Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Есть ли у ВАС настоящий друг? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/10694-est-li-u-vas-nastoyaschii-drug.html)

upoke3 21.01.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 366694)
Для меня мой лучший друг-это я в мужском варианте,при нем мне не стыдно,я ничего не боюсь,не думаю,как себя вести и что говорить, на него я полагаюсь,рассчитываю,ему я верю.Его я знаю как себя

В смысле: лучший друг себе -ты сама же? Или есть кто-то такой же, но с другими первичными половыми признаками?

Ved`ma4Ka 22.01.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 366703)
Или есть кто-то такой же, но с другими первичными половыми признаками?

Именно.Ну мы,конечно,не идентичны,но мыслим одной волной,я очень к нему привязана,он мне очень дорог

upoke3 22.01.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367139)
Ну мы,конечно,не идентичны,но мыслим одной волной,я очень к нему привязана,он мне очень дорог

Ну не знаю... Я б, например, с подобным себе общаться бы даже не стал. Это так, мысль вслух. Вообще с друзьями у нас характеры сильно разные.

Cytroose 22.01.2008 21:05

задумался над вопросом....грустно.......не знаю:(

Ved`ma4Ka 22.01.2008 21:46

Тоже задумалась покрепче...а ведь я на него не могу положиться,на меня друзья могут,я всегда для них все возможное готова сделать,а вот они...и вправду грустно.Точнее я могла бы положиться, но заведомо знаю, что это будет ошибкой.У них как-то больше выражено чувство "живу для себя"

Estariol 23.01.2008 00:05

Сейчас везде так... мир такой, что поделаешь... положится можно только на себя и на родителей... на жену и то... разьве что после 3-х, 4-рёх лет счастливого брака....

Fantasy 23.01.2008 08:27

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 367787)
А я вот задумался тут... Я знаю достаточно много людей, на которых могу положиться, и которые могут положиться на меня. Но друзьями ни я их, ни они меня назвать вряд ли можем. Что же это?

надежные приятели;)

как вчера заявил друг мой Колька (на самом деле он Димка, но неважно:D): лучше так, чем никак!))))

Ved`ma4Ka 23.01.2008 12:22

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367664)
на жену и то... разьве что после 3-х, 4-рёх лет счастливого брака....
__________________

Видать со знанием дела говоришь:D
А если серьезно,то это ужасно,как может нормально функционировать мир, в котором люди друг другу волки?

stepka 23.01.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367863)
как может нормально функционировать мир, в котором люди друг другу волки?

я одна походу в розовых очках живу...:(

Estariol 23.01.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367863)
Видать со знанием дела говоришь:D
А если серьезно,то это ужасно,как может нормально функционировать мир, в котором люди друг другу волки?

))) нет, но я знаю множество случаев, когда жена отнимала у мужа квартиру; мужчина повесился, из-за того что его сестра после смерти их матери, отняла у него дом, а жить ему больше было не где... что уж там говорить о совершенно незнакомых людях? как на них можно положится?? С делав это, ты просто подставиш им спину...

Да к тому же, друзья меня всегда предают... я никого не предавал (по крайней мере я такого не помню)... а меня всегда... странно, наверно дело во мне... а может и нет... этот мир, основан на выгоде, так же как и дружба, если человек видит выгодным кинуть тебя, то он это сделает... про себя ничего не могу сказать, ибо возможно небыло таких ситуаций, когда мне было выгодней кинуть друга, незнаю, вспоминать, было ли такое влом...

Fantasy 23.01.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367863)
Видать со знанием дела говоришь:D
А если серьезно,то это ужасно,как может нормально функционировать мир, в котором люди друг другу волки?

не все друг другу волки)) оглядись, увидишь овечек, беленьких и пушистеньких:rolleyes:
а с таким настроем...все друзья разбегутся;)

upoke3 23.01.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367664)
положится можно только на себя и на родителей... на жену и то... разьве что после 3-х, 4-рёх лет счастливого брака....

Офигеть. А че не 30-40?

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 367863)
как может нормально функционировать мир, в котором люди друг другу волки?

ты живешь в ТАКОМ мире. Я, видимо, в другом. "Каждый выбирает для себя..."

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 367951)
нет, но я знаю множество случаев

а я знаю случаи, когда друзья выручали, когда девушка приезжала без звонка в тот момент, когда тебе было нужно.
Мой родной отец помогал матери моей, когда болел мой отчим.

А вы говорите, волки....

Estariol 24.01.2008 02:29

Сам себе противоречиш...

Ved`ma4Ka 24.01.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 368394)
Сам себе противоречиш...

Да почему же противоречит,это скорее примеры жизни,которая так многогранна, что порой очень трудно что-то систематизировать или просто понять

antis 24.01.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от Svatiniya (Сообщение 363307)
Друг-это тот,к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!...

Мне кажется, что этот список подходит лишь для твоего отражения в зеркале. Просто интересно - хоть один реальный пример такого человека есть? Как грится дружба дружбой, а косячок врозь. Я думаю дружба все-таки основывается на понимании, бескорыстии и доброй воле. Зачем ожидать от друга что он чего-то должен, может, обязан?

Flash_NNov 25.01.2008 00:32

Лично для меня никогда не существовало понятие лучший друг. У меня много друзей, со всеми могу проводить много времени, общаться, не кто из них меня не разу не кидал, предавал, подставлял, и это не потому, что я общаюсь с "милыми отзывчивыми людьми", а потому, что не перед кем из них я не раскрывал свою душу (не показывал свои слабые места). Многие проблемы между друзьями возникают из-за того, что один требует от другого слишком многово, появляются претензии типа "ты должен был", "ты не имел права"и тд. Мне кажется люди должны подругому относиться к слову друг, друг - это тот человек с которым приятно провести время, поговорить о чёмто, а не тот кто тебе чтото должен, потомучто должен себе только ты сам.
Естественно всё выше написанное моё личное мнение, и подходит далеко не всем людям.

S&M 25.01.2008 00:42

Есть ли у ВАС настоящий друг?
 
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 362923)
Как порой доводит Настоящий друг, по-моему, не может довести никто))))

я не согласна с этим утверждением... настоящий друг всегда знает когда остановиться... и понимает все с полувзгляда

Art-TK 25.01.2008 00:45

А у меня нет Друга настояшего.... АААААААААААА!!!:)

antis 25.01.2008 03:23

Art-TK, как же, а с головой дружишь? Если да, то - есть:)

Art-TK 25.01.2008 04:20

antis, С головой?... не знаю)) Были попытки с ее стороны, но мы друг друга не поняли..)))):undecided:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме