Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как выразить свою Любовь? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/13833-kak-vyrazit-svoyu-lyubov.html)

upoke3 27.01.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670782)
Че это не права?! давай поругаемся?! ну пажааалста!!!

А в другой теме или в этой уже говорилось: дарить цветы - стереотип. Т.е. можно совершенно не задумываясь подарить. И, кстати, не факт что приурочится это к празднику какому-то.
К слову: я че-то не верю что ты обделенная в плане цвеотв. Хотя, учитывая что твоя половина - натура творческая, наверняка у него выражение чувств совершенно иное, гораздо круче и интереснее.

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670782)
Обычно в таких ситуациях слушаю, как стучит сердце...

и дыхание.

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670782)
А смысл в таких ситуациях пытаться показать безразличие?

я не говорил, что глаза врут в таких ситуациях :) Я вообще уже не пойму о чем говорю :D

Ved`ma4Ka 27.01.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от Рок Идеолог (Сообщение 670748)
Я однажды подарил три розочки,бутылки разбил и подарил ей очень понравилось

до меня дошло)))

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 670789)
Хотя, учитывая что твоя половина - натура творческая, наверняка у него выражение чувств совершенно иное, гораздо круче и интереснее.

Нееет, а вот нифига...он более низко к земле летает, чем я. Я знаю, что это правильно, потому что меня надо придерживать, а то сгорю, как Икар, но мне иногда хочется чего-нибудь этакого, чтобы прям уууух! А он спокойный, рациональный, сдержанный...черт((( В общем везде его надо за уши тянуть...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 670789)
я не говорил, что глаза врут в таких ситуациях Я вообще уже не пойму о чем говорю

Во-во, прав был дядюшка Эстариол:roll1:

upoke3 27.01.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670794)
мне иногда хочется чего-нибудь этакого, чтобы прям уууух!

это цветы - "прям ууух"? :blink:


Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670794)
Во-во, прав был дядюшка Эстариол

Он еще попозже придет поугарает стопудово :-X

Ved`ma4Ka 27.01.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 670805)
это цветы - "прям ууух"?

Для меня-да, именно потому что мне их НЕ дарят, да и вообще я цветы люблю. Девушкам всегда хочется того? чего у них нет!

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 670805)
Он еще попозже придет поугарает стопудово

Опять мы всю тему загадили)))

upoke3 27.01.2009 21:37

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670809)
Для меня-да, именно потому что мне их НЕ дарят

Вот серьезно: цветы дарить - по-моему очень даже по-земному. Даж догадываться не знаю в какую сторону, как выражает любовь твой рациональный :) (к теме вернулся :))

Ved`ma4Ka 27.01.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 670819)
Вот серьезно: цветы дарить - по-моему очень даже по-земному. Даж догадываться не знаю в какую сторону, как выражает любовь твой рациональный (к теме вернулся )

Ну вот в последнее время никак...что собственно и удручает. Хотя я знаю, что любит.

Estariol 27.01.2009 21:49

спасиб, поугарал:rofl3:

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670834)
Ну вот в последнее время никак...что собственно и удручает. Хотя я знаю, что любит.

ты знаешь что любит, или чувствуешь?

upoke3 27.01.2009 21:50

Estariol, а важнее знать или чувствовать, по-твоему?

Сорри за офтоп, но создавать отдельную тему незачем, наверное, для данного вопроса.

Ved`ma4Ka 27.01.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 670844)
ты знаешь что любит, или чувствуешь?

Вот именно, что знаю, а хочу чувствовать


Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 670849)
Estariol, а важнее знать или чувствовать, по-твоему?

Я, конешн, не Эстариол, но мне вот важно и то и другое...

Estariol 27.01.2009 22:04

Ved`ma4Ka, если ты то как ты можешь знать? Неужели твой будущий муж никогда не признавался тебе в любви так, что ты чувствовала, что он говорит от чистого сердца?

Ved`ma4Ka 27.01.2009 22:06

Я тут стихотворение натворила по теме, лезте в соответствующее место, правда корявое оно получилось, это я рифму новую пробовала...

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 670889)
Ved`ma4Ka, если ты то как ты можешь знать? Неужели твой будущий муж никогда не признавался тебе в любви так, что ты чувствовала, что он говорит от чистого сердца?

Конечно признавался, но понимаешь, я такой сложный человек, как огонь, в который постоянно нужно подкидывать дров. Я знаю, что он меня любит, но чтобы не потерять свои чувства, мне нужно их испытывать постоянно в разных эпостасях, мне нужно гореть...

Estariol 27.01.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670891)
Конечно признавался, но понимаешь, я такой сложный человек, как огонь, в который постоянно нужно подкидывать дров. Я знаю, что он меня любит, но чтобы не потерять свои чувства, мне нужно их испытывать постоянно в разных эпостасях, мне нужно гореть...

Хм... понимаю... но не слишком ли ты многого требуешь, точнее желаешь;) Не кажется ли тебе, что нужно немного уменьшить пламя, чтобы дров подольше хватало?

Ved`ma4Ka 27.01.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 670904)
Хм... понимаю... но не слишком ли ты многого требуешь, точнее желаешь Не кажется ли тебе, что нужно немного уменьшить пламя, чтобы дров подольше хватало?

Знаю. очень хорошо это знаю,я ведь в основном и не жалуюсь, скорее бывают такие моменты, когда хочется какого-то всплеска эмоций, неожиданности. Понятно, что вся жизнь не может из неожиданностей состоять, но для меня это очень важно...а когда этого нету, пламя становится маленьким и грустным(((

Estariol 27.01.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 670911)
Знаю. очень хорошо это знаю,я ведь в основном и не жалуюсь, скорее бывают такие моменты, когда хочется какого-то всплеска эмоций, неожиданности. Понятно, что вся жизнь не может из неожиданностей состоять, но для меня это очень важно...а когда этого нету, пламя становится маленьким и грустным(((

Не жалуешься... но и, пользуясь твоей аналогией, "пламя" не усмиряешь... а надо, причем заранее. Просто храни в памяти эти редкие моменты, а не проглатывай их в надежде на новые. И сама устраивай такие моменты для любимого, поддерживая его "пламя", и тогда оно будет размеренно гореть в ваших душах, а не вспахивать и утихать постоянно, как это у вас происходит сейчас.

Ved`ma4Ka 27.01.2009 22:30

А ведь об этом я не думала, точнее о второй половине твоего высказывания...спасибо. С этой умной мыслью ушла спать...:)

upoke3 27.01.2009 22:32

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

KaCTa-ForeveR 27.01.2009 22:55

Не особо хочется выносить все свои отношения со своей половинкой на всеобщее обозрение, но... Думаю может мой способ поможет хоть одной паре помириться:)

Саму ссору, причины и прочую ерунду я уже не помню, но вот как я за свою любовь боролся - прекрасно помню!)

Было давно... Несколько лет назад... Поругался тогда со своей девушкой. Причем очень сильно и никакие мольбы о прощении мне тогда не помогали. Закидывал смс'ками, пытался с ней где-нибудь встретиться - пересечься, но ни к каким результатам это не приводило.

Наверное тогда бы и закончились все наши отношения, если бы не один человек, который меня тогда очень хорошо морально поддержал.

В общем решил придумать какой-нибудь способ, который меня мог бы помирить с ней... Полазил в интернете, но ничего прикольного не нашел, а что и нашел, то уже было заюзано до одурения. Решил сам что-нибудь придумать. Взял за основу цветы и воздушные шарики.

Очень хорошо мне помогла подруга, с которой мы вместе все это продумали и сделали... Значит с начало решили приклеить в подъезде на лестничной клетке Моей Любимой 10 воздушных шариков и на каждом написать по букве, чтобы получилось предложение: "Я тебя люблю". Было очень весело приклеивать их к стене) С начало пытались приклеить на клей, но дольше 10 секунд они висеть отказывались... Потом в дело пошел скотч, который тоже липнуть к побелке не хотел! В конечном итоге шарики посадили на скотч, который в свою очередь посадили на клей:)

Чуть ниже - под шариками, я написал маркером "%Имя%, Я тебя люблю" Ниже мое имя и число. В общем вышло все не плохо) На первый взгляд вроде совсем ничего сложного, но мы занимались этой самодеятельностью около 2-х часов:)

Мне казалось, что этого будет вполне достаточно для примерения, но... Чтобы быть совсем уверенным, что дело не прогорит, решили все-таки сделать и продолжение...

Но сначало надо было узнать как эту задумку воспримет Моя Любимая. Забравшись на 1 этаж повыше, мы с подругой дожидались ее прихода (Время окончания пары в универе и приблизительное прибытие домой было узнано у ее подруг заранее).

В общем ее реакция было слышна очень хорошо, и было понятно, что помириться с ней - уже дело времени. Как и предполагалось, она сразу же стала звонить мне. К сожалению мой телефон был заранее выключен мною же:) Как я позже от нее узнал, что она так и не могла понять, почему же я это все сделал и не захотел с ней встретиться... Но я твердо хотел, чтобы мы точно помирились!!!

И вот на следующий день, имея в руках букетик красных роз (точное кол-во уже не помню), прямо посередине 6-го корпуса НГТУ (Политеха), я встал на колено и попросил у нее прощения за ту ссору, которая нас и разлучила на этот промежуток времени.


В общем вот так я смог вернуть наши отношения, которые уже практически подошли к концу.... Как говориться: За любовь надо бороться!


Надеюсь этот пример поможет кому-нибудь помириться со своей второй половинкой:)

ПыСы: А через полгода в подъезде сделали ремонт, и мою надпись стерли:) Но даже за то время, которое она провисела на стене - никаких жалоб от вредных соседей - так и не прозвучало:)

veNto 27.01.2009 23:51

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

-aFx- 28.01.2009 00:15

Я уже год не могу словами выразить свою любовь.. Т.е. могу, разумеется, но.. Это всего-лишь слова) Они слишком просты) В них не заключишь всего, что чувствуешь - надо делать, и я стараюсь) А вообще, всё чувство человека, как правило, видно в его глазах)

Fantasy 28.01.2009 19:19

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме