Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Попытка № 2 (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4748-popytka-2-a.html)

brizzz 14.09.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 157536)
Это ты правильно сказал, полностью поддерживаю, тк испытал это на своей шкуре.

Ведь на самом деле человека не изменишь и через некоторое время все будет тоже самое.....

зато если сам захочешь - можешь измениться.
будешь гибче и вторая попытка может быть успешной

gowaa 14.09.2007 15:43

Я считаю что попытка может быть не только второй!!!
их может быть намного больше!
Все мы ошибаемся и решение расстаться тоже может быть ошибкой!
конечно в первое время может и ненавидишь человека который тебя бросил!
но ведь и ему не легко было принять такое решение!!!
К тому же от второй попытки хуже уже не будет:)

LightKeeper 14.09.2007 16:04

Человек выразил мою мысль более кратко, чем я ) (согласен с тобой на 100%)

Ezhik 20.09.2007 22:54

На собственном опыте убедился,что может быть и вторая попытка и третья...(только не свадьба и так далее)

[Lq] 20.09.2007 23:41

Я встречался с одной девушкой 3 раза...в целом ничего хорошего из этого не вышло!Если она бросила тебя один раз...это повторится снова,возможно!Хотя бывает,что некоторые встречаются,растаются,затем снова начинают встречаться и потом бац!Свадьба!и они счастливы....

Ezhik 21.09.2007 09:10

да,только в этих случаях нельзя считать растования на 3 дня из-за хорошей ссоры.А то у меня друг уже 7-й раз вроде растается,а потом опять за свое....

gowaa 21.09.2007 16:23

А еще пока тока в третий раз:lol1:
пойду спрошу нужен ли я ей еще или не стоит больше подходить:rofl3:

diver 24.09.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от LightKeeper (Сообщение 153365)
сейчас много девушек любит бросаться словами "все, мы расстаемся!" практически из-за любой ссоры!!! А потом, когда все устаканивается, говорят, что сглупили, погорячились и т.д. и т.п.

Согласен! Правда, мне говорили не "всё, расстаёмся", а "иди куда хочешь!". И что странное, шёл за ней, потому что любил. Потом выяснение отношений и снова мир и Лубофф. Но вот именно этими постоянными сценами, которые устраивались перед друзьями, меня и остудили.
Возвращаться?! Брррр! Однозначное нет, хотя две недели после расставания меня пытались вернуть. Даже сейчас иногда пишет, показывает что она не одна, что ей хорошо, но чувствую, что была бы не против вернуть меня.

LunA 24.09.2007 23:25

ссоры ссорами...но вот если мне скажут волшебную фразу типа" я больше не вижу смысла в наших отношениях" - я не вернусь никогда...ни за что, пусть даже мч передумает потом и увидит этот смысл!нужно думать прежде чем что-то говорить.

LeGeNdA 27.09.2007 20:12

Попытка номер 2 есть конечно))))Судьба иногда совершает ошибки,как и совершаем мы их...почему бы не попробывать всё на вкус еще раз...ИМХО

Xpander 16.10.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 52356)
Говорят: никогда не ходите по старым адресам, и уходя...надо уходить навсегда...

Правильно!!!Когда растаёшься надо осознавать весь расклад, что ты этого человека можешь больше ни когда ни увидеть!!!

Estariol 18.10.2007 22:28

По мне... зависит от причины ссоры и от людей...
В моём случае, вторая попытка не возможна, причем она может и вернулась бы... но я не хочю! Человека, как верно кто-то подметил, не перестроиш под себя, а лож (от любимого человека) я выносить не могу! Зная при этом, что врать - это у неё в крови... Низачто!
Возможна ли вторая попытка при других обстаятельствах, не знаю. Опыта маловато:)

Ezhik 18.10.2007 23:03

И кстати стоит уточнить!Топик про вторую попытку чего?!Покорения сердца или второй раз встречаться идешь?!Вот давайте и про то и про то поговорим!Ведь говорят,что если биться,то можно и добиться...Даже если не с первого раза...А вот если встречаться второй раз,то это глупо!Луна правильно сказала,нету смысла - ДОСВИДАНИЯ!!!ДВЕРЬ ТАМ->
А еще иногда люди просто ссорятся и говорят,что расстались.Не надо путать ссору с расстованием,второго раза не бывает в таком случае!Либо отдыхали друг от друга либо поссорились...Но не расстались!

к0шка 19.10.2007 19:10

мы редко задумываемся над тем что говорим друг другу в ссорах и скандалах,а зря.ведь некоторые фразы брошенные на эмоциях могут засесть глубоко в душу.мой молодой человек сразу мне об этом сказал.я очень хорошо запомнила:unsure: теперь всегда слежу за собой и он тоже чтобы не обидеть любимого человека.Поверьте так проще.Пора учится нормально решать проблемы.Они не стоят расставаний.

Некоторые начинают ругатся, потом не помнят с чего начали:argue:

Ezhik 19.10.2007 22:13

Ребят...мне надо 12 человек еще...помогите:)вот тут прочитайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
кто спасибо скажет кто че,лиж бы дайте знать скока вас ответило,тут можно даже посмотреть на свою ситуацию в любви.

Maniac 16.08.2008 03:12

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 52356)
А Вы как думаете, стоит ли возвращаться к бывшим любимым?

нет, новое всегда лучше чем старое.

Dreamerium 05.01.2009 06:38

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 492004)
нет, новое всегда лучше чем старое.

Не факт. Однако возвращаться к старому = наступать на одни и те же грабли дважды.

mix666666 08.01.2009 00:52

к бывшем можно возратиться толька ради секаса и усе


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме