Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Попытка № 2 (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4748-popytka-2-a.html)

Fantasy 04.05.2007 09:24

иногда и стоит, все зависит от человека, хочет ли он возобновить отношения и конечно от причин, по которым эти отношения когда-то были прекращены...иногда это просто невозможно, так как этого человека не хочешь больше видеть никогда в жизни.
Но ведь может быть и так, что решение расстаться было ошибкой...я знаю людей, которые пытались расстаться несколько раз и все рано сейчас вместе... на какой-то период это было так: я не могу с тобой, но не могу и без тебя...самое сложное в таком случае принять верное решение, а если пытаться скрыть свои чувства как кто-то говорил, то это уже сразу же вряд ли к чему-то приведет...
проблема в том, что сложно вести себя естественно, ведь с одной стороны хорошо знаешь человека, с другой стороны вы с ним уже расстались и вроде как приходится начинать все заново...это сложно...

LunA 04.05.2007 19:15

Мне кажется всё ещё зависит от того как расстались...есть вещи которые забыть нельзя, даже если сильно любишь...уже никогда не вернёшься.

Cytroose 21.05.2007 11:19

а может у кого нибудь и поытка №3 и №4 была ???есть такие???)))))

brizzz 21.05.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 64964)
№4 была ???есть такие???)))))

ага.. в глубокой старости
решили вспомнить молодость и устроили попытку №4)

Fantasy 21.05.2007 14:02

ну при чем тут старость?))) все быстро делается))) была, была...))

FanlokoNN 21.05.2007 18:04

Самира, тут про другие попытки))))

Liss 21.05.2007 19:18

несколько раз пытался совершать подобные попытки. ничем хорошим это не завершилось,откровенно говоря... я отношусь к этоим 90%

LunA 21.05.2007 20:15

да уж чё-то загнули...одна ошибка простительна... а если в 3-ий...4-ый раз на те же грабли...это уже какой-то день сурка:)

brizzz 21.05.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 65277)
да уж чё-то загнули...одна ошибка простительна... а если в 3-ий...4-ый раз на те же грабли...это уже какой-то день сурка:)

ну почему ошибка? сбежались, надоело, разбежались и так 4 раза, и всё хорошо, все довольны) в идеальном случае..

LunA 21.05.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 65315)
ну почему ошибка? сбежались, надоело, разбежались и так 4 раза, и всё хорошо, все довольны) в идеальном случае..

ну так если надоело-то значит что-то не так...значит не надо быть вместе, зачем сто раз проверять - а вдруг всё будет по другому, если во второй раз расстались...думаю больше и пробовать не стоит, тока нервы трепать друг другу.

brizzz 21.05.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 65317)
ну так если надоело-то значит что-то не так...значит не надо быть вместе, зачем сто раз проверять - а вдруг всё будет по другому, если во второй раз расстались...думаю больше и пробовать не стоит, тока нервы трепать друг другу.

дык нет!) надоело - расстались, потом отвыкли от "надоело" - сбежались)
никто никому ниче не треплет)

LunA 21.05.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 65324)
дык нет!) надоело - расстались, потом отвыкли от "надоело" - сбежались)
никто никому ниче не треплет)

и так всю жисть...лет до 77... а потом будешь говорить...знаешь чё Маша..чё-то понял я - не надо бы нам всё же быть вместе...

brizzz 21.05.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 65332)
и так всю жисть...лет до 77... а потом будешь говорить...знаешь чё Маша..чё-то понял я - не надо бы нам всё же быть вместе...

ну так а в 87 - "знаешь, Маш, а давай все-таки будем опять вместе")

undead_crow 21.05.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 65277)
да уж чё-то загнули...одна ошибка простительна... а если в 3-ий...4-ый раз на те же грабли...это уже какой-то день сурка:)

Бывает и хуже....
5, 6, 7, 8 разы......
Было бы смешно, если б не было так грустно....
Сейчас женился, живу с другим человеком, но иногда находит дикая настальгия по прошлым "безумным" временам... Хотя с первым человеком(с которым все разы) - не виделся уже года три...

LunA 22.05.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 65342)
ну так а в 87 - "знаешь, Маш, а давай все-таки будем опять вместе")

если Маша не совсем больная...то скажет после таких встреч-расставаний где-то на 24-ом году жизни праща-а-ай!

Fantasy 23.05.2007 09:10

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 65181)
Самира, тут про другие попытки))))

про них я и говорила, уж не знаю о чем ты подумал))

Каждая попытка тяжела, но люди часто наступают на одни и те же грабли...Почему? Может быть потому, что это были такие незабываемые чувства, кот больше нет и пока нет надежды пережить их с кем-то другим?
Ведь могут пройти годы, а ты по-прежнему думаешь о нем или о ней....И вдруг появляется шанс...пусть небольшой но все-таки шанс, что все будет как прежде....И человек пойдет на него, потому что не хочет упустить и эту возможность и потом опять думать, думать о том как он ошибся не попробовав....

Cytroose 23.05.2007 09:33

что то я дико сомневаюсь, что человек будет думать о том как он ошибся не попробовав, думать будет, но не о том, что ошибся...а пока молодой вообще думать о том что это ошибка - глупость :)...это может быть только в том случае если в промежутках у него кроме той его первой любви никого не было:), т.е. он живет "один" и думает о ней(нем) постоянно, и ничего ему больше не хочется, это конечно печально, особенно если такие чувства не взаимны, тяжело человеку очень приходится, однолюбами такие люди кстати зовутся...

Fantasy 23.05.2007 10:06

Дикости нам тут не надо))))
Что имеено ошибка? То, что он отношения эти продолжает? Так откуда он может знать будет это ошибкой или нет, если не попробует?
Или он должен полагаться на пример Васи Пупкина?

AngelA 23.05.2007 10:14

если ты хочешь вернуться к человеку, или он к тебе, после расставания навсегда, то это только лишь от того, что не нашли ему/ей замену, или он/она вам...
если уж принимаете такое решение, то оно естественно не с проста, значит есть проблема, которую только как расставанием не решить...и зачем грубо говоря, ипать мозг (прастите :)) друг другу? бесполезная трата времени...

Cytroose 23.05.2007 10:16

так можно знаешь сколько пробовать и думать потом может в 17ый раз все получиться, чувства то есть еще)))))не попробую, а вдруг ошибусь)))
замкнутый круг какой то...я думаю что эта проблема, свойственна, как я уже говорил, однолюбам, входить в реку много раз)))2х раз вполне достаточно:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме