, и даже несколько. самый близкий из них - моя жена:)

Svatiniya 19.10.2007 15:28

Друг-это тот,к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг-это тот,с кем можно поплакать и помолчать!
Друг-это тот,кто может выслушать тебя в трудную минуту!
Друг-это тот,кто остаётся верным тебе,даже если от тебя отвернутся все!
Друг-это тот,кто понимает тебя даже тогда,когда никто не понимает!
Друг-это тот,кто принимает тебя такого,какой ты есть со всеми твоими недостатками!
Друг-это тот,который всегда говорит тебе правду,даже если она тебе не нравится!
Друг-это тот,кто всегда искренен с тобой,потому, что знает,что ты его всегда поймёшь!
Друг-это тот,кто может простить даже то,что никогда не простит другой!
ДРУГ-ЭТО ТОТ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ТЕБЯ САМЫМ ДОРОГИМ:ВРЕМЕНЕМ, ИНТЕРЕСАМИ И ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ!
Всё таки друзья это сила!:D

stepka 19.10.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 228192)
Друг-это тот,к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг-это тот,с кем можно поплакать и помолчать!
Друг-это тот,кто может выслушать тебя в трудную минуту!
Друг-это тот,кто остаётся верным тебе,даже если от тебя отвернутся все!
Друг-это тот,кто понимает тебя даже тогда,когда никто не понимает!
Друг-это тот,кто принимает тебя такого,какой ты есть со всеми твоими недостатками!
Друг-это тот,который всегда говорит тебе правду,даже если она тебе не нравится!
Друг-это тот,кто всегда искренен с тобой,потому, что знает,что ты его всегда поймёшь!
Друг-это тот,кто может простить даже то,что никогда не простит другой!
ДРУГ-ЭТО ТОТ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ТЕБЯ САМЫМ ДОРОГИМ:ВРЕМЕНЕМ, ИНТЕРЕСАМИ И ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ!
Всё таки друзья это сила!:D

5,5+

LuBaSHa 23.10.2007 12:12

У меня есть лучшие друзья, точнее подруги, но они, чнаю, что на Кавказе остались, а где именно они живут теперь не знаю, и они не знаю куда я уехала (так получилось, пришлось разъехаться :bye2:).
Здесь ещё не нашла НАСТОЯЩИХ друзей.

Las_vegas 23.10.2007 13:30

конечно есть, куда ж без друга то?

Mazюля 23.10.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 228192)
Друг-это тот,к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг-это тот,с кем можно поплакать и помолчать!
Друг-это тот,кто может выслушать тебя в трудную минуту!
Друг-это тот,кто остаётся верным тебе,даже если от тебя отвернутся все!
Друг-это тот,кто понимает тебя даже тогда,когда никто не понимает!

Первые 5 пунктов вчера подтвердила моя подруга, значит она действительно - ДРУГ!

Lewka 24.10.2007 15:50

А я считаю самым лучшим другом свою девушку, которая всегда со мной :) А так есть to 2 классных друга :D

makay 24.10.2007 15:55

я начинаю задумываться о покупке друга в ипотеку

Масечка 26.10.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 228192)
Друг-это тот,к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг-это тот,с кем можно поплакать и помолчать!
Друг-это тот,кто может выслушать тебя в трудную минуту!
Друг-это тот,кто остаётся верным тебе,даже если от тебя отвернутся все!
Друг-это тот,кто понимает тебя даже тогда,когда никто не понимает!
Друг-это тот,кто принимает тебя такого,какой ты есть со всеми твоими недостатками!
Друг-это тот,который всегда говорит тебе правду,даже если она тебе не нравится!
Друг-это тот,кто всегда искренен с тобой,потому, что знает,что ты его всегда поймёшь!
Друг-это тот,кто может простить даже то,что никогда не простит другой!
ДРУГ-ЭТО ТОТ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ТЕБЯ САМЫМ ДОРОГИМ:ВРЕМЕНЕМ, ИНТЕРЕСАМИ И ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ!
Всё таки друзья это сила!:D

Sveta!!!По моему очень мудро сказано!!!Спасибо!!!:D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме