Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки и Парни (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/20301-devushki-i-parni.html)

Andrushkin 05.12.2007 13:48

Step, согласен полностью!:D

Strela 05.12.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 328090)
представте если бы все было по другому.. сошлись.. и на всегда...
СКУКА...

Детский сад, ей богу :pardon: :-|

xoii 05.12.2007 14:06

Step,
Andrushkin,
Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 328090)
представте если бы все было по другому.. сошлись.. и на всегда...
СКУКА...

они больше похоже не на людей а на кроликов:D

Strela 05.12.2007 14:15

Да! Сошлись и навсегда! Да, любить только друг друга и полностью доверять! Знать, что я у него единственная, он - единственный! Дарить ему всю себя до капли! Помогать, поддерживать, вместе готовиться к сессии, вместе валяться на катке в сугробе, вместе лепить снеговиков, целоваться в тайне от родителей, говоря, что делаешь уроки, вместе брызгаться в голубой речке, лепить песчаные замки на берегу... вместе!!! Глупые вы люди! До чего же не понимаете всю прелесть любви! И всегда быть вместе.

Andrushkin 05.12.2007 14:25

Strela, да я с тобой согласен! У меня была такая любовь когда я весь был для неёа она для меня! Мы жили в деревне напротив и одновременно заглядывали друг другу в окно! Это прекрасно согласен! Но мы говорим о том! Что например у меня щас такая ситуация что я встречаюсь с девушкой и чувствую что не люблю её! ДА она симпотичная, да она сексуальная но не более того! И я её не позволю крутит мной как она захочет! Да и потом если любишь то не будешь не ругаться ни что то ещё делать, чтоприносит тебе горе! Когда я найду ту которую полюблю то естественно буду делать то что ты пишешь! нопока её нет буду довольствоваться тем что имею!:;D:

StevenTyler 05.12.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 328090)
вы тут че все поо(икс)уевали?

нытыки!!! я полюбил а меня не поняли.. не дали в мясо писькой потыкаться.. хнык хнык... я был для неё открыт, а она туда плюнула и насрала...

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!! И ЖИЗНЬ ЭТО ПОИСК ЛУЧШЕГО!!!

извините мальчики... но "охотиться", гораздо интереснее отношений...
придумать удивления, соблазнять девушку входить в доверие... первый поцелуй.. первый секс... повышение самооценки... дополнительный плюсик в числе "побед".. только кое что забываем. когда "охотимся" мы работаем на пределе возможностей и хотим отдачи... это так сказать некоторое вложение средств, успех которого зависьт от обоих.. БИЗНЕС..
и увы иногда приходиться терпеть неудачи... ЭТО ЖИЗНЬ!!!
представте если бы все было по другому.. сошлись.. и на всегда...
СКУКА...
Проще на вещи смотрите.

Дык я не хочу охотиться.. я хочу отношений.. на охоту на нормальную можно скататься.. какое повышение самооценки?? у меня с ней всё нормально :) КАКИЕ ПЛЮСИКИ!!?? КАКОЙ БИЗНЕС??!! я хочу любви, именно её, именно отношений - зачем превращать личную жизнь в фарс который ты описал?

StevenTyler 05.12.2007 17:31

в том - то и дело.. что сейчас я как раз оступился... внутри пустота.. но заполнять её не пойми чем(кем) помоему глупо.. есть же чем ещё заняться... а там глядишь че-нить созреет...

Strela 05.12.2007 17:35

Я не понимаю... ну зачем встречаться с тем человеком, которого не любишь!!!

Andrushkin 05.12.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 328353)
Или когда одному из двух нанесена душевная травма предыдущими отношениями...

Мой случай, фобия боюсь расстаться иначе мне совсем хренова станет и депресняк опять замучает............

b0r1s0v 05.12.2007 18:33

Цитата:

Сообщение от StevenTyler (Сообщение 327800)
и вот я встретил одну даму.. мы общались.. долго общалисьюю я уже думал я никогда не испытаю такого чувства что было тогда.. но я испытал.. ух как это было всё интересно.. она казалась мне просто совершенной(да и сейчас кажется) и я знал все эти правила повидения - что нельзя признаваться ей в любви раньше времени(какого нах времени?) вёл себя как мужи и всё такое.. но это БЫЛ НЕ Я!!! я них** не супер холодный мэн.. я ооочень влюбчивый ранимый и тп.. я могу многое контролировать в этой жизни, но как дело касается личных отношений.. тут всё. Ходил я с маской.. и вроде всё было. было всё но НЕБЫЛО МЕНЯ какой я есть.. и я признался.. признался ей во всем как есть.. и всё. ничего небыло.

и вот теперь я сижу, после всех этих событий.. и просто непредставляю, как должна вые*****ся особь женского пола чтоб хоть как-то меня морально заинтересовать..

у меня прям тоже самое было.....как сказал слово люблю и все ...

FlaXX 05.12.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 328311)
Ты уверен, что после неудачи сможешь несколько лет быть одним, выискивая ту, с которой ты можешь завязать отношения? А такое редко бывает.

Бывает. Я вот смог. Главное не зацикливаться на том, что ты один, ведь есть друзья, есть близкие люди, надо просто жить и всё :).
Цитата:

Сообщение от StevenTyler (Сообщение 328330)
внутри пустота.. но заполнять её не пойми чем(кем) помоему глупо.. есть же чем ещё заняться... а там глядишь че-нить созреет...

Верно мыслишь на все 100 :thumbsup:

Таша 05.12.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 327738)
Мы вас любим,и те кто любит всегда будет волноваться за свою половинку!Но имейте в виду,что если вас проводили,то на этом все приключения не заканчиваются!Вы должны помнить что то чудо шо вас проводило еще и домой движется и там лини жизни тоже движится!А то вы как за дверь шагнули,так будто ваш ковалер уже тоже дома)))Вы же даже не думаете,что хоть мы и парни,но тоже порой становимся ногой в говно!Если 2-3 человека гоп-стоп на тебя идут,то хоть мы и парни,врядли это нас спасет!Мы сильнее вас как сильный пол,но не бессмертны!


А я вот волнуюсь за свое "чудо шо до дома провожает", прошу чтоб позвонил как сам доберётся, а он не звонит. Вот не понимает он что я тоже волнуюсь за него. А иногда еще говорю чтоб он не провожал меня, потому что знаю что ему потом хреново добираться будет. Так что не надо гнать тут на девушек...

Strela 05.12.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 328502)
А я вот волнуюсь за свое "чудо шо до дома провожает", прошу чтоб позвонил как сам доберётся, а он не звонит. Вот не понимает он что я тоже волнуюсь за него. А иногда еще говорю чтоб он не провожал меня, потому что знаю что ему потом хреново добираться будет. Так что не надо гнать тут на девушек...

Вот и я также порой своему говорю.

Ezhik 05.12.2007 21:31

Ой хаха...То стрела говорит что тему надо переименовать,то они говорят что за нас волнуются...ппц.Девушки,милые.Я сам очень вежлив до поры естесно,а потому хочу вам сказать!Никого я извиняюсь обсерать тут не собираюсь,тем более милый пол.Просто есть девушки,которые не думают че потом с нами будет и вот хотел напомнить.А раз вы такие хорошие,то просто замечательно!Стрела,Таша я вас обидеть не хотел.И Стрела,ты уж извини,но ты слишком цепляешься за то,что вы девушки.Правильно иногда говорят,как что так и девушки сразу,а как надо так и сильные они и командовать вам...Все понимаю,что слабые и нежные создания,но просто о нас в некотором роде не забывайте.Просто крик души.Я не жалуюсь и делать этого ни за что в жзни не стану,просто соблюдайте равинство в психологическом смысле.В физическом не прошу,так как сам знаю твердо мы просто разные и равнять нас нельзя в плане прав.Мы охотимся вы рожаете,а отсюда и другие вещи вытикают.

FlaXX 05.12.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 328607)
Правильно иногда говорят,как что так и девушки сразу,а как надо так и сильные они и командовать вам...

Точно-точно, на себе испытывал. В эти моменты такая злость брала...

Strela 05.12.2007 21:46

Ежик, там где надо вашей мужской воли - ее обычно не бывает, приходится брать все на себя, пока вы там думаете и решаете.

Ezhik 05.12.2007 22:03

Ой ахаха.Где же ее нету?Если че серьезное то она всегда есть.А если по мелочам,так нафига рубить с плеча?Лучше сесть и подумать.

Снусмумрик 05.12.2007 22:24

Ух-ты!!! Такая тема!!! Когда дойдёт до 10-ой страницы, обязательно распечатаю.

Ezhik 05.12.2007 22:31

)))А почему?

Снусмумрик 05.12.2007 22:44

В качестве агитматериалов на президентских выборах использовать буду. Начало текста такое:

Уважаемый Владимир Владимирович!..

...провожание вас это прежде всего привилегия вам данная от нас,а не наша обязанность!В конце концов мы за вами ухаживаем и считаем сами долгом проводить вас,но слово долг имеется в виду как честь,а не обязанность!Прошу запомнить это!Мы вас любим,и те кто любит всегда будет волноваться за свою половинку!Но имейте в виду,что если вас проводили,то на этом все приключения не заканчиваются!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме