Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Утихание чувств (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4475-utihanie-chuvstv.html)

brizzz 04.05.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 53175)
:roll1: :roll1:
ну тык это нормально! Все этим болеют!

..и вакцины от этого не существует)

Цитата:

Сообщение от medvezhonok (Сообщение 53180)
нет, все таки лучше девушки:) медведицы слишком волосатые, а я следящих за собой люблю:)))

да я тоже не люблю, но мне кажется она собой довольна)

LunA 04.05.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от medvezhonok (Сообщение 53180)
нет, все таки лучше девушки:) медведицы слишком волосатые, а я следящих за собой люблю:)))

вот это и есть определяющее щасья...

medvezhonok 04.05.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 53187)
вот это и есть определяющее щасья...

ни фигааа:) счастье - это просто... я, только я и есть счастье, только мало кто это ишо осознал!!!:)))

LunA 04.05.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от medvezhonok (Сообщение 53189)
ни фигааа:) счастье - это просто... я, только я и есть счастье, только мало кто это ишо осознал!!!:)))

Ну тогда холод в отоншениях стало быть наступает когда люди забывают...что они являются щасьями...причём сами для себя.

medvezhonok 04.05.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 53190)
Ну тогда холод в отоншениях стало быть наступает когда люди забывают...что они являются щасьями...причём сами для себя.

к жизни надо проще относиться, тогда и щастье найдется и жить станет легче:)

LunA 04.05.2007 21:23

Не надо к ней проще относиться(к жизни-то)...потеряются же всякие нюансы из которых складывается многоцветная картина... а потом и вспомнить будет нечего, если всё по прямой.
Я думаю идеальных счастливых отношений не существует...но похожие на идеал есть, только всё должно вдруг совпасть...в-общем удача нужна и терпение.

medvezhonok 04.05.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 53202)
Не надо к ней проще относиться(к жизни-то)...потеряются же всякие нюансы из которых складывается многоцветная картина... а потом и вспомнить будет нечего, если всё по прямой.
Я думаю идеальных счастливых отношений не существует...но похожие на идеал есть, только всё должно вдруг совпасть...в-общем удача нужна и терпение.

у каждого свой путь:) я живу по своему, так как мне того хочется, и в этом мой счастье!

brizzz 04.05.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 53202)
Не надо к ней проще относиться(к жизни-то)...потеряются же всякие нюансы из которых складывается многоцветная картина... а потом и вспомнить будет нечего, если всё по прямой.
Я думаю идеальных счастливых отношений не существует...но похожие на идеал есть, только всё должно вдруг совпасть...в-общем удача нужна и терпение.

наоборот! чем проще, тем легче! не надо усложнять то, что должно быть простым и легким

LunA 05.05.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 53212)
наоборот! чем проще, тем легче! не надо усложнять то, что должно быть простым и легким

как коробка спичек...:)

FanlokoNN 05.05.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 53668)
как коробка спичек...:)

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. /Акутагава/

kot-da-vinchy 16.09.2007 13:22

Отношения это не дом, который надо строить. Скорее это красивый цветок (ну или иногда репейник), который растет и развивается по законам, которые не мы придумали. Можно изучить эти законы, попытаться их понять и научиться ими пользоваться. Но нельзя эти законы подменить своими. Страсть в начале нужна, что бы за короткий период сблизить двух РАЗНЫХ людей. Страсть основывается на сексуальном влечении. Со временем оно начнет угасать, и станут, видны те качества и черты другого человека, которые до этого оставались незамеченными. И вот здесь то как раз и начинаются настоящие отношения, кода трудности преодолеваются не за счет сильной влюбленности (в таком состояние вообще очень легко делать для любимого человека сумасшедшие вещи), а за счет уважения, понимания, тактичности и умения бескорыстно жертвовать для другого человека. Вот пройдя эту рутину, уже более или менее четко понимаешь, чем любовь отличается от влюбленности.

LunA 16.09.2007 21:08

Цитата:

Сообщение от kot-da-vinchy (Сообщение 161882)
.....И вот здесь то как раз и начинаются настоящие отношения, кода трудности преодолеваются не за счет сильной влюбленности (в таком состояние вообще очень легко делать для любимого человека сумасшедшие вещи), а за счет уважения, понимания, тактичности и умения бескорыстно жертвовать для другого человека. Вот пройдя эту рутину, уже более или менее четко понимаешь, чем любовь отличается от влюбленности.

какие-то грустные прогнозы....што-то мне не нравится совсем. зачем вся эта рутина если нет хотя бы маленького огня...огонёчка...:)

Strela 20.09.2007 19:17

Не хочу, чтобы это произошло с нами. Мы с парнем уже 2-ой год вместе. Конечно, отношения меняются... но люблю-то я его также сильно. И всегда боюсь, что его дюбовь угаснет ((( поэтому, бывает, злюсь...

LeGeNdA 27.09.2007 20:14

Утихание чувств всегда когда то приходит к нам...:( к сожалению...

Масечка 27.09.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 180895)
Утихание чувств всегда когда то приходит к нам...:( к сожалению...

+1(((но только не сказала бы что всегда...

Elektropunk 29.09.2007 22:58

вот почитайте. полезное:
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

это я всё к тому веду, что вся наша жизнь идет волнами и спиралями. иногда чувства как огонь начинаю полыхать,а иногда даже и палец о палец не ударишь чтоб это было. поэтому нужно быть просто терпимее ко всему и заполонять плохое только хорошим.

al-snakes 30.09.2007 00:00

Красиво!

Gottin 04.10.2007 10:26

Слышыла, что в любви, как и в погоде есть времена года.
Весна - начало любви, зарождение чувств, влюбленность.
Лето - период страсти и огня, когда вторую половинку хочешь поглотить в себя.
Осень - период дождей, ссоры, обиды, боль. И не все пары переживают осень своих отношений.
Но если все-таки смогли справиться с этим, то наступает
Зима - стабильность, уверенность в своем партнере, доверие, уважение.
И у каждой пары все времена года их любви занимают разное время. У кого-то весна длится полгода, а у кого-то три дня. Все от людей зависит.

Maniac 16.08.2008 03:11

Цитата:

Сообщение от matrix (Сообщение 46602)
Утихание чувств

вот чтобы этого не происходило.не приходилось жить с человеком к которому уже не чего не чувствуешь,надо менять почаще.

Dreamerium 05.01.2009 06:32

Я что, один такой псих, который утиханием не страдает?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме