Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Утихание чувств (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4475-utihanie-chuvstv.html)

LunA 25.04.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 47914)
Эх Луна Луна....какой совет хороший...слов нет)))) я тож так думаю))))

зы matrix модер ветки и по 5 постов подряд:):):)

Абращайсся...:rolleyes:

Cytroose 25.04.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 47928)
Абращайсся...:rolleyes:

Абизатильнааа:)))))

Fantasy 26.04.2007 07:26

Матрикса накажем мы)))
Если он еще раз так сделает)) это последнее китайское предупреждение, понял?)

хор турецкого очень красиво про вечную любовь поет)) вживую, конечно только))
наверное она все-таки возможна... а что чувства утихают пусть...главное, чтобы они совсем не утихли...а так огонек теплится.. и время от времени разгорается вновь))

LunA 26.04.2007 15:56

Дровишек надо подкидывать...дровишек...:) в виде всяких приятностей...стишочков-песенок-плясок...

Fantasy 26.04.2007 15:57

или...флирта.. с другим/другой))))) действует как ни странно))))

LunA 26.04.2007 16:04

Действует...согласна...но вот если попадёшься...ой!:unsure:

Fantasy 26.04.2007 16:06

Так как это, если попадешься?) Наоборот, если увидит, то сразу ревность...и любовь)) Главное остановиться вовремя))

LunA 26.04.2007 16:24

Меня так в инете сдали один раз...общалась-общалась с одним мальчиком...вешала ему лапшу на уши...просто так...просто мило беседовала... а он взял и прислал переписку моему бой-френду...(оказался его знакомым):unsure: такого я наслушалась потом...:(

Fantasy 26.04.2007 16:27

хороший мальчик, что сказать...извини, если обижу, но ума у него не так уж много...

LunA 26.04.2007 16:51

Это точно...я честно была в шоке...чего он этим добился, изменять я ему не собиралась...просто на самом деле говорят правду, никогда не читайте чужие письма. Мне было неприятно...ему тоже... оказалось это не дровишки...

Fantasy 27.04.2007 07:38

а иногда утихание чувств из-за таких глупостей бывает...

LunA 27.04.2007 14:51

Разлука помогает ещё...долго не видишь человека, начинаешь дико скучать...

Igos 27.04.2007 16:40

у меня бывшая девушка в Англию на месяц уезжала.... мы так скучали друг по другу!!!! каждую неделю я ей звонил минут по 20-30 разговаривал) Щета за тел. красивые пришли! но они стоили того это любовь!!....была =(

brizzz 30.04.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 48445)
Меня так в инете сдали один раз...общалась-общалась с одним мальчиком...вешала ему лапшу на уши...просто так...просто мило беседовала... а он взял и прислал переписку моему бой-френду...(оказался его знакомым):unsure: такого я наслушалась потом...:(

блин, извини, но опять..
вешала ему лапшу на уши, вот он и отправил. я конечно не оправдываю его действий, но сочувствую твоему бойфренду, за спиной которого ты "мило беседовала"
так и должны были события развиться, потому как нельзя в отношениях так поступать, если ты уважаешь своего любимого человека! а вот его уважение можно запросто потерять такими действиями.. называется - "от любви до ненависти один шаг".. но это уже в другую тему...

Liss 30.04.2007 01:03

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 50324)
блин, извини, но опять..
вешала ему лапшу на уши, вот он и отправил. я конечно не оправдываю его действий, но сочувствую твоему бойфренду, за спиной которого ты "мило беседовала"
так и должны были события развиться, потому как нельзя в отношениях так поступать, если ты уважаешь своего любимого человека! а вот его уважение можно запросто потерять такими действиями.. называется - "от любви до ненависти один шаг".. но это уже в другую тему...

поддерживаю :thumbsup:

LunA 30.04.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 50324)
блин, извини, но опять..
вешала ему лапшу на уши, вот он и отправил. я конечно не оправдываю его действий, но сочувствую твоему бойфренду, за спиной которого ты "мило беседовала"
так и должны были события развиться, потому как нельзя в отношениях так поступать, если ты уважаешь своего любимого человека! а вот его уважение можно запросто потерять такими действиями.. называется - "от любви до ненависти один шаг".. но это уже в другую тему...

да ничё...:) только я всё равно считаю, что отношения должны строиться на доверии.если бы он не ревновал меня к каждому столбу, то может у меня и не возникло бы желания мило беседовать с другим. к вопросу об уважении... я ничего такого не сделала, "мило беседовала" - это просто "мило беседовала", всё было прилично до неприличия.

FanlokoNN 30.04.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 50472)
да ничё...:) только я всё равно считаю, что отношения должны строиться на доверии.если бы он не ревновал меня к каждому столбу, то может у меня и не возникло бы желания мило беседовать с другим. к вопросу об уважении... я ничего такого не сделала, "мило беседовала" - это просто "мило беседовала", всё было прилично до неприличия.

ревнует - значит любит:starwars: :nono:
И "мило беседовала" не есть просто беседовала.

brizzz 30.04.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 50472)
да ничё...:) только я всё равно считаю, что отношения должны строиться на доверии.если бы он не ревновал меня к каждому столбу, то может у меня и не возникло бы желания мило беседовать с другим. к вопросу об уважении... я ничего такого не сделала, "мило беседовала" - это просто "мило беседовала", всё было прилично до неприличия.

правильно считаешь насчет доверия.
но, знаешь, когда не дают поводов для ревности, то как правило какой бы ревнивый человек ни был ревновать он не будет. причем под понятием "дать повод" я имею в виду не только те действия, которые заметны, а еще и те, которые действуют на подсознание (человек 80% информации получает невербальным путем). я просто уверен, что твой друг с совершенно разными девушками совершенно по разному бы ревновал (от очень слабой ревности, до очень сильной и с первого взгляда беспричинной) в принципе как и любой другой человек. видимо ты совершаешь такие действия, которые не только ты сама не замечаешь, но и он не замечает, но подсознательно это вызывает чувство ревности. ну в принципе это уже проблемы совместимости..

LunA 30.04.2007 20:23

Я смотрю вы тут решили за моё воспитание взяться... и призвать к морали!...только всё равно самым главным я считаю это честность прежде всего перед собой.Ревнуют люди неуверенные в себе.За действия других я не могу отвечать.И вообще если по теме...то вести он себя потом стал лучше,чувства вспыхнули..., но не на долго, в итоге всё равно попрощались.

medvezhonok 02.05.2007 17:42

чувства умирают и ничего с этим не поделать:( надо лишь быть честным и с собой и со своей половинкой и признаться в этом. пытаться удержать человека, который тебя уже не любит, глупо, жестоко и эгоистично.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме