Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки и Парни (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/20301-devushki-i-parni.html)

Step 06.12.2007 11:42

...сопли и слюни...

StevenTyler 06.12.2007 12:10

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 329331)
...сопли и слюни...

ну просто аппогей сурового мужика :)))

Strela 06.12.2007 12:17

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 329331)
...сопли и слюни...

Да ну? Если Вы такие грубые, некультурные и эгоистичные - не всем же быть таким :-| ;)

upoke3 06.12.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 329326)
Больше я никогда ни с кем бы заниматься этим не стала бы

Если ты такая, это не значит что все остальные женщины такие же. Все-таки секс "просто так" - это не что-то из ряда вон выходящее, и чего тут возмущаться?

Step 06.12.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 329339)
Да ну? Если Вы такие грубые, некультурные и эгоистичные - не всем же быть таким :-| ;)

да почему грубые.. я тоже был в Вашем возрасте. и тоже был соплежуем.. Жизнь учит другому...

Да я груб.
Да я эгоистичен.

Культура - это что? свод правил поведения которое придумало закомплексованное стадо?

я же ни кому ни чего не советую, а просто говорю как могут развиваться события. + Советовать обессмыслено, т.к. каждый учиться только на своих ошибках. Но кто то скажет что СОБЫТИЯ МОГУТ РАЗВИВАТЬСЯ ПО ДРУГОМУ. я что против? нет. если вы любите и готовы пройти огонь воду и медные трубы - это же хорошо...
только я в чудеса не верю... насмотрелся я на "сказок с плохой концовкой"....

Fantasy 06.12.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от Dimk (Сообщение 329078)
=) Нет, я всю сознательную жизнь насчёт прошлых отношений всегда придерживался одного и того же - прошлые значит прошлые и никак иначе. Если люди один раз разошлись, то разойдутся ещё раз. Все попытки меня вернуть так и заканчивались ничем, да я и сам себе запрещал возвращаться. Почему? Я вот как раз не понимаю, почему это многим не ясно...

Кстати, вот забыл написать. Да-да, девушки, мы парни тоже с душой, мы тоже чувствуем, а то даже на этом форуме видел что-то типа "а я и не знала, что вы такие...". Мы частенько более серьёзно переживаем всё, что происходит, просто виду не подаём. Слёз я не стесняюсь, хоть не плакал уже многие годы, т.к. плакать по каждой мелочи я не собираюсь, но вот 2 раза, года 4 назад, когда была "любовь" одна(я так думал) и когда мама была очень серьёзно больна, вот да, тогда я плакал, причём даже друзей я не стеснялся и друзья мне слова плохого по этому поводу не сказали, хоть и тоже парни... Да и ничего того, чтобы парню стесняться в этом, я не вижу... А вы всё думаете, что нам бы лишь потыкать, эх...


не знаю я, кто так думает, но что мущщины и переживают и обижаются и истерики закатывать могут, так что ток держись- это несомненно!
и при этом еще "вида не подают!", вот это больше всего добивает)
И что сильнее переживания правда...потому что девушки что делают в таких случаях? Бегут к кому-ниб подходящему и заливаясь слезами или гневными криками или всем сразу выплескивают все эмоции и мир сразу кажется лучше...а мущщины нет, они часто молчат и молчат так, что все что угодно иногда сделаешь только бы не молчал)
вот когда не молчит, значит уже доверяет;) и реакцию знает))

Улыбайчик 06.12.2007 15:52

да, почему всех под одну-то? многие девушки знают прекрасно что есть как...и про душу....я вот оч уважаю за эт сильную половину, конечно которая достойна уважения....на счет вида..ну когда хочет человек подать...стоит подумать. наверное, почему все-таки, не часто же такое бывает...значит что-то есть...что-то в душе....

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 329082)
Неужели не получается отвлечься учёбой / работой, с друзьями пообщаться или не тянет?

Цитата:

Сообщение от StevenTyler (Сообщение 329082)
А я вот почему-то никак не могу на будущее переключиться... и всё вермя думаю наоборот "как бы было хорошо вон с той по которой тоскую" это конечно изначально неправильный подход, но пока ничего поделать не могу..

эт проходимо поверь. время идет рано или поздно....не думай о подходах, тут не в этом дело...сам прекрансопонимаешь это....просто жди...и все..

Step 06.12.2007 17:53

ога.. просто жди... и время идет...

StevenTyler 06.12.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 329799)
ога.. просто жди... и время идет...

ну жди наверно она имела ввиду не просто сиди и ЖДИ буквально... время идет и я трачу его с пользой для себя поверь...

Strela 06.12.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 329347)
Все-таки секс "просто так" - это не что-то из ряда вон выходящее, и чего тут возмущаться?

Для меня это возмутительно, противно и из ряда вон выходящее!!! :mad2:
Цитата:

Культура - это что? свод правил поведения которое придумало закомплексованное стадо?
Причем тут закомплексованное стадо? Комплексов у меня, вроде, нет. Наоборот даже.
А про "сказки с грустным концом" - есть, но не моя.

Strela 06.12.2007 20:46

Ну, не знаю, что и куда у вас там сводится, а у меня этого процесса без любви не будет!

Wish 06.12.2007 21:45

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 329975)
Ну, не знаю, что и куда у вас там сводится, а у меня этого процесса без любви не будет!

НАверно влюбчива, как кошка в мартовскую ночь

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
StevenTyler,
А стоит ли ждать 1.5 года? Нехотите использовать метод сита?

Nicotine 06.12.2007 21:49

Отвечу в среду , я пьян до нее

StevenTyler 06.12.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Wish (Сообщение 330119)
НАверно влюбчива, как кошка в мартовскую ночь

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
StevenTyler,
А стоит ли ждать 1.5 года? Нехотите использовать метод сита?

простите.. какого сита?

Wish 06.12.2007 22:35

StevenTyler,
я имею ввиду не ждать полтора года, а постоянно встречаться с новыми девушками, просеивая

StevenTyler 07.12.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от Wish (Сообщение 330219)
StevenTyler,
я имею ввиду не ждать полтора года, а постоянно встречаться с новыми девушками, просеивая

Да чет хз.. не пробовал :) и вроде как-то неохота...

Ezhik 07.12.2007 09:20

че то не знаю...может этот метод и поможет чем то,да вот часто менять не смогу наверное...

Step 07.12.2007 16:59

блин... знаете что отличает русских? вообще в целом...
ХАЛЯВА... по большому счету все сидят на попе ровно и ни куя не хотят делать. типа а накуя? я подожду и все само придет. и сидят. а время идет...
проклиная судьбу и всех остальных.. ВСЕХ!!!! окромя себя любимого..
а толку?

мужской пол и женский оч сильно отличаются друг от друга. не только наличием сисег, и конструГтивом писег. между нами !!пропасть!! недопонимания. которую нужно принять..

не понятно? о чем я говорю? банально мы сидим раздвинув ноги, они нет.. когда они красят глаза они открывют рот (зачем, для меня загадка) их волнует то какая у них фигура, нас нет. мы корываемся в носу у всех на виду, для них это нонсенс... мы разные..
нельзя с мужской логикой переть на их интуицию.. НЕЛЬЗЯ.. нужно просто принять что они такие..
проще говоря представте что они инопланетяне (не в обиду прекрасному полу) с которыми вам надо подружиться иначе вам орежут яйки. и все встанет на свои места...

Estariol 07.12.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 329975)
Ну, не знаю, что и куда у вас там сводится, а у меня этого процесса без любви не будет!

Та к это потому, что у тебя парень есть! А если никого не любиш, то почему бы не занятся делом, которое приятно для обоих сторон?
И не забывай, что большенство девушек - стервы, которые ни о чём, кроме денег да тусовок, не думают! Они ни чем не лучше большенства парней, о которых ты упомянула. И не о каких серьёзных отношениях с ними, и речи быть с ними не может!!! А то по твоим словам получается, что большенство парней - кобели, а все девушки - это несчастные брошеные создания, вечно страдающие от этих кобелей. Так вот, ЭТО НЕ ТАК!!! Большенство девушек - суки, а таких как ты, Лен, не так уж и много. И они не страдают от "кобелей". Они получают от них то, что хотят, а те в свою очередь получают от этих сук того чего хотят. В результате, обе стороны удовлетворены.

А присоединятся к "кобелям" я не хочю... так как среди "сук" нормальной девушки не найдёш...

Ezhik 08.12.2007 22:58

Ну это опять же для чего тебе "суки".Если ты девушку ищешь то естесно ее там нету.Девушку хорошую просто так не найти.А вобще в Армении поступали просто!Брали самую красивую,а потом делали ее хозяйкой и т.д.Она потом занимала лучши места во всех соревнованиях.Так что лучше внимание обратить на красивую,умную и с характером девушку!А если она тебя полюбит,то и будет под тебя подстраиваться и ты под нее.Ну даже не то чтобы подстраиваться,а друг другу будете навстречу идти.Будет все норм.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме