Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 01:14   #1
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Что такое любовь?

Я знаю что похожие темки уже были, но тут я предлагаю писать про то, что для вас такое любовь, и как вы понимаете, что теперь любите т.к. хотелось бы узнать - для каждого человека это чювство совершенно разное или нет.
Сейчас я вырожу свою точку зрения по данному вопросу. причём выложу в форме диалога (сам с собой) не сочтите за шизофреника

- что такое любовь?
- любовь - это чювство, когда понимаеш что жить без этого человека не можеш, что хочеш с ним пережить все тыгости жизни и вместе умереть. Когда хочеш создать с ним семью. Когда понимаеш, что кроме вас для тебя никого не существует. Когда не можеш представить себя в постеле ни с кем иным, кроме как с этим человеком.
- чем любовь отличается от влюблённости?
- один человек не просто влюбляется в другого... для того, чтобы это произошло, нужно чтобы тот, кто влюбился точно знал кто перед ним находится. Не знать он может это в двух случаях:
1) если на нём розовые очки
2) если вторая половинка намеренно вводит его в заблуждение.
Таким образом человек влюбляется не в того кем является его партия, а лиш в того кем она представляется в его глазах. Чювства при этом не меняются, просто они к данной девушке (парню) не относятся и не относились.
- что такое увлечение и чем оно отлечается от любви и влюблённости?
Увлечение это когда человек просто видит, что эта партия подходит ему (внешне и внутренне) и , таким образом, начинает испытывать к ней чювство родства. При этом нет таких накалов страстей как при придыдущих чювствах, но бывает увлечение переходит ввлюблённость, а затем любовь.
- что такое привычка
- это когда пробыл с одним человеком большое колличество времяни. Узнал его. Чювствуеш к нему родство, привязанность и не представляеш свою жизнь без него - на столько ты к нему привык. При возникновении вопроса о растовании возникают мысли "неужели я больше никогда не увижу её кошку?" или "неужели мы просыпаемся вместе в последний раз?", за частую, только эти мысли держат отношения... или банально влом начинать всё заного с другим человеком...
- чем отличается привычка от любви?
тем, что к человеку уже былых чювств (если они были) не испытываеш. Тебя тянет на других лиц противоположного пола, ты часто раздражителен со своей второй половинкой, возникает усталость от долгого общения с ней, исчезает понимание в отношениях, что ведёт к скандалам, возникает чювство собственности (она от меня всё равно никуда не денется)...
- нужно ли продолжать жить/встречатся с человеком, если осознаёш что у тебя к нему только привычка?
Не стоит, т.к. в будущем это обернётся боком - чювство собственности и отсутсвие понимания приводят к скандалам, в результате страдают оба человека, но за частую ничего сделать не могут. Да и не стоит продолжать отношения, которые уже потухли, т.к. их уже не разжеч, а значит нужно открывать новые горизонты и с накопленным опытом, можно построить лучшие и более нерушимые отношения.
Из всего выше написаного следует вывод, что отнашения развиваются таким образом: увлечение - влюблённость - любовь - привычка - расставание. Можно ли избежать последних два этапа?
Если и можно, то практически никому этого не удаётся. Чтобы любовь не утихала и не превращалась в привычку, нужно её береч, причём осознавать сей факт должны оба человека... если этого не делать, то она безвозвратно утихает. Ключ для того чтобы сохранить любовь - сдержаность,откровенность и понимание. Если в отношениях это будет всегда, то, теоретически, любовь не потухнет никогда.
Может ли потухшая любовь вновь возродится?
Нет, потому что такие чювства люди испытывают друг к другу лишь один раз, попытка вернуть их, закончится лиш перерытием старогои не к чему хорошеу не приведёт - старые воспоминания к этому человеку будут мешать новому возникновению чювств. Хотя их возникновение возможно по прошествии 10-15 лет, когда время сотрёт воспоминания из памяти... но не раньше.

ЗЫ и так вот моя точка зрения... тем кто смог это прочесть - спасибо
Просьба этим людям дополнить/опровергнуть эту точку зрения (точнее попытатся опровергнуть) буду оч признателен т.к. возможно не вижу все нюансы со своей стороны
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Таша (05.12.2007)
Старый 19.11.2007, 12:44   #2
Знакомый
 
Аватар для Sklad
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: автозавод
Пол: Ж
Провайдер: АБВ
Сообщений: 37
Поблагодарил: 92
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Довольно серьезные размышления и вопщемто правельные, не забудь только их сам когда дествительно влюбишся !!! Удачи!
Sklad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:44   #3
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
- чем любовь отличается от влюблённости?
- один человек не просто влюбляется в другого... для того, чтобы это произошло, нужно чтобы тот, кто влюбился точно знал кто перед ним находится. Не знать он может это в двух случаях:
1) если на нём розовые очки
2) если вторая половинка намеренно вводит его в заблуждение.
Таким образом человек влюбляется не в того кем является его партия, а лиш в того кем она представляется в его глазах. Чювства при этом не меняются, просто они к данной девушке (парню) не относятся и не относились.
Я вот здесь не все поняла... например для меня влюбленность - это первая (одна из первых) стадия любви... и получается что любовь от влюбленности не может отличаться, что типа любовь - это когда жить не можешь без этого человека, а влюбленность - это когда влюбленность в образ, созданный влюбленным человеком (именно так я поняла твое толкование). На мой взгляд влюбленность - это просто этап в любви, ничальный этап. И отличаются они только по силе чувств. Но я нисколько не оспариваю твое мнение, просто делюсь своим
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:27   #4
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Я вот здесь не все поняла... например для меня влюбленность - это первая (одна из первых) стадия любви... и получается что любовь от влюбленности не может отличаться, что типа любовь - это когда жить не можешь без этого человека, а влюбленность - это когда влюбленность в образ, созданный влюбленным человеком (именно так я поняла твое толкование). На мой взгляд влюбленность - это просто этап в любви, ничальный этап. И отличаются они только по силе чувств. Но я нисколько не оспариваю твое мнение, просто делюсь своим
Ну... то что ты назвала влюблённостью, я называю увлечением

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Sklad Посмотреть сообщение
Довольно серьезные размышления и вопщемто правельные, не забудь только их сам когда дествительно влюбишся !!! Удачи!
уже
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:32   #5
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Эстариол, не надо всё под один ёршик. Люди разные, как и их мнения, как и их любовь, как и их отношения. Со многим не согласна. Это лишь сугубо твое мнение. Сейчас теория от практики далеко ушла. В принципе, Владик, ты моё мнение хорошо знаешь )
Еще добавлю: очень тяжело читать, ибо почти каждое слово искаверкано так, что пять тебе по русскому в жизни не грозит ))) хоть бы мне что ли дал проверить ))
__________________

Последний раз редактировалось Strela; 22.11.2007 в 17:35.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:45   #6
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Эстариол, не надо всё под один ёршик. Люди разные, как и их мнения, как и их любовь, как и их отношения. Со многим не согласна. Это лишь сугубо твое мнение. Сейчас теория от практики далеко ушла. В принципе, Владик, ты моё мнение хорошо знаешь )
Еще добавлю: очень тяжело читать, ибо почти каждое слово искаверкано так, что пять тебе по русскому в жизни не грозит ))) хоть бы мне что ли дал проверить ))
Да, твоё знаю Но мне интересны мнения других фрэндов...

А ошибки... ну спал я на уроках русского к тому же в час ночи писал... ты уже сапала... или мне позвонить тебе надо было?
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:25   #7
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ага, позвонить и спросить
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:38   #8
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ага, позвонить и спросить
Ловлю на слове - в следующий раз так и сделаю....

ЗЫ блин, вмдимо многовато я понаписал.... и всем читать в лом... либо эту бредятину так понять трудно
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 23.11.2007 в 22:40.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:44   #9
Дружище
 
Аватар для punk1975
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: N.Novgorod - PunX City
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 826
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 143 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
А ошибки... ну спал я на уроках русского
Смотри! Попадешь к Тихомирову писать объяснительную, он тебя с говном съест!)))))
А любов - это любовь!
punk1975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 13:09   #10
!FFF cr3w
 
Аватар для LINK
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: В диком аду
Пол: M
Сообщений: 1,039
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 272 раз в 197 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

давно уже в любофь верить перестал.
__________________
по Дэткору, пацаны
LINK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:16   #11
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А я в любовь верю... хоть от нее пинки только получал.. но всё равно верю, и ниипет.
Ну где тож она дложны быть!??
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:25   #12
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StevenTyler Посмотреть сообщение
А я в любовь верю... хоть от нее пинки только получал.. но всё равно верю, и ниипет.
Ну где тож она дложны быть!??
+1 у меня тот же бзик и те же пинки
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 23:12   #13
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну вот видишь я уверен ещё кто-то тут есть
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 03:38   #14
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Любовь - когда любишь человека, а не себя рядом с ним.
Влюбленность - Когда считаешь звезды начиная с себя, а не с самой главной звезды.
Увлечение - когда берешь в руки книгу и сразу читаешь последнюю страницу.
Привычка - когда просыпаешься рядом с любимым человеком, но перестаешь любоваться спящим очарованием на его лице.
Может ли потухшая любовь возродиться? - любовь может все.

ЗЫ Прошу прощения за абстрагированное изложение ответов,
кто захочет - тот поймет.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Black Dahlia за это полезное сообщение:
ForeverRED66 (25.11.2007), fox (25.11.2007), Таша (05.12.2007), Estariol (25.11.2007)
Старый 25.11.2007, 04:35   #15
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

К моему сожалению, я решил отписаться в этой теме. Почему к сожалению? Да потому что я сейчас понапишу столько всякой гадости, что думаю, вызовет возмущение многих, страниц так на 5 и всё же я решил отписаться... Хотя на этом, как и на остальных форумах, я принципиально в разговоры о чувствах никогда не вмешиваюсь.

На счет любви. Чувство это очень, если конечно так можно выразиться попсовое т.к. уж слишком ему много уделено внимания и слишком много о нём разговоров.
Больше всего раздражает слышать от людей такие слова как первая любовь 2, 3, 4, 5 и так до бесконечности... Не слишком ли вы это чувство этим самым обесцениваете?
То же самое я считаю и о том, что было названо: влюбленность, увлечение привычка и.т.д.

Нет, это чувство рождается на секунду, мгновение или промежуток времени короче, просто такая мысль, пришедшая в голову... И всё. Им хорошо в этот самый промежуток времени и больше это никогда не повторится, можно конечно всю жизнь жить и вспоминать этот промежуток, а можно попытаться повторить, но он неповторим всё этого больше никогда не будет. Хотя эта идиллия может длиться вечно, но только в том случае если они поймут, что испытать это заново у них не получится и они успокоятся.

Искать, ждать любовь это всё глупо впрочем, как и любить.
Писать дальше, я думаю, нет смысла т.к. ни один человек со мной не согласится и это правильно, ведь моё мнение неправильное, с этим невозможно жить, и знаете что? Я не одумаюсь, ко мне не придёт озарение и.т.п. потому что я терпеть не могу весь этот мир и себя в первую очередь.

Да, моё мнение не правильное, но оно умнее.
Не критикуйте особо, я старался не особо долго расписывать, поэтому здесь может быть и что-то непонятное.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Dreamerium (25.11.2007), Estariol (25.11.2007)
Старый 25.11.2007, 06:02   #16
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

StereoAlive, Что могу сказать... Ты умеешь меня читать, редко встречаю таких людей.
И всё же ты многое понял по своему, что очень хорошо, не важно, что автор вкладывает в свои слова важно как это понимают, жаль, что те кто увидит будут опираться ещё и на твои слова, если кому интересно то попробуйте прочитать мой пост и прокомментировать его независимо от других комментариев.
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Я частично согласился и ничего не опроверг. ) Так что что-то ты неправильно сказал. Или я не человек.)
Честно скажу не ждал такой реакции, да и то, что я сейчас цитирую довольно любопытно. Видимо есть в тебе что-то не совсем обычное, а вот хорошо это или плохо, думаю ты знаешь лучше меня.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:12   #17
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

DanteXXI, ятебя понял
Просто ты рациональный человек и любить просто не умееш, потому, что чювство это тебе не нужно...
Я тебе завидую... хотелось бы, чтобы и у меня было всё так просто...
Хотел бы я подченить своему уму чювства, до такой степени... возможно в скором времяни так и будет.
Правда на счёт того, что любовь лишь на мнгновенье... не знаю... я думаю что нет. Хотя она будет таковой, если ей не дать разжечся... так я обычно и поступаю... но в последние два раза оплошал...

Ээээ извени, если лезу тебе в душу... можеш не отвечать... ты ведь когдато в кого-то влюбился, и она не ответила взаимностью... либо ушла к другому?... или ты всегда так к любви относился?.. (можеш не отвечать, извени если что )
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 25.11.2007 в 10:22.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:31   #18
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Люди! Я не понимаю... зачем дана нам всего одна жизнь??? Для того, чтобы все окружающие были безчувственными???!!! Каждый из нас хотя бы один раз должен испытать в своей жизни это чувтсво))) И попробуйте только поспорить со мной, что вы не "летали на крыльях", что вы не "светились от счастья", что вы не получали огромный заряд положительных эмоций??????????? Что значит чувство любви не нужно? Может быть стоит тогда отказаться от чувства веры, от чувства доброты, от чувства радости??? Получается так, что негативные чувства сейчас признают больше, чем позитивные... обидно... Эстариол,что значит ты ему завидуешь?! Ты хочешь быть холодным безчувственным человеком??? странно... мне кажется даже в душе озлобленных и полных негатива людей можно найти все хорошие чувства, нужно только поглубже копнуть...... ведь это же чудесное чувство влюбленность!!! Это как минимум радость каждый день, и как максимум позитив!!!
А на счет любви, я немного согласна с DanteXXI, культ из этого делать не стоит, это чувство двоих людей, и лично я считаю, что любовью имеют права называться чувства, которые "прожили" лет около двадцати....и пережили многое...., а недельные, однодневные чувства - это влюбленность... без которой ну никак нельзя
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 12:02   #19
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
И попробуйте только поспорить со мной, что вы не "летали на крыльях", что вы не "светились от счастья", что вы не получали огромный заряд положительных эмоций??????
Любить для этого не обязательно. Я когда однажды дрянь курил давно-давно - такие чувства испытал.


Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
культ из этого делать не стоит, это чувство двоих людей
Я немного не понял.

А вообще Башлачев много о Любви пел. Например:

Тут дело простое - нет тех, кто не стоит,
Нет тех, кто не стоит любви.

Ну и есть еще Поезд 193. Там вообще ответ на исходный вопрос в каждой строчке.

Нет времени, чтобы себя обмануть,
И нет ничего, чтобы просто уснуть,
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Нарушены правила в нашей игре.
И я повис на телефонном шнуре.
Смотрите, сегодня петля на плечах палача.
Скажи мне - прощай, помолись и скорее кончай.

Минута считалась за несколько лет,
Но ты мне купила обратный билет.
И вот уже ты мне приносишь заваренный чай.

С него начинается мертвый сезон.
Шесть твоих цифр помнит мой телефон,
Хотя он давно помешался на длинных гудках.
Нам нужно молчать и стискивать зубы до боли в висках.

Фильтр сигареты испачкан в крови.
Я еду по минному полю любви.
Хочу каждый день умирать у тебя на руках.
Мне нужно хоть раз умереть у тебя на руках.

Любовь - это слово похоже на ложь.
Пришитая к коже дешевая брошь.
Прицепленный к жестким вагонам вагон-ресторан.
И даже любовь не поможет сорвать стоп-кран.

Любовь - режиссер с удивленным лицом,
Снимающий фильмы с печальным концом,
А нам все равно так хотелось смотреть на экран.

Любовь - это мой заколдованный дом,
И двое, что все еще спят там вдвоем.
На улице Сакко-Ванцетти мой дом 22.
Они еще спят, но они еще помнят слова.

Их ловит безумный ночной телеграф.
Любовь - это то, в чем я прав и неправ,
И только любовь дает мне на это права.

Любовь - как куранты отставших часов.
Стойкая боязнь чужих адресов.
Любовь - это солнце, которое видит закат.
Это я, это твой неизвестный солдат.

Любовь - это снег и глухая стена.
Любовь - это несколько капель вина.
Любовь - это поезд Свердловск-Ленинград и назад.
Любовь - это поезд сюда и назад.

Нет времени, чтобы себя обмануть.
И нет ничего, чтобы просто уснуть.
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 12:32   #20
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Любить для этого не обязательно. Я когда однажды дрянь курил давно-давно - такие чувства испытал.
когда дрянь куришь не только такие чувства испытываешь, еще и в сказку попадаешь.... ну зачем ты так опошлил???
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.