Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Эти три долгожданных слова... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/23176-eti-tri-dolgozhdannyh-slova.html)

ipDana 07.04.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 401967)
когда человек на первой стадии влюбленности все в облаках летают... а вот когда человека знаешь уже очень долгое время, когда живешь с ним, когда засыпаешь и просыпаешься с ним каждый день, когда знаешь наизусть все его привычки, с небес на землю быстро падаешь... и понимаешь. что слова-то они в-принципе и не нужны... его взгляд, его улыбка, его эмоции - это куда лучше всяких слов...

В ТОЧКУ!!!! :thumbsup:

upoke3 07.04.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 401967)
и понимаешь. что слова-то они в-принципе и не нужны...

Не знаю почему, но че-то вспомнилась песня Чижа "Она не вышла замуж", строчка:
А он трахался молча, потом мгновенно засыпал...


Ухожу, ухожу :pardon:

Fantasy 07.04.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 402035)
Не знаю почему, но че-то вспомнилась песня Чижа "Она не вышла замуж", строчка:
А он трахался молча, потом мгновенно засыпал...


Ухожу, ухожу :pardon:

да, да, хватит на сегодня;)

Некоторым людям слова нужны всегда)) и через год и через 5 и через 10. Обычно это женщины, а мужчины их так привыкают, что говорят их каждый день автоматически уже не задумываясь)
Не знаю плохо это или хорошо, потому что за словами уже может не быть тех чувств, которые были в начале, но женщин это успокаивает..

upoke3 07.04.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 402088)
Обычно это женщины, а мужчины их так привыкают, что говорят их каждый день автоматически уже не задумываясь

Это почему это сразу так про мужчин? :blink: Ничего подобного.

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 402088)
за словами уже может не быть тех чувств, которые были в начале, но женщин это успокаивает..

- Ты меня любишь?
- Ага!
- Так пойди и вынеси мусор, третий день воняет

Типичный бытовой диалог, доказывающий очередной раз что женщинам важны поступки :joke:

Ved`ma4Ka 07.04.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 402088)
Некоторым людям слова нужны всегда)) и через год и через 5 и через 10. Обычно это женщины, а мужчины их так привыкают, что говорят их каждый день автоматически уже не задумываясь)
Не знаю плохо это или хорошо, потому что за словами уже может не быть тех чувств, которые были в начале, но женщин это успокаивает..

Да наверное это не плохо.Это все равно, что цветы девушкам дарить:многие говорят, что это банально, но на самом деле любой девушке это нравится,это как бы хорошая,красивая традиция

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 402104)
женщинам важны поступки

...которые подтверждали бы слова.Да.А что тогда важно мужчинам?

upoke3 07.04.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 402211)
Это все равно, что цветы девушкам дарить:многие говорят, что это банально

Причем довольно часто это можно услышать от девушек же

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 402211)
А что тогда важно мужчинам?

А тут тема такая есть, "чего хотят мужчины". там мнооого ответов

Mazюля 07.04.2008 20:40

вы говорите о такой стабильной и слаженной любви, а вот я например всегда хочу сказать эти три слова, но я не говорю только потому что не уверена в своих чувствах, она у меня всегда такая странная, порой сидишь и даже не думаешь о человеке. ничего не чувствуешь и думаешь что нет ее, и в ту же секудну вспминаются глаза, улыбка, смех, глупые шутки, и в ссердце так тепло, как будто там кто-то живет - мааленький, а иногда не прекращаешь думать ну о.... об этом человеке. и хочется закричать: неужели ты не видешь? Я люблю тебя! А потом снова как отлив - волна отступает и снова становится тихо, но уже не так как раньше, уже спокойнонее. потому что знаешь что любовь есть. она там, в сердце) И к тому же если мне очень хочется сказать эти три слова я говорю их своей самой лучшой подруге, и в эих чувствах я уверена на 100% :D

Ved`ma4Ka 07.04.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 402217)
Причем довольно часто это можно услышать от девушек же

Ну и дуры,пусть уж лучше цветы,чем ничего.Тем более, что это так красиво.А девушки говорят это только потому, что им нужно как-то оправдать отсутствие цветов, ну типа "нет и не надо".

ipDana 07.04.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 402211)
Да наверное это не плохо.Это все равно, что цветы девушкам дарить:многие говорят, что это банально, но на самом деле любой девушке это нравится,это как бы хорошая,красивая традиция

Нравится. Но не все видят в этом необходимость. :) Мне, например, приятно подобное, но я не вижу в цветах необходимости. Главное-поступки!
Что-то от темы отходим :)

Ved`ma4Ka 07.04.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402235)
Я люблю тебя! А потом снова как отлив

это укак у Оскара Уайльда:"Она иногда любила его..."

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402235)
И к тому же если мне очень хочется сказать эти три слова я говорю их своей самой лучшой подруге, и в эих чувствах я уверена на 100%

ппкс

Mazюля 07.04.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 402240)
ппкс

:blink: ??????

Ved`ma4Ka 07.04.2008 20:44

короче ты права:)(Подписываюсь Под Каждым Словом)

ipDana 07.04.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402235)
И к тому же если мне очень хочется сказать эти три слова я говорю их своей самой лучшой подруге, и в эих чувствах я уверена на 100% :D

ужОс! Может это уже какой-то синдром? :) Я вот тоже недавно подруге в любви признавалась :joke:

Mazюля 07.04.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 402249)
ужОс! Может это уже какой-то синдром? :) Я вот тоже недавно подруге в любви признавалась :joke:

Это девочки дорогие мои ЛЮБИМЫЕ - нам ласки и нежности весной не хватает. Люблю вас всех девчонки!!!

ipDana 07.04.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402254)
Это девочки дорогие мои ЛЮБИМЫЕ - нам ласки и нежности весной не хватает. Люблю вас всех девчонки!!!

Ах, я тоже ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

upoke3 07.04.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402254)
Это девочки дорогие мои ЛЮБИМЫЕ - нам ласки и нежности весной не хватает

Учитывая что я ни одному мужику в любви не признался, да и ко мне с такими словами ни один не подошел, можно сделать вывод: мужикам хватает ласки и нежности :)

Mazюля 07.04.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 402256)
Учитывая что я ни одному мужику в любви не признался, да и ко мне с такими словами ни один не подошел, можно сделать вывод: мужикам хватает ласки и нежности :)

а женщине хоть одной признался? :blink:

upoke3 07.04.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402257)
а женщине хоть одной признался?

:palevo:

Добавлено через 32 секунды
а с какой целью интересуесся? :blink:

Mazюля 07.04.2008 20:57

:blink:неужели это страшнее чем признаться мужчине?

upoke3 07.04.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 402264)
неужели это страшнее чем признаться мужчине?

Не знаю, не могу сравнить, т.к. мужчине не признавался. По крайне мере в трезвом состоянии :joke:

Да а зачем признаваться? Вроде тут женщины же и утверждают что поступки ярче и важнее всяких слов.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме