Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Измены (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10126-izmeny.html)

LunA 16.09.2007 22:47

не изменяла...потому что знаю, совесть загрызёт... и потом сложно быть с человеком, перед которым считаешь себя виноватой... просто начнёшь его тихо ненавидеть... а мне...не знаю.

brizzz 16.09.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 162963)
не изменяла...потому что знаю, совесть загрызёт... и потом сложно быть с человеком, перед которым считаешь себя виноватой...

молодец, долго я не мог это сформулировать. загрызёт ведь, точно..

Svatiniya 17.09.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 162963)
не изменяла...потому что знаю, совесть загрызёт... и потом сложно быть с человеком, перед которым считаешь себя виноватой...

А ведь тебя никто не просит потом быть с ним.

Cytroose 17.09.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 163716)
А ведь тебя никто не просит потом быть с ним.

ха, так это тогда не измена, если изменил и остался с той с которой изменил, измена то и подразумевает что отношения есть, но ходишь за чем то другим, но потом возвращаешься

Svatiniya 17.09.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 163741)
ха, так это тогда не измена, если изменил и остался с той с которой изменил, измена то и подразумевает что отношения есть, но ходишь за чем то другим, но потом возвращаешься

Так вот я этого и не понимаю!Зачем изменять зная,что после всё равно возратишься!:idontno:

Человек-Капуста 17.09.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 153285)
никада никому ни за что..от партнера требую того же отношения

ПРАВИЛЬНО!
;)

Fantasy 17.09.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 163762)
Так вот я этого и не понимаю!Зачем изменять зная,что после всё равно возратишься!:idontno:

ну зачем.., некоторые вот так разнообразят свою сексуальную жизнь..Есть люди, которым мало одного партнера. Они его/ее любят, хотят жить вместе, но вот надо время от времени им "развеятся" так сказать. Но они не хотят совсем расставаться, более того, они не хотят делать второй половине больно, зная как это воспримется и поэтому молчат.
Только вот очень часто все тайное становится явным...

Svatiniya 17.09.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 164326)
Но они не хотят совсем расставаться, более того, они не хотят делать второй половине больно, зная как это воспримется и поэтому молчат.
Только вот очень часто все тайное становится явным...

Следовательно не надо изменять!

Strela 20.09.2007 19:13

Не было. Надеюсь, не будет. Сама изменять не собираюсь!

ipDana 20.09.2007 21:16

А меня просто вынудили изменить... Мне такие скандалы закатывали, такие показательные выступления, такие шоу... Следили за мной, на работу провожали, с работы домой забирали, и очень, ну очень ревновали. А я совершенно ничего не делала, даже повода не дала!!! Просто немного изменились мои планы (из-за моего работодателя), а молодой человек решил что это я так специально... и понеслось! И вот после недель таких скандалов, мне просто надоело что меня беспочвенно обвиняют! Знаю, не повод гордиться изменой такой, но в то время я посчитала что так будет лучше. После этого я никому и никогда не изменяла. Не для меня это. Уж если есть кто-то, то только с ним, душой и телом!

LeGeNdA 27.09.2007 20:02

Стыдно признаться,но один раз я изменила((((Но всё произошло из за того что я слишком много выпила.Но к моему удивлению,мой м/ч меня простил.За что я ему очень была благодарна. Конечно мы с ним расстались недавно,но лишь потому что я его разлюбила(((

Distrust 01.10.2007 23:45

ужасть с вами... главный девиз крепких отношений это доверие... а если не будет доверия, то, скорее всего крах, неизбежен, сам не изменял и уверен в том, что мне тоже не изменяли... (хотя у меня трудное положение... живем с девушкой за 1500 км друг от друга)

Встречный_свет 04.10.2007 12:28

Разбавлю вашу милейшую беседу. А мне вот и изменять то некому, разве что самому себе. И насамом деле, я рад, что нахожусь в далеке от этих бытовы забот, проблем, по поводу взаимоотношений, измен,ссор,ругани...:)

ipDana 04.10.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Встречный_свет (Сообщение 193511)
Разбавлю вашу милейшую беседу. А мне вот и изменять то некому, разве что самому себе. И насамом деле, я рад, что нахожусь в далеке от этих бытовы забот, проблем, по поводу взаимоотношений, измен,ссор,ругани...:)

А как же любофф??? ну уж нет!!! Уж лучше любить, переживать, верить, надеяться, ненавидеть, грустить, желать, млеть, ждать и все остальное что только может быть связанно с этим чудесным чувством!!!
Мне кажется люди которые так говорят (типа я не люблю и мне хорошо) - не самые счастливые люди! И наверняка, в глубине души, они надеются обрести это чувство! ;)

PaTRiK 05.10.2007 01:07

Цитата:

Сообщение от Встречный_свет (Сообщение 193511)
Разбавлю вашу милейшую беседу. А мне вот и изменять то некому, разве что самому себе. И насамом деле, я рад

+1
и как не странно
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 194975)
в глубине души, они надеются обрести это чувство!

+1

Встречный_свет 06.10.2007 11:58

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 194975)
не самые счастливые люди! И наверняка, в глубине души, они надеются обрести это чувство! ;)

Да, я полностью с тобой согласен. Просто на моём жизненном пути, ещё не встретилась, та самая, единственная, любимая:)

selinia 06.10.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 194975)
Мне кажется люди которые так говорят (типа я не люблю и мне хорошо) - не самые счастливые люди! И наверняка, в глубине души, они надеются обрести это чувство! ;)

как раз таки они счастливые люди и не хотят обретать данное чувство, и правильно делают

ipDana 07.10.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 197565)
как раз таки они счастливые люди и не хотят обретать данное чувство, и правильно делают

ну, тебе виднее конечно. И с кем я спорить взялась... :)

sugar_bear 07.10.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 194975)
А как же любофф??? ну уж нет!!! Уж лучше любить, переживать, верить, надеяться, ненавидеть, грустить, желать, млеть, ждать и все остальное что только может быть связанно с этим чудесным чувством!!!
Мне кажется люди которые так говорят (типа я не люблю и мне хорошо) - не самые счастливые люди! И наверняка, в глубине души, они надеются обрести это чувство! ;)

золотые слова!!! полностью согласен.

по теме: я не изменщик и изменить никогда не мог бы и даже не хотелось.

Mazюля 16.10.2007 21:42

Я помню изменила один раз, и не передать как же потом было мне хреново, естессно мы расстались, но мало того - меня еще и обворовали, тогда я себя чувствовала полным ничтожеством, я запрещала себе думать о счастье в ближайшем будущем, а потом и мне изменили - все вернулось как бумеранг... Так что не надо делать плохо тому кто вас любит, все вернется, рано или поздно, но вернется...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме