Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Эти три долгожданных слова... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/23176-eti-tri-dolgozhdannyh-slova.html)

Strela 15.05.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 432519)
Постоянно такая фигня,но если б этот человек был богатым...

Ну и что? Ринулась бы, не завязав шнурки, на шею к бизнесмену обеспеченному?

Ved`ma4Ka 15.05.2008 15:52

если бы он меня любил и был хорошим человеком-да

antis 15.05.2008 16:11

Ved`ma4Ka, а если бы через неделю он тебе пендаля отвесил?

Ved`ma4Ka 15.05.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от antis (Сообщение 432551)
Ved`ma4Ka, а если бы через неделю он тебе пендаля отвесил?

ХОРОШИЙ человек не отвесит пендаля,а уж в людях-то я разбираться умею

upoke3 15.05.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 432557)
ХОРОШИЙ человек не отвесит пендаля,

Хороший человек не отвесит пенделя хорошему. А вот плохому вполне сможет. И полетишь за горизонт :joke:

Ved`ma4Ka 15.05.2008 16:46

А я не плохая.мне просто комфорт нужен.Обычное человеческое тепло.Без денег-это трудно

DanteXXI 15.05.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 432519)
Ничего нового не открыл.Это все понимают,но тем не менее никому в коробке картонной жить не хочется:pardon:

Я даже не стремился открывать что-то новое. Заметь я ничего не говорил про картонную коробку, я говорил о стремление к деньгам, точнее о том, что деньги для многих цель...

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 432519)
ппкс.Раньше у меня существовали идеалы,но они столь нереальны в современном мире,что потеряли свою актульностью.Теперь лучше буду одна,чем с кем попало.

Вообще не понял, что ты пыталась сказать?
У тебя раньше были идеалы, так?
Ты сказала, цитирую отдельно:
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 432519)
Теперь лучше буду одна,чем с кем попало.

И какие же у тебя идеалы были, если ты раньше была с кем попало?

Ты сама хоть понимаешь, что пишешь(не в обиду сказанно).

Да и вообще пока не увидил хоть одного более менее адекватного комментария на то, что я когда-либо на этом форуме написал...

Fantasy 15.05.2008 17:24

да чего вы углубились в любовь к деньгам, наркотикам..Раздел тут про людей, а не про деньги
и любовь не к деньгам и чему-то там еще, а человеку!
А тема про три заветные слова!
а всех унесло уже далекоооо
прекращаем!

antis 15.05.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 432573)
А я не плохая.мне просто комфорт нужен.Обычное человеческое тепло.Без денег-это трудно

А вот подумай, нужен ли кому спиногрыз? Да, я не спорю, бывают удачные союзы золушкаф и принцаф, но скорее обеспеченный, состоявшийся человек выберет себе такого же как и он сам. Так, что "хочешь генеральшей быть - выходи за лейтеху".

Ved`ma4Ka 17.05.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от DanteXXI (Сообщение 432589)
Сообщение от Ved`ma4Ka
Теперь лучше буду одна,чем с кем попало.Именно.раньше следуя этим идеалам я пыталась найти кого-то,кто бы соответствовал им.Но поняв,что эти идеалы неадаптированы к современной жизни и все,что я пыталась увидеть в своих парнях на деле невозможно,то я решила,что лучше я буду одна,чем пытаться найти в ком-то то,чего в природе не существует.Так и получалось,что все оказались "кем попало"

И какие же у тебя идеалы были, если ты раньше была с кем попало?

Цитата:

Сообщение от DanteXXI (Сообщение 432589)
что деньги для многих цель...

А для меня лишь средство достижения желаемого уюта,которого я лишена полностью, из-за которого у меня куча комплексов и проблем,куча того,чего мне не дали,чего не смогла.Поэтому деньги если и можно назвать целью,то только промежуточной.

Цитата:

Сообщение от antis (Сообщение 432611)
А вот подумай, нужен ли кому спиногрыз? Да, я не спорю, бывают удачные союзы золушкаф и принцаф, но скорее обеспеченный, состоявшийся человек выберет себе такого же как и он сам. Так, что "хочешь генеральшей быть - выходи за лейтеху".

Да я вообще замуж не хочу.И парень мне не нужен.Мне хорошо одной.В своем мире,где нет жестокости мужчин,их грязи и грубости.Но если и будут у меня поклонники,то замуж я выйду(к чему я совсем не стремлюсь)только за обоспеченного.Я не глупая. не страшная,не лентяйка,не бесталочь,так почему бы мне ни иметь богатого мужа?

upoke3 17.05.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434035)
так почему бы мне ни иметь богатого мужа?

Потому что, во-первых, не нужна богатому умному человеку обуза с кучей комплексов и проблем, да еще и умная вдобавок.
А во-вторых, уйти со своего уровня выше удается единицам. Но тебе, скорее всего, это не светит.

Andrushkin 17.05.2008 17:11

Надо жить своим умом а не быть содержанткой у богатого дяди.......это унизительно;)

Ved`ma4Ka 17.05.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 434052)
Потому что, во-первых, не нужна богатому умному человеку обуза с кучей комплексов и проблем, да еще и умная вдобавок.

Да я и не стараюсь,пойми ты это.

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 434052)
А во-вторых, уйти со своего уровня выше удается единицам. Но тебе, скорее всего, это не светит.

С какого уровня?Да,я не богатая,но все,что я заработаю в жизни,заработаю сама и никому ничего должна не буду.Мой принцип в отношении мужа "нет и не надо".Я не стерва и не гонюсь за деньгами.И мне вообще никакого не хочется,но если уж выходить замуж,то за того,с кем бы я не нуждалась.Всего-то.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 434060)
Надо жить своим умом а не быть содержанткой у богатого дяди.......это унизительно

Думаешь все наши девушки хотят жить с бомжами?Я хотя бы честна.

upoke3 17.05.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434061)
Да я и не стараюсь,пойми ты это

А я и понял. Ты задала вопрос - я ответил.

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434061)
С какого уровня?

С уровня жизни, если так понятнее.

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434061)
Мой принцип в отношении мужа "нет и не надо".

Тут где-то упоминалось о том, почему женщина говорит такие слова.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434061)
Думаешь все наши девушки хотят жить с бомжами?

В обществе есть еще куча прослоек между "бомж" и "богатый", если ты не в курсе.

Andrushkin 17.05.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434061)
Думаешь все наши девушки хотят жить с бомжами?Я хотя бы честна.

Я вот не богатый! но и не бомж епт!
Честно еслиб я был богатым я б как раз таких содержанок как ты сношал и выкидывал на помойку! тем самым объясняя им что не всё в жизни бывает так просто!:D

Ved`ma4Ka 17.05.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 434066)
Тут где-то упоминалось о том, почему женщина говорит такие слова.

Найди,если не трудно.Если хочешь сказать,что отговорка-это не так.Я не хочу делить свою жизнь с существом,которое только плюет,писает,хочет жрать и носить чистое и отглаженое,пьет, имеет дрянных друзей-алкашей и т.д.Который вспомнит,что у "любимой" день рождения только чтобы выпить,а она будет до ночи сидеть и ждать,что он ей цветы принесет.Я не люблю людей в принципе.И не хочу,чтоб любили меня,правда это не всегда получается.Последний парень,которого я бросила,жутко хотел на мне жениться и завести зверинец,да и все остальные тоже.Но не хочу я.Суцществует всего 2 человека,которых я люблю.Один в Марьиной лежит,а второй моя мама.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 434071)
Честно еслиб я был богатым я б как раз таких содержанок

Я не содержанка.Я никого не развожу!!!!Че ты тупишь-то?!?!?!

upoke3 17.05.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434072)
Я не хочу делить свою жизнь с существом,которое только плюет,писает,хочет жрать и носить чистое и отглаженое,

Хммм.... А богатый человек совершенно не писает и жрать не хочет и ходит в грязном белье чтоли?

Да и вообще, у тебя видение монохромное какое-то

Ved`ma4Ka 17.05.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 434071)
тем самым объясняя им что не всё в жизни бывает так просто!

Это ты мне будешь объяснять,как непросто жить?!Попробуй моей жизнью поживи!!!Заипешься,если выживешь.Богатый для мен тоже не значит Билл Гейц.Просто обеспеченный,который может прокормить семью!!!

Andrushkin 17.05.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434072)
Я не содержанка.Я никого не развожу!!!!Че ты тупишь-то?!?!?!

Так это не развод! Жить за счёт богатого мужчины это и есть СОДЕРЖАНКА!!!
Иди работай епт...........а то вам всем бабам вынь и положь!ПОсмотришь одни молодые дефки на машинах катаються.......сами чтоли заработали? Возможно известным местом.........:roll1:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 434076)
Попробуй моей жизнью поживи!!!

Спасибо я своей поживу! А чё ты плачешься твоя жизнь в твоих руках, надо работать а не сидеть и не ждать манны небесной!!;)

Ved`ma4Ka 17.05.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 434075)
Хммм.... А богатый человек совершенно не писает и жрать не хочет и ходит в грязном белье чтоли?

Да и вообще, у тебя видение монохромное какое-то

Да ты пойми,чтобы я вышла замуж это нонсенс!!!Но ради материального благосостояния(если еще и душевное прилагается)я могу изменить свое мнение о браке и мужчинах в принципе.Пока мне такого не попадалось.И надеюсь,что не попадется

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 434078)
Спасибо я своей поживу! А чё ты плачешься твоя жизнь в твоих руках, надо работать а не сидеть и не ждать манны небесной!!

Да ничего я ни от кого не жду,кроме как от себя!!
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 434078)
Иди работай епт....

РАБОТАЮ!!!!Ты ваще не врубаешь!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме